Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Коммерческие обзоры фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 48053   Ответов в теме 237   Подписчиков на тему 15   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2020, 23:38   161
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
я и свой никнейм в названии темы указал.
А ещё странный параметр "Отзыв/Мнение". Пора вводить единицу измерения "LEV-UA"? Чем больше Отзыва, и меньше Мнения - тем выше LEV-UA.

Это как:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-11-01_09-25-57.jpg
Просмотров: 132
Размер:	35.3 Кб
ID:	235385
Чёрт! Похоже, меня galex покусал!
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
galex (04.11.2020), LEV-UA (03.11.2020), Magvay (04.11.2020), murashkin (09.11.2020), РШ (04.11.2020)
Старый 03.11.2020, 23:55   162
grasl
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 13.01.2012
Последняя активность: 22.11.2023 14:35
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1670
Сказал(а) спасибо: 3450
Поблагодарили: 1771 раз(а) в 854 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Чёрт! Похоже, меня galex покусал!
Это пять!
__________________
С уважением, Андрей.
grasl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
LEV-UA (04.11.2020), Magvay (04.11.2020), murashkin (09.11.2020)
Старый 04.11.2020, 00:03   163
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Боюсь теперь спросить, у кого тут самые качественные обзоры... )
В разделе для новичков все авторы FAQ по пальцам же. Их читать я вот точно сотни нубов отправил за последние годы. А мне интересно читать что-нибудь техническое, измеренное одинаковыми инструментами, ну как у датчанина, например.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Да йопта, я и свой никнейм в названии темы указал. Мол не заходите.
Нет. Либо от тщеславия, либо для продаж роста... Ибо везде кроме версии для какой-нибудь нокии с экраном 120 на 240 точек при просмотре новых тем АВТОРА всегда видно в отдельной колонке.

[Исправлено: Magvay, 04.11.2020 в 00:07]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 00:27 Автор темы   164
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Нет. Либо от тщеславия, либо для продаж роста... Ибо везде кроме версии для какой-нибудь нокии с экраном 120 на 240 точек при просмотре новых тем АВТОРА всегда видно в отдельной колонке.
Хочешь, даже не буду писать "Отзыв/Мнение"? Хочешь, могу писать "Обзор", по стандарту, как все. Копипаст описания с офсайта и пару своих фото - все, обзор готов.

Был разговор, кажется Барабас говорил, что типа по ошибке в мои темы заходят. Ок, сразу видно чья тема, сразу никнейм.
Никнейм вначале темы ставить?

Для продаж роста, я понимаю, ты это ради стеба говоришь, но нас же дети читают, поверят.

Точно, ссылки не оставил! Исправлю.

Хочешь, исправлю чисто название модели фонаря, без лишних слов?


Поверь, как и сука с Енотом L-3500, Я ПРОСТО ПРИШЕЛ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВОМ! Как есть.
Уже 164 сообщения!
2600 просмотров, куча срачей.

Эта Кобра не стоит того. И яж даже себе не покупал. Ладно L-3500, ладно Геолог в подарок перепад диоды. Так я этого Енота ждал несколько месяцев.
А тут фонарь как фонарь, ничего необычного, этож не Panda-3R.

Зато оказалось и Инферион шутить умеет. Думал он писец какой серьезный, шутит на двоичном коде (или на чем он там кодит).
Ну и Галекс поупражнялся, чтоб не скучать.
Так и ты на Ютуб придёшь, чтоб утереть там всех.
Полезная тема, со всех сторон)

С Вовой ближе познакомлся, жаль не позвонил, а может ещё и позвонит, чтоб показал.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Xmm (19.04.2021)
Старый 04.11.2020, 00:48   165
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Был разговор, кажется Барабас говорил, что типа по ошибке в мои темы заходят. Ок, сразу видно чья тема, сразу никнейм.
Никнейм вначале темы ставить?
До добавления рекламной надписи в само название темы в табличке уже никнейм был 2 раза. Картинка для непонимающих приложена.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Для продаж роста, я понимаю, ты это ради стеба говоришь, но нас же дети читают, поверят.
Нет. Вариант с тщеславием я отметаю. На тупого ты тоже тянешь ровно так же, как я на грузчика. Так что самый очевидный вариант - самый правильный.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Точно, ссылки не оставил! Исправлю.
В подписи/профиле автора первого сообщения.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Хочешь, исправлю чисто название модели фонаря, без лишних слов?
Мне то это зачем? Каждый д...т, как он хочет, кто не хочет, тот не д..т.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
с Енотом L-3500
С каким таким енотом? Ты чувствуешь угрызения совести, что после той темы достоверно одна душа купила неправильный фонарь и теперь ходит по форуму в надежде перепаять диоды на приемлемые глазу?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Эта Кобра не стоит того. И яж даже себе не покупал.
Это вопрос совести ж - продавать ВЕСЬ модельный ряд или только то, чем светил бы сам. Но тут уже интересно с гранью и стандартами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тупой.jpg
Просмотров: 131
Размер:	12.6 Кб
ID:	235386

[Исправлено: Magvay, 04.11.2020 в 00:52]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 01:09   166
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 07.04.2024 16:44
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
Вроде все понимаю, но удивлят, как у многих подгорает от того что лев торгует фонарями...
Похоже что не понимаете, приведу аналогию.
Допустим на один и тот же товар снято два рекламных видеоролика. Один унылый, скучный, корявый, а другой креативный, юморной, с интересными деталями, красивый в конце концов. Так вот, глядя первый жалеешь о зря потраченном времени, а посмотрев второй даже хочется еще что-нибудь подобное увидеть. И это безотносительно самого рекламируемого товара/объекта.
В одном случае получаем негатив и соответствующую реакцию, а во втором позитив.
Продавец полюбому в первую очередь воспринимается как желающий/пытающийся в любую минуту что-то кому-то продать. Это его хлеб. От этого никуда не деться, так что любые слова продавца (не только обзоры) хоть как-то перекликающиеся с его товаром или деятельностью - это, как ни крути, все равно реклама.
В техническом сегменте товаров на первый план критериев разумеется выходят технические подробности и объективность оценок.
если что, я ролики на ютубе посматриваю)
Прямая ссылка на видео YouTube
__________________
_
HiCRI рулит
Хочу наключник ZebraLight
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 02:20 Автор темы   167
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
С каким таким енотом? Ты чувствуешь угрызения совести, что после той темы достоверно одна душа купила неправильный фонарь и теперь ходит по форуму в надежде перепаять диоды на приемлемые глазу?
Воу Воу! Значит другие турбопыхалки покупать можно а Енота нет???
Так и мой друг купил Енота, он им так же очень доволен. И будет доволен, нормальный фонарь.
Оййй, перепаять диоды. Пол форума ходит со стоковыми диодами на Буруитах. Тоже мне, катастрофа.
Я недавно гулял с Rofis MR70, там диод стоковый. Ужас Ужас.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Это вопрос совести ж - продавать ВЕСЬ модельный ряд или только то, чем светил бы сам. Но тут уже интересно с гранью и стандартами.
И так и не так. Яб оставил два ручных и два налобных. И всё. Покупаем только их. Найткоры, Олайты - могут закрываться. Это еслиб все прислушивались к моему мнению.
Но люди приходят, конкретно за LH-500, конкретно за LH-190M. И ему пофиг на ту Panda-3R, ему нужна Кобра.
А Лемуры?!?! Вот у тебя есть Лемур в пользовании? И у меня нет. А людям они зашли. Покупают, поверь - покупают.
А Скаут???? У меня был этот фонарь. ЗАЧЕЕЕМ ОН??? А у моего близкого товарища он есть, он его купил, за свои. Есть у знакомого, который разбирается в фонарях, а купил именно Скаута.
У человека есть выбор, пусть покупает то, что хочет.

Зато, покупая Panda-3R, я уверен, что человек вернётся ещё за каким -то фонарём или за вторым, таким же. Ну или знакомый знакомого придет. Который увидел у соседа на рыбалке.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
До добавления рекламной надписи в само название темы в табличке уже никнейм был 2 раза. Картинка для непонимающих приложена.
Ааа, я вообще не так форум читаю, я читаю нижнюю строку, по последним обновлениям. Делаю так лет так - много.
Вот в ту картинку, я заходил пару раз.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
В подписи/профиле автора первого сообщения.
Я уже подписи не читаю, совсем. А вот отдельные ссылки, сразу на страницу товара - это быстро, просто и сразу понятно. И несравнимо эффективней, чем подпись.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Нет. Вариант с тщеславием я отметаю. На тупого ты тоже тянешь ровно так же, как я на грузчика. Так что самый очевидный вариант - самый правильный.
У тебя наверно с форума фонари покупают, каждый день столько, что ты на личном Мерседес Спринтер отвозишь, сотнями отгружаешь, на почте.
У меня чуть не так)))

Но потом удивляемся:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Блин, а почему о поделках ЯЛ мы узнаём не из Питера, а аж из Днепропетровска?
1000 вёрст для бешеного ЯЛ-а не крюк?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Мне то это зачем? Каждый д...т, как он хочет, кто не хочет, тот не д..т.
Вот я прислушался к мнению Барабаса, сделал как он говорил. Сразу нах написал никнейм в названии темы. прислушался же?
Вот и твоё мнение интересно. Писать просто название фонаря и "Отзыв/Мнение"? Чтоб и ты мог спокойно пройти, мимо следующей темы.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 02:40 Автор темы   168
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
Похоже что не понимаете, приведу аналогию.
Допустим на один и тот же товар снято два рекламных видеоролика. Один унылый, скучный, корявый, а другой креативный, юморной, с интересными деталями, красивый в конце концов. Так вот, глядя первый жалеешь о зря потраченном времени, а посмотрев второй даже хочется еще что-нибудь подобное увидеть. И это безотносительно самого рекламируемого товара/объекта.
В одном случае получаем негатив и соответствующую реакцию, а во втором позитив.
Продавец полюбому в первую очередь воспринимается как желающий/пытающийся в любую минуту что-то кому-то продать. Это его хлеб. От этого никуда не деться, так что любые слова продавца (не только обзоры) хоть как-то перекликающиеся с его товаром или деятельностью - это, как ни крути, все равно реклама.
В техническом сегменте товаров на первый план критериев разумеется выходят технические подробности и объективность оценок.
Чтоб ничего не пересекалось:
1. Человек не должен на форуме ничего продавать.
Что я долгое время и делал. Я на форуме был, а моей темы не было. Года пол или больше? Это хороший вариант, я его и придерживался, пока меня не спровоцировали. Ну то ладно.
Обратная сторона: Активный посетитель форума, с которыми мы часто спорим, у нас совсем разное мнение, я бы скала- противоположное. Так вот он приходит, купить фонарь, покупает его по хорошей цене, получает его прям на следующий день, в течении суток и доволен. Получает два года официальной гарантии. И он доволен. Ну я так думаю, что он доволен, раз потом возвращаются снова. Человек общается на форуме, тут же и покупает, быстро, просто.
-
2. Чисто продавать на форуме, не общаться. Не лезть в другие темы. Чисто бомбить акциями, интересными предложениями, подарками. Этот вариант мне не подходит. Я тут в первую очередь как пользователь фонарей, был и буду. Продажа фонариков это внезапный и приятный бонус. Я и увлекаюсь этим и зарабатываю. Причем не какими-то Вубенами/Софирнами, а ЯЛом, который я рекламил* задоооолго до сотрудничества. Вот как я пишу в темах, я так и думаю, это моё настоящее мнение.
*Рекламил - сам активно пользовался (и пользуюсь), всем советовал, рассказывал, показывал, отправлял на официальный сайт. Когда на улице кто-то спрашивал, типа: а что у вас за фонарь так светит? Я не говорил: "Нах иди" и не шёл себе дальше, а останавливался, реально рассказывал, показывал. Ты это называешь рекламой, поэтому пусть это будет реклама. Хотя выгоды... Ну то уже такое, тыж уверен, что я и тогда получал с этого бешанннную выгоду.
-

Мне конечно интересен другой вариант, как сейчас:
Есть тема на форуме, которую я иногда и по 10 дней не обновляю. Но она есть. Я на форуме делаю - что хочу. И мне пофиг, купишь ты фонарь или купит твой друг, или не купите. Вот пофиг совсем.
Не только то, что бы купил именно у меня фонарь - а мне вообще пофиг, купишь ли ты его где-то, или купишь какой-то другой фонарь, хоть Буруит.
Вот пофиг, честно. Как ты заметил, то цены на форуме выросли, не так как раньше, +100грн к цене на офсайте. Да и акций стало очень мало, а точнее их почти нет. А ты заметил, так как те люди, которым ты не нравишься, есть твои самые активные и преданные читатели. Барабас в моих темах - живёт. Наверно наизусть их учит. Кстати и в этой теме он так же был, достаточно долго. Я в этой теме мноооооого времени и видно кто в ней присутствует.
И в другие темы он будет приходить, чтоб я не написал, хоть о красном кирпиче под брендом ЯЛа.
Вот честно, я настолько ровно к этому отношусь, что ты даже не поверишь.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 02:49 Автор темы   169
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
С каким таким енотом? Ты чувствуешь угрызения совести, что после той темы достоверно одна душа купила неправильный фонарь и теперь ходит по форуму в надежде перепаять диоды на приемлемые глазу?
Кстати да, сколько на форуме тем о L-3500?
Ты та этот фонарь и так пощупаешь, на какой-то встрече или в офисе. А многие, о нём даже не узнали бы.
Так на форуме появилась тема, и пофиг, его поругали, похвалили - появилась тема, о фонаре узнали.
Потом появилась вторая тема, Барабаса. но если бы не было первой темы, то не было бы и второй.

В итоге - тот же Квертус - хрен бы узнал, что есть такой фонарик. Может и хорошо, что не узнал бы, а может и не хорошо. Ведь Рофис он узнал? MR70 который?! Я после его темы, аж прям загорелся этим фонарём. (кажется это он о нём рассказал)

И с LH-400 так же. Хрееен бы кто узнал. Хорошо это? Плохо? Те кто хотел купить этот фонарь, поверь, купили его ещё до создания темы. Я мог вообще не напрягаться. Так как бонусов с этого, я не получу, никаких. Главное чтоб и не поругали))
Бонусы в виде продаж? Не, ну фантазировать это конечно хорошо. Но говорю как есть, L-3500, на форуме продался - ОДИН! И то!, фонарь продался, а потом я создал тему.

Плохая эта тема? Не создавать подобные? Не понравилась? Совсем не понравилась? Если бы не было этой темы, сколько бы людей сэкономило своё время? Я в первую очередь. А сколько её прочитало? Я привёл цифры, вверху темы есть счётчик. Этож сколько времени они потратили???
А может и читали с интересом, а может кто-то даже общался с интересом. (Это я не про тебя Маг и уж точно не про тебя Галекс)
Например Вован? А? Он же всё ещё тут? Еслиб ему было совсем не интересно, он бы что сделал? - увидел никнейм в названии темы или как Маг показал на картинке - автора темы и прошёл мимо. Правильно.


Ничего ничего, есть сука Fenix HM65R!!! Я ПЯТЬ!!!! ПЯТЬ РАЗ всё переделывал!!! Ну ничего, 7 дней себе даю, точно о нём расскажу!
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Xmm (19.04.2021)
Старый 04.11.2020, 03:34   170
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 07.04.2024 16:44
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

LEV-UA, во-первых, определись уже... То ты **уями обкладываешь, то как бы оправдываешся. Неоднозначно как-то получается.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Чтоб ничего не пересекалось:
А вариант "включить креатив", то есть добавить объективной (вместо субъективной) и технической информации, ты совсем не рассматриваешь? И пусть сколько угодно пересекается. Кто к тебе претензии выскажет, если вся техническая информация по делу и ни чем не преукрашена. Только если сам фонарь/продукт ругать станут, ну и как вариант не купит его ни кто и тогда придется распродавать себе в минус)))


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
7 дней себе даю, точно о нём расскажу!
Не ссы, все нормально будет)
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (04.11.2020)
Старый 04.11.2020, 03:48   171
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Ты та этот фонарь и так пощупаешь, на какой-то встрече или в офисе.
В офисе есть витрина с какими-то красными коробками, я на нее даже иногда глазею. Но зачем брать ЭТО в руки, если там свет синюшный? Интересные фонари ЯЛ с какого-то времени в стильные черные гробики фасует, хотя в и них зумы встречаются иногда. Налобные еноты еще как-то оправды смешной ценой за "здесь/сейчас", да и хайкри версия есть.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Бонусы в виде продаж? Не, ну фантазировать это конечно хорошо. Но говорю как есть, L-3500, на форуме продался - ОДИН! И то!, фонарь продался, а потом я создал тему.
Правильно, прочитали комментарии, перешли по ссылкам, купили у тебя тот ассортимент ЯЛ, которым можно пользоваться недальтоникам. Так весь этот SMM и работает.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Плохая эта тема? Не создавать подобные? Не понравилась? Совсем не понравилась? Если бы не было этой темы, сколько бы людей сэкономило своё время? Я в первую очередь.
Галекс в четверг этот тезис отрецензирует, у меня сейчас всё равно лучше не получится, т.к. мой холодильник всё ещё полон нефильтрованного. Изначально создание темы же преследовало коммерческие цели? Зачем это отрицать?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
(Это я не про тебя Маг и уж точно не про тебя Галекс)
Неужели ТДО и ЧСВ, раз такая реакция на справедливую критику?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
увидел никнейм в названии темы или как Маг показал на картинке - автора темы и прошёл мимо. Правильно.
Ну ты монтажник, значит, уже дома мульмитетр есть. Тест на видимый ШИМ вообще не требует оборудования. В чем проблема то? НЕУЖЕЛИ НА ДУШЕВНОМ ФОРУМЕ нельзя вести себя, как форумчанин, а не барыга? О тех же пандах и их каких-то недостатках уже сотни страниц, а их метут и метут себе спокойно за соотношение "локальная цена/качество/местная гарантия".

[Исправлено: Magvay, 04.11.2020 в 03:55]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 03:56 Автор темы   172
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
и технической информации, ты совсем не рассматриваешь?
Сегодня дочь рюкзак забыла в садике, с вещами, на улице. Воспитатели поискал - не нашли.
Я пошел поискать, с фонарём своим, поискал - широченный свет, а именно самые широкие триплолинзы Carclo были большим минусом. Я то задачу выполнил, осмотрел территорию, но с фонарём, в котором узкий свет я бы это сделал быстрее и эффективнее.
Вот что мне интересно. Вот это было реально полезно, была конкретная ситуация и я сделал выводы.

Конечно, еслиб мне не хватило света, то я бы достал Шерпа с более узким светом, достал бы Panda-3R. Вот это интересно, а так да, техническая часть мне не интересна.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
LEV-UA, во-первых, определись уже... То ты **уями обкладываешь, то как бы оправдываешся. Неоднозначно как-то получается.
Еслиб обкладывпл, то сразу бы обкладывпл. А так, я предложил тебе позвонить мне, в позднее время, непонятно зачем, чтобы тебе что-то доказать.
Зачем мне тебе что-то доказывать?
Но я же пошёл на встречу? И даже не допускал варианта, что не перезвонишь.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
А вариант "включить креатив", то есть добавить объективной (вместо субъективной) и технической информации, ты совсем не рассматриваешь? И пусть сколько угодно пересекается. Кто к тебе претензии выскажет, если вся техническая информация по делу и ни чем не преукрашена. Только если сам фонарь/продукт ругать станут, ну и как вариант не купит его ни кто и тогда придется распродавать себе в минус)))
Таких обзоров - пол форума, с разборкой, замерами. Я разборку и замеры не изучал, поэтому и рассказывать об этом мне - пока не интересно. Может пока.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
Не ссы, все нормально будет)
Поэтому сам себе поставил сроки, всё будет)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 03:57 Автор темы   173
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
В офисе есть витрина с какими-то красными коробками, я на нее даже иногда глазею. Но зачем брать ЭТО в руки, если там свет синюшный? Интересные фонари ЯЛ с какого-то времени в стильные черные гробики фасует, хотя в и них зумы встречаются иногда. Налобные еноты еще как-то оправды смешной ценой за "здесь/сейчас", да и хайкри версия есть.

Правильно, прочитали комментарии, перешли по ссылкам, купили у тебя тот ассортимент ЯЛ, которым можно пользоваться недальтоникам. Так весь этот SMM и работает.


Галекс в четверг этот тезис отрецензирует, у меня сейчас всё равно лучше не получится, т.к. мой холодильник всё ещё полон нефильтрованного. Изначально создание темы же преследовало коммерческие цели? Зачем это отрицать?


Неужели ТДО и ЧСВ, раз такая реакция на справедливую критику?

Ну ты монтажник, значит, уже дома мульмитетр есть. Тест на видимый ШИМ вообще не требует оборудования. В чем проблема то? НЕУЖЕЛИ НА ДУШЕВНОМ ФОРУМЕ нельзя вести себя, как форумчанин, а не барыга? О тех же пандах и их каких-то недостатках уже сотни страниц, а их метут и метут себе спокойно за соотношение "локальная цена/качество/местная гарантия".
Ой, уже утром отвечу, не обижайся) спокойной)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 04:45   174
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 07.04.2024 16:44
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Еслиб обкладывпл,
я про нестояк по фрейду, если чо .

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Вот это интересно, а так да, техническая часть мне не интересна.
Ну это тоже решаемо...
Набираешь на шашлык за городом несколько фокус-групп из целевой аудитории по количеству рекламируемых сравниваемых фонарей - человек по 20 в каждой.
К ночи, после расслабляющих мероприятий раздаешь всем по фонарю, плюс один рюкзак на группу. Прогоняешь их всех по очереди с секундомером в одинаковых условиях поиска и фиксируешь все в табличку. Потом аналитика, выводишь статистику, публикуешь результат.
...Профит!

Потом новое задание и т.д.
Объективно? Да, конечно. Только следи чтоб не мухлевали. Раз тебе ЭТО интересно.
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 09:02   175
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 10:55
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38336
Сказал(а) спасибо: 5935
Поблагодарили: 32720 раз(а) в 15171 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
я и свой никнейм в названии темы указал. Мол не заходите.
-
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
не прокатило, ибо ниипет
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
сука с Енотом L-3500, Я ПРОСТО ПРИШЕЛ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВОМ!
нет, с отзыва про л3500 ты покатился под уклон в ад. нахваливать стоковое унылое говно, скромно упомянув где-то в дебрях простыни что себе то диоды поменял, а стабилизация тебе не нужна.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
А многие, о нём даже не узнали бы.
мир от этого бы стал только лучше
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Fenix HM65R!!! Я ПЯТЬ!!!! ПЯТЬ РАЗ всё переделывал!!! Ну ничего, 7 дней себе даю, точно о нём расскажу!
не стоит. тут уже дилерские засланцы жопу за него рвали вместе с дилером, пытаясь объяснить что мы тут ничего не понимаем в фуа-гра.. обосрались только

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
с фонарём, в котором узкий свет я бы это сделал быстрее и эффективнее.
почему до сих пор не купил себе альбатроса от ял? с ним не только рюкзаки можно найти, но и то, о чем никто не знал, что оно есть. или увидел что с васильевым сделали за розетку и решил - ну его нахер, отзыв на мнение делить
galex на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (04.11.2020), Magvay (04.11.2020)
Старый 04.11.2020, 09:19   176
Olegik
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.04.2017
Последняя активность: 22.02.2022 16:30
Сообщений: 1239
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили: 434 раз(а) в 301 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
мир от этого бы стал только лучше
и чище

С праздником! Добра всем!
Olegik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 10:03   177
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Olegik :
С праздником!
C каким? С тем, что Минин и Пожарский помогли не спалить Москву? Да без Москвы сейчас бы 130 млн. россиян может по уровню жизни полегче было бы? Или с годовщиной октябрьского переворота? Так моя семья со всех линий от него до сих пор по сути не оправилась.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2020, 10:09   178
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 10:55
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38336
Сказал(а) спасибо: 5935
Поблагодарили: 32720 раз(а) в 15171 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Magvay,
ты давай не 3.14зди, а иди с народом единяйся. тем более, что у вас там продают пока
galex на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
LEV-UA (04.11.2020), Magvay (04.11.2020), РШ (04.11.2020)
Старый 04.11.2020, 10:14   179
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:01
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23779
Сказал(а) спасибо: 25948
Поблагодарили: 14527 раз(а) в 7408 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

А что происходит?
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (04.11.2020)
Старый 04.11.2020, 10:15   180
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 10:55
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38336
Сказал(а) спасибо: 5935
Поблагодарили: 32720 раз(а) в 15171 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч LH-400 COBRA PRO. Ближний и дальний и бюджетно. LEV-UA. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
что происходит?
иди работай, город недостаточно тарелками накрыт
galex на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (04.11.2020)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17385 секунды с 17 запросами