Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 113475   Ответов в теме 626   Подписчиков на тему 43   Добавили в закладки 3
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2019, 03:53 Автор темы   61
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Вапще ничего не понял.
Откуда там тёплый, да ещё и хай-кри, если в Еноте-3500 производителем заявлены холодные Osram на 6000К?
Всё не успеваю все подробно описать)

Прошёлся вокруг двора и со стандартным фонарём, свет - холодноватый.
В дождь или после дождя, яб с таким светом не пошёл гулять. Да да, знаю, есть любители и холодного света. Но кроме предпочтений, тёплый свет лучше заливает пространство. Будто ложиться на землю и подсвечивает её, а не отражается от мокрой земли.

Поэтому в моём фонаре светодиоды от Самсунг, такие как в Панда 2M CRI и Юникорне. Красивый, приятный свет. В туман гулять - отлично.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
(смотрит на часы, вычитает поясную разницу)
Вы Ты там спишь хоть когда-нибудь?
Конечно, сейчас душ, все дела, часам к 4 лягу. А утром проснётся сын, часов в 7 и будет лезть к моим фонарям (сильно они ему нравятся), и я проснусь, чтоб погонять его и он игрался своими игрушками, а не моими.))
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Svetogor (13.11.2019)
Старый 12.11.2019, 04:03   62
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 07:32
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9663
Сказал(а) спасибо: 19606
Поблагодарили: 8380 раз(а) в 4246 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Прошёлся вокруг двора и со стандартным фонарём, свет - холодноватый.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Поэтому в моём фонаре светодиоды от Самсунг,
Кхм.
А вот теперь совсем непонятно.

Обзор какого фонаря мы тут читаем хором и ждём фотографий?
Серийного?
Или переделанного под другие диоды?
Если серийного - причём тут хай-кри?
Если переделанного - где об этом упоминается в заголовке темы?
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 04:32 Автор темы   63
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
А кто автор посмотрел? А модель фонаря?
Какие могут быть вопросы?
Не выспались? Жена не дала?) Столько недовольства, да еще и ночью)

В моём фонаре - заменили светодиоды.
Как может светить фонарь, с со средней триплолинзой и Самсунговскими Hi CRI диодами? Конечно же он будет светить очень хорошо.
Мало того, это могут подтвердить товарищи с моего города, они есть на форуме.
Есть сомнения? Могу встретиться с кем угодно и показать как светит мой Л-3500.


История про стробоскоп в Иглтаке... Да, интересная. У меня даже где-то есть запись телефонных звонков в полицию. Когда мы с другом шли за двумя мужиками, один из них - просто так ударил моего друга в лицо. Друг стоял возле ларька, меня ждал, сзади вышли два мужика и один из них, просто так ударил моего друга в лицо. Попал по зубам, сильно рассёк губу. Друг мне позвонил, и рассказал ситуацию. Я быстро к нему, он весь в крови, в шоковом состоянии. Чуть дальше не спеша идут два мужика. Мы за ними, я сразу вызываю полицию и описываю ситуацию, уже подходя к этим мужикам.
Я попросил их постоять, подождать полицию. Они начали грубить, я еще раз позвонил в полицию и попросил поторопить наряд.
Мужики это услышали и пошли на нас. У меня в кармане был фонарик, не Яркий Луч, а ИглТак. О Ярком Луче я тогда и не знал, а ИглТак мне не нравился, но в нем стояло матовое стекло и светил он почти заливным светом.
Так вот: они на нас, я просто достал фонарь и врубил строб. Они закрыли глаза руками и сделали назад пару шагов. Потом снова пошли на нас, я снова включил строб, они тупо развернулись и побежали за дом.
Я не на столько добрый, чтоб прощать такие дела.
Мы с другом побежали за ними, но я то знаю, что нас будут ждать за первым углом и начнётся драка.
Поэтому, я другу сказал бежать дальше от углов. Так и было.
Мужики нас ждали за углом, но мы были в нескольких метрах от угла.

Ну и всё, как мне рассказывал прохожий, тех двух мужиков - сильно побили другие мужики. Тех мужиков я не знаю. Но слышал, что они таааак вломили тем чертям....
Что интересно, те черти - ниразу не ударили двух мужиков. Просто не смогли.
А вот так отгребали, что с окон девятиэтажки начали кричать женщины, что уже вызвали полицию.

Ну и те два мужика ушли, оставив лежачими тех двух чертей.


Мой друг всё подтвердит, просто расскажет как оно было, а может и шрам покажет, думаю у него остался шрам.
После этой ситуации, я встретился с напарником и мы пошли перепротянуть кабель в частном секторе. Это было часов 10 вечера. Когда протянули кабель и проверяли у компа женщины, которой перепротягивали. Мне позвонил патрульный экипаж, девушка, сказала, что они уже приехали и спросила где мы и где нападавшие. Я всё рассказал. Этот разговор - слышала та женщина, которой протягивали кабель.

Получается, у меня есть два свидетеля, которые могут это подтвердить. Ну и запись телефонного звонка, где-то в архиве.



По мужикам в кустах... Так не только мужики бываю. И девушки бывают. Иду я с собакой, а возле заброшки, прям возле входа на эту территорию - сидит девушка. Ночью, в 12 часов ночи. Что она там делает? Хрен его знает.
Я видел двух девушек, разных. Одну летом, другую осенью, У разных входов в эту заброшку.

Я конечно же подходил, спрашивал не нужна ли им помощь? И предупреждал, что это очень опасное место.

Они мило улыбались, говорили, что всё нормально, помощь не нужна.
И нормальные девушки, симпатичные. Что там у них в головах....


Мужики в кустах это нормально. Они еще и голову пригинают, сидя на корточках.
Идешь такой, в час ночи, проходишь мимо - тут тело сидит, с головой между колен. И не реагирует на обращение и не реагирует на лай собаки.


Недавно так вообще!

Иду, часов в 8 вечера - проходная улица, спереди идут люди, сзади три девушки, идут одна за одной.
Проезжая часть хорошо освещена, а тротуар слабовато. Не знаю, зачем я включил налобник, вроде и светло было...
Подхожу к дереву, прям за деревом - сидит мужик! На корточках, в 8 часов вечера и ЕСТ ПОМИДОРЫ! На корточках, за деревом, в кустах! Спереди шли люди - они его тупо не заметили.

Девушки, которые шли за мной - обошли его по проезжей части.

Ну а я, как только его увидел - отпрыгнул назад и оттянул собаку, и тоже обошёл его по проезжей части.

Что бы было, еслиб я просто так шёл, на пофигах? Минимум - моя собака бы повалила мужика на землю и пару раз укусила его. Или вцепилась бы в него.
Что будет делать нереально злая кавказская овчарка, которая никого не подпускает к своему хозяину и постоянно его защищает - увидев перед собой человека на корточках? Вот вот...


Что там мужик делал - хххрен его знает. Метрах в десяти - дворик, с лавочкой и столиком. Почему он не там решил покушать, а в кустах... Даже не представляю.

Да, гуляя с собакой по ночам - всякого насмотришься...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2019, 04:33 Автор темы   64
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Кхм.
А вот теперь совсем непонятно.

Обзор какого фонаря мы тут читаем хором и ждём фотографий?
Серийного?
Или переделанного под другие диоды?
Если серийного - причём тут хай-кри?
Если переделанного - где об этом упоминается в заголовке темы?
Начал с серийного фонаря, потом продолжил своим фонарём) Согласен, запутал. Завтра поправлю и поясню.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 04:44   65
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Вышла новая модель у Яркого Луча, она еще толком в России не поступила в продажу
Встроенная зарядка вроде не стоит очевидной лжи? За некоторое время до "обзора новинки" в онлайнтрейд видел. Но писать об этом на фонаревке? И тем более шокирован узреть это чтиво не в разделе "Коммерческие обзоры...". Маркетинговый продукт под определенного лоха, желающего много люмен за...рить подальше, абсолютно непригодный светить недальтоникам. Каждый, конечно, др...т, как он хочет, но мимо реальной лжи не проходил и не планирую и в дальнейшем.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
ceramic (12.11.2019), GAME OVER (11.08.2021), ksan (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 04:51   66
РШ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.03.2017
Последняя активность: Сегодня 10:40
Адрес: Север
Сообщений: 5167
Сказал(а) спасибо: 7655
Поблагодарили: 3496 раз(а) в 2062 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Недавно так вообще!
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
нереально злая кавказская овчарка
Откуда кавказец появился? Московская сторожевая же была.
РШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 05:29 Автор темы   67
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от РШ :
Откуда кавказец появился? Московская сторожевая же была.
Она и есть.
У моего характер как у кавказской овчарки, такой же зверь. Обычно, Московские поспокойней.
Ну а на вопрос, какой породы у меня собака, чаще всего отвечаю - кавказец.
Отвечаю и дальше иду.
Это когда мне нагло тыкают и спрашивают: "какой породы у тебя собака??". Ответил: "Кавказец" и илу себе дальше.

А если по нормальному спрашивают, сначала здороваются, потом на Вы обращаются, например: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой породы Ваша собака?"
Тогда да, правду говорю.


Но, Московская сторожевая у нас не сильно популярная порода, почти всегда я слышу: "Смотри какой красивый Сенбернар!" Потом рычание моей собаки и люди говорят: "Какой злой Сенбернар..."

Но бывает и наоборот. Когда люди смотрят на мою собаку, с далека, а он этого не любит. Идёт и уже "топырится", люди говорят: "Смотри какой Москвич! Это же Московская Сторожевая!" Ну и потом мой пёс прыгает на людей, я его придерживаю...
А люди восхищаются)) Говорят: "Какой красавец!"))

А каждому "пацанчику" объяснять, что у меня за порода, сколько весит, сколько ему лет и сколько денег я отдал, чтоб сделать его таким злым? Да ну, я не настолько общительный))
Поэтому, у меня - Кавказская овчарка)) Тем более в породе Московская Сторожевая - есть и Кавказская овчарка)


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Встроенная зарядка вроде не стоит очевидной лжи? За некоторое время до "обзора новинки" в онлайнтрейд видел.
Я когда гуглил цену в магазинах, в России, то его не было в наличии. Это было недели 2 назад.
Полным ходом продаётся в России? Отлично, я этому рад.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
И тем более шокирован узреть это чтиво не в разделе "Коммерческие обзоры...".
Так за свои купил... Ждал этот фонарь ещё с лета...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Маркетинговый продукт под определенного лоха, желающего много люмен за...рить подальше, абсолютно непригодный светить недальтоникам. Каждый, конечно, др...т, как он хочет, но мимо реальной лжи не проходил и не планирую и в дальнейшем.
Правильно, не проходи мимо, отзыв это всегда хорошо. Тыж знаешь ЯЛ. А там и тёплую версию выкатят, мало ли...

Я как-то удивился, когда достаточно популярный видео обозреватель фонарей, сказал, что фонари с тёплым светом - это плохо... Типа это минус фонаря, что у него тёплый свет. Ему нравятся фонари с холодным оттенком. И такое бывает, это его мнение.

У меня другое мнение.

[Исправлено: LEV-UA, 12.11.2019 в 05:32]
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Svetogor (13.11.2019), РШ (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 05:32 Автор темы   68
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Всё, я спать, уже утром отвечу)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2019, 05:56   69
ceramic
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ceramic
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 21:54
Адрес: 哈尔滨
Сообщений: 8022
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили: 5193 раз(а) в 2784 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Так за свои купил...
Продавец сам себе купил один из продаваемых им фонарей и считает это основанием для размещения рекламного обзора в разделе потребительских фонарей.

Очень сильно.
ceramic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Barabas (12.11.2019), ksan (12.11.2019), LEV-UA (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 08:18   70
Priest74
Я тут набегами
 
Аватар для Priest74
 
Регистрация: 14.04.2013
Последняя активность: Сегодня 09:52
Адрес: Челябинск-Тюмень
Сообщений: 1729
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 531 раз(а) в 355 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
тех двух мужиков - сильно побили другие мужики. Тех мужиков я не знаю. Но слышал, что они таааак вломили тем чертям....
Что интересно, те черти - ниразу не ударили двух мужиков. Просто не смогли.
А вот так отгребали, что с окон девятиэтажки начали кричать женщины, что уже вызвали полицию.

Ну и те два мужика ушли, оставив лежачими тех двух чертей.
Тут мой мозг дал сбой.
__________________

Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Fenix TK35, TANK007 E09, Skilhunt H02 NW H03 NW TIR, ЯЛ: FLOstick MT-1, Scorpion (039), Gryphon G18, LH-140, Panda 3.0, Panda 4.0, Gryphon G180, Unicorn 1.0, Gekko 1.0, ZebraLight SC64w, H31w, Olight Obulb blue, Emisar D4 219CT 5000K, Nitecore SRT9 и этот китаец
Priest74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
gromozeka (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 08:22   71
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 07:32
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9663
Сказал(а) спасибо: 19606
Поблагодарили: 8380 раз(а) в 4246 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Priest74 :
Тут мой мозг дал сбой.
Вы тоже в подсчёте мужиков запутались, да?

[Исправлено: Drex, 12.11.2019 в 08:24]
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2019, 10:08   72
Olegik
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.04.2017
Последняя активность: 22.02.2022 16:30
Сообщений: 1239
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили: 434 раз(а) в 301 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

LEV-UA, фотки в обзоре следует выложить со стокового фонаря.
не вводите потребителей в заблуждение
Olegik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 10:29   73
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 11:52
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6021
Сказал(а) спасибо: 4601
Поблагодарили: 8569 раз(а) в 2979 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Начал с серийного фонаря, потом продолжил своим фонарём)
Так и не понял, фотки, выложенные в стартовое сообщение, - это фотки модифицированного фонаря с заменёнными диодами?
Если так, автор, будучи компетентным в фонарной теме, разве не понимает, что подменять предмет обзора - не есть, мягко говоря, правильно?
Обращает внимание новая терминология - «холодноватый свет». В упоминаемом стартовом посте примере, свет фонарей из личного опыта - холодный, а у енота-3500 - «холодноватый».) Так мягко, уклончиво, скользко, оправдательно. «Холодноватый».)
Шапито.))
__________________
Специализированное сопровождение фонарёвочных наслаждений без привлечения внимания санитаров.
С пониманием, качественно, конфиденциально.
Скидки пользователям продукции ЯЛ.

[Исправлено: Barabas, 12.11.2019 в 10:34]
Barabas на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (12.11.2019), Waryag (17.11.2019)
Старый 12.11.2019, 10:46 Автор темы   74
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
Продавец сам себе купил один из продаваемых им фонарей и считает это основанием для размещения рекламного обзора в разделе потребительских фонарей.

Очень сильно.
Тогда без проблем, можно перенести в нужный раздел, я только за. И мне уж совсем ровно, в каком разделе будет эта тема.))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Так и не понял, фотки, выложенные в стартовое сообщение, - это фотки модифицированного фонаря с заменёнными диодами?
Если так, автор, будучи компетентным в фонарной теме, разве не понимает, что подменять предмет обзора - не есть, мягко говоря, правильно?
Обращает внимание новая терминология - «холодноватый свет». В упоминаемом стартовом посте примере, свет фонарей из личного опыта - холодный, а у енота-3500 - «холодноватый».) Так мягко, уклончиво, скользко, оправдательно. «Холодноватый».)
Шапито.))
Да да, сегодня полностью отредактирую первое сообщение, указав где какой фонарь.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Olegik :
LEV-UA, фотки в обзоре следует выложить со стокового фонаря.
не вводите потребителей в заблуждение
Конечно, сделаю.
Чисто затупил, бывает)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2019, 11:22   75
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 11:05
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38305
Сказал(а) спасибо: 5916
Поблагодарили: 32665 раз(а) в 15152 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
А на ТИРке, только будет вмятина
нет, она погнется.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Мне кажется, выдержит прогулку под дождём и кратковременное погружение в воду
надо не казаться, а проверять.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Матовый скот - не налепить
всепропало, расходимся

забавный двойной обзор - для тех, кто читать не умеет прилагается комикс из картинок с текстом. нужны такие рамочки-выноски с текстом "бааам!", "бух!", "ого!"
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
шли драться - просто начали отходить назад, потом поняли, что ничего не могут сделать, начали уходить, так как подойти не смогли
типа их световым давлением назад отбрасывало? а может они просто пьяные были, земля качнулась в обратную сторону вот и пошли под горку.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
мы с другом шли за двумя мужиками
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Мужики нас ждали за углом
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
тех двух мужиков - сильно побили другие мужики
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
вломили тем чертям
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
черти - ниразу не ударили двух мужиков
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
те два мужика ушли, оставив лежачими тех двух чертей
какой заяц? какой тулуп? какая блоха?!! (с) ух ты, говорящая рыба

мы с другом шли вдвоем за мужиками
но за углом нас ждали мужики
тех мужиков тихонько избивали
какие-то другие мужики
откуда ни возьмись, явились черти
они не трогали, не били никого
но на земле остались, мне поверьте
два черта и сухое молоко.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 11 раз(а)
Drex (12.11.2019), fnksb (12.11.2019), gromozeka (12.11.2019), John_M (20.11.2019), LEV-UA (12.11.2019), Olegik (12.11.2019), VovanV (09.11.2020), Waryag (17.11.2019), Медветь (12.11.2019), РШ (12.11.2019), Чеширский мышь (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 11:42 Автор темы   76
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Priest74 :
Тут мой мозг дал сбой.
Ну не мы же их "проучили"...
Людей бить нельзя.
Нужно дождаться приезда полиции, даже если они ехали на этот вызов - около часа...

Так что, мы просто посветили им в глаза стробоскопом, чуть пробежались за ними, развернулись и пошли пить кофе.))
Проходили два парня, с которыми мы не знакомы, вот они и погнались за двумя обидчиками. Видимо захотели их проучить, чтоб они больше не били людей и помнили, что их могут так избить... Что они будут просто лежать на земле, даже не закрываясь.

Всё просто, очень просто))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
надо не казаться, а проверять.
Согласен, написал про погружение в воду - нужно погрузить... Но в воду с фонарями я не лезу, а вот под дождями гуляю.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
всепропало, расходимся
Почти. Еслиб не широкий свет. Ширины света - хватило. Что меня удивило. Я как увидел ТИРку без стекла сверху, сразу подумал, что засветки не хватит.

А хватает!

Гуляю со своим L-3500 и понимаю, что для прогулок мне его хватает на 100%. Даже не снимал с пояса G18. Ужас ужас.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
забавный двойной обзор - для тех, кто читать не умеет прилагается комикс из картинок с текстом. нужны такие рамочки-выноски с текстом "бааам!", "бух!", "ого!"
Это я ночью, чтоб сэкономить время)) Видишь, всё же забавный))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
типа их световым давлением назад отбрасывало?
Как я понял, они не рискнули подходить, когда не видят куда бить и кого хватать. Можнож сразу получить по бороде. Все же инстинкт самосохранения работал.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
а может они просто пьяные были, земля качнулась в обратную сторону вот и пошли под горку.
Один был пьяный, и оказался самым стойким.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
какой заяц? какой тулуп? какая блоха?!! (с) ух ты, говорящая рыба

мы с другом шли вдвоем за мужиками
но за углом нас ждали мужики
тех мужиков тихонько избивали
какие-то другие мужики
откуда ни возьмись, явились черти
они не трогали, не били никого
но на земле остались, мне поверьте
два черта и сухое молоко.
Запутанно, потому, что пришлось описать ситуацию чуть по другому)
Мыж никого не обижаем, даже ради мести. Еслиб женщины не за орали... Они бы еще больше усвоили урок. Хотя кто его знает, может и вовремя заорали...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2019, 11:44   77
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 07:32
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9663
Сказал(а) спасибо: 19606
Поблагодарили: 8380 раз(а) в 4246 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
мы с другом шли вдвоем за мужиками
но за углом нас ждали мужики
тех мужиков тихонько избивали
какие-то другие мужики
откуда ни возьмись, явились черти
они не трогали, не били никого
но на земле остались, мне поверьте
два черта и сухое молоко.
(воет под столом)
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
fnksb (12.11.2019), LEV-UA (12.11.2019), rino08 (12.11.2019), VovanV (09.11.2020)
Старый 12.11.2019, 11:46   78
Артем Квантов
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Артем Квантов
 
Регистрация: 27.01.2018
Последняя активность: 11.07.2023 20:20
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 3118
Сказал(а) спасибо: 1003
Поблагодарили: 2111 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
типа их световым давлением назад отбрасывало?
Попробуйте ночью местров с трех посмотреть на фонарь с 1000лм. На самом деле там и строб не нужен. Яркий слепящий свет, за которым ничего не видно...

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
какой заяц? какой тулуп?
Ну ведь ясно, что он напару с другом вломил этим мужикам. Но прямо на форуме об этом говорить не может, типо как признание будет. А тут типо отмазка такая: "если что, то это не мы, а еще какие-то два.."

ИМХО, все это не по теме. Куда интересней "замечательный" фонарь без стабилизации, с уродским управлением, холодным светом, и слабым(!) режимом 105лм(хотя конечно не стабилизированным т.е. в реальности от 105 до 5 лм)...
Артем Квантов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (12.11.2019), Мутний (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 11:49   79
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 11:05
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38305
Сказал(а) спасибо: 5916
Поблагодарили: 32665 раз(а) в 15152 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
Ну ведь ясно
да. теперь и товарищ майор тоже все понял.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (12.11.2019)
Старый 12.11.2019, 11:50   80
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 07:32
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9663
Сказал(а) спасибо: 19606
Поблагодарили: 8380 раз(а) в 4246 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
Ну ведь ясно, что он напару с другом вломил этим мужикам. Но прямо на форуме об этом говорить не может, типо как признание будет. А тут типо отмазка такая: "если что, то это не мы, а еще какие-то два.."

ИМХО, все это не по теме. Куда интересней "замечательный" фонарь без стабилизации, с уродским управлением, холодным светом, и слабым(!) режимом 105лм(хотя конечно не стабилизированным т.е. в реальности от 105 до 5 лм)...
А был бы не Енот, а какой-нибудь Олайт или Иглтак - ещё неизвестно, как с мужиками бы получилось.
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17318 секунды с 17 запросами