Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1864   Ответов в теме 1   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2021, 15:50 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Обзор боксмода Lost Vape Grus – 21 700 и type-c

Краткий обзор компактного боксмода Lost Vape Grus. Питание от одного элемента 18 650/20 700/21 700 и встроенная зарядка type-c (с поддержкой type-c к type-c, что отдельная редкость). Интересный вариант как на роль универсального портативного девайса в дорогу с хорошей автономностью, так и компактного девайса чисто под mtl формат



Компания Lost Vape давно известная на рынке и моделей у них разных интересных есть уже в наработке. Название Grus немного непонятное, чуть иначе на английском пишется слово “груша”, но к чему это вообще?

Внешне есть достаточно интересная вариативность, со всякими rezin элементами и в стиле дерева вставками. А мне приехала где то пару месяцев назад с по китайскому представлениями красивыми вставками из карбона. В распаковке фигурировал нож Ruike M108-TZ, еще титановый адамантий. И вот неспеша девайс использовался да готовился обзор.





Ключевые преимущества с мультипитанием и приличной реализацией тайп-с разъема я назвал выше. Вот по поводу второго читал я как то инфу, что многие девайс не_умещие заряжаться в формате type-c к type-c – это прост производитель сэкономил на коннекторах. Lost Vape Grus категорически не дорогой девай, но на спичках здесь не экономили. Равно как и на материале, когда основа это металл и не пластик, а сверху/снизу вставки с нержавейки. То есть здесь не будет облазить анодирование, что я проверил по сути и на своем опыте. Ниже ведь будет видео обзор Lost Vape Grus и там девайс уже далеко не новый, а все еще в бодром состоянии.

Ток зарядки все же небольшой, только 1.2+-А. Банка на 4200 или 5000 mAh будет заряжаться 3-4 часа и это больше, чем могло быть при 2-2.5А. А ведь тайп-с вполне может прокачивать до 3А и 21 700 не пострадает от зарядки такой мощностью. Банки 18 650 мне кажется просто не рационально использовать в этом формате, ведь теряется потенциальных где то 30% полезной емкости и работы на одном заряде.









Что еще дико поражает – это посадочное место в 30 мм. Я когда то видел атомайзер на 28 мм, но это прям редкость. МТЛ девайсы вообще миниатюрные. Хотя может все банальнее и этот излишний запас связан чисто с необходимостью гармонично вписать батарейный отсек под крупный элемент питания.




Я использовал полноценную 24 мм дрипку и 50 ватт мощности, как видим за полтора дня у меня ушло 200+ затяжек и вот так можно определить время автономности. А если парить на 10-15 ваттах, то растянется на 3-4 дня.



Внутри же боксмод крайне простой – кривых нет, лишь основные режимы. Из допов только блокировка клавиш и возможность смены цветовой схемы. Подымает всего лишь с 0.1, хотя опять же это явный акцент на мини формат атомайзеров







Ниже небольшой видео обзор боксмода Lost Vape Grus и при параллельном использовании там уже 3000+ затяжек и это я уже обнулял раз, пробуя как это работает.

Впечатления достаточно позитивные и связанные также с ценой боксмода Lost Vape Grus – https://www.sourcemore.com/...

За 24 бакса (еще может с купонами и подешевле) получается приятный тактильно и не лагающий девай под разные форматы использования. Отдельно интересен для ценителей стелс парения на низких ваттах. Для желающих посмотреть Lost Vape Grus поближе, то ниже видео обзор


Прямая ссылка на видео YouTube


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2021, 16:10   2
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор боксмода Lost Vape Grus – 21 700 и type-c

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
как видим за полтора дня у меня ушло 200+ затяжек
Охренеть, какую важную информацию фиксируют эти, по сути, вреднопривычные устройства.
И в то же время мы который год ждем полезного со всех сторон Октопусса, который хотя бы будет на экранчике показывать напряжение аккумулятора и выбранный режим....
__________________

Firefly ROT66 II/sst20:4000;Astrolux HL01/xp-l:4000;Lumintop edc18/sst20:4000,edc18/xp-l:5000;Gekko;Panda 3;Sofirn IF25,HS10/2700,HS10/4000,LT1S; Skilhunt H03;manker e02/nichia219c,e02/xp-g3;EE X1R,Trustfire Z1
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08281 секунды с 18 запросами