Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 280272   Ответов в теме 1310   Подписчиков на тему 47   Добавили в закладки 2
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2012, 21:22   421
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: 24.04.2024 20:35
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

Медиаплеер DUNE HD TV-101W







Он построен на базе мощного процессора Sigma Designs 8670, способен работать в составе домашней проводной и беспроводной сети, а также понимает всевозможные форматы видео и поддерживает воспроизведение образов DVD и Blu-ray.

  • видеокодеки: MPEG2, MPEG4, XVID, WMV9, VC1, H.264; поддержка высокобитрейтного видео (вплоть до 50 Мбит/с и выше)
  • видеоконтейнеры: MKV, MPEG-TS, MPEG-PS, M2TS, VOB, AVI, MOV, MP4, QT, ASF, WMV, BDMV, DVD-ISO, VIDEO_TS
  • аудиокодеки: AC3 (Dolby Digital), DTS, MPEG, AAC, LPCM, WMA, WMAPro, EAC3 (Dolby Digital Plus), Dolby True HD, DTS HD High Resolution Audio, DTS HD Master Audio, FLAC, многоканальный FLAC, Ogg/Vorbis; поддержка высококачественного аудио (вплоть до 192 кГц / 24-бит)
  • аудиоформаты: MP3, MPA, M4A, WMA, FLAC, APE (Monkey’s Audio), Ogg/Vorbis, WAV, DTS-WAV, DTS, AC3, AAC
  • изображения: JPEG, PNG, BMP, GIF

Настроек в плеере довольно много, работает с FullHD (1080p), поддерживает NTFS, FAT16/32, EXT2/3.
Поддерживаются USB хабы
Есть браузер NetFront, торрент-клиент, кажет погоду, есть скины оформления.
К нему подключаются флешки и переносные ЖД
Есть ShoutCast - для организации потокового аудио в сети
Можно напрямую подрубить Интернет, есть поддержка протокола PPPoE
Организация своей папки на Samba-сервере
Соответственно всякие IPTV, Радио и прочие Интернет радости.
Поддерживает файлы образов дисков
Тормозов при проигрывании видео нет, используется собственная технология -
Dune Network Playback Accelerator
Система оптимизации работы с сетью, обеспечивающая лучшее в классе устройств Sigma Designs 864x воспроизведение контента из сети, благодаря которой возможно гладкое воспроизведение всех поддерживаемых видов медиаконтента через любые сетевые протоколы (включая NFS и SMB) и в 100 Мбит/с сетях.

Вобщем приятная машинка за разумную цену, гдето в пределах 3,5 -4 тыр

[Исправлено: Donkey, 03.05.2012 в 22:11]
Donkey вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 17:46   422
ites
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ites
 
Регистрация: 28.10.2010
Последняя активность: 10.05.2023 13:50
Адрес: Германия
Сообщений: 1195
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 120 раз(а) в 53 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Медиаплеер DUNE HD TV-101W
...
Вобщем приятная машинка за разумную цену, гдето в пределах 3,5 -4 тыр
Чот дорого. У меня Dune HD Prime 3.0, умеет так же всё, что ты перечислил. Стоил, конечно, дороже, но как то вот не кардинально.
ites вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 21:11   423
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: 24.04.2024 20:35
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

ites, а хз, на ебей так и стоит 100$, я брал у нас на 1000р дороже.
Плюс взял клавиатурку

Dune HD Qwerty



С нее удобнее управлять плеером, родной пульт какой то хлипковатый и плюс инфракрасный датчик с маленьким углом обзора, чуть отклонил пульт и все не видит...
надо туда чтоли отражатель из фольги соорудить...
Еще можно доработать и вывести еще один порт USB, на него повесить флешку и активировать ее как внутренняя системная память.

По мне плеер что надо, он маленький, почти со всеми нужными функциями.
Вчера поставил патч для чтения Divx, теперь читает все авишки какие у меня есть
Donkey вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 22:21   424
ites
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ites
 
Регистрация: 28.10.2010
Последняя активность: 10.05.2023 13:50
Адрес: Германия
Сообщений: 1195
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 120 раз(а) в 53 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
ites, а хз, на ебей так и стоит 100$, я брал у нас на 1000р дороже.
Плюс взял клавиатурку

Dune HD Qwerty



С нее удобнее управлять плеером, родной пульт какой то хлипковатый и плюс инфракрасный датчик с маленьким углом обзора, чуть отклонил пульт и все не видит...
надо туда чтоли отражатель из фольги соорудить...
Еще можно доработать и вывести еще один порт USB, на него повесить флешку и активировать ее как внутренняя системная память.

По мне плеер что надо, он маленький, почти со всеми нужными функциями.
Вчера поставил патч для чтения Divx, теперь читает все авишки какие у меня есть
Прикольная клава! Я думал уже какую-нить USB к своей дюне подключить, да дома нет ни одной. Не хочу расставаться с привычной Microsoft Natural Multimedia/PS2, ей уже 9 лет, а она пашет и пашет. Да и толка особого нет, браузер на 42" как-то не очень осмысленно смотреть Фирмвари к дюне вроде регулярно выходят, я недавно обновлялся.
ites вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 22:46   425
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: 24.04.2024 20:35
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

ites, клавиатура кстати универсальная работает не только с плеерами, а спокойно подрубается к ПК под разными осями.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ites :
Фирмвари к дюне вроде регулярно выходят, я недавно обновлялся.
Фирмваре - фирмварами а в спецификации поддержки DiVix официально нету, даже в последней бетке. Я даже было уже подумал, что придется смирится с отсутствием чтения многих фильмов, но добрые люди сделали патчик с кодеком.
Если нужно, взять можно тут:
http://forum.ixbt.com/post....
Donkey вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 22:29   426
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: 24.04.2024 20:35
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

Заказал Велочехол ПИК-99 для своего двухколесного друга



потащу в поезде, правда не знаю влезет ли он в багажку нового купейника или тащить в плацкарте. В ГДРовские Амендорфы вроде должен залезать, в новых та полка уже.
Кто перевозил поделитесь опытом?
Donkey вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 22:33   427
ssr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ssr
 
Регистрация: 21.10.2011
Последняя активность: 17.11.2018 09:26
Адрес: V R N
Сообщений: 3799
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 1100 раз(а) в 429 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

ssr вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 22:52   428
Люменоед
aka йакреведко
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 07.08.2016 12:32
Адрес: Lod, Israel
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

редуктор и радиатор для BMW R27
Люменоед вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 22:55   429
sasha-power
Карабийский монстр
 
Аватар для sasha-power
 
Регистрация: 18.10.2010
Последняя активность: 14.02.2024 20:38
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1323
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 174 раз(а) в 88 сообщениях

Отправить сообщение для sasha-power с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто что купил?

Donkey, о, у меня такой-же. К сожалению, лежит без дела 4 года чё-то всё никак не выберусь дальше пригородных пэвэдэшек..

В новом купе был недавно, как раз мелькнула мысль " -не хотел-бы я тут оказаться с велом или байдаркой.."
Рекомендую так-же посмотреть-почитать на Велопитере, у них там много инфы по перевозке байков на самых разных ТС было..
__________________
MagLite 3D, Fenix HP10, Armytek Predator, ZebraLight H51, NightKeeper (вело), Xeno F8 V6 (обзор), Kompilator-3 (обзор), Armytek Wizard Pro v1.5 Hi-Cri, Convoy S21A
"Яйца" Yaesu VX-3R
sasha-power вне форума   Вверх
Старый 13.05.2012, 02:24   430
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: 24.04.2024 20:35
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

Поговорим немного о портативных наушниках
Идея фикс пришла совершенно случайно, увидал у товарища удобные складные уши Sennheiser PX 100 II. И вроде бы есть Koss Sporta Pro и пара втыкалок, но Сенхи оказались более привлекательными, да и у Кокосов надо шнур менять, потому что задубел.
Сами PX 100 II по параметрам очень даже ничегошные - 32 ом, 15-27000 Гц, и по звуку очень неплохие, Cowon D2 их с удовольствием пережовывает.



Шарниры у наушников - метал, конструкция крепкая и аккуратно собранная.
Но они открытого типа! Кто катался в шумном транспорте знает что это, это и добавление шума снаружи, на что ты начинаешь увеличивать громкость, а при этом твоя музыка начинает звучать наружу.
Хотя Коссы не намного лучше, но они закрытого типа и звукоизоляция получше и на достаточно большой громкости их практически не слышно снаружи.

В общем я уже было собрался брать PX 100 II, плюсы этих ушей перевешивают их открытость, но тут вылезла "жаба" и сказала - а нафига тебе еще одни Кокосы?
И я задумался, в принципе Косы вполне себе нормальные, только шнурок поменять.
Для дома у меня есть отличные Beyerdynamic DT-990, значит надо какой то середнячок, но переносной и получше чем Косы.
Пришлось брать лопату и копать... В основном я сразу остановился на нашем магазине Doctorhead, и их ассортименте, ждать полмесяца доставки из буржуинии не хотелось, да и как выяснилось цена не сильно выше ебеевских.
Сначала ориентировался на цену PX 100, но так как все фламастеры примерно одинаковы задрал планку.
Остановился на конторах - AKG, AudioTechnica, Sennheiser, в других или выбора не было или ценник такой что интерес сразу исчезал. Да и большую часть фирм я просто не знаю.
AKG имеют ассортимент ушей за 100-150$, целая серия всяких K4xx, которые складываются и имеют отличный жесткий чехол, плюс съемный шнур.
В частости Q 460



Но но но... !! Долбанный маркетинг и экономия, эти замечательные уши - пластик-фантастик, который и скрипит и ломается и перетирает внутренний шнур, который идет через дугу к динамику. Но добило то что к модели Q460 идет 2 шнура, один из которых с управлением и штекером для АйГрызка длиной 1.1 метра, и обычный шнур длиной!!! - 0,5 метра. Т.е. надел ты уши, а шнура хватает только для нагрудного кармана. Я конечно понимаю что секта АйПла большая, но я к ней не как не отношусь и не всегда слушаю музыку держа плеер в кармане. Какая то рассовая дискриминация.
Но минусы на этом не закончились, звукоизоляция с амбошурами которые закрывают только середину уха и давят на него не выше тех же малышей типа Порта Про. А значит надо снова повышать громкость, что народ и делает.
Хотя параметры довольно вкусные у данных игрушек - 32 ом, 11-29500 Гц
В общем найти что то приемлемое заместо 460-х и в похожую цену так и не удалось. АКГ-шки как и другие производители пошли по пути, когда на HiFi-сегмент идет лучшее, а на что то ниже - дешевая фигнатень с производством в Чайнике... Очень жаль...

Второй претендент стал AudioTechnica, и там нашлись сразу несколько моделек

ATH-ES55

Моделька приглянулась и широким диапазоном частот - 10-25000 Гц и качественным исполнением, достаточно хорошими отзывами. Но выбор отпал, потому, что звукоизоляция слабовата и они не складываются. Чашки только поворачиваются на оси.

EW 9


Всем хороши, и корпус из японской вишни и частотные характеристики хорошие - 14-24000 Гц, и на звучание положительные отзывы... Но хлипкий шнур, да и как я понимаю хорошая цена только от деревяшек, а так по сути уровень тех же Косов.

WS70



Вот тут я завис, потому, что наушники уже немного вылезли за рамки представляемых габаритов, хотелось компактное.
Но уши оказались именно тем, что надо, кроме одного пункта - они так же как и наушники выше не складываются, а только поворачиваются чашки.
Но при всех ихних плюсах этот пункт был опущен, можно было бы и в рюкзак или в большой карман.
Ушники имеют хорошую звукоизоляцию, амбушюры не ложаться на ухи а как во взрослых наушниках обхватывают. Очень хорошие звуковые характеристики с кучей положительных отзывов. Частотный диапазон - 10 - 25000 Гц, 47 Ом.
В общем радостно потирая руки я сделал заказ и добыре менеджеры мне выдали удобную, электронную губозакатывательную машинку.
Рвать волосы на голове было жалко и пришлось искать другие варианты

И вот я снова вернулся в лагерь сектантов жесткого-немецкого педантизма (не путать с порнухой) - Sennheiser

Зинхайзеры наверное самые качественные ушники в бюджетном и среднем сегменте (Сужу по своим затычкам за 700р, которые я уже 3-й год таскаю без каким либо проблем с проводом и очень неплохим звучанием).
Из того что хотелось к сожалению выбор оказался мал.

PXC 250-II



Наушники аналогичны PX 100 по конструкции, но не с поролоновыми амбушурами, а кожзамом, немного получише по частотным характеристикам, закрытого типа и системой активного шумоподавления.
Возможно кому то понравится такой вариант, прямой конкурент АКГ-кам K 480 NC.
Но торчун висящий на проводе с мизинчиковой батарейкой, куда встроена система активного шумодава не всем понравится. Но смутило даже не сама малоэффективная система шумодава и слабая пассивная, даже не этот "висюн", а 300 Ом
Раскачать эти игрушки даже Cowon d2 просто не в состоянии, а значит перегруз плеера и более тихое звучание.
Возможно я ошибаюсь, но в отзывах именно так и отписывались.
Пролет...

И вот неожиданно попались на глаза

PX 360









Почему то я их мимо пропускал, возможно из-за ракурса, на котором кажется, что они полноразмерные.
Наушники оказались складными и совсем не большими, но при этом они полностью закрывают ухо, имеют неплохие звуковые характеристики, хорошую звукоизоляцию, и даже сумочку для переноски.

Технические характеристики наушников:

Категория проводные
Шумоизоляция с шумоизоляцией(закрытые)
Тип закрытые
Принцип действия динамические
Частотный диапазон 15 - 22000 Гц
Сопротивление 32 Ом
Уровень звукового давления(SPL) 110 дБ
Вес наушников 163 грамм
Цвет Черный
Штекер jack 3.5 + перходник 6.3 мм
Гармонические искажения < 0.1 %
Кабель прямой односторонний 1.5 м
Прилегание к ушам охватывающие
Складные да
Съемный шнур нет

Отзывов не очень много, но они положительные. А самое главное что они таки нашлись в наличии и были мною сразу заграбастаны.

Цена этих монстриков - 4420 р + доставка по России EMS - 500р

Есть еще 2 модификации 360-х с блютус и блютус+активный шумодав, но это уже как то не существенно да и ценник в 2-3 раза выше.

Вот такой предварительный обзорчик по выбору, моя довольный.

Теперь осталось дождаться и заслушать...
Donkey вне форума   Вверх
Старый 13.05.2012, 12:53   431
Alex4479666
Не ветеран фонарёвки
 
Аватар для Alex4479666
 
Регистрация: 30.07.2011
Последняя активность: 13.02.2024 14:43
Адрес: Вологда
Сообщений: 4506
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3304
Поблагодарили: 2227 раз(а) в 896 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

Пришла сумка- http://www.ebay.com/itm/250... Доволен)) Покупалась для повседневной носки. Почта справилась за 20 дней(посылка без трека была)

[Исправлено: Alex4479666, 13.05.2012 в 12:58]
Alex4479666 вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 15:04   432
sasha-power
Карабийский монстр
 
Аватар для sasha-power
 
Регистрация: 18.10.2010
Последняя активность: 14.02.2024 20:38
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1323
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 174 раз(а) в 88 сообщениях

Отправить сообщение для sasha-power с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто что купил?

Купил-таки новый байк: Merida Matts TFS 1000
Вот такой, но только дешевле на 5 тыр.: http://www.velosite.ru/cata...
sasha-power вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 00:02   433
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: 24.04.2024 20:35
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

sasha-power, поздравляю! Машинка что надо, не понадобится что то докупать и надолго хватит
Donkey вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 11:27   434
selenopolis
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для selenopolis
 
Регистрация: 08.04.2011
Последняя активность: Вчера 22:33
Сообщений: 4457
Сказал(а) спасибо: 3161
Поблагодарили: 2884 раз(а) в 964 сообщениях

Отправить сообщение для selenopolis с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто что купил?

Ни фига не смыслю в великах - но красавец!)
selenopolis вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 16:58   435
ites
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ites
 
Регистрация: 28.10.2010
Последняя активность: 10.05.2023 13:50
Адрес: Германия
Сообщений: 1195
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 120 раз(а) в 53 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sasha-power :
Купил-таки новый байк: Merida Matts TFS 1000
Вот такой, но только дешевле на 5 тыр.: http://www.velosite.ru/cata...
Клёвый велик. А я машину сегодня купил Точнее, сегодня бабло отдал, забирать 29-го мая буду. VW Touran автомат, навигашка, кожаный салон и прочие плюшки. Отдал 31500 евро.
ites вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 21:08   436
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: 24.04.2024 20:35
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

Приехал велочехол. Такая компактная сумочка из полиэстра.





По размеру почти подошел, вилка в карман вставляется. Но вот руль уже не лезет, надо снимать. Сидуха до низу у меня не опускается, особенность конструкции - тоже надо снимать.
А так нормально, карман для вилки толстый и широкий, влезают вилки с калиперами дисковых тормозов, лямки чехла регулируются.

С чехлом идет брошюрка с описанием и инструкцией упаковки, так же внутри лежит ксерокопия официального письма от представителя МПС, где говорится что разрешена бесплатная перевозка велосипеда в чехле, и если помещается на полке для ручной клади. Пригодится для вредных проводников.

Кстати упаковать сам чехол не так сложно как многие боятся.
Нужно:
1. Вывернуть чехол обратной стороной, что бы лямки были во внутрь, а карман был снаружи.
2. разложить чехол карманом вниз
3. сложить несколько раз - вдоль длины чехла по ширине кармана, так, что бы средняя честь этого складывания была с карманом
4. Сложить эту длинную, узкую конструкцию поперек, что бы получилось в ровень с карманом
5. Теперь принцип такой как у заворачивания носков, карман надо вывернуть обратной стороной. Но со всей толщиной складки это не получится. Для этого одну часть отгибаем. Теперь выворачиваем на оставшуюся карман и после подпихиваем вторую половинку.
Расправляем карман и застегиваем.
Все. Стоит только раз попробовать и все сразу будет понятно.
Чехол получается компактным и не занимает много места.

[Исправлено: Donkey, 15.05.2012 в 21:33]
Donkey вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 21:20   437
motogans
Моторезиновый
 
Аватар для motogans
 
Регистрация: 14.11.2011
Последняя активность: 23.04.2024 21:24
Адрес: Москва
Сообщений: 4004
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили: 1934 раз(а) в 828 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

Рулевую рейку,пыльники,бачок ГУР,жидкость ГУР (
motogans вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 21:56   438
MOHAPX

 
Аватар для MOHAPX
 
Регистрация: 08.06.2011
Последняя активность: 02.11.2023 21:50
Адрес: Украина
Сообщений: 7396
Сказал(а) спасибо: 1935
Поблагодарили: 2291 раз(а) в 1027 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил?

sasha-power, поздравляю, хороший вел! А я жду раму dabomb cherybomb старой модели (новая не прет) , а то моя келлисовская ну совсем к прыжкам не приспособлена, скоро сложится пополам.
MOHAPX вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 22:19   439
sasha6464
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sasha6464
 
Регистрация: 29.02.2012
Последняя активность: 13.02.2024 13:39
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6240
Сказал(а) спасибо: 1702
Поблагодарили: 1910 раз(а) в 900 сообщениях

Отправить сообщение для sasha6464 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто что купил?

Много чего купил, не сразу, конечно https://forum.fonarevka.ru/...
Самая недавняя покупка ФЛ33+нефрит, ну и вот это http://www.ebay.com/itm/260... с вот этим http://www.ebay.com/itm/170...

Насчет сенхов с бациллой-шумодавом полностью согласен с Donkey - они громоздковаты, но звук все окупает, он очень чист и обьемен, да и шумодав хоть и немного, но что-то все равно дает, низкочастотные шумы все же отсекает (у меня Sennheiser PXC 300).
__________________
Моя коллекция
ZebralightSC52w,SC63W,YLPUNICORN-1.0,FALCON-F15,GLO-TOOB, PANDA-3.0,SurefireE1L(NEW),Е2Е,FenixHM61R,HM65R,E01 V2.0,E05,OlightM23,M2R,Warrior X Pro,Baldr Pro,,MagliteAA,ААА,2D,[B]Streamlight1L-1AA,SW+SWcompactII,ESPBL-02,JetbeamJet1-mk,

[Исправлено: sasha6464, 15.05.2012 в 22:27]
sasha6464 вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 13:13   440
gristoff
Фонарикоголик
 
Аватар для gristoff
 
Регистрация: 07.01.2011
Последняя активность: 01.03.2023 07:53
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1168
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 293 раз(а) в 146 сообщениях

Отправить сообщение для gristoff с помощью ICQ Отправить сообщение для gristoff с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто что купил?

У ssr-а сегодня приобрёл пару акумов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5160003.JPG
Просмотров: 354
Размер:	82.4 Кб
ID:	48339
gristoff вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17115 секунды с 17 запросами