Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Налобные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 36604   Ответов в теме 409   Подписчиков на тему 28   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2022, 02:40   221
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 07.04.2024 16:44
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
приложившей усилия бестолку, т.к. автор заранее знал, что не воспользуется результатом усилий Фонаревки.
Вот вы с Юрием пишите про какие-то "усилия", "тяжело", "трудно". О чем это??? По клавиатуре пальцами тыкать?
__________________
_
HiCRI рулит
Хочу наключник ZebraLight
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Fableas (06.01.2022), Новак (06.01.2022)
Старый 06.01.2022, 06:49   222
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
(1). В эту тему за поиском подходящего фонаря может зайти другой сантехник или электрик или просто человек, который в 2022-м году подбирает фонарь для работы руками. И он может выбрать другой фонарь (из рекомендованных) нежели автор темы. И, если в теме в рамках волонтерской помощи обозначены другие варианты - это будет полезным для других читателей.
Не может. Они (жертвы ЕГЭ) не умеют читать. Они умеют лишь спрашивать. А те, кто не застали ЕГЭ, уже на грани того, чтоб на пенсию выйти и внуков нянчить...

Да и ответов правильных всего три:
- зебра безрефлекторная
- Panda 2m cri
- иной вариант
(без приоритета, по памяти).
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
Автор темы сейчас из пространства вариантов выбрал какой-то один (в данном случае пусть и самый дешевый). Но это не исключает ситуации, что поработав им он вернется, перечитает тему и выберет другой вариант (из рекомендованных), через некоторое время.
Нет. Автор наркоман или алкоголик, поэтому денег на фонарь нет, нужен изначально макет массо-габаритный. Рабочий блин инструмент [пентафейспалм]
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
Так что предлагаю разумным людям все же концентрироваться на волонтерской помощи.
Сам иди в лес по ночам пропавших ищи. Благо хоть Лизе, хоть Ангелу почти в любом крупном городе волонтёры нужны. А остальным очень хорошо дома в тепле находиться Волонтёрская, ..ь, помощь сантехнику/электрику, который в день от 50 баксов чистой прибыли получает... После 3 лет ПТУ к 17-18 годкам. Мне кажется эти "малоимущие" наркоши вполне могут осилить платную консультацию любого специалиста.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Новак :
Отдельная благодарность Артёму Квантову за его видео на ЮТ - чётко и по существу.
Жаль, что оно про ДРУГОЙ фонарь С ДРУГИМ ДИОДОМ, ДРУГИМ ДРАЙВЕРОМ, а не про заказанный лицом с какой-то степенью скудоумия и рассудка нищетыжадности.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
"Яркому Лучу" на заметку:
Современный турист, одетый в гортекс и живущий в палатке от Хиллеберга или в Библере спокойно покупает кемпинговые фонари за серьезные деньги, но увы, светотехнически посредственные в большинстве своем. По средним ценам в три-пять тысяч рублей.

Я не понимаю, почему "Яркий луч" ограничивает сбыт своих кемпингов бытовыми магазинами типа онлайнтрейда... (...)
Туристам на заметку: почему в Триале, Трамонтане, Планете Спорт, Альпиндустрии продается всякое говно, но нет налобников от YLP или палаток бюджетных силиконовых из Китая? Не в брендах дело, а в жадности барыг.Можно 10 евровый (на том же нконе) пецль продать лоху локально в магазине за 40 евро? Будет на прилавке.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от АлексейЛебедев :
Становясь всё бюджетнее и бюджетнее)) (шутка если что)
Это рупь рухнул. Все вопросы к ЦБ РФ, чья задача - его стабильность (ФЗ об онном)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Юрий2014 :
Для работы панда 2м 2500 р. Вполне подъёмно, чай не каждый год придется покупать.
Нет, говноедам дорого, еще ж рублей 500 на ЗУ и аккум. Можно же взять бойрут на распродаже за 5, аккум с песком 9800mAh за 2 бакса и легендурную качественную зарядку "лодочка" тоже бакса за 2 вместе с доставкой.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
Пользоваться фонарем будет конкретный человек в конкретных условиях и обстоятельствах (финансовых, наличия времени на кастомизацию и т.п.).
Он и всю разводку под ту же горячую воду на фум соберёт... А чо... "конкретные условия и обстоятельства". А ведь потом можно было предотвратить....

[Исправлено: Magvay, 06.01.2022 в 07:03]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Linx (06.01.2022), VsePofig (06.01.2022), Xmm (08.01.2022)
Старый 06.01.2022, 08:06   223
Waryag
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Waryag
 
Регистрация: 11.09.2015
Последняя активность: 05.02.2023 09:48
Адрес: Сумы
Сообщений: 6403
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3647
Поблагодарили: 2775 раз(а) в 1772 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
Тут смешно (а может скорее грустно) наблюдать за двумя вещами:
(1) как отсюда советуют что именно делать конструкторским отделам известных и гораздо более успешных фирм. Этакое, простите, премудрое пескарство.
Так было с нокией, и далеко не с ней одной: почили на лаврах, пропустили изменение рынка, а завтра жалкие остатки вчерашнего гиганта скупаются за бесценок китайцами.

Цитата:
(2) как вот отдельные специалисты в узкой предметной области считают большинство остальных людей идиотами и говноедами.
Я бы добавил сюда "каждой". Только грустно, а не смешно
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Xmm (08.01.2022)
Старый 06.01.2022, 08:08   224
Linx
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Linx
 
Регистрация: 23.08.2012
Последняя активность: Сегодня 15:27
Адрес: State of Decay
Сообщений: 8305
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 6423
Поблагодарили: 4311 раз(а) в 2387 сообщениях

Отправить сообщение для Linx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
По клавиатуре пальцами тыкать?
А тратить время, чтобы написать осмысленный текст - это не считается? Интеллектуальный труд с некотрых пор уже перестал считаться таковым? Причем, пишущие здесь зачастую обладают внушительный практическим опытом.
Linx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Xmm (08.01.2022), Товарищ генерал (06.01.2022)
Старый 06.01.2022, 08:15   225
Fableas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Fableas
 
Регистрация: 15.03.2015
Последняя активность: Сегодня 15:38
Сообщений: 3624
Сказал(а) спасибо: 1230
Поблагодарили: 1787 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Linx :
А тратить время, чтобы написать осмысленный текст - это не считается? Интеллектуальный труд с некотрых пор уже перестал считаться таковым?
То есть ТС денежку должен прислать интеллектуалам? Или ботинок поцеловать? Детский сад, штаны на лямках
__________________
если не бить не горит
Fableas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 08:24   226
Linx
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Linx
 
Регистрация: 23.08.2012
Последняя активность: Сегодня 15:27
Адрес: State of Decay
Сообщений: 8305
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 6423
Поблагодарили: 4311 раз(а) в 2387 сообщениях

Отправить сообщение для Linx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Fableas :
То есть ТС денежку должен прислать интеллектуалам? Или ботинок поцеловать? Детский сад, штаны на лямках
Уважать чужой труд можно и не прибегая к столь радикальным методам.
Не надо просто удивляться, что отношение к ТС будет именно таким

[Исправлено: Linx, 06.01.2022 в 08:26]
Linx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
ksan (06.01.2022), Xmm (08.01.2022), Товарищ генерал (06.01.2022)
Старый 06.01.2022, 08:29   227
Fableas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Fableas
 
Регистрация: 15.03.2015
Последняя активность: Сегодня 15:38
Сообщений: 3624
Сказал(а) спасибо: 1230
Поблагодарили: 1787 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Linx :
Уважать чужой труд можно и не прибегая к столь радикальным методам
Согласен, но это уже от воспитания/характера зависит. Вот ТС сделал выбор, который многим не нравится. Бывает. Пусть его.
Fableas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Xmm (08.01.2022)
Старый 06.01.2022, 08:36   228
АлексейЛебедев
Увлеченный
 
Регистрация: 08.01.2014
Последняя активность: Вчера 08:25
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Юрий2014 :
Для работы панда 2м 2500 р. Вполне подъёмно, чай не каждый год придется покупать.
Не знаю стоит ли она того, меня отвращает от покупки пластиковая крышка. Хорошо бы они вторую сделали в корпусе третьей, но нет такой.
АлексейЛебедев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Новак (06.01.2022)
Старый 06.01.2022, 08:58   229
дрёма
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 20.02.2017
Последняя активность: Вчера 22:29
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1222
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 1116 раз(а) в 529 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от АлексейЛебедев :
меня отвращает от покупки пластиковая крышка.
Это ничего, Панды скоро закончатся... а альтернативы таки нет.
дрёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Xmm (08.01.2022)
Старый 06.01.2022, 09:17   230
chem
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 29.05.2015
Последняя активность: Сегодня 06:35
Адрес: Sarov
Сообщений: 3258
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили: 2240 раз(а) в 1217 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от АлексейЛебедев :
Хорошо бы они вторую сделали в корпусе третьей, но нет такой.
Можно рассмотреть два варианта:
1 Из второй и третьей собрать нужное.
2. Взять четвертую.
chem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 10:21 Автор темы   231
Новак
Увлеченный
 
Регистрация: 05.02.2013
Последняя активность: 17.04.2022 11:55
Адрес: Тернополь, Украина
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
На мой взгляд, ситуация Фонаревка vs автор в одном: в блефе автора.

В том, что Фонаревка убедилась в неискренности автора, лицемерии, если угодно. Почувствовала себя попользованной, приложившей усилия бестолку, т.к. автор заранее знал, что не воспользуется результатом усилий Фонаревки.
Почему?
Нужно было сразу назвать истинный бюджет на покупку. Пусть был бы назван - $15, но это было бы честно по отношению к аудитории.
Пару замечаний по поводу этой безосновательной попытки нравоучения))
1. Barabas, - Вы и есть вся Фонарёвка? Точно-точно? Имеете власть говорить от имени всех?
2. Бюджет (+/-) был обозначен в первом сообщении темы, когда я вынес на обсуждение первого кандидата на покупку, налобник Филипс, цена которого 30+ долл. Но я был готов подвинуться ещё вверх, если бы это того стоило, потому и рассматривал Скилханты.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Повторюсь: в запросе фонаря на бюджет $15 я не вижу ничего постыдного. У меня у самого Д10
Ну так почемы Вы не предлагали в этой теме Д10, более того, критиковали этот выбор сами и поддерживали тех, кто разводил здесь срач, говоря, что Д10 - это нищебродство, и т.д. Вы боялись сами признать, что Вы нищеброд в глазах этих людей? Это Ваша такая "искренность и открытость"?))) Вам не смешно выступать тут в роли нравоучителя и разоблачителя, пиная того, кого Вам ничего не стоит пнуть, новичка, и тихо помалкивая против старожилов, хотя Д10 у Вас не просто есть, он оказался фонарём, который Вы взяли в длительное автономное путешествие, отдав ему предпочтение перед другими налобниками.
Так кто тут лицемерит? Ану, пните их, тех, кто критикует выбор Д10 так, как Вы только-что попытались пнуть меня, духу хватит? Уверен, не хватит, и это и есть признак фальшивости Ваших изобличений меня.

И да: я благодарен тем, кто давал полезные советы тут, искренне делился информацией, кто ознакомил меня с фонарями, о которых я абсолютно ничего не знал. Повторюсь: я узнал для себя ОЧЕНЬ много нового. Что касается выбора Д10 - много плюсов услышал об этом фонаре от реальных пользователей, грех было не попробовать, тем более, что стоимость такой попытки невелика. Не понравится, тогда пойду за чем-то другим, время покажет.
И, надеюсь, тема окажется полезной не только мне, но и другим новичкам, которые ищут фонарь для подобных применений.

[Исправлено: Новак, 06.01.2022 в 10:23]
Новак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Xmm (08.01.2022)
Старый 06.01.2022, 10:55 Автор темы   232
Новак
Увлеченный
 
Регистрация: 05.02.2013
Последняя активность: 17.04.2022 11:55
Адрес: Тернополь, Украина
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Жаль, что оно про ДРУГОЙ фонарь С ДРУГИМ ДИОДОМ, ДРУГИМ ДРАЙВЕРОМ, а не про заказанный лицом с какой-то степенью скудоумия и рассудка нищетыжадности.
Именно на стоковый Д10, обзор в трёх частях, в сравнении и Д20, так что и тут Вы оплошали с Вашей памятью)))

И да: не хотите проявить свою честность и открытость и высказать в лицо Barabas, то, что Вы думаете о нём (как только-что обо мне за выбор Д10), узнав, что он не просто имеет Д10 (т.е. купил этот "макет фонаря")), но и предпочел его другим налобникам, выбрав для длительного автономного путешествия? Ану, сможете?
Вот, макет для Вашей изобличающей проповеди ведь уже есть, Ваши же слова обо мне выше)))

Честно, парни, Вы что, себя со стороны не видите, охваченные этим угаром "изобличения"? Ну оно ж точно детство какое-то, постыдились бы. Взрослые люди, всё-таки.

И вот это ещё, "провидческое":
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Волонтёрская, ..ь, помощь сантехнику/электрику, который в день от 50 баксов чистой прибыли получает...
Magvay, что Вы знаете обо мне? Зачем Вам все эти слова ронять легкомысленно? Есть сантехники в детских садиках, школах, а есть ещё люди с инвалидностью, которые работают на полставки и т.д. Мир не однообразен и не все люди соответствуют Вашему шаблону "сантехника от 50 баксов в день"

[Исправлено: Новак, 06.01.2022 в 11:05]
Новак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
kaa.mobil (06.01.2022), Kos70 (06.01.2022), valera krm (06.01.2022), Xmm (08.01.2022)
Старый 06.01.2022, 11:52   233
ksan
Частый посетитель
 
Регистрация: 25.01.2013
Последняя активность: Сегодня 15:44
Адрес: Калуга
Сообщений: 3629
Сказал(а) спасибо: 3322
Поблагодарили: 2770 раз(а) в 1500 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
Вы воспринимаете себя как эмоционально устойчивых экспертов
Когда я на работе или на официальном мероприятии - да, я эмоционально устойчивый эксперт, стараюсь, во всяком случае. Здесь я дома - ведите себя прилично и будет вам эмоциональная устойчивость!
Это я про ТС, ессно

[Исправлено: ksan, 06.01.2022 в 11:54]
ksan на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
galex (06.01.2022)
Старый 06.01.2022, 16:03   234
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 07.04.2024 16:44
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Linx :
А тратить время, чтобы написать осмысленный текст - это не считается? Интеллектуальный труд с некотрых пор уже перестал считаться таковым? Причем, пишущие здесь зачастую обладают внушительный практическим опытом.
В разделе "Выбор фонарей" не считается. Не знаю как вам, но мне лично поприколу лишний раз под настроение поговорить с людьми о фонариках, припомнить там какие-нибудь их особенности, узнать мнение/опыт других. Тратить время на развлечение - это ни как не труд.
Интеллектуальность в этом конечно присутствует (когда по теме), но напряга не вижу. Тем более что дежурства тут нет, за пропуск участия в темах по выбору ни кого не чмырят и не банят, а даже наоборот - бонусом идет, что данное развлечение возможно принесет кому-то пользу.
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 16:57   235
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Сегодня 15:49
Сообщений: 7319
Сказал(а) спасибо: 9632
Поблагодарили: 2230 раз(а) в 1448 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Советовать - это хорошее дело не недумаю. И именно потому что бы не было недопонимания и последующего насмехательства. Мы все очень разные, по мировоззрению, образованию, воспитанию, жизненному опыту, и прочая прочая прочая. Как говорится ,,кому и кобыла-невеста,,
__________________
In Fino verytas
vorsmann на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 20:25   236
АлексейЛебедев
Увлеченный
 
Регистрация: 08.01.2014
Последняя активность: Вчера 08:25
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от chem :
Можно рассмотреть два варианта:
1 Из второй и третьей собрать нужное.
2. Взять четвертую.
В четвертой уже три глаза это как по мне слишком уж чересчур)
АлексейЛебедев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 20:36   237
chem
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 29.05.2015
Последняя активность: Сегодня 06:35
Адрес: Sarov
Сообщений: 3258
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили: 2240 раз(а) в 1217 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от АлексейЛебедев :
В четвертой уже три глаза это как по мне слишком уж чересчур)
На самом деле все не так страшно. У себя на голове их не видно. А если включить, даже в зеркале.
chem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 20:56   238
skazo4nik
Увлеченный
 
Регистрация: 05.01.2022
Последняя активность: 03.02.2024 04:12
Адрес: Украина Днепропетровск
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Новак
Для работы лучше выбирать СОВ фонарь.
skazo4nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 21:42   239
АлексейЛебедев
Увлеченный
 
Регистрация: 08.01.2014
Последняя активность: Вчера 08:25
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от chem :
На самом деле все не так страшно. У себя на голове их не видно. А если включить, даже в зеркале.
Ну что ж, присмотрюсь ещё раз к 4 панде, может и поменяю мнение)
Посмотрел. Нет, дальний в ней присутсувует, а мне не нужен. Совсем. Похожу пока со скилхантом таки.

[Исправлено: АлексейЛебедев, 06.01.2022 в 21:49]
АлексейЛебедев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 22:05   240
Кленин Саша
Увлеченный
 
Регистрация: 13.01.2019
Последняя активность: Вчера 17:18
Адрес: Ульяновская обл, с.Казаиха
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор налобника для сантехника (качественный ближний свет) в 2022 году

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
Но я вам всё-таки настоятельно рекомендую пообщаться с drsleep. Все эти стоковые диоды (что холодные, что тёплые) и рядом не валялись с HiCRI 351D...
Очень соглашусь. Регулярно заказываю у комрада drsleep для друзей-знакомых-соседей модифицированные d-10-m на самсунгах хайкришных. Самые востребованные на 4000 Кельвин. А тут, поддавшись на распродажную истерию решил заказать для сравнения из китая. Как раз на днях получил три боруита d-10, которые йелоу лайт, ну так там они прям красно-жёлтый свет выдают. Благо обошлись три фонаря всего за 1200 рублей с купонами. Ещё интересный момент: смена режимов яркости начинается с небольшой задержкой, по сравнению с теми фонарями, которые приезжают от drsleep. Короче, если уж брать d-10, то только с заведомо известным светодиодом, с заведомо известной температурой. Всё остальное лотерея.
__________________
С уважением, Александр.
Кленин Саша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15874 секунды с 17 запросами