Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) EDC фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 4014   Ответов в теме 42   Подписчиков на тему 5   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2021, 12:51   41
QSerg
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 21.03.2012
Последняя активность: 17.01.2023 05:37
Адрес: Так далеко на юге, что аж почти на севере.
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 159 раз(а) в 116 сообщениях

По умолчанию Re: Ищу EDC фонарь с ТРЕХцветным индикатором заряда

....
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
...
То, в чём разбираетесь лучше нас, ага.
>>> В свистелках и перделках аки игрушках я безусловно разбираюсь больше ...... со своей личной точки зрения которая 100%-в подходит для меня и может еще для кого. Для многих не подходит. Каких адептов больше пусть разбираются маркетологи - мне свои-бы взятки взять. И исходя из ваших постов ваш подход маркетологов (или норот) не очень удовлетворяет - так может стоит прислушаться к алтернативной точке зрения? И заметьте я никогда не говорил что игрушки это плохо - наоборот, за них некоторые готовы переплачивать. Главное понять какие игрушки легче превращаются в деньги.
QSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2021, 13:20   42
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Ищу EDC фонарь с ТРЕХцветным индикатором заряда

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от QSerg :
так может стоит прислушаться к алтернативной точке зрения?
Это какой? Точка зрения маркетологов меня, очевидно, не устраивает, а в этой теме я вообще точки зрения не вижу - один лишь троллинг или "сам не знаю или не понимаю чего хочу". Свистопердящими фонариками с дисплеями Али вроде бы и так завален, зачем ещё и мне делать такое? Нормальная реализация стоит денег и мне тоже интересна, но тут поднялся вопрос о копеечности таких вещей. Почему до сих пор не был предложен вариант выноса дисплея в... смарт часы? Прикрутить BLE к фонарю не так сложно и дорого как дисплей, и гибкости с функционалом будет только больше.

[Исправлено: INFERION, 05.10.2021 в 13:24]
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2021, 22:04   43
QSerg
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 21.03.2012
Последняя активность: 17.01.2023 05:37
Адрес: Так далеко на юге, что аж почти на севере.
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 159 раз(а) в 116 сообщениях

По умолчанию Re: Ищу EDC фонарь с ТРЕХцветным индикатором заряда

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
...
Это какой? Точка зрения маркетологов меня, очевидно, не устраивает....
>>> Это зря - не важно насколько хорош ваш продукт (или насколько хорошим вы его считаете) для его дальнейшей разработки и для выживания бизнесса его надо продать; к сожалению сделать даже самое лучшее и даже самое дешевое в сегодняшних реалиях мало. Поэтому маркетологов можно ненавидеть, но с ними нельзя не считаться.

а в этой теме я вообще точки зрения не вижу - один лишь троллинг или "сам не знаю или не понимаю чего хочу".
>>> И это напрасно - я пытаюсь донести (а вы коллегиально принимать не хотите) что в фонаре все кроме света это свистоперделки и набор этих свистоперделок за которые я лично хочу платить деньги может не соответствовать вашему набору и тем более набору норота. Таким образом моя задача найти то что мне нужно, а ваша (ну если продать хотите) найти ту нишу со специфическим набором свистоперделок которую кетайсы еще не оккупировали анально и по всем приметам то что хочет норот уже давно оккупировано кетайсами и соответственно вам надо искать другое место. Ну или разрабатывать супер-крутяк которому будете искренне радоватся и который по настоящему заценят только вконец офонаревшие (в хорошем смысле этого слова); заценят, но не купят по крайней мере в миллионных экземплярах.

Свистопердящими фонариками с дисплеями Али вроде бы и так завален, зачем ещё и мне делать такое?
>>> Ну может потому что там кич и двухдолларовый ацтой? Мой аргумент про экранчик возник только потому что меня лично задолбало изучать каждый фонарь как новый автомобиль - что мне делать больше нечего? Я на те индикаторы смотрю только тогда когда фонарик не хочет на HIGH включатся ну или сам понижает яркость. А экранчик с процентами помог-бы. Но я почему-то убежден что двухдолларовый кетайский ацтой со стопятсот люменами там показывает среднюю температуру на Марсе и поэтому теми предложениями не интересуюсь. Да и вообще для меня Али (и кетайсы в целом) мало интересуют ибо ждать надо месяц, а то и больше. И, кстати, несмотя на то что я мог-бы за это переплатить, я далеко не убежден и тем более не стараюсь убедить вас что тот экранчик это панацея от всего и его одного только и не хватает чтобы все побежали занимать очередь как за айфоном. Собсвенно факт отсуствия подобных предложений от нормальных производителей возможно и говорит о том что это на фиг никому кроме обдолбышей типа меня и не нужно? Да и я не буду бится головой об стену при отсутствии такого фонарика.

Нормальная реализация стоит денег и мне тоже интересна, но тут поднялся вопрос о копеечности таких вещей. Почему до сих пор не был предложен вариант выноса дисплея в... смарт часы? Прикрутить BLE к фонарю не так сложно и дорого как дисплей, и гибкости с функционалом будет только больше.
>>>Технически правда, но лично я на это не поведусь. Все часы которые у меня есть (а их много) механические или полумеханические, смарт мусора нет и не будет - телефона хватает, а тут еще вон фонари . Но опять-таки надо толковых маркетологов и может быть обдолбанный гаджетами молодняк поведется? Я не знаю.


[Исправлено: QSerg, 05.10.2021 в 22:07]
QSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08404 секунды с 15 запросами