Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 138041   Ответов в теме 848   Подписчиков на тему 50   Добавили в закладки 4
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2019, 00:36   541
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 18:47
Адрес: Питер
Сообщений: 31548
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15390
Поблагодарили: 33326 раз(а) в 12424 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

PS.
Артем Квантов, и разумеется, ничего личного. Напротив, с большим уважением отношусь и лично к вам, и к другим людям, с удовольствием занимающимся перепрошивкой драйверов.

Но лично мне это удовольствия не доставляет, тем более когда дело доходит то переразводки драйверов или правки кода... Только в случае острой необходимости это делаю.
Сейчас вот куча фонарей лежит, в которые "по идее хорошо бы поставить хороший линейник" - и иногда годами лежат, пока не уходят кому-то из друзей... Нет ни времени, ни желания снова в это лезть, когда под руками есть устраивающая хорошая серийка.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
Форум тем и хорош, что можно почитать старые сообщения. И емнип, в свое время, вы и не только прошивали, а даже правили прошивки, когда был тренд "собери удобные токи себе сам".
Да. Но дело не в тренде, дело в том что тогда было очень надо, и была только такая возможность.
И то у меня все это довольно плохо шло, как раз потому что на самом-то деле неинтересен сам процесс. Сугубо ради результата приходилось напрягаться.

Конечно, когда этим занимался - то накапливался опыт, и какие-то вещи было сделать проще.
Сейчас уже все забыл, и каждая необходимость что-то прошивать/переразводить начинает бесить. Ну кроме совсем простейшего, типа Панда 2M-CRI - когда достаточно накинуть клипсу и перезалить прошивку, а Дандан сам напишет все фузы и в каком софте удобнее прошивать

[Исправлено: fnksb, 04.10.2019 в 00:37]
fnksb вне форума   Вверх
Старый 04.10.2019, 01:13 Автор темы   542
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 11:15
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23779
Сказал(а) спасибо: 25945
Поблагодарили: 14527 раз(а) в 7408 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
потому что этого света дохера сейчас.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
рампинг начнется и промотает люмен до 50-200, прежде чем ты успеешь понять что свет уже есть
Так легко же проверить, откручиваем и закручиваем крышку на сабже, получаем одноразовый трумунлайт.
Затем пробуем его включить.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Вверх
Старый 04.10.2019, 06:09   543
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
INFERION, и это, ты похоже "закусываешься", как Тамагочи. Советы, взгляды, и прочее, все начинаешь воспринимать, как критику твоей работы.
Ну начинается. Да, сейчас окончательно обижусь и уйду. Кажется, я уже начинаю понимать Тамагочи, и ещё ряд своих знакомых с "тяжелым" характером, которые просто стали слишком известными (художники, музыканты, аниматоры, игроделы и т.п.).

А вам не кажется, что вы слишком много от меня хотите и - требуете? Мне вот это уже начинает надоедать. Я не ваш наёмник, который обязан вас слушать и делать за бабло то, что ему не нравится. Нет. Для меня это - хобби, и делаю я то и так, как интересно мне. Да, мне тяжело перебирать такое количество критики. Раньше было проще - писали меньше, и по делу. А сейчас меня тут не слышат - я стал чем-то... ну вещью, в общем...

Это не критика. Это хрень какая-то. Мне приходится читать 90% бреда, наездов, иногда оскорблений, и просто чего-то такого, что меня вот по тем или иным соображениям - не устраивает. И 10% чего-то, над чем можно и подумать. И это всё в количестве - 4-х страниц текста за вечер? Почти каждый день. Мне что, просто замолчать и варитесь тут сами? К этому всё и идёт. Потом я просто независимо от вас что-то опять сделаю как вижу сам и всё... Вас слишком много, и противоречащих мнений у вас - не меньше. И каждый гнёт свою линию как истинно верную...

Конечно у меня тут нервы уже сдавать начинают, так что скоро от меня и не такое тут читать начнёте.

P.S. Наевшиеся этого люди и компании - ведут себя более эгоистично и злоупотреблять обратной связью - потребителю не дают. И вы обратите внимание, насколько это повсеместно и является нормой. Не задумывались, почему?.. А я отвечу:
Цитата:
Думаешь, люди пишут не очевидные вещи, которые ещё до выпуска продукта на рынок не были замечены?
Да, там совсем идиоты сидят в компаниях, которые не видят и не понимают что, почему и как они делают. Потребителю виднее, он с этим каждый день связан.
И пропускает через свои руки тысячи экземпляров, работает с логистикой, реализаторами, заводами, катается в Китай...
Конечно же, рядовой покупатель компетентнее, у него больше статистика, и все эти косяки он видит в бОльшем объёме, чем производитель.
Да, именно так считает каждый второй "советчик": что мы - идиоты...
Только почему-то сам лучше сделать - не может. Но это ведь не говорит об обратном?
Оно всё "легко" и "очевидно". Можно сделать и то, и это, а когда тот, кто это всё будет пытаться реализовать, говорит что там, под капотом, это вызывает какие-то проблемы - его обвиняют в некомпетентности и сравнивают с Тамагочи...
Так, где там мой охладитель пуканов... Нужно ж ещё оставшиеся 4 страницы дочитать...

[Исправлено: INFERION, 04.10.2019 в 06:42]
INFERION вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Waryag (06.10.2019), Медветь (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 06:32   544
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 14:47
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38323
Сказал(а) спасибо: 5920
Поблагодарили: 32690 раз(а) в 15160 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

INFERION, не надо угрожать. никто тебя не заставляет отписывать простыни в ответ на любое предложение. сам же по 10 раз одно и тоже мусолишь.
не нравится предложение - игнорируй. читай, копи идеи.
galex вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Drex (04.10.2019), INFERION (04.10.2019), Kelevratony (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 06:37   545
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

galex, ну вот и получается, что нельзя давать людям злоупотреблять обратной связью. Что изготовителю выгоднее, когда его считают идиотом. К этому всё и идёт.
INFERION вне форума   Вверх
Старый 04.10.2019, 06:45   546
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10649 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Какая-то люкчанка уже началась.

Всем ша, ждать мунлайтов 3 года!

[Исправлено: Qwertus, 04.10.2019 в 06:47]
Qwertus вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
galex (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 06:57   547
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Пытаюсь читать тему дальше:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
Не надо всех раскидывать в стороны: "я художник, я так вижу".
Именно потому что я художник и я так вижу, мы имеем:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
крутой драйвер, такой крутизны и гибкости в серийке не видел.
Причинно-следственная связь. И у нас есть ещё обратный пример, когда:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
Вот тут и захотелось, больше, глубже и интересней.
Форумный квадрофанарь от Яркого Луча. И как, сделали?..

Так может, я всё таки правильно делаю, что стою в сторонке от этих лебедей с щуками и прочими раками, и тяну свой воз - сам? Но да, мне интересно собрать по больше интересных предложений, которые возможно скомпоновать вместе так, чтоб оно и мне было интересным. Ну да, некоторые вещи при этом приходится читать с дискомфортом и раздражением, что поделать? Все мы живые... Пока терпения хватает, но что-то вот уже начинаю потихоньку ломаться...

------------------------
P.S. Пока что наиболее интересным вариантом является общий рампинг средней скорости, но с тремя стартовыми значениями. По удержанию мунлайтный диапазон - нельзя туда сохранить высокую яркость. Под кликом - рабочий диапазон - нельзя туда сохранить мунлайтную яркость. И какая-нибудь комбинация, вроде клика+холда - на включение режима прямо на этом вот стыке, скажем 5лм. Ниже - мунлайтный подиапазон, выше - обычный. При этом сам рампинг мотает порядка секунды как в первом, так и во втором, но может гулять безшовно через оба за пару секунд. Более простой вариант - оставить как есть, просто опустить текущий мунлайт ниже. Гипер мунлайтов на 0.00...лм не будет, но зато в целом управление сохранит прежнюю простоту.
Ну и поскольку я хочу слоты расширить до самого удержания - это всё разбавляется ещё и более гибкой настройкой комбинаций и в основном интерфейсе. Вплоть до всяких извращений вроде "на мунлайтах рампинг, а на рабочке - дискрет".

Память сейчас только включается и выключается, но от fnksb давно поступило предложение доработать этот момент. Разнести сохранялку по режимам и добавить опцию "Сохранить", чтоб можно было настроить и сохранить по желанию простым действием вот в текущий режим текущую яркость. Видимо, настройку памяти для каждого режима придётся на три уровня уже разбить (зелёный, желтый, красный), чтоб совсем заблокировать запись, разрешать сохранять вручную, сохранять автоматически.

Ещё пачка вопросов имеется по настройке дискретов, если что...

[Исправлено: INFERION, 04.10.2019 в 07:32]
INFERION вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
indy (05.10.2019), Timofej 000 (04.10.2019), Waryag (06.10.2019)
Старый 04.10.2019, 07:31   548
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 14:47
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38323
Сказал(а) спасибо: 5920
Поблагодарили: 32690 раз(а) в 15160 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
нельзя давать людям злоупотреблять обратной связью
положительной обратной связью. она ведет к дестабилизации и раскачке системы.
оос с фильтрацией надо для душевного равновесия
galex вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 07:34   549
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
оос
"Послушай фонарёвку и сделай наоборот"?
INFERION вне форума   Вверх
Старый 04.10.2019, 07:36   550
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 14:47
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38323
Сказал(а) спасибо: 5920
Поблагодарили: 32690 раз(а) в 15160 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
"Послушай фонарёвку и сделай наоборот"?
https://forum.fonarevka.ru/...
galex вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kelevratony (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 07:55   551
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

galex, да тут прям уже Теория Автоматического Управления вырисовывается. Сейчас пойдут описания частотной коррекции под сдвиги фаз у объектов управления ...

[Исправлено: INFERION, 04.10.2019 в 07:58]
INFERION вне форума   Вверх
Старый 04.10.2019, 07:57   552
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 14:47
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38323
Сказал(а) спасибо: 5920
Поблагодарили: 32690 раз(а) в 15160 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

а сдвиг фазы модулируется днем недели.
galex вне форума   Вверх
Старый 04.10.2019, 08:20   553
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Сообщение от Артем Квантов :
INFERION, и это, ты похоже "закусываешься", как Тамагочи. Советы, взгляды, и прочее, все начинаешь воспринимать, как критику твоей работы.
А разве этот факт не наталкивает на мысль, что всех, которые создают что-либо новое(существенно), и реализовываю в готовые изделия МЫ,-обычные и необычные, пользователи засыпаем ИХ( создателей нового и внедрения в готовый продукт) таким кол-вом, так называемых, советов-взглядов, что у любого человека отбивается охота что-либо создавать и внедрять.
В некоторых темах уже было отмечено, что многие коллеги(простые пользователи) боятся писать-задавать вопросы т.к. будут подвержены высокомерными, ответами и "затюкиваниями". Они прекратили ...
Тамагочи уже даааавно не видно и не слышно на форуме-ЗАКУСИЛСЯ.
Давайте теперь дружненько засоветуем-(закусимся) и INFERIONа.
Прекратит и он создавать, внедрять, участвовать и помогать .
МЫ ЭТОГО ДОБИВАЕМСЯ ?
То миллиметры измеряем и по 2 страницы исписали. Теперь в десятых лм. заулучшались, засоветовались.
Почитайте темы про Unicorn , взглядом со стороны, и в голову приходят мысли. И какую-же дрянь выставил на продажу ЯЛ и сколько-же недоработок и притензий(советов) к драйверу.
Всему есть предел. Давайте не переступать этот предел.(или это издержки нашего менталитета)

[Исправлено: valera krm, 04.10.2019 в 08:25]
valera krm вне форума   Вверх
Старый 04.10.2019, 08:32   554
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 14:47
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38323
Сказал(а) спасибо: 5920
Поблагодарили: 32690 раз(а) в 15160 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

valera krm, успокойтесь.
мы хотим сделать фонарь лучше. поэтому обсуждаем что можно сделать.
если вас в фонаре все устраивает, ничего больше не нужно, ну просто не заходите в тему, где как вам кажется, гнобят разработчиков.
вашу мантру "и так все хорошо" мы уже слышали.
или вы боитесь, что мы все таки продавим изменения в лучшую сторону, ял выпустит улучшенную версию, и придется ее покупать?
нет, пусть у всех будет такой же недоделанный фонарь как и у меня, так?
galex вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 08:58   555
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
мы хотим сделать фонарь лучше.
так возьмите и переделайте драйвер и предложите коллегам для пользования)по потребностям)
Ну смешно-же, когда мусолится по несколько раз и уже запутались с 0,1л, то 1лм, то 3лм. Вас это устраивает ? Вы обратите внимание, что здесь, в наших темах, ни одного единого мнения не выработалось. Каждый хочет своё и себе. Так что производителю, конструктору драйвера переделывать -доделывать ???????
Вот Вы(очень опытный форумчанин) попробуйте систематизировать весь этот поток хотелок-улучшалок и создать нужный-необходимый перечень.
ИМХО. Мне так кажется, что и у Вас башка пойдет кругом, а созданный вами перечень обрастет комом новых хотелок. И так до бесконечности
P.S. Закрадывается мысль, что отдельные коллеги хотят Unicorn переделать в Зебру, но по цене Unicorn.
Как в мультике "Как шарик не лепит тесто, а всё равно получается косточка"
Появился реальный продукт Unicorn-1 со своей ценой, со своими составляющими и кругом заинтересованных покупателей. Это свершившийся факт.
Теперь давайте создавать новую тему " Проект Unicorn-2 и туда перенести все хотелки-желалки-улучшалки. Хотя можно нарваться на то, что все эти улачшалки некому будет создавать. Вы об этом не думали ?
Может тогда я и не буду в новую тему заходить.
А в настоящее время я пользователь данного продукта.

[Исправлено: valera krm, 04.10.2019 в 09:12]
valera krm вне форума   Вверх
Старый 04.10.2019, 09:04   556
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Тут еще нюанс, что Юникорн ведь промаргивает яркость стартового режима на всех "многокликах". А значит, вешать мунлайт на более чем удержание мало смысла, перед ним будет слепить префлешем стартового режима.
Эта вся косметика фиксится при наличии достаточного объёма памяти. Ничего не мешает анализировать конфигурацию и ограничивать яркость префлешей до минимального уровня возможных будущих режимов по пути. Если хочется настраивать основной интерфейс через слоты - всё равно придётся пилить такую систему, чтоб интерфейс не выглядел тормозным.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
но это вызовет нежелательные пересечения между обычным и инженерным меню.
Инженерку и подвинуть можно. Просто я решил, что "6 кликов хватит всем". Ну правда, у кого палец не отвалится накликивать в интерфейсе что-то дальше? Может, в текущей конфигурации тогда есть что-то лишнее, что лучше выкинуть?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
Прекратит и он создавать, внедрять, участвовать и помогать .
Да нет, просто уйду в подполье и продолжу дальше заниматься тем, что мне интересно . Но я могу с таким же успехом и независимо от форума просто когда-то куда-то исчезнуть. Тут не угадаешь.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
Почитайте темы про Unicorn , взглядом со стороны, и в голову приходят мысли. И какую-же дрянь выставил на продажу ЯЛ и сколько-же недоработок и притензий(советов) к драйверу.
А вот ещё одна паста на тему:
Цитата:
- 1. Есть условно хороший продукт - его начинают хвалить одни, и провоцируют тем самым волну хейта. У продукта специально начинают искать недостатки, и находят их. Он же не идеальный. И начинают это активно обсасывать. Одни становятся в защиту, другие наоборот. Всё это бурлево набирает интересные обороты и вот уже кажется, что продукт весь косячный и непонятно из-за чего вокруг такой хайп.
2. Рядом лежит никем неприметный китаец с такими же косяками + ещё тележка говна в довесок, но народ к нему относится лояльно по принципу "ну, как для китайца - неплохо", и не пытается искать в нём те же недостатки. Продукт кажется более привлекательным.

- Получается, так получается с любым хорошим продуктом.

- Да, но больше с тем, в обсуждении которого присутствует сам производитель.
Все считают своей обязанностью указать именно на недостатки "с целью их устранения в будущем", что задаёт негативный окрас продукту в целом.
Работает это в итоге так: "продукт людям не понравился, они его не покупают (на самом деле, ждут исправленную след. версию), он лежит на складе, дальнейшее его развитие - прекращаем".
Получается что благими намерениями топят продукт.
И выходит парадокс, когда более хреновые вещи народ берёт охотнее. У более хреновых изготовителей (без обратной связи) - так тем более.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
мы хотим сделать фонарь лучше. поэтому обсуждаем что можно сделать.
Прочти спойлер выше^

fnksb уже грозился написать книгу, когда уволится с ЯЛ (шуточно, если что). Видимо, и правда есть о чём писать. А я этот дзен только только начинаю познавать...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
так возьмите и переделайте драйвер и предложите коллегам для пользования)по потребностям)
Тут тоже получится ситуация "ой, случайно утопили продукт". Ну правда, зачем покупать дорогой Юникорн, когда копия его драйвера + Боруит - стоят дешевле?..
И я сейчас стою перед выбором "послать всех и угодить фонарёвке один раз" или "что-то изменить в текущей системе, чтоб хорошие фонари были доступны всем и каждому". И для меня выбор - очевиден.

[Исправлено: INFERION, 04.10.2019 в 09:25]
INFERION вне форума   Вверх
Поблагодарили: 8 раз(а)
aiden7332 (04.10.2019), Drex (04.10.2019), Kelevratony (04.10.2019), SHELLes (04.10.2019), Timofej 000 (04.10.2019), valera krm (04.10.2019), Монах_ганз (22.05.2021), Мутний (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 09:12   557
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 17:35
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9665
Сказал(а) спасибо: 19638
Поблагодарили: 8386 раз(а) в 4249 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
когда уволится с ЯЛ.
НЕ НАДО!!!!!!!
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
fnksb уже грозился написать книгу
а вот это почитал бы с удовольствием.
Drex вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Timofej 000 (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 09:27   558
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 14:47
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38323
Сказал(а) спасибо: 5920
Поблагодарили: 32690 раз(а) в 15160 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
Ну смешно-же, когда мусолится по несколько раз и уже запутались с 0,1л, то 1лм, то 3лм
никто не запутался. вчера обсуждалась реализация управления линейки с мунлайтами.
и зачем тут ваши стенания "давайте ничего не предлагать, меня устраивает то что есть"? ну вот зачем, а?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Прочти спойлер выше
это слишком общая картина.
конкретно про драйвер (а не кривые тушки, накатку, кнопку) - если ты не планируешь никаких изменений в драйвере, ну тогда зачем вообще что-то тут обсуждается, с твоим прямым участием?
если все же планируется, и почему-то ты решил об этом тут поговорить, тогда к чему все эти спойлеры, истерики обиженного художника и подпевающий хор мальчиков-зайчиков "не надо ничего плохого про фонарь говорить, он мне и так нравится"?
ты ведь согласен, что мунлайт нужен? невзирая на мнение ЯЛ.
galex вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Kelevratony (04.10.2019), skorp777 (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 09:29   559
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Сообщение от galex :
мы хотим сделать фонарь лучше. поэтому обсуждаем что можно сделать.
.....а получается


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Получается что благими намерениями топят продукт.
И выходит парадокс, когда более хреновые вещи народ берёт охотнее. У более хреновых изготовителей (без обратной связи) - так тем более.
valera krm вне форума   Вверх
Старый 04.10.2019, 09:30   560
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
если ты не планируешь никаких изменений в драйвере, ну тогда зачем вообще что-то тут обсуждается, с твоим прямым участием?
Планирую. Но не понятно в каком, когда, и где. И тут проблема не в факте обсуждения, а в самом его содержимом. Ты предложил больше помалкивать, но тогда и народ будет плыть на своей волне совсем в отрыве моих хотелок. Но и в одной лодке со мною плыть не очень то и хотят.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
ты ведь согласен, что мунлайт нужен? невзирая на мнение ЯЛ.
Конечно, но решение всё равно за ЯЛ, а реализация - за мной...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
...а получается
Да не, тут уже поздно топить, можно не переживать . Но читать подобное от этого приятнее не становится, да.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
тогда к чему все эти спойлеры, истерики обиженного художника
"Так надо"...

[Исправлено: INFERION, 04.10.2019 в 09:35]
INFERION вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15899 секунды с 17 запросами