Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Разное Литература, музыка и кино
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 158674   Ответов в теме 1074   Подписчиков на тему 52   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2022, 12:55 Автор темы   681
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

плотно занялся Пекальчуком. Автор неровный, оценки сильно плавают от цикла к циклу. Любит красивые названия с отсылками %)

Нелегал - довольно забавен. Темный эльф как попаданец в наш мир? Свежо. ГГ занятный, ненужной крови не любит, но при этом совершенно не белый и пушистый.

Скользящий сквозь ночь - очень неплохое фэнтези с вампиром в качестве главного героя. Ничего выдающегося, но вполне на уровне. Написано интересно, автор без всяких вступлений и исторических экскурсов ухитряется начать откуда-то с середины истории и сделать это вполне понятно.

это то, что вполне можно рекомендовать, дальше на мой вкус похуже.

Жестко и быстро - сюжетом напоминает все того же Демченко. Опять попаданец, опять почти в тинейджера, гг опять слаб как классический маг и опять идет своими альтернативными путями. Не понравилось, читать можно, но уже на грани. Тот раздражающий уровень, когда еще не бросаешь, но уже громко ругаешься. Какой-то он, я не знаю, слишком подростковый, что ли.

Край непрощенных - задумка более-менее интересная. Чуть-чуть похоже на стратегию Денисова с большим количеством попаданцев и попытками что-то построить, вот только все это происходит в чем-то вроде ада и за каждым попавшим сюда гоняются в виде зомби убитые им люди. И это не самая большая проблема.
То ли не закончено, то ли финал открытый. Что хотел сказать автор - понять трудно. В целом не рекомендую.

Спуская псов войны - вполне рядовая книга про землянина, оказавшегося наемником на службе инопланетян против других инопланетян. Ничего выдающегося, ничего особенно плохого. От нечего делать читать можно.
__________________
►LedCalc - определение светового потока диода: онлайн-версия (упрощенная), оффлайн-версия (программа), выбор драйвера
В личку следует обращаться по личным вопросам. Для консультаций существует форум.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2022, 14:03 Автор темы   682
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Добавка по Демченко: Воздушный стрелок - пожалуй, лучший цикл у него. Ничего такого уж, но читается хорошо. Разумеется, попаданец в подростка-слабого мага, а что, можно как-то иначе?

Оказывается, все же можно. В данный момент автор пишет "Носорога". Вот это прямо интересно. ГГ приходит в себя в больничке с амнезией, он не человек, а мир вокруг одновременно магический и технологический. Обживается, временами вспоминает странное. Совсем не типично для автора -)

А другой автор, Антон Федотов, пишет цикл "Некурящий".
Как бы это сказать... у автора пунктуация и формулировки серьезно отстают от фантазии. В чем-то это даже комплимент, но... не совсем.
В остальном приятное легкое приключенческое чтение про приключения путешественника в параллельный околофэнтезийный мир с его спутницами. Слегка напоминает по духу "Некромант. Такая работа".
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2022, 19:47   683
black_daw
In principio erat Verbum.
 
Аватар для black_daw
 
Регистрация: 06.01.2012
Последняя активность: Сегодня 13:40
Адрес: Kazan
Сообщений: 3131
Сказал(а) спасибо: 1294
Поблагодарили: 2648 раз(а) в 1148 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

У меня такое чувство, что эти фамилии — суть мужские инкарнации Дарьи Донцовой, и попаданское чтиво пишут рулонами.
black_daw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Чубайс (26.09.2022)
Старый 25.09.2022, 20:01   684
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 20:44
Сообщений: 8271
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили: 5497 раз(а) в 3033 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

ЛитРПГ, попаданцы и альтернативная история — это вообще тема, крайне благодатная для графоманов и ширпотреба.
Тем ценнее нечастые качественные произведения в этом жанре.
alibek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2022, 07:19 Автор темы   685
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от black_daw :
У меня такое чувство, что эти фамилии — суть мужские инкарнации Дарьи Донцовой
У меня регулярно возникает чувство, что множество фамилий на обложках и множество фактических авторов совершенно не один к одному соотносятся. Вон Демченко все время выписывает один и тот же костяк сюжета, и Пекальчук внезапно пишет тоже совершенно демченковскую книгу. А тем временем Д. внезапно начинает писать нечто совершенно для себя нехарактерное. И так со многими. Ладно бы раскрученные авторы типа Бушкова, там легко объяснить все литературными неграми, но такое и с не особенно известными встречается постоянно.


Прочитал третий том артемьевской "Селесты". Чудно, вот я за некоторые книги критикую Пехова, Корнева, "наследника" Круза критикую, еще кого-то - мол, ну хорошо пишете, молодцы, а глобальный сюжет-то где? А тут вся книга сплошная текучка, всю книгу главная героиня в каких-то сравнительно мелких хлопотах - и нормально, дайте еще.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2022, 10:06 Автор темы   686
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Четвертая книга "Измененных" Лукьяненко - вполне. Видел отрицательные отзывы, не знаю, по мне так не хуже трех первых и в целом вполне на уровне. Разве что могу согласиться, что Лукьяненко может и лучше.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 10:46 Автор темы   687
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Игорь Николаев, "Крип"+"Эпидотряд". Это... забавно. Парикмахерша-попаданка в Вархаммер - это вам не это.
От книг по миру вархаммера я не сильно в восторге, уж больно много там пафоса и превозмогания. Исключения - безусловно Митчелл с комиссаром Каином, и, похоже, Николаев. Судя по "Гарнизону" и этой паре книг.
Как и в "Гарнизоне", главные герои - нормальные люди без беззаветной смелости, пафоса через край и готовности ежеминутно превозмогать. Но если больше некому, то куда ж деваться.
- Расстреливайте, – угрюмо решила девушка. – Остальное без меня.
- Ольга, – тихо проговорил Фидус. – Я знаю, что прошу многое. Но ты нам нужна.
- Я никому не нужна, – горько пробурчали из-под одеяла.
- Ты нам нужна, – повторил Криптман. – Всем нам. И сейчас мы без тебя пропадем. Все пропадем.
Он уже думал, что придется использовать силу и вытаскивать девушку из-под скамьи, но уголок тонкой фольги откинулся сам.
- Правда? – недоверчиво спросила Ольга.

Кажется, с этим автором имеет смысл познакомиться поближе.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Timofej 000 (05.10.2022)
Старый 02.10.2022, 10:54 Автор темы   688
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Артемьев наконец закончил "Большие проблемы маленького кота". Неплохо, хотя я бы предпочел третью часть Темной воды -)

Еще прочитал Макса Вальтера, цикл "Мешок". Что-то вроде попаданцев в сталкера, в первом грубом приближении. Рекомендовать не стану, но достаточно читабельно. В принципе, если нравятся книги Круза, то есть смысл ознакомиться с этим циклом. Пожалуй, есть легкое сходство с первыми книгами цикла "Тьма".
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 11:17   689
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 20:44
Сообщений: 8271
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили: 5497 раз(а) в 3033 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Virgo_Style :
От книг по миру вархаммера я не сильно в восторге, уж больно много там пафоса и превозмогания.
А как же иначе. Тогда это какой-нибудь марвел получится.
Но пару авторов я бы отметил.

Demonheart
Серия "Во мрачной тьме", пока из одной завершенной части. И третья в процессе. но я ее пока не читал, жду пока объем наберется.
На мой взгляд один из лучших русскоязычных фанфиков по WH40k.
Автор вообще пишет мало, но то что пишет — на высоком уровне.

Cyberdawn
Серия "Свет и Ветер". Для знакомства с WH подходит не очень, это скорее для тех, кто "классику" уже почитал и хочет альтернативы посмотреть, где пафоса поменьше, а стеба побольше.
ГГ слишком читерский и удачливый, но в целом баланс иронии, стеба и экшна соблюден.
alibek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Timofej 000 (07.10.2022), Virgo_Style (02.10.2022)
Старый 02.10.2022, 22:29   690
Жить настоящим
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Жить настоящим
 
Регистрация: 29.01.2021
Последняя активность: Сегодня 16:24
Адрес: Дебри Кавказа
Сообщений: 1730
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили: 968 раз(а) в 514 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Как то Бхагавад гиту прочел, чуть кришнаитом не стал ))
Жить настоящим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Vladimir0vi4 (10.10.2022)
Старый 05.10.2022, 23:32 Автор темы   691
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Но пару авторов я бы отметил.
Ознакомился, авторы правда неплохие, но будь моя воля, я бы их и Николаева определил в разные жанры. Настолько разные попаданцы. У этих двух скромняги, которые готовы постоять у подножия трона, потому что устроиться на нем они хоть и могли бы, но все-таки это немножко вызывающе, а они к себе лишнего внимания не хотят, не-не. А персонажи Николаева действительно обычные люди, угодившие в мясорубку и пищи-не пищи, а бежать надо. Не могу сказать, что то лучше, а это хуже, но они правда разные совсем.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2022, 09:42   692
dsche

 
Аватар для dsche
 
Регистрация: 13.11.2010
Последняя активность: Сегодня 18:55
Адрес: Москва
Сообщений: 14213
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 3965 раз(а) в 2096 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

На днях с ужасом понял, что Пелевин – вообще единственный автор, у которого я прочёл всё. Причём всё, начиная с девяностых, честно куплено в бумаге, начиная с «Синего фонаря» и «Омон Ра» (но не всё сохранилось в бесконечных переездах).

Новая книжка встала в 1000+ рублей, свёрстана мерзко, как обычно куча опечаток и несообразностей, присущих неотредактированному тексту (в Эксме, очевидно, «великого и ужасного» редактировать ссут, а сам ужасный, взвалив на себя аскезу «по роману каждый год» банально не успевает достаточно дистанцироваться от текста, чтобы выловить блох на уровне «нажал на курок»).

Ну, чо. Это тот же самый Пелевин, которого мы любим/ненавидим: проповедь буддизма + циничная сатира. Пелевин тот же, но мир изменился, и, странным образом, от буддистских страниц веет большим, чем обычно, теплом (и, наконец-то, даны реальные техники). А от циничных страниц тянет говнецом. В 2022 году шутки про сало звучат тухловато. ЕВПОЧЯ.
__________________
ויאמר אלהים יהי אור ויהי אור׃
dsche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2022, 11:11   693
black_daw
In principio erat Verbum.
 
Аватар для black_daw
 
Регистрация: 06.01.2012
Последняя активность: Сегодня 13:40
Адрес: Kazan
Сообщений: 3131
Сказал(а) спасибо: 1294
Поблагодарили: 2648 раз(а) в 1148 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от dsche :
На днях с ужасом понял, что Пелевин – вообще единственный автор, у которого я прочёл всё.
Это не ужас, вот когда вы поймете, что прочитали все у автора который больше не пишет (например помер), вот тогда будет ужас.
black_daw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Drex (07.10.2022), ksan (29.10.2022), Virgo_Style (07.10.2022), РШ (07.10.2022)
Старый 07.10.2022, 11:23   694
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 20:44
Сообщений: 8271
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили: 5497 раз(а) в 3033 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от black_daw :
у автора который больше не пишет (например помер)
Таких подавляющее большинство.
alibek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Parfun (07.10.2022), Virgo_Style (07.10.2022)
Старый 07.10.2022, 11:33   695
dsche

 
Аватар для dsche
 
Регистрация: 13.11.2010
Последняя активность: Сегодня 18:55
Адрес: Москва
Сообщений: 14213
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 3965 раз(а) в 2096 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от black_daw :
у автора который больше не пишет
Кстати есть вполне себе авторы, которые написали одну-две книги за всю жизнь (Харпер Ли, вот это всё).

Ужас для меня скорее в том, что Пелевин, как известно, всю жизнь пишет одну книгу, и можно было бы ограничиться Снаффом или там т, а сэкономленное время направить на что-нибудь более, э, искристое. Но я не могу перестать.
dsche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2022, 21:19 Автор темы   696
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Лапиков и Уланов, "Глубокая охота". Авторы не первого эшелона, прямо скажем, но достаточно интересные. Произведение - тоже. Процитирую аннотацию:

Цитата:
Многочисленными японскими поделиями, где школьницы в коротких юбочках и непрерывно выглядывающих из-под них трусиках рассекают на разной боевой технике, — никого не уди­вишь. А вот если попытаться более-менее реалистично об­ос­но­вать, какого хрена они этим занимаются? Этим и озаботились А. Уланов и М. Лапиков. В их стран­ном мире, отдалённо напоминающем наш, идёт многолетняя тотальная война. И прежде всего — на море.
Собственно, именно об этом оно и рассказывает, о милых девчушках за штурвалами торпедоносцев с одной стороны, и на постах подводной лодки - с другой.

Чуть менее чем полностью книга состоит из совершенно неправдоподобных ситуаций... которые, однако же, чуть ли не дословно поимели место в годы Второй Мировой.

И есть (по крайней мере мне видится) второй слой, заставляющий вспомнить "Крест на башне": шуточки и байки никак не отменяют того факта, что милые военно-морские и военно- же воздушные девочки честно и искренне намерены друг друга поубивать и даже уже открыли счет.

Такие дела (тм).
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2022, 21:24   697
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 20:44
Сообщений: 8271
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили: 5497 раз(а) в 3033 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Virgo_Style :
Лапиков и Уланов, "Глубокая охота"
Это? Там только один автор указан.
alibek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2022, 22:34 Автор темы   698
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Пока Федотов пишет "Некурящего", я знакомлюсь с его творчеством. Ничего выдающегося, но вполне читабельное "бояръ-аниме". Да, есть такое направление %) Какое отношение к нему имеет аниме - не очень ясно, а вот боярЪ сколько угодно. Плюс юмор.

Литера А. - пока не окончено, пока по сути речь об учебе, только на бронебойщика. Где-то очень отдаленно перекликается с "Резонансом" Корнева. Очень отдаленно.

Мастер мертвых узлов - не рекомендую. Читабельно, но оборвано и ничего такого уж интересного из себя не представляет. Молодой маг тренируется перед поступлением, встречает благородную дурочку девицу с порядком гипертрофированными представлениями о благородстве, и.
И все, ага.

Канцелярист. Сравнительно большой цикл, достаточно типичный (насколько я могу судить) для этого самого бояръ-аниме. Встреча с будущей напарницей, подготовка, война с супостатом, работа в команде, некоторая доля политки... финал немного рубленый, но не так чтоб совсем грубо. Не считая этого - вполне прилично.

Магия калибра 7.62. Главгерой - когда-то "афганец", ныне попаданец, и опять же в бояръ-аниме. Осмотрелся, освоился, увидел уязвимые места магов и начал готовить антимагический спецназ. Опять юмор, финал опять рубленый. Вообще у этого автора с финалами не очень хорошо. Но в целом хорошо.

Сын маминой подруги - это, видимо, будет темное бояръ-аниме. Вроде по хронологии этой вселенной получаются времена до установления сильной центральной власти, когда с сильных Родов спросить некому, а обычные люди становятся хорошо если пешками, а порой и расходниками для иных боярских забав. Главгерой - жандарм, которого достало. Классический такой мститель в стиле "ответим на мерзкое маньячество извращенцев очищающим праведным маньячеством". Вообще автор частенько подпускает темные нотки, но тут всё совсем мрачновато. Вообще не так уж плохо, но первым это произведение точно читать не надо.

Игры магов - главгероя готовят как своего рода полицию на перекрестке миров, нашего и параллельных. Учеба, первые операции, "все не то, чем кажется", и... финал. Продолжения скорее всего не будет. Оценка примерно та же, разве что такой концентрации чернухи тут нет.

Эльфийский план - сюжет забавный. Попаданец-засланец в классический фэнтези-мир готовит эльфа к попаданчеству в мир людей. Имея конечной целью адаптацию эльфийского мира к вторжению людей, иначе, когда канал откроется на полную мощность, их там раскатают в плоский блин, чего руководству с обеих сторон не хочется. Поэтому и организован клуб человеконистов, отыгрывающих со страйкбольными автоматами в руках околотрехмушкетерский сюжет. Да, трава у автора забористая.
К сожалению, не завершено. На данный момент рекомендовать невозможно. Если автор будет дописывать, может получиться интересно.
В принципе похоже на предысторию мира "Некурящего", но скорее всего прямого соответствия нет.

Вроде все. Подбивая итоги - мне нравится. Пишет хорошо, интересно, с юмором... зачастую просто-таки требует корректора-редактора и прочей литобработки. Увы.
Другое увы - у автора плохо с финалами, если он оттяпан топором с послесловием вида "а через 10 лет я все-таки воплотил свою мечту", то это еще не худший вариант.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2022, 22:35 Автор темы   699
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Там только один автор указан.
а на обложке уже два -)
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2022, 22:44 Автор темы   700
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

С Максом Вальтером тоже ознакомился поближе. Не взлетело. Если у Федотова чернуха небольшими пятнами, то тут обычно разлита по всему произведению. Мне такое обычно не нравится. В первом цикле проскочило, во втором заставило поморщиться, третий пропустил, на четвертом совсем бросил. Возможно, позже кратко отзовусь по циклам.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.15460 секунды с 17 запросами