Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 2016   Ответов в теме 1   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2021, 10:36 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор Eleaf iStick S80 80W Kit (GZeno Tank) – и сигаретная тяга!

Виновник данного обзора – Eleaf, который вообще не нуждается в представлении, рекламе или еще каких ухищрениях, нацеленных на обращение к нему всеобщего внимания! Все и так уже давным-давно знают эту фирму и хоть единожды, но пользовались девайсами от данного производителя! Ну а iStick – модельный ряд от Eleaf, которому уже исполнилось больше лет, чем некоторым вейперам! Поэтому мы не будем заострять свое внимание на пиаре и перейдем сразу к делу!



Ну и сразу натыкаемся на упаковку. Написано здесь все, что можно и нужно. Имеются и противопоказания, и дополнительные ссылки в соцсети, где можно детально ознакомиться с ассортиментом компании.





Вскрыв коробку можно сразу наткнуться на товар! При этом Eleaf всегда тщательно относился к упаковкам. Так и в данном случае, поверх мода наклеена защитная пленка, чтоб не терся о коробку. Мелочи, но продумано, постарались учесть все мелочи, которые происходили за долгие годы практики.




К сожалению, фото не передает всего пафоса вскрытия коробки, но можно это прочувствовать в видео версии обзора Eleaf iStick S80

Прямая ссылка на видео YouTube


Комплектация минимальна, но и кит не сложный, поэтому больше и положить нечего. Две инструкции, гарантийная карта, мод, бак, два испарителя и кабель для зарядки. Подозреваю, что данный мод еще и прошивать можно, но не занимался сим вопросом. Возлагаю надежду на тебя, дорогой читатель, оставляй свои отзывы по данному вопросу.





И первое, на что хочу обратить внимание, это кабель Type-C. Полноценный Type-C поддерживающий 2А. Можно использовать зарядку от телефона и не таскать с собой кучу кабелей или переходников!





Испарители, по классике, упакованы в блистеры. Как я уже упоминал чуть выше, испарителей два и производитель указал сопротивление в 1.2ohm. Как для сигаретной тяги, то очень даже достаточно. Рекомендованная мощность от 7 до 13 ватт. Максимально же можно выжать 20 ватт. Больше мод не позволит поднять.





Сам же Eleaf iStickS 80 80Wимеет очень маленькие габариты. 113*33*25 – ну согласитесь, компактный, особенно, если учитывать, что у него на борту аккумулятор емкостью 1800 махов. В добавок есть большой и информативный дисплей.

Как Вы уже догадались из названия, мощность этого малыша прокачана до 80 ватт. НО!!! Айстик имеет смарт контроль и не позволит прыгнуть выше головы. На испарителях из комплекта мод не поднимет мощность выше 20 ватт. Если использовать сторонние баки и койлы, тогда мощность будет выше, при более низком сопротивлении. В общем по мимо мощности Eleaf iStick S80 80W обладает еще и интеллектом. Хотя кроме этого в нем больше ничего нету, полное отсутствие дополнительных режимов а-ля байпас или термоконтроля.



На дисплее отображается вся нужная инфа, на которую вейперы давно перестали обращать внимание. Помимо основных плюшек производитель добавил опцию изменения цвета дисплея. Не могу отнести это к плюсам. Просто есть возможность изменить цвет дисплея, может кому-то это будет жизненно необходимо))



Вот мы и добрались к танку GZeno. И сразу наткнулись на недоразумение. Производитель указал емкость в 2-3 мл. Но я так и не понял, как же она изменяется. Средняя часть бака, которая с стеклом не разбирается. Или это подход с иронией, мол – хочешь, заливай 2 мл. Если мало, то можешь залить и 3 мл. но это максимум?)))





Сам танк разбирается на три составные части, топкеп, сам танк и база. Это мне всегда нравится в баках. Еще из плюсов то, что все части на быстросъёмная. В пол оборота можно снять базу или топкеп, а не откручивать по пол дня. И снова очередное НО!!! Когда GZeno хорошенько смажется жижей и Вы будете откручивать крышку, чтоб его заправить, то придерживайте сам танк в районе стекла. Иначе может открутиться от базы, и оставшаяся жидкость выльется на пальцы и мод. Вот с такой неприятностью довелось столкнуться в процессе эксплуатации…




Из особенностей – 510 дриптип. Если честно, то я уже отвык от таких «свистулек». Но здесь производитель решил использовать все по старинке. Хотя, для сигаретной тяги больше то и не надо. Ну и как я уже говорил, крышка (топкеп) откручивается в пол оборота, имеются и указатели для более успешного процесса отвинчивания.




На базе 510 пин, нерегулируемый. Имеется и лого производителя





Ну и Eleaf не обманул с испарителями. Все, как и указано в комплектации. Даже рекомендованная мощность прописана.




Собрать все и запустить очень просто. Снять базу с бака, воткнуть испаритель, перепутать не получится, он входит только одной стороной и до упора, прикрутить базу обратно. После открутить крышку и залить жижи. Ну и естественно закрутить крышку. Ждем пару минут, пока испаритель пропитается жидкостью и КИТ готов к работе! В общем запустить Eleaf iStick S80 80W Kit при желании сможет даже неопытный, начинающий парильщик.




Все готого! Запускаем!!!

И сразу плюсы:

Дизайн. Очень красиво и стильно. Как мод, так и танк. Визуально мне все понравилось. Мод приятно лежит в руке, кнопка «фаер» удобная и сразу реагирует на нажатия без лагов и задержек. Дисплей информативный, большой, с разборчивыми буквами и цифрами.

Кабель Type-C. Это идеальное решение на данный момент.

Комплектация «для чайника». Все есть и очень легко и доступно собирается, и заправляется.

Ну и есть еще куча плюсов, таких как качество изготовления. Аккумулятор. Качество упаковки и т.д.

Из минусов у меня только один. И тот к баку, но не к моду. Базу надо как-то плотнее фиксировать, вот чтоб прям очень туго откручивалась. А то снял-одел пару раз и танк начинает на ней вертеться легко и непринужденно. Быть может это мне такой бак попался? Напишите в коментах, пожалуйста!

Eleaf iStick S80 80W Kit на момент написания обзора был замечен в магазине Нeavengifts с ценником в 56.90$ – https://www.heavengifts.com...

Итог сего обзора прост: хороший кит! Идеально подходит для фанатов стелса и сигаретной тяги. Я же данные качества не могу оценить в полной мере, не являюсь их фанатом. Поэтому мод будет в использовании с другим баком. По вкусопередаче танк оказался неожиданно вкусным. Я ожидал меньшего. Отсутствие дополнительных настроек в моде вообще ни разу не смутило. Вариватта более чем достаточно…

На этом у меня все! Вкусного и густого!





Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2021, 01:46   2
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Eleaf iStick S80 80W Kit (GZeno Tank) – и сигаретная тяга!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Виновник данного обзора
Порочная привычка курить ))
__________________

Firefly ROT66 II/sst20:4000;Astrolux HL01/xp-l:4000;Lumintop edc18/sst20:4000,edc18/xp-l:5000;Gekko;Panda 3;Sofirn IF25,HS10/2700,HS10/4000,LT1S; Skilhunt H03;manker e02/nichia219c,e02/xp-g3;EE X1R,Trustfire Z1
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Berezovy (26.01.2021)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.10212 секунды с 18 запросами