Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры сверхмощных и поисковых фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 119701   Ответов в теме 283   Подписчиков на тему 27   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2013, 18:45 Автор темы   141
tatopus
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для tatopus
 
Регистрация: 29.10.2012
Последняя активность: 11.01.2016 04:58
Адрес: Киев
Сообщений: 1724
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили: 1082 раз(а) в 356 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
безельное кольцо. В TM11/15 оно упирается в стекло, а стекло упирается в рефлектор, и до конца безель не закручивается
Совершенно верно. Тупая конструкция. Задумываюсь над тем, чтоб соорудить новые корпуса для новых суперкишок моих монстров))
__________________
Бог трипл любит
tatopus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 02:18   142
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 04.06.2023 21:15
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
покупать фонарь за 200$ чтоб сдувать с него пылинки
А кто говорил про пылинки сдувать? Просто у меня нет такой надобности замачивать фонари и ими кидаться. А то, что он у меня падал, так вроде и ничего не произошло. Я не умею делать фонари, я умею делать кое что другое, и мне это нравится ))))

Я вообще давно в подписи разместил текст про Конвой ))) Вот это честные деньги за честный свет!

Заниматься маструбацией фонарей иногда прикольно, но не долго. Быстро надоедает.
Молиться на вещи? Неа, скучно ))). Убьётся какой-нибудь мой фонарь, да туда ему и дорога, что убиваться? Смысла никакого ))))

Может когда-нибудь увлекусь и сделаю себе фонарик, вернее светило на машину. Но и то не очень уверен, так как уже стали появляться вполне приличные китайские поделки. Тут на днях знакомой ставили, уже вполне себе не синюшно и светло )))

Преклоняюсь перед вашей увлечённостью по решению проблемы идеального драйвера! Красота! Я сам, если в своей теме начинаю чем-то сильно увлекаться, но погружаюсь по полной, пока не достигну желаемого результата, меня не оторвать от этого )))))

Почему так мне нравится Найткор? Да не знаю, нравится и всё тут ))) Сколько и каких только не перемацал фонарей, всё не нравится, ну вот Зебры более менее ничего, органолептически нравятся, набор режимов очень нравится, интерфейс ваще мозг выносит! Да, очень понравился оттенок одного мелкого орла, но интерфейс так же оказался, для меня, бредовым.

А вот Найткор пока только радует, как-то мне с ним приятно. Ну кроме дурацкой кнопки Пионера ))) Правда Найт как-то у меня только на выезде работает, кроме наключника. Дома и в гараже всё больше Конвой и мелкие Зебры в ходу.

Как-то не очень давно Татопус сказал хорошую умную фразу, дословно не помню, но что-то в таком духе:
"мне фонарь светить, и мне по фигу, что там и как сделано!"
Вот как-то и я стал такой же позиции придерживаться. Очень удобная позиция для меня )))) Главное, чтобы мне нравилось. А если вдруг что-то куплю и мне это не понравится, то всегда найдётся человек с обратным мнением и я с удовольствием ему продам то, что мне не подошло )))
Резум такой моего спича:
- над фонарями не дрожу и пыль не дую
- пользую как хочу без всякой особой осторожности, сломается - выкину
- специально фонари не долбашу об асфальт, мне это не интересно )))
- Найткор нравится в отличии от всего прочего (это мой вкус фломастеров)


ВСЁ!
__________________
______________________ __

[Исправлено: abcom, 03.11.2013 в 02:21]
abcom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 14:24 Автор темы   143
tatopus
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для tatopus
 
Регистрация: 29.10.2012
Последняя активность: 11.01.2016 04:58
Адрес: Киев
Сообщений: 1724
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили: 1082 раз(а) в 356 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от abcom :
Заниматься маструбацией фонарей иногда прикольно, но не долго. Быстро надоедает.
Сэр, судя по Вашей активности... не надоедает явно)))
tatopus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 15:58   144
oleg235
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.04.2011
Последняя активность: 05.07.2019 16:52
Сообщений: 2838
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 402 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Выбора нет. На кастомные машины не получишь разрешение.
Было бы желание.
Цитата:
Зарегистрировать, то есть поставить на учет в органах ГИБДД самодельное транспортное средство сейчас достаточно сложно, но можно. Сам процесс регистрации «самоделки», в принципе, не отличается от постановки на учет приобретенного обычным способом автомобиля. Однако загвоздка здесь заключается в необходимости прохождения процедуры сертификации.
Итак, первым шагом на пути к официальной регистрации самодельного транспортного средства (СТС) является получение сертификата на его соответствие требованиям российского (система ГОСТ Р) и международного законодательства (Правила ЕЭК ООН).
Техническую проверку СТС осуществляет аккредитованная в установленном порядке испытательная лаборатория (центр). Такие лаборатории имеются в подразделениях ГИБДД (СГТО ГИБДД) или это может быть аккредитованный ПТО (пункт техобслуживания).
Вся процедура проверки направлена на обеспечения безопасности дорожного движения, окружающей среды, жизни, здоровья, имущества и т.д.
Документ, оформляемый при положительных результатах проверки соответствия, называется «Одобрение типа транспортного средства». Указанный документ подтверждает безопасность конструкции ТС и действует до внесения изменений в требования к транспортным средствам подобного типа, то есть, в принципе, не ограничен.

2
Управление системой испытательных центров, технических служб, органов по сертификации в России осуществляет
Ростехрегулирование, которое может не только выдать сертификат соответствия («одобрение типа транспортного средства»), но и приостановить или отменить его действие.
Испытательная лаборатория (центр, техническая служба) рассматривает полученную от изготовителя техническую документацию, проводит сертификационные испытания и выдает заключение о возможности получения «одобрения типа транспортного средства».
Пройти эту процедуру можно только один раз. То есть при отказе в выдаче «одобрения», обратиться за его получением с этим же СТС не получится, нужно будет устранить причины отказа, внеся изменения в техническое состояния СТС.

3
Для проведения испытаний в лабораторию подается заявка на получение "одобрения типа транспортного средства", само СТС, заявление, подтверждающее отличительные признаки СТС,
конструкторская или иная техническая документация и техническое описание СТС.
При изготовлении СТС с использованием базового, ранее прошедшего сертификацию ТС, необходимо также подготовить перечень внесенных в конструкцию базового транспортного средства изменений, а также соответствующую конструкторскую документацию на изменяемые узлы.

4
Документы, подтверждающие проведение сертификации соответствия СТС правилам, нормативам и стандартам в области обеспечения безопасности дорожного движения, представляются в подразделение Госавтоинспекции для осуществления регистрации СТС, вместе со следующими необходимыми документами:

заявлением о постановке ТС на учет;
документом, удостоверяющим личность гражданина;
документом, удостоверяющим право собственности на ТС;
страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности собственника ТС.
По результатам рассмотрения представленных документов подразделение ГИБДД оформляет свидетельство о регистрации транспортного средства, а также технический паспорт на него.

5
Отказ в регистрации СТС может быть обжалован в вышестоящий орган ГИБДД или сразу в суд.
oleg235 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 18:36   145
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

oleg235, ну 4-х колёсный транспорт ещё допустим. Если он похож на обычную машину - почему бы и не зарегистрировать? А как эксперты оценят безопасность и уж тем более справятся с незнакомым им управлением летающего транспортного средства? Не самолёта, не вертолёта, не автомобиля. Средства, которое может парковаться на обычной автомобильной парковке. Да им проще меня послать будет. Ведь даже на самолётах здорово не полетаешь. Так, круги над полем наворачивать - дальше диспетчер не пустит...
abcom, в заводском исполнении мне Найткоры тоже понравились больше всего, но многовато они просят за это. За такие деньги можно было обойтись без халтуры...

[Исправлено: INFERION, 03.11.2013 в 18:37]
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Славный (16.11.2013)
Старый 03.11.2013, 19:25   146
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 04.06.2023 21:15
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tatopus :
судя по Вашей активности... не надоедает явно
Не, давно уже даже и не включал. Активность чиста возмутиться на несправедливость! Все брэнды лажают и все цены завышают. Так что обсирание должно быть тотальным и ковровым! Тогда я возмущаться не буду! ))))))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
но многовато они просят за это. За такие деньги можно было обойтись без халтуры...
Конечно многовато! Но щас все, везде и за всё "многовато" просят. И практически везде халтура, даже в сегменте лакшери (я не про фонари)! Таков уж мир наживы и чистогана! )))))

[Исправлено: abcom, 03.11.2013 в 19:27]
abcom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 20:18   147
oleg235
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.04.2011
Последняя активность: 05.07.2019 16:52
Сообщений: 2838
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 402 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
А как эксперты оценят безопасность и уж тем более справятся с незнакомым им управлением летающего транспортного средства? Не самолёта, не вертолёта, не автомобиля. Средства, которое может парковаться на обычной автомобильной парковке. Да им проще меня послать будет.
Летайте на дельтаплане.
oleg235 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 20:33   148
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

oleg235, ну не нравится он мне. Это непрактичное средство. Всё равно что сравнивать мопед с лексусом. У него нет вертикального взлёта и посадки, просторной кабины и т.п.
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 21:08   149
vavan331
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Последняя активность: 05.06.2015 20:06
Адрес: Комсомольск, Украина
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Недавно влип в тему фонарей, не понимаю почему такой негатив именно к этому фонарю? Критерий стоимости в 200-300 баксов для Москвичей вообще смешная сумма!!! Стоимость, в принципе, в обзор фонаря не стоит включать. Каждый решает сам для себя, и богатеем мы не от количества денег, а от того что мы имеем!!! А как бы там не было, это фонарь вчера выдержал такую тряску и прыжки с метрового трамплина на веле что.........таки стоит уважения!
vavan331 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
abcom (05.11.2013)
Старый 04.11.2013, 22:13   150
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vavan331 :
для Москвичей
У нас в России помимо Москвичей есть 130 миллионов проживающих за МКАД. Поэтому соотношение цена/качество/ремонтопригодность вполне себе решающий критерий выбора.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 22:20   151
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Если цена не решает - всё равно гуано, ибо можно купить/заказать за пару кусков какой-нибудь спелеологический намордник с диким потоком и надёжностью. Ну или хотя бы найти что-то более адекватное в плане качества. Если есть деньги в неограниченных количествах - обязательно найдётся контора, которая спроектирует и изготовит фонарь под Вас. Я к сожалению не миллионер и даже не миллиардер, поэтому смотрю на TM26 как обычный смертный .

[Исправлено: INFERION, 04.11.2013 в 22:23]
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 02:05   152
Алексей063rus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.11.2011
Последняя активность: 25.09.2017 22:58
Адрес: Самара
Сообщений: 3479
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили: 500 раз(а) в 368 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от abcom :
Только тут выжить сложней, потому как цены выше и продукты хуже
Вот тут не надо ля-ля
__________________
ta20 >tk21 u2 > tn11
i1,king T6 3C
L2T(L334 3-XP-G R4 4500K)
l2m(3-XP-C)
C8,01 by Hocum,f12,fivemega,sc600, ff4,lupine minimax, sf z2-s,
Алексей063rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 02:11   153
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 04.06.2023 21:15
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Так, давай ещё ценами померяемся? Или ещё про какую-нибудь хрень напишем?
Сколько ты за квартиру в месяц платишь? А?

Всё, я свалил, пойду кину посмотрю и спать! )))) И вам советую )))))

[Исправлено: abcom, 05.11.2013 в 02:15]
abcom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 02:14   154
vavan331
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Последняя активность: 05.06.2015 20:06
Адрес: Комсомольск, Украина
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

млять, таки не хотел никого обидеть. просто общаюсь с москвичами и сложилось определенное мнение о достатках. стыдно мне, у нас не лучше))))))) хоть на форумах понимаешь полнейшую жопу. Обидеть точно никого не хотел!
vavan331 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 02:16   155
vavan331
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Последняя активность: 05.06.2015 20:06
Адрес: Комсомольск, Украина
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Прям прожектор перестройки выходит))))))
vavan331 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
abcom (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 02:17   156
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 04.06.2023 21:15
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Да я это сразу понял, так бы не среагировал, если бы не троллинговый пост Магвая!
Не беспокойся, ты ваще ни разу не обидел. Я и написал - просто ошибся! ))))

Да я уже один раз тут выдал пост полметра длинной на эту тему. Ну реально не надо всех одним клеймом хреначить и линейкой ровнять ))))
Да и ваще, рыба с головы как гнила, так и гниёт! Об нас как вытирала власть ноги, так и будет всегда вытирать, а мы как грызли друг друга, так и будем грызть!
Блин, русские братья и товарисчи, давайте брать пример к примеру, ну ... хоть с евреев и их Израиля, или ещё с каких-нибудь наций, которые не сгрызают друг друга, а реально помогают выжить!

Всё, ушёл )))))))))))))))

[Исправлено: abcom, 05.11.2013 в 02:22]
abcom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
i (19.11.2013), vavan331 (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 02:31   157
vavan331
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Последняя активность: 05.06.2015 20:06
Адрес: Комсомольск, Украина
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях

:sun_smile: Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от abcom :
Да я это сразу понял, так бы не среагировал, если бы не троллинговый пост Магвая!
Не беспокойся, ты ваще ни разу не обидел. Я и написал - просто ошибся! ))))

Да я уже один раз тут выдал пост полметра длинной на эту тему. Ну реально не надо всех одним клеймом хреначить и линейкой ровнять ))))
Да и ваще, рыба с головы как гнила, так и гниёт! Об нас как вытирала власть ноги, так и будет всегда вытирать, а мы как грызли друг друга, так и будем грызть!
Блин, русские братья и товарисчи, давайте брать пример к примеру, ну ... хоть с евреев и их Израиля, или ещё с каких-нибудь наций, которые не сгрызают друг друга, а реально помогают выжить!

Всё, ушёл )))))))))))))))
как же страшно читать такие слова, и сцуко, таки правда!!!!!!!! Дожились((((((( у нашего поколения самое счастливое детство было, а как выросли, наконец можем купить игрушки!
vavan331 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
abcom (19.11.2013)
Старый 05.11.2013, 03:44   158
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 04.06.2023 21:15
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Рекламная пауза )))
- рублей блин, конешна! )))
- жратва и прочее - кручусь как уж на сковороде )))
- за коммуналку постоянно в долгах, так как игрушки мне душу греют, а коммуналка нет )))
- выбор больше, да, но блин не все научились нормально бабла подгребать на этот выбор. Я вот не научился при соц реализме ((( Но не жалуюсь, мне хватает! ))))
В Москве реально одна вещь круче остальной России - это цена на интернет и его качество, вот тут да, конкуренция своё дело сделала.
Ладно, замяли, я не в обиде, просто всегда очень болезненно реагирую на эту тему. С самого детства эти слова слышу и уже не могу на них не реагировать. Кончилась деЦкая терпелка и стеснительность )))) Хорошо, хоть отпускает быстро )))))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Просто обычно люди [даже в стадии серьезного заболевания] не тратят половину дохода на безделушки и свистоперделки
А кто сказал, что я нормальный? Неа, у меня с головой всегда непорядок был и есть ))))
Так, что всё в рамках и в порядке ))))

И всё равно - ТМ26 кросавчег! ))))

[Исправлено: abcom, 05.11.2013 в 03:48]
abcom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 20:27 Автор темы   159
tatopus
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для tatopus
 
Регистрация: 29.10.2012
Последняя активность: 11.01.2016 04:58
Адрес: Киев
Сообщений: 1724
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили: 1082 раз(а) в 356 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vavan331 :
Блин, русские братья и товарисчи, давайте брать пример к примеру, ну ... хоть с евреев и их Израиля, или ещё с каких-нибудь наций, которые не сгрызают друг друга, а реально помогают выжить!
Ой, таки ви не были в Изгаиле....
tatopus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 01:38   160
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 04.06.2023 21:15
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: NITECORE TM26 QUADRAY - пройдя сквозь всё.

Да зовут уже несколько лет, а я всё не соберусь никак ))))
Но всё равно, они не так кусаются, ну тут во всяком случае ))))
abcom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.13833 секунды с 17 запросами