Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя Отзывы покупателей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 76018   Ответов в теме 153   Подписчиков на тему 22   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2015, 17:28   101
DavidT
Увлеченный
 
Регистрация: 23.01.2015
Последняя активность: Вчера 22:38
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 45 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от gukase :
DavidT, камни были в индивидуальной запечатанной упаковке?
Никаких, пришли в виде как на фото, без индивидуальных упаковок.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Gradientt :
DavidT, простите, а разве там есть 2 одинаковых камня? Судя по всему на них просто сонный китаец поставил не те цифры. Я ранее заказывал у Владимира точилку и там был точно такой же набор камней (ориентируюсь по цветам). С коробкой тогда у меня получилось проще-продавец все переупаковал в совсем другую упаковку, чтобы все влезло в стандартную посылку.
Не знаю одинаковые они или нет физически, по надписи да.
Неужели Владимиру было сложно мне написать что да есть косяк в надписях, или как вариант предложить какое либо решения?
Человек совсем ничего не стал делать или предлагать.
Я с ходу накидал два варианта. Оба совершенно с моей точки зрения нормальные при разруливании.
__________________
Spark SG6 NW, Spark SG3 NW, Armytek Viking Pro v3 XHP50, Roche M170 ХML2 T6-3C Tamagotchi, Mateminko TK04, Яркий луч L-903В, Roche F6
Fenix LD60, Convoy M1 XML2 T6-4C, MK-II Flashlight CPL-26
DavidT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2015, 17:31   102
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 17:38
Адрес: Дубна
Сообщений: 10376
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11300 раз(а) в 4159 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Пол форума несколько лет закупается стабильно всяким барахлом у этого товарища, от фонарей мультитулов до зажигалок(и не без причин). И тут приходит кто-то и говорит, что это мошенник)вот это поворот!
Предлагаю перенести в тему с более спокойным названием.
__________________
*
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2015, 17:33   103
DavidT
Увлеченный
 
Регистрация: 23.01.2015
Последняя активность: Вчера 22:38
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 45 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Пол форума несколько лет закупается стабильно всяким барахлом у этого товарища, от фонарей мультитулов до зажигалок(и не без причин). И тут приходит кто-то и говорит, что это мошенник)вот это поворот!
Предлагаю перенести в тему с более спокойным названием.
Я скрины приложил специально, и написал, если после просмотра скринов и фоток мне объяснят что я не прав, готов скорректировать свою позицию.
DavidT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2015, 17:46   104
Gradientt
Увлеченный
 
Аватар для Gradientt
 
Регистрация: 01.10.2012
Последняя активность: 19.03.2024 16:39
Адрес: Воронеж, Железнодорожный р-н
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили: 211 раз(а) в 133 сообщениях

Отправить сообщение для Gradientt с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
мне объяснят что я не прав, готов скорректировать свою позицию
Просто подождите немного. Думаю, Владимир с Вами свяжется и все разъяснит более детально. По крайней мере у меня о нем сложилось впечатление как о внимательном и старательном продавце . Сейчас в сезон отпусков у него банально может не быть времени на более серьезный разбор ситуации.
Gradientt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 01:50   105
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Я скрины приложил специально, и написал, если после просмотра скринов и фоток мне объяснят что я не прав, готов скорректировать свою позицию.
Про отсутствие масленки или в основной теме, или в теме с точилками инфа была. Владимиру у себя на сайте красными буквами и 72м шрифтом надо сделать надпись, что комплектация производителем может меняться.
На подарок надо брать у себя в городе, т.к. во время пути любая упаковка можно повредиться (хоть изнутри, хоть снаружи), если доставку не своими силами прод осуществил, а третьей стороной - транспортной компанией, то тут какие претензии? Акт выкладывайте, составленный при получении, иначе можно презюмировать, что покупатель сам коробку ушатал.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 11:17   106
DavidT
Увлеченный
 
Регистрация: 23.01.2015
Последняя активность: Вчера 22:38
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 45 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Gradientt :
Просто подождите немного. Думаю, Владимир с Вами свяжется и все разъяснит более детально. По крайней мере у меня о нем сложилось впечатление как о внимательном и старательном продавце . Сейчас в сезон отпусков у него банально может не быть времени на более серьезный разбор ситуации.
Я подождал, сюда написал после того как Владимир написал мне что решать не собирается, и что бы я ему больше не писал.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Про отсутствие масленки или в основной теме, или в теме с точилками инфа была. Владимиру у себя на сайте красными буквами и 72м шрифтом надо сделать надпись, что комплектация производителем может меняться.
Еще раз, если возникает проблема нужно предлагать решение, например как я предложил в своем письме два варианта решения.
При позиции от.......... будут вот такие отзывы.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
На подарок надо брать у себя в городе, т.к. во время пути любая упаковка можно повредиться (хоть изнутри, хоть снаружи), если доставку не своими силами прод осуществил, а третьей стороной - транспортной компанией, то тут какие претензии?
Покупал на форуме не раз, всегда предупреждали если коробка мятая и т.д.
Какие претензии мне предъявлять транспортной компании если коробка снаружи идеальна, а внутри как после ядерной войны?!
DavidT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 11:45   107
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 17:38
Адрес: Дубна
Сообщений: 10376
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11300 раз(а) в 4159 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

DavidT, пять раз посмотрел фото , ничего криминального нет, коробка внутри вполне возможно из за транспортной компании.(по вопросу как. Возьму я ящик и положу туда фарфоровый сервиз и потрясу. снажи все целое ,а внутри каша.)

А мошенник это если кирпич приходит.
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 13:54   108
DavidT
Увлеченный
 
Регистрация: 23.01.2015
Последняя активность: Вчера 22:38
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 45 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
DavidT, пять раз посмотрел фото , ничего криминального нет, коробка внутри вполне возможно из за транспортной компании.(по вопросу как. Возьму я ящик и положу туда фарфоровый сервиз и потрясу. снажи все целое ,а внутри каша.)

А мошенник это если кирпич приходит.
Формулировку мошенник я не использовал.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Хотел бы предостеречь от покупок у товарища
Крайне не порядочный человек.
То есть Вы предлагаете радоваться что пришел не кирпич?!
Я Владимиру привел сравнение.
Покупаешь у форумного камрада фонарь с аккумом на 4,35В и зарядкой на 4,35В, оплачиваешь.
Тебе приходит, фонарь + запасной диод + зарядка на 4,2В.
И вы мне пытаетесь рассказать что это нормально?
Я предложим ему решить ситуацию, предложить варианты решения, он тупо отморозился.
Я и написал, сдесь - предостерегаю других от таких покупок.
DavidT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 15:06   109
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 17:49
Адрес: Питер
Сообщений: 31405
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15271
Поблагодарили: 33083 раз(а) в 12330 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Формулировку мошенник я не использовал.
Но написали-то в тему "Мошенники"
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Я предложим ему решить ситуацию, предложить варианты решения...
Вы очень много пишете про "предложить варианты решения" - но совсем непонятно, что именно вы имеете в виду. Кроме как "верните мои деньги". Поэтому действительно ситуация выглядит со стороны как определенное вымогательство "мне пришло не совсем то, верните мне что-нибудь".

Например, вы со своей стороны пишете о варианте "как минимум обменять второй камень 1500 на нужный или предложить купить недостающий камень". Но по фотографиям и так видно, что камни разные, скорее всего дело только в неправильной надписи. Зачем его менять и на что, если китайцы просто неправильно маркируют изделие?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Покупаешь у форумного камрада фонарь с аккумом на 4,35В и зарядкой на 4,35В, оплачиваешь.
Тебе приходит, фонарь + запасной диод + зарядка на 4,2В.
И вы мне пытаетесь рассказать что это нормально?
Нет, ситуация выглядит как "купил фонарь на XM-L2 - а на звезде буковки XM-L, и еще коробочка помята и батарейки нет в комплекте, хотя где-то написано, что она обычно есть".

В общем, состояние упаковки - ну, печаль, бывает, вы сами пишете, что это некритично.
Надписи на камнях - откровенный косяк китайцев, судя по тому что там два разных камня с одинаковой маркировкой.
Отсутствие масленки - видимо, то самое изменение комплектации со стороны завода. Это часто с точилками происходит (насколько я понимаю, причина в том, что на международной почте иногда криво смотрят на жидкости).

Если вы отдельно не обговаривали с продавцом индивидуальный состав конкретно вашего комплекта, а просто заказали стандартный набор, состав которого незначительно изменил производитель - то причин для претензий к продавцу я не вижу.

Согласен, что ситуация не вполне приятная, но даже по Вашему ее описанию ничего критичного лично я в ней не вижу. Равно как и никакого явного хамства со стороны продавца.
Возможно, ему стоило более внимательно следить за изменением комплектации и заблаговременно это описывать при продаже.

[Исправлено: fnksb, 09.07.2015 в 15:09]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
KAR2009 (02.10.2016), Kelevratony (09.07.2015)
Старый 09.07.2015, 16:29   110
Жуков

 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 10.09.2010
Последняя активность: 07.01.2021 02:22
Адрес: Норильск
Сообщений: 5701
Сказал(а) спасибо: 1055
Поблагодарили: 1409 раз(а) в 862 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Акцент не только на коробке (бралось в подарок), но я считаю нужно предупреждать о таких вещах.
Я дважды предложил ему извинится и предложить решение, прождал немного.
Ни одного предложения не поступило.
Я понимаю что известный продавец и все такое, но отношение просто слов нет на от.
Покупал у Владимира много всего и себе и друзья просили, брал и точилки. Лично у меня никаких к нему претензий нет, наоборот, он впервые встретился с отправкой посылки на другой конец страны самолётом (кто в курсе, её не сможет отправить человек, который не окончил курсы кройки и шиться), и стоически вынес все издевательства нашего законодательства.

Теперь по теме. У Владимира я брал те вещи, которые сам эксплуатирую и те, которые смогут понять и оценить мои друзья.
Не стоит требовать от Владимира супер упаковки и не стоит его просить привезти вам ювелирные изделия, это магазин "для дела" а не "для бантиков".
С точилкой тоже непонятно, вы когда нибудь покупали газовый сантехнический ключ на строительном рынке в подарочной упаковке? Так чего вы требуете этого от человека, который продаёт товар дешевле чем на китайских сайтах?
Да, меня тоже несколько удивил человек, у которого я заказываю вещи описанные на сайте как "в наличии", а он мне говорит что уже 2 года ими не торгует, ну что поделать, все люди разные, я тоже иногда забываю некоторые вещи, но есть и другая сторона вопроса, за которую я воспринимаю забывчивость Владимира как фишку.

Ну и последнее, на сайте есть номер телефона, куда всегда можно позвонить и обговорить разные моменты, попробуйте воспользоваться им, живое общение всегда лучше чем официальные бумаги.

Удачи.
Жуков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
=hairs= (09.07.2015), blindnick (10.07.2015), KAR2009 (02.10.2016), surf839 (11.07.2015)
Старый 09.07.2015, 23:18   111
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 16:03
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23749
Сказал(а) спасибо: 25859
Поблагодарили: 14498 раз(а) в 7392 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
нет масленки
Покупал офлайн в магазине в своём городе аналогичную точилку. Маслёнки никакой не было.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
камни совсем не те
Второй сверху камень зернистостью 320.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Коробка внутри как после ядерной войны
Та же херня, что впрочем ничего удивительного.
В принципе, если хотелось идеальных камней, отличной упаковки и отсутствия мелких косяков (как то - неверная маркировка камней или следы на них же),
надо было брать оригинального Апекса.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 01:06   112
Vladimir_T
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 17.08.2011
Последняя активность: 20.12.2022 19:46
Сообщений: 1495
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 831 раз(а) в 230 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Так как тут про меня пишут, то выскажу свою позицию.

Со стороны покупателя были предоставлены противоречивые сведения о грузе. Утверждать вещи, которые в последние не находят подтверждения, считаю неправильным. По этой причине я решил прекратить общение, не думаю, что с таким подходом можно найти понимание.

Можно было бы просто отказаться от приема груза у курьера, оформили бы возврат. Делать односторонние обвинительные заключения и требовать извинений, на мой взгляд, странно.

1. Про доставку.
Доставка производилась курьером до дверей. Точилка была отправлена в родной коробке, которая в свою очередь была упакована в гофрокартон. При доставке курьером, упаковка вскрывается, содержимое проверяется, если груз соответствует, то груз принимается.

2. Про упаковку.
В данной точилке упаковка исключительно транспортировочная, как у стиральной машины или холодильника. Это не бокс для хранения как у LANSKY или шкатулка у часов. В процессе транспортировке коробка может повреждаться, это не является дефектом. При этом я слежу за тем, что бы коробки снаружи были в хорошем состоянии. Не помню, что бы я кому то отправлял побитые или разорванные коробки.

3. Про камни.
На фото, которые прислал покупатель, явно видно, что камни абсолютно новые.
На камнях напечатан логотип и маркировка. Печать только на поверхности камня. Соответственно печать стирается при малейшей попытке использования. При этом стирается характерным образом в центре камня.

На фото 100% новые камни
https://dl.dropboxuserconte...

4. Про комплектацию.
Набор аксессуаров, незначительные конструктивные особенности и дизайн упаковки могут изменяться производителем. В зависимости от партии / серии какие мелочи меняются, но базовые функции сохраняются. Т.е. никто не будет отправлять полстанка вместо целого.

P.S. Точилки у меня с запасом, отправлять б/у или некондицию нет смысла.
На форуме есть люди, которым менялся товар стоимостью 5000 руб. и более. Причем без всяких экспертиз и документов, иногда только по фото. На этом фоне вытаскивать копеечные вещи или подкладывать б/у камни было бы глупо.

P.P.S. С высокой долей вероятности можно предположить, что снаружи коробка была в приличном состоянии, пригодном для дарения.

На упаковке в принципе не экономлю, пупырок и скотча никогда не жалел. Даже дешевые товары упаковываются добротно.
Vladimir_T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 15 раз(а)
Alex4479666 (10.07.2015), crus (10.07.2015), Drex (14.07.2015), fnksb (10.07.2015), ganushak (10.07.2015), gukase (10.07.2015), ip_86 (10.07.2015), jakovjashin (13.07.2015), KAR2009 (02.10.2016), Kelevratony (10.07.2015), kesha101178 (10.07.2015), Magvay (11.07.2015), mark89 (10.07.2015), Svetogor (10.07.2015), Жуков (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 08:40   113
r34
Увлеченный
 
Регистрация: 09.01.2015
Последняя активность: 24.12.2020 15:36
Адрес: Брянск
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 79 раз(а) в 54 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Два раза делал покупки у Владимира, все было более, чем отлично.
Да и цены конечно на некоторые товары удивительные, как будто продает себе в минус.
__________________
Meteor S2 5A. Eagletac G25C2, Т25С2, D25C Ti. Китайские поделки SC62w, H600Fc, SC600w mk3 hi. Fenix TK61 dedom 7a by Walle. Olight S1. Convoy C8, S2+. Skilhunt H15. Nitecore EC4SW.
r34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 13:15   114
DavidT
Увлеченный
 
Регистрация: 23.01.2015
Последняя активность: Вчера 22:38
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 45 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Vladimir_T :
Так как тут про меня пишут, то выскажу свою позицию.

Со стороны покупателя были предоставлены противоречивые сведения о грузе. Утверждать вещи, которые в последние не находят подтверждения, считаю неправильным. По этой причине я решил прекратить общение, не думаю, что с таким подходом можно найти понимание.
Владимир, подход был простой, я в первом письме предложил Вам прокомментировать и предложить решение.
Вы ничего не предложили и от моих предложений отказались то же.
Никакой противоречивой информации я считаю что не давал, фото дал в первом сообщении.
Спрошу лично Вас, неужели было сложно объяснить про маркировки, или как я предлагал предложить или обмен конкретного камня или купить мне его?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Vladimir_T :
1. Про доставку.
Доставка производилась курьером до дверей. Точилка была отправлена в родной коробке, которая в свою очередь была упакована в гофрокартон. При доставке курьером, упаковка вскрывается, содержимое проверяется, если груз соответствует, то груз принимается.
Про доставку, да нет претензий к доставке, коробка была целая, доставка была на работу, да не вскрывал не проверял и Вам про это написал.

Владимир, я ведь Вам не хамил, денег не клянчил, вернуть обратно не предлагал, и т.д. почему отношение на от.......?
DavidT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 15:39   115
ganushak
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 06.08.2013
Последняя активность: 16.03.2024 13:13
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили: 221 раз(а) в 130 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
почему отношение на от.......?
Насколько видно в переписке https://drive.google.com/fo... - Владимир по существу ответил.

Вы же ждали предложений каких-то неведомых бонусов и пространных извинений в ответ на письмо?

Ну и сам стиль Ваших писем вряд ли можно назвать конструктивным и направленным на решение ситуации.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Vladimir_T :
На форуме есть люди, которым менялся товар стоимостью 5000 руб. и более.
В частности мне менялась Зебра sc52w, отправлял почтой свою, которая перестала светить на первом аккумуляторе.

Также с одним моим заказом была накладка - в него не доложили рюкзак, решилось его досылкой за счет продавца отдельной посылкой.
ganushak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 16:52   116
DavidT
Увлеченный
 
Регистрация: 23.01.2015
Последняя активность: Вчера 22:38
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 45 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ganushak :
Насколько видно в переписке https://drive.google.com/fo... - Владимир по существу ответил.

Вы же ждали предложений каких-то неведомых бонусов и пространных извинений в ответ на письмо?
Какие бонусы? Вы о чем?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ganushak :
Ну и сам стиль Ваших писем вряд ли можно назвать конструктивным и направленным на решение ситуации.
Стиль был очень конструктивным по началу.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ganushak :
В частности мне менялась Зебра sc52w, отправлял почтой свою, которая перестала светить на первом аккумуляторе.

Также с одним моим заказом была накладка - в него не доложили рюкзак, решилось его досылкой за счет продавца отдельной посылкой.
Нормальный конструктивный подход, кто против.


Меня данная ситуация научила, одному:
Требовать перед отправкой подробные фото готовящегося комплекта, далее принимать решение.
DavidT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 17:03   117
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 02:41
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Требовать перед отправкой подробные фото готовящегося комплекта, далее принимать решение
продаван посоветует вам пройтись по рынку, в поисках тех кто за 3 цента прибыли будет вам польку бабочку плясать.
вам надо в модных бутиках отовариваться, там вам и кофе предложат, и точилку упакуют
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 17:22   118
ganushak
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 06.08.2013
Последняя активность: 16.03.2024 13:13
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили: 221 раз(а) в 130 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Стиль был очень конструктивным по началу.
Вы нам показали лишь



где по 6 восклицательных знаков и жуткие орфографические ошибки.

После фразы "Мне нужна оплата за отзыв!!!!!!" любой продавец увидит в покупателе неадеквата-вымогателя.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Требовать перед отправкой подробные фото готовящегося комплекта, далее принимать решение.
Грамотный подход. В большинстве случаев будете посланы вк другим продавцам. В итоге: нет товара - нет проблемы
ganushak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 17:27   119
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 02:41
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

у Lansky таких проблем не бывает, особенно в премиальном сегменте )
и масленка, всегда на месте!!!

[Исправлено: Energy-device, 10.07.2015 в 17:29]
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 18:26   120
Alex4479666
Не ветеран фонарёвки
 
Аватар для Alex4479666
 
Регистрация: 30.07.2011
Последняя активность: 13.02.2024 14:43
Адрес: Вологда
Сообщений: 4506
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3304
Поблагодарили: 2227 раз(а) в 896 сообщениях

По умолчанию Re: Мошенники!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DavidT :
Стиль был очень конструктивным по началу.
Судя по количеству восклицательных знаков, не особо...

Вот конструктив, какой был у меня с Владимиром.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 1878
Размер:	29.3 Кб
ID:	141799
Всё отправил, деньги вернули... вот и всё.
Alex4479666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17812 секунды с 17 запросами