Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры EDC фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 9354   Ответов в теме 21   Подписчиков на тему 5   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2016, 11:35 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Фонарик миниатюрного формата от неплохого бренда - LUMINTOP IYP365. Вроде все вполне обычно, пускай и качественно. Но ВДРУГ он становится ОТЛИЧНЫМ фонарем для каждодневного использования.



Пару месяцев назад на официальном сайте LUMINTOP появилась эта модель карманного фонарика LUMINTOP IYP365 - http://www.lumintop.com/iyp...

Она сразу выпускалась в двух вариантах с разными светодиодами CREE XP-G2 R5 vs NICHIA 219BT - максимальная светосила против более естественного света. Здесь, конечно, многие на фонаревке не одобрят мой выбор, но сделан был в пользу больших цифр и я остановился на холодно-белой версии с CREE.



Ниже картинка, что наглядно продемонстрирует для далеких от фонаревочной тематики людей - разница между всякими теплыми, нейтральными и холодными версиями фонарей. Человеческий глаз лучше воспринимает теплый свет и для длительной работы при искусственном свете лучше выбирать более теплые цвета. Но это все посторонняя лирика, давайте вернемся к обзору LUMINTOP IYP365 версии CREE XP-G2 R5



Пока фонарь приехал мне, пока я его тестировал - уже появился в продаже LUMINTOP IYP365 и я даже нашел представительство этого бренда в Украине да как раз в день начала написания обзора они добавили его в продажу - http://lumintop.com.ua/inde...

ГБ добавил чуть раньше, и цена у них изначально смотрелась демократичнее - 25 баксов (625 грн) VS 28 баксов (699 грн) по ссылке выше - http://www.gearbest.com/led...

А в конце поста будет цена в 15 баксов, которая сделает этот фонарь ОТЛИЧНЫМ. Пока я не знал о таком лайфхаке, то смотрел на эту модель как на вполне себе обычный фонарик неплохого китайского бренда с обратно же вполне обычной для него ценой. Насчет неплохого бренда, то у LUMINTOP есть уйма моделей с ценой 50-100-150 баксов и раз они еще не обанкротились, значит фонари покупают и они не самые плохие на рынке. Не так ли?



Вот только у геарбеста он поставляется чего то без батареек у меня версия с ними. Искал-искал инструкцию, ведь как без нее то? Оказалось нет ее, только два о-ринга в комплекте



Изначально я открутил "голову" и мне казалось, что на этом все. Лишь ДВА о-ринга не давали покоя и решил все таки приложить больше усилий к разбору "хвоста". Как видим, результат увенчался успехом и попутно обнаружились два минуса:
- клипса без фиксатора от движения вокруг своей оси (это реализовывается выступом на корпусе и нишей в клипсе). Она прилично зажимается, но все равно было бы не лишним;
- есть два позолоченных декоративных кольца - сверху на хвосте и снизу возле резьбы у головы. нижнее кольцо не зафиксировано, есть шанс его утери и унылой пустой ниши на корпусе в дальнейшем.



А вот кнопка диаметров в 1 см на хвосте мне очень понравилась, ее можно без проблем нажать в любых перчатка - как стрелковых перчатках, та и в банальных зимних перчатках.



Крупный хотспот при рассеянной боковой засветке достигается при помощи неглубокого "апельсинового" рефлектора. Что изумительно подходит под формат ЕДЦ-фонаря да использования на небольших расстояниях (до 3-5 метров)



После того, как я удостоверился в о-рингах на положенных местах и смазке резьбы - можно проверить водонепроницаемость



Комплектные батарейки отложил в сторону и тестил фонарь с толковыми аккумуляторами. В названии LUMINTOP IYP365 последние цифры позиционируются как отсылка в ЕДЦ формату да использованию хоть 365 дней в году. При столь минимальном весе да размерах сродни брендовой авторучке (128 мм длины * 14,5мм диаметра головы) его в самом деле можно поместить где в нагрудный карман рубашки и не ощущать тяжести.



В режимах очень просто разобраться и под указанный формат ЕДЦ они неплохо продуманны. Памяти режимов как таковых нет и IYP365 всегда стартует со среднего режима в 40 люмен. Потому я и разместил фото в следующем порядке - средний/низкий/высокий и дальше по кругу. Рантаймы очень относительны, поскольку спустя пару минут в максимальном режиме идет степдаун и заявленные 35 минут не означают, что спустя фонарь просветит полчаса и на этом все. Тем более по мере разряда батареи сначала высокий перестает включаться, дальше средний. Почему неплохо продуманы - для обычных бытовых задач сродни подсветить ступеньки в подъезде или содержимое багажник - 40 люмен достаточно и они по умолчанию всегда под рукой.



Сравним его габариты с уже имеющимся у меня душевным аналогом с титановым корпусом. В случае IYP365 корпус вполне себе обычный анодированный алюминиевый сплав.



Корпус не столь харизматично смотрится, хуже отводит тепло, но при длительной работе в высоком режиме это только радует (в случае с титановым фонарем корпус разогревается равномерно и весьма не слабо)



Я больше привык к "взрослым" фонарям на роль ЕДЦ и с несколько другими показателями по люменам. Но при его весе да размерах такой результат на 5 метрах мне кажется вполне приличным



С LUMINTOP IYP365 можно сориентироваться и 15 метрах в темноте, однако это уже практически предельные расстояния для его качественного света с этой модели.



Засвет в потолок на 200 люмен также очень относительный будет, разве что можно превратить тьму в сумерки.




Посмотрим видео обзор и перейдем к самому интересному, отчего ж я назвал столь пафосно этот пост - Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика LUMINTOP IYP365 ?

Прямая ссылка на видео YouTube


Дело в том, что брендовые фонари очень редко стоят скромных денег и на LUMINTOP IYP365 я смотрел как на фонарь за 25+- баксов. За эти деньги он не плох, потому как:
- LUMINTOP это далеко не ультрафаер какой то;
- небольшие размеры/вес, приличная "внешность";
- очень удобная кнопка для активного повседневного использования;
- продуманность режимов;
- подходящие "фонаревочные" показатели - большой хотспот, апельсиновый рефлектор.

Но буквально на днях я узнал, что на геарбест можно приобрести IYP365 с купоном чуть ли не в половину дешевле - 15 баксов. И если там или еще где по китайским магазинам вам попадется эта модель за столь скромные деньги, то я бы рекомендовал его к покупке. За эти деньги ему можно простить следующие недостатки:
- на максимальном режиме очень скромные рантаймы;
- есть совсем не нулевой шанс утерять когда то при смене аккумуляторов одну из изюминок - позолоченное кольцо у головы, и со стильного фонаря получить фонарь со странной пустой бороздой по кругу.

При покупке на геарбесте не забываем использовать кешбек - специализированный сервис по возврату части потраченных денег в этом и многих других магазинах - Именно этот кешбек работает с оочень многими площадками/магазинами, как заграничными, так и национальными.

На этом все, спасибо за внимание! =)

Оригинал обзора размещен в моем блоге -
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 11:55   2
nesedoj
Гамадрил
 
Аватар для nesedoj
 
Регистрация: 17.01.2015
Последняя активность: 28.11.2016 17:30
Сообщений: 3216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Что изумительно подходит под формат ЕДЦ-фонаря
Кто-то в здравом уме будет с собой носить фонарь на 2 ААА ?
Тут или наключник на ААА или уже фонарик на АА...
А это чисто фонарик на обзоры...
nesedoj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 12:04   3
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 24.03.2024 09:31
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Ну, ничёвый может и быть полезен в медицинской тематике.

Вот только сабж, даже с огроменной притяжкой, уже никак не тянет на

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
мини-EDC
зы
Чего тогда сказать о 'микро' (на 1*AAA)...
Grammaton Cleric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 12:34   4
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Корпус не столь харизматично смотрится, хуже отводит тепло
Надо будет к зиме батареи погуще намазать серебрянкой. Будет харизматично, а уж тепло-то будут отводить...
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 12:38   5
stawrr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для stawrr
 
Регистрация: 20.06.2015
Последняя активность: Вчера 16:06
Адрес: Томск
Сообщений: 5021
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили: 1845 раз(а) в 1233 сообщениях

Отправить сообщение для stawrr с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Grammaton Cleric :
Чего тогда сказать о 'микро' (на 1*AAA)...
а на 10180?
Для меня макроЕДС на 2 ААА умер с приходом лития 16340\14500\10440.
__________________
*форумник' №199: Scorpion X8 , dimedia.ru
stawrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 13:35 Автор темы   6
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Надо будет к зиме батареи погуще намазать серебрянкой. Будет харизматично, а уж тепло-то будут отводить...
титановый копрус того аналога при измерении рантаймой разогрелся прилично и равномерно. о чем, да о разнице в этих моментах - я и указал.

а батареи серебрянкой будут хорошо смотреться вместе с шапочкой из фольги. и харизматично, никто не посмеет усомниться.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 14:12   7
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
того аналога
Аналоги нужно смотреть на одинаковом типе СИДов и с одинаковой яркостью и уже на основании этого делать какие-то выводы, при этом делать это надо в одинаковые моменты времени, а ещё лучше - снимать график. XPL в Трунайте и потребляет на 100 мА больше, чем XPG2 в Люминтопе, и светит ярче. Да, и кроме того, надо смотреть у обоих яркостные графики во времени.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
титановый копрус ... разогрелся прилично и равномерно.
Что, теоретически, может нам сказать о худших показателях излучения в окружающее пространство у блестящего тела, нежели у матового чёрного. Но это чисто теоретически.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
а батареи серебрянкой будут хорошо смотреться вместе с шапочкой из фольги. и харизматично, никто не посмеет усомниться.
Да знаю я, знаю, что цвет батарей лучше гармонирует с цветом "готовности к земле"
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 15:41 Автор темы   8
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Что, теоретически, может нам сказать о худших показателях излучения в окружающее пространство у блестящего тела, нежели у матового чёрного. Но это чисто теоретически.
Что то я не пойму, поняли ли вы меня. Потому давайте еще раз проясню, что хотел сказать. Блестящий титановый корпус в свое время по ощущениях и по показателях термометра разогрелся куда больше и равномерно. Здесь же чуть другой светодиод, чуть другой режим работы, но аналогичный формат.

И суть теста смоделировать ситуацию - живете вы себе с фонарем в кармане, используете его пару раз в году по случаю чисто. И просто знаете, что вот он рядом и может быть полезен при необходимости. Для этого именно формат в стиле ручки выбран, для этого минимальный вес и отнюдь не милитари-внешность.

И вдруг приходится тот самый день П (именно с большой П), когда вот он вам нужен и нужен максимальный свет. И титан в такой ситуации будет немного обжигать руку спустя полчаса уже.

А тут все таки есть степдаун, есть корпус не столь теплопроводящий и нет экстремальнх для не защищенных рук температур.

[Исправлено: Berezovy, 14.08.2016 в 15:43]
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 16:11   9
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
А тут все таки есть степдаун
Та-ак, и какой он? И которого нет в Трунайте, там просто снижение из-за дохлости источника, ну, либо из-за хреновой стабилизации.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Потому давайте еще раз проясню, что хотел сказать. Блестящий титановый корпус в свое время по ощущениях и по показателях термометра разогрелся куда больше и равномерно.
Ну да, всё тепло вместо того, чтоб вылететь наружу в виде излучения, осталось внутри.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
есть корпус не столь теплопроводящий
Или он просто вовне успевает излучить больше чем блестючий? Так-то надо знать марки сплавов, но в целом алюминиевые-то на порядок более теплопроводящие, чем титановые.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
И суть теста смоделировать ситуацию - живете вы себе с фонарем в кармане, используете его пару раз в году по случаю чисто. И просто знаете, что вот он рядом и может быть полезен при необходимости. Для этого именно формат в стиле ручки выбран, для этого минимальный вес и отнюдь не милитари-внешность.

И вдруг приходится тот самый день П (именно с большой П), когда вот он вам нужен и нужен максимальный свет. И титан в такой ситуации будет немного обжигать руку спустя полчаса уже.
Если поместить XPL в IYP365 и вдуть в него вдуваемое в Ti4, то, вероятно, он начнёт обжигать ещё раньше. Хотя говорить об ожогах при 200-300 люменах даже смешно.
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 17:01 Автор темы   10
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Если поместить XPL в IYP365 и вдуть в него вдуваемое в Ti4, то, вероятно, он начнёт обжигать ещё раньше. Хотя говорить об ожогах при 200-300 люменах даже смешно.

ну мб я чуть перегнул палку, да. но лучше в руках держать 30-35 градусов, чем 45-50
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2016, 06:16   11
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 24.03.2024 09:31
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от stawrr :
а на 10180?
Нано-питание. Исключительно для демонстрации света фАнОря.
Grammaton Cleric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 11:07   12
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 27.03.2024 01:52
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Мой приехал наконец-то, заказывал на распродаже ГБ из-за дешевой Ничии. А она оказалась значительно теплее чем в стальном наключнике с БЛФ. Пока что не понял плохо это или норм.
И главное: фонарь всегда стартует со следующего режима
__________________
_
HiCRI рулит
Хочу наключник ZebraLight
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 11:41   13
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
Мой приехал наконец-то, заказывал на распродаже ГБ из-за дешевой Ничии. А она оказалась значительно теплее чем в стальном наключнике с БЛФ. Пока что не понял плохо это или норм.
И главное: фонарь всегда стартует со следующего режима
Обычно это происходит от некорректной работы драйвера или неподходящего питания, бесит жутко.
Если это норма для этого фонаря, то это серьёзный косяк, перечеркивающий все возможные плюсы, ибо см. выше.
Ну а размеры для едк мини, нынче стремящиеся к 10180 или флешке, просто устарели на полвека минимум
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 11:51   14
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
всегда
Даже через 10 минут после выкл?
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 11:52   15
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 27.03.2024 01:52
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Al
Кормил черными Фуджицами (аля Энелуп) и судя по тому, что в другой их модели "Tool AAA" такая же беда с включением, думаю что так и задумано.
По формфактору согласен, разве что на случай продолжительного БП батарейками из пультов подкармливать )

Qwertus, толком еще не успел посветить, но 2-3 минуты непрерывно точно горел и нифига.
upd Через 10мин после ВЫКЛ не проверял - переставил аки обратно где были. А время после ВЫКЛ тоже может влиять?

[Исправлено: VovanV, 25.10.2016 в 12:02]
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 12:03   16
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
И главное: фонарь всегда стартует со следующего режима
Так тут ведь как
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Памяти режимов как таковых нет и IYP365 всегда стартует со среднего режима в 40 люмен.


Поэтому всё нормально, логика вполне присутствует.

[Исправлено: Qwertus, 25.10.2016 в 12:05]
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 12:08   17
Dali
читатель
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.07.2020 23:43
Адрес: Луганск. Украина
Сообщений: 7351
Сказал(а) спасибо: 2774
Поблагодарили: 4514 раз(а) в 2498 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Olight O'pen, версия вторая, ухудшенная.

P.S. Так со среднего, или следующего старт?

[Исправлено: Dali, 25.10.2016 в 12:10]
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 12:13   18
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dali :
ухудшенная
Улучшенная же - NICHIA 219BT
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dali :
Так со среднего, или следующего старт?
Так средний всегда будет следующим для L и H, кроме М.

[Исправлено: Qwertus, 25.10.2016 в 12:14]
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 12:37   19
Dali
читатель
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.07.2020 23:43
Адрес: Луганск. Украина
Сообщений: 7351
Сказал(а) спасибо: 2774
Поблагодарили: 4514 раз(а) в 2498 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Улучшенная же
Если старт со следующего после L - то улучшенная. Если следующего после M или H - ухудшенная. А если следующего после M, H или L - ухудшенная на 2/3, улучшенная на 1/3 ( при условии включения на последующих режимах и использовании NICHIA 219BT).

[Исправлено: Dali, 25.10.2016 в 12:38]
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 22:17   20
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 27.03.2024 01:52
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dali :
P.S. Так со среднего, или следующего старт?
Перепроверил по наводке ув Qwertus
Извиняюсь, ошибочка вышла: НЕ всегда старт со следующего, а только в течение примерно 2-ух секунд после выключения. Если прошло больше ~2с, то старт со среднего.
Так же пощелкал собрата Tool AAA, там для старта со среднего должно пройти около 4-ех секунд
Казус однако )

[Исправлено: VovanV, 25.10.2016 в 22:19]
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Dali (25.10.2016)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15364 секунды с 18 запросами