Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Источники питания и зарядные устройства Альтернативные источники энергии (АИЭ)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 33824   Ответов в теме 104   Подписчиков на тему 14   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2013, 19:38   61
Shadowww
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 26.12.2011
Последняя активность: 05.06.2015 03:09
Адрес: Северная Европа
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 127 раз(а) в 107 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
А можно пожалуйста по подробнее что не устраивает в этой соньке и в ее андроиде?
По сравнению с BB10, WP8 (обе щупал собственноручно, да) - оно ужасно тормозит.
По сравнению с iOS 6 - почти та же производительность, но очень высокая неконсистентность даже среди системных приложений.
Shadowww вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 20:08   62
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Shadowww :
По сравнению с BB10, WP8 (обе щупал собственноручно, да) - оно ужасно тормозит.
Видно мне с женой очень повезло с телефонами, даже мелкий подтормаживания пропали после обновления.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 21:18   63
Shadowww
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 26.12.2011
Последняя активность: 05.06.2015 03:09
Адрес: Северная Европа
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 127 раз(а) в 107 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Видно мне с женой очень повезло с телефонами, даже мелкий подтормаживания пропали после обновления.
Простите, а Вы пользовались iOS 6 / WP 8?
Нельзя знать, что такое "хорошая производительность", не разу её не засвидейтельствовав собственными глазами. Я тоже, до появления iPhone 4S, думал что Acro S шустрый.
Shadowww вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 21:31   64
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Shadowww :
Простите, а Вы пользовались iOS 6 / WP 8?
Нельзя знать, что такое "хорошая производительность", не разу её не засвидейтельствовав собственными глазами. Я тоже, до появления iPhone 4S, думал что Acro S шустрый.
У друзей 4 и 4s, винду в магазинах щупал. Так и не решился дать ей еще один шанс.
Стилус решил.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 02:31   65
027
Можно спрашивать
 
Аватар для 027
 
Регистрация: 31.08.2011
Последняя активность: 10.07.2022 15:34
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7594
Сказал(а) спасибо: 1793
Поблагодарили: 2512 раз(а) в 1343 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

2 vl-per
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Алаудинские красивше!, но туда
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от 027 :
полноценный матрас
не доберётся.
Ну, красивше. Ну, разноцветные. Но там даже в советское время было не продохнуть от турья, а у ж сейчас...
А на Куликолонских просторно, мильен укромных мест и с дровами все в порядке. Идеально для релакса.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
не доберётся.
И чегойт это он не доберется? Пер. Алаудин = 1а. Вполне чайникодоступный. С одной стороны сыпуха банальная, с набитой тропой, с другой каменный завал, но не так чтобы очень уж. Это если через перевал топать. А с обеих его сторон, что на Алаудинские озера, что на Куликолонские, не так уж сложно вскорячиться.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Фаны тройка горная, при-Иссыккулье четвёрка.
Я там в 87-м был в пятерке вело. Перевал Алаудин:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алаудин.jpg
Просмотров: 402
Размер:	111.8 Кб
ID:	73649
__________________
Никогда ничего не трогай на моей лодке!

[Исправлено: 027, 25.04.2013 в 02:37]
027 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 03:03   66
Shadowww
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 26.12.2011
Последняя активность: 05.06.2015 03:09
Адрес: Северная Европа
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 127 раз(а) в 107 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
У друзей 4 и 4s, винду в магазинах щупал. Так и не решился дать ей еще один шанс.
Стилус решил.
Стилус?
Тоесть речь идёт о Galaxy Note (2)?
А копать им удобно то?

Ну и да, какой "ещё один шанс"? Windows Phone с Windows Mobile же вообще ничего общего не имеет, ровно как и Android с iOS. (хотя не, Android у iOS довольно много чего наворовал)
Shadowww вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 18:33   67
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Shadowww, Отвечу в вашем же стиле.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Shadowww :
А копать им удобно то?
Возможно удобно, когда у тебя рост 150см и вес 35-40кг. А так никаких не удобств размеры не вызывают. Мнеж не всучили в руки телефон и не заставили меня им пользоваться? Я сам выбираю себе вещи и если меня что то не устроило-продам или отправлю в коробку(у меня так и N95-8GB лежит, купил за кучу денег а за пол года даже за половину не хотели забирать, так и отправил в коробку.). У меня девушка 168см ростом, весом 45кг, маленькая и худенькая, с удовольствием променяла планшет от Самсунга на плашетофон от него же. И всем довольна, игры, рисунки, маркет, ютуб, хром и другие действия. Я даже ношу этот телефон в кармане джинс и все удобно.
Это не планшет который когда нужен, чаще всего дома лежит, эта игрушка почти всегда с собой, что очень выручает. То время убить пока ждешь ну или что то посмотреть со своей личной информации которая аккуратно расписана малким шрифтом (чтоб больше поместилось на страницу но и с таким размером все отлично видно), плюс все можно запаролить и забекапить в картинку или заметку. Так же знаю что есть разные заметки, в каждом телефоне есть заместки, но чтоб заметки были реально удобные, таких уже мало.
А экран? Большой? Маленький? Лично мне НЕ хватает маленьких недоэкранов для нормального просмотра Фонаревки и других сайтов/форумов. С первым Галакси S, когда просыпался и еще валялся в постеле, брал "ультрабук", с Нотом уже не беру ноуты, полностью хватает телефона.
Так что для себя считаю идеальными телефонами фот такие крупные аппараты. Видимо спрос на них вырос, вон сейчас даже Сони делает свои телефоны все крупнее и крупнее.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Shadowww :
Тоесть речь идёт о Galaxy Note (2)?
О первом Ноте, второй Нот считаю наглым обманом со стороны Самсунга, когда толком ничего не добавили, а даже убрали USBхаб, разрешение экрана уменьшили и увеличили размер экрана и украли еще еще один столбик на рабочем столе, чтоб в ширину было не 5 ярлыков а 4. Вообщем не ясно чем они хотели удивить во втором Ноте. ЮСБхабом пользуюсь очень часто, даже купил оригинальный переходник за 25$, потом на радиорынке увидел переходники по 2.5$ который для меня даже удобнее оригинала. Так у меня лежат такие переходники в авто, сумках, сумке с фотоаппаратом, так же в бумажнике лежит картридер для микроюсб, чтоб можно было дружить фотоаппараты с телефоном.
Уже описывАл как я пользуюсь этим делом, но отпишусь еще. Если понравилась песня, записываю ее на диктофон, потом нахожу название в ТрекАйди, зайцем или подобными прогами скачиваю ее в пару касаний и так у меня в телефоне почти всегда "свежие" песни. Пришел в машину, скинул музыку на флешку и катайся с любимой музыкой. Теперь лежит мой айпод без дела, раньше забирал его с авто, чтоб музыку закинуть, но всегда что то скачиваешь и забываешь забирать плеер.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Shadowww :
Ну и да, какой "ещё один шанс"? Windows Phone с Windows Mobile же вообще ничего общего не имеет, ровно как и Android с iOS.
Пусть Балмер определит что он хочет от ОС, тогда уже выпускает в продажу. То он против Флеш памяти в телефонах, вот держите вам 8гб памяти и вам ее хватит. Не я сам буду выбирать сколько мне нужно памяти? Хоть внешний винт буду подключать, если захочу. То держите ВСЕМ стандартное меню, оно удобнее всех интерфейсов и пользуйтесь им. Не я ли решаю каким я хочу видеть свой телефон? Хочу я папки с играми, прогами, чтоб все по порядку было. Хочу один рабочий стол или 10, это я уже сам должен решать а не кто то за меня.
Вот потому и не хочу давать еще один шанс, пока Балмер не решит что он хочет от винды.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Shadowww :
(хотя не, Android у iOS довольно много чего наворовал)
Лично меня это радует! Джобс был гений, он выпустил удобнейший телефон! Что мне Вам рассказывать, какие телефоны с сенсорными экранами были до Айфона? Убогие и не удобные. Так что другим производителям есть что воровать у эппла и меня это радует, так как не подошла мне iOS. Я хочу качать торренты прям на телефон и потом смотреть фильмы без всяких танцев. Это очень удобно, когда не дома.
Против iOS ничего не имею против, мне просто не подходит айфон.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 18:58   68
vl-per
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 01.04.2012
Последняя активность: 14.11.2021 10:04
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 2909
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили: 475 раз(а) в 367 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

027, Мы лёгких путей не выбирали: Искадеркуль-Бирюзовое-Б.Алло-Мутные-Куликолонские-Алаудинские-Искандеркуль-Маргузорские. И радиалы.
Мир тесен - впервые встречаю человека, которому эти слова что-то говорят! Сейчас этот район шикарно в Гугле-мэп снят.
vl-per вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 23:01   69
Shadowww
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 26.12.2011
Последняя активность: 05.06.2015 03:09
Адрес: Северная Европа
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 127 раз(а) в 107 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Цитата:
Возможно удобно, когда у тебя рост 150см и вес 35-40кг. А так никаких не удобств размеры не вызывают. Мнеж не всучили в руки телефон и не заставили меня им пользоваться? Я сам выбираю себе вещи и если меня что то не устроило-продам или отправлю в коробку(у меня так и N95-8GB лежит, купил за кучу денег а за пол года даже за половину не хотели забирать, так и отправил в коробку.). У меня девушка 168см ростом, весом 45кг, маленькая и худенькая, с удовольствием променяла планшет от Самсунга на плашетофон от него же. И всем довольна, игры, рисунки, маркет, ютуб, хром и другие действия. Я даже ношу этот телефон в кармане джинс и все удобно.
Это не планшет который когда нужен, чаще всего дома лежит, эта игрушка почти всегда с собой, что очень выручает. То время убить пока ждешь ну или что то посмотреть со своей личной информации которая аккуратно расписана малким шрифтом (чтоб больше поместилось на страницу но и с таким размером все отлично видно), плюс все можно запаролить и забекапить в картинку или заметку. Так же знаю что есть разные заметки, в каждом телефоне есть заместки, но чтоб заметки были реально удобные, таких уже мало.
А экран? Большой? Маленький? Лично мне НЕ хватает маленьких недоэкранов для нормального просмотра Фонаревки и других сайтов/форумов. С первым Галакси S, когда просыпался и еще валялся в постеле, брал "ультрабук", с Нотом уже не беру ноуты, полностью хватает телефона.
Так что для себя считаю идеальными телефонами фот такие крупные аппараты. Видимо спрос на них вырос, вон сейчас даже Сони делает свои телефоны все крупнее и крупнее.
187 см, 90 кг, гелекси с3 и подобные начинают бесить уже в первые минуты использования. Просто факт из жизни.
А вот игры, ютуб, и всё остальное на 4.0" делается отлично - если только со зрением проблем нету.
Цитата:
Лично меня это радует! Джобс был гений, он выпустил удобнейший телефон! Что мне Вам рассказывать, какие телефоны с сенсорными экранами были до Айфона? Убогие и не удобные. Так что другим производителям есть что воровать у эппла и меня это радует, так как не подошла мне iOS. Я хочу качать торренты прям на телефон и потом смотреть фильмы без всяких танцев. Это очень удобно, когда не дома.
Против iOS ничего не имею против, мне просто не подходит айфон.
Чем же именно неподходит iPhone 5? Он хотя бы не лопата, и не тормозит.

Ну и да, накопированному функционалу до оригинала довольно далеко.

[Исправлено: Shadowww, 25.04.2013 в 23:02]
Shadowww вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 23:21   70
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Shadowww :
Чем же именно неподходит iPhone 5? Он хотя бы не лопата, и не тормозит.
Вы мой комент до конца читали?
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 23:21   71
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Shadowww :
Он хотя бы не лопата, и не тормозит.
Походу не до конца и не внимательно.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 15:10   72
Shadowww
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 26.12.2011
Последняя активность: 05.06.2015 03:09
Адрес: Северная Европа
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 127 раз(а) в 107 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

>Я хочу качать торренты прям на телефон и потом смотреть фильмы без всяких танцев. Это очень удобно, когда не дома.

а, ну ок.
Это примерно как "Я хочу копать ямы телефоном, поэтому я купил гелекси"
Shadowww вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 21:15   73
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Shadowww :
а, ну ок.
Это примерно как "Я хочу копать ямы телефоном, поэтому я купил гелекси"
Я понял. Вам просто покушать захотелось. Если ответить нечего и начинается передергивание постов, глупо тратить свое время на человека с острыми ушами) Кормить вас не собираюсь.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 00:17   74
027
Можно спрашивать
 
Аватар для 027
 
Регистрация: 31.08.2011
Последняя активность: 10.07.2022 15:34
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7594
Сказал(а) спасибо: 1793
Поблагодарили: 2512 раз(а) в 1343 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

2 vl-per
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
027, Мы лёгких путей не выбирали: Искадеркуль-Бирюзовое-Б.Алло-Мутные-Куликолонские-Алаудинские-Искандеркуль-Маргузорские. И радиалы.
Мир тесен - впервые встречаю человека, которому эти слова что-то говорят! Сейчас этот район шикарно в Гугле-мэп снят.
Ну, я не горник, я велик. Нам выше 1А противопоказано как бы. Искандеркуль, Маргузор - был. На Искандеркуль вообще по асфальтику заехать можно. Не особо напрягаясь.
Еще там есть неподалеку чудная речка Шинг с семью озерами, каменными завалами, селевыми запрудами и прочей радостью
пер. Тавосанг, вроде бы тоже 1а.

[Исправлено: 027, 27.04.2013 в 00:20]
027 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2013, 13:53   75
Immortal88
Ножеман
 
Аватар для Immortal88
 
Регистрация: 22.04.2012
Последняя активность: 26.10.2017 22:39
Адрес: Украина
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Хочу купить такую панель для походов
5V 700mA Solar Cell Panel Module Charger USB 5.5V 3.5W
Цитата:
По опыту велопохода 3 кат по Кавказу, оптимально было пользовать китайскую панельку на 5В 3.5Вт на заряд всей техники на рюкзаке. Крепили такую панельку(16х16см) на велобаул или на штурмовичек и за день даже в пасмурную погоду заряжали все телефоны аккумы для GPS и фотоаппаратов.
Отсюда

Стоит брать или есть получше?
__________________
Turnigy Accucell 6 | Sanyo UR18650F(2.6Ah @1A) | UltraFire SF-22-T60 XM-L T6 | Ultrafire C8 XM-L T6 | UltraFire 501B XM-L T6
Immortal88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2013, 00:31   76
Metatron
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Metatron
 
Регистрация: 19.11.2010
Последняя активность: 14.09.2023 14:04
Сообщений: 1454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили: 217 раз(а) в 141 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Чего бы не поглядеть на томские солярки ?
__________________
Много ёмкости не бывает. - Обзоры и тесты Радиостанций, АКБ, фонарей - Рации -
Metatron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 21:46   77
Prometey
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Последняя активность: 18.06.2015 09:09
Адрес: Luhansk
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Уххх, давно искал что-то подобное в интернете. Сам по вкусу нашел такую модель http://moredobra.com.ua/ind... - это же как у Вас (в данном случае я имел ввиду гаджет из первого поста темы)? Как я рад что набрел на этот форум. Фонарик покупал и там была ссылка на этот форум

[Исправлено: Prometey, 06.12.2013 в 22:17]
Prometey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2013, 00:31   78
VoronNew
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 10.02.2013
Последняя активность: 11.04.2024 09:59
Сообщений: 2116
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили: 323 раз(а) в 265 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Prometey, судя по виду то что вы нашли это и есть повербанк с первой страницы этого топика.
За если я правильно перевёл гривны на рубли то ~4000р. За эти деньги с китая заказывается банк на 23000mA с панелькой. Ну и как многократно упоминалось - панелька в них чисто декоративная.
VoronNew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 23:54   79
Царь
Новичок
 
Аватар для Царь
 
Регистрация: 03.02.2014
Последняя активность: 06.02.2014 19:22
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Исходя из всего прочитанного в этой ветке....(тоже ищу зарядник для мобильника), так и не вкурил, что же в итоге лучше??? То ли зарядник с банками, то ли с солнечной панелькой?.....как-то всё запутанно!
Неплохо было бы в разделе "Альтернативные источники энергии (АИЭ)" сделать тему, где постить те или иные автономные зарядники с рейтингом (без всякого рода комментариев)!!! Типа (как пример):
1. зарядник на банках модель ***** рейтинг: 10 - (отличный для походов, всё путём!)
2. Зарядник на солнечных батареях модель****** рейтинг: 5- (средненький)
3. Зарядник модель********* рейтинг: 1- (плохой, заявленные характеристики не поддерживает) - фуфло!

И так далее, но без всяких высказываний!
А к примеру в ЭТОЙ теме можно усё это дело и обсуждать!
Думаю было бы неплохо.
Я к тому, что не все подкованы в тех. плане и многим было бы проще зайдя в тему, сразу, глядя на рейтинг.....мммм....сделать для себя выбор...не вдаваясь в технические подробности.

Просто я всё прочёл, так и не понял, где "конфетка", а где ...опа???
__________________
"Великие примеры — лучшие наставники"

[Исправлено: Царь, 04.02.2014 в 23:57]
Царь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 18:47   80
awl
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для awl
 
Регистрация: 09.07.2010
Последняя активность: 23.05.2023 09:41
Адрес: Ижевск
Сообщений: 3247
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили: 1040 раз(а) в 466 сообщениях

По умолчанию Re: Аварийный аккумулятор с солнечной панелью

Собрал "зарядку". Теперь надо придумать что питать есть правда опасения, как бы панелям не поплохело от перегрева в замкнутом пространстве.

awl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15859 секунды с 17 запросами