Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1502   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2022, 10:48 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор Razka R2000 – одноразовая под-система

Обзор новинки мира одноразовых вейп девайсов – Razka R2000. Увеличенная емкость аккумулятора и резервуара относительно модели 1000 и соотвественно названию увеличилось количество затяжек. В остальном все где то так же – с готовностью к использованию из коробки, недорогим прайсом и огромной вариативностью вкусов.



Одноразовые под-системы как то ВНЕЗАПНО стали популярными и вариантов их сейчас на рынке огромное множество. Ориентирован этот товар в первую очередь на желающих не заморачиваться даже со сменой необслуживаемых койлов в атомайзерах. Или же для желающих попробовать какие то новые вкусы и что то необычное.

У меня таких девайсы используются как резервные в рюкзаке, на случай если я задержусь где то вне дома и возникнет желание парить. А крупные и полноценные боксмоды (использую 2 одновременно и оба на 2*21700) лежат дома и больше для домашнего парения.




Таким образом используя Razka 1000 от случая к случаю мне хватало одной на неделю+ использования. Модель Razka R2000 рассчитана на 2х количество затяжек и я после использования склоняюсь к мысли, что число близкое к реальному.





Мне приехало много образцов вкусов, половина какие то совершенно непонятные как то “Абсолют” – смесь энергетика/чего то фруктового и еще похоже на льдинку на выдохе. То есть, у Razka R2000 есть простые и понятные вкусы да сочетания, например яблочный сидр. А есть вообще что то максимально многослойное и сложное.

В распаковке учувствовал BUCK 110 SLIM PRO (S30V)







По большому счету это идентичные продукты между собой, только обратим внимание на спецификации и увидим 2х по всем пунктам. А не только по цифре затяжек =)















Но есть и мелких нюансов – вместо полноценной защиты мундштука как в младшей модели – у Razka R2000 почему то какая то микрозаглушка и вопрос гигиены вполне актуальным остается. Есть силиконовая крышка, что снизу закрывает воздухозабор и тут изменений не замечено. Однако убрали почему то индикаторы снизу, у младшей модели они по мере разряда становились более тусклыми и можно было себе уже прикидывать, на сколько еще ее хватит. У модели Razka R2000 никаких индикаторов/подсветки нет, просто последняя сотня-две затяжек уже приходится делать более длительных вдох и количество пара постепенно снижается. После она просто отключается.







Главное у Razka R2000 это реальный рост количества затяжек – когда вместо недели+- эпизодического использованию модели 1000 мне стало хватать на полторы-две модели 2000.








По использованию одного образца стало интересно чего как внутри. Взял подручный мультитул VICTORINOX SWISSTOOL X PLUS и расковырял его. Увидел воочию указанные в два раза параметры аккумулятора и возросший в пару раз резервуар для жикости.





Сверху аккумулятор с модели Razka 1000 и у него 650 mAh




Небольшой видео обзор внутренностей Razka R2000

Прямая ссылка на видео YouTube



Как по мне Razka R2000 один из множества вариантов одноразовых под систем. Как и большинство готовый к использованию, с заряженным аккумулятором и залитой жидкостью. Только отдать денег и уже все сделано, никакого вмешательства и необходимости чет делать. Однако лишь на один раз (хотя я уже встречал и зарядки для них, и схемы разбора перезаправки – как по мне не рациональная идея, таким ребятам лучше подик перезаряжемый купить).

Есть еще вопрос никотина и ароматизаторов, их в таких девайсах не жалеют и это может быть чуть стремным вопросом. Но каждый решает для себя сам, какое иметь отношение к подобному.

Цена Razka R2000 порядка 8-10 баксов, есть много региональных дистрибьюторов и вот ссылка на официальный сайт – https://www.razkavape.com/r...





Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08855 секунды с 18 запросами