Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Велосипедные фонари и велофары
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 30049   Ответов в теме 144   Подписчиков на тему 18   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2022, 23:00   121
CyberDem0n
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 23.08.2021
Последняя активность: Сегодня 18:36
Адрес: д. Нерезиновая
Сообщений: 1424
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maxxixx :
Вы очень плохо думаете о людях и очень много фантазируете.
Не надо ставить мне диагнозы.
CyberDem0n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2022, 23:07   122
Maxxixx
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Последняя активность: 19.11.2022 22:14
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CyberDem0n :
Не надо ставить мне диагнозы.
Даже не пытался. Это не более чем наблюдение. К тому же, диагностировать плохое отношение к людям невозможно- такого заболевания нет в классификаторе.

Пожалуйста, давайте прекратим этот трёп с фантазиями на свободные темы, если по теме заданного мной вопроса Вам нечего добавить.
Maxxixx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2022, 23:30   123
CyberDem0n
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 23.08.2021
Последняя активность: Сегодня 18:36
Адрес: д. Нерезиновая
Сообщений: 1424
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maxxixx :
Даже не пытался. Это не более чем наблюдение. К тому же, диагностировать плохое отношение к людям невозможно- такого заболевания нет в классификаторе.

Пожалуйста, давайте прекратим этот трёп с фантазиями на свободные темы, если по теме заданного мной вопроса Вам нечего добавить.
Все в твоих руках.
Попытайся НЕ ставить людям психиатрические диагнозы.
CyberDem0n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2022, 23:35   124
Maxxixx
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Последняя активность: 19.11.2022 22:14
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Во-первых, не стоит тыкать незнакомым людям, во-вторых, не беритесь умничать на темы, о которых понятия не имеете- смешно читать.
В-третьих, повторяю, диагноза "плохое отношение" не существует и уж тем более, в психиатрии. Если интересно, какие области изучает данная наука, прочтите хотя бы в открытых источниках, а потом сравните с тем, что вы написали.
Maxxixx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2022, 23:44   125
CyberDem0n
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 23.08.2021
Последняя активность: Сегодня 18:36
Адрес: д. Нерезиновая
Сообщений: 1424
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maxxixx :
Во-первых, не стоит тыкать незнакомым людям, во-вторых, не беритесь умничать на темы, о которых понятия не имеете- смешно читать.
В-третьих, повторяю, диагноза "плохое отношение" не существует и уж тем более, в психиатрии. Если интересно, какие области изучает данная наука, прочтите хотя бы в открытых источниках, а потом сравните с тем, что вы написали.
Я уже посмеялся.
Да, и вот ещё что.
Катаясь по парку с включенным конвоем и слепя всех встречных, ты рано или поздно неимоверно огребешь.
И это не диагноз, это прогноз.
CyberDem0n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2022, 23:51   126
Maxxixx
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Последняя активность: 19.11.2022 22:14
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CyberDem0n :
Катаясь по парку с включенным конвоем и слепя всех встречных
Теперь сделайте одолжение, прочтите мои первые сообщения, где я упомянул бленду.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CyberDem0n :
ты рано или поздно неимоверно огребешь
Поверьте, в парках Москвы гуляет и катается не только быдло, вроде Вас.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CyberDem0n :
это прогноз
Или всё же воспоминания?

Ещё раз повторяю, есть что написать по заданному мной вопросу? Нет? Проходите мимо. Общение с Вами скучно до зубного скрежета.
Maxxixx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 00:08   127
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Barabas, седые байкеры суть дискуссии уже не читают? Или это такая обида на то, что ЯЛ не предоставил на обзор Гекко или П4, что засоряешь форум постами в духе Эллочки-людоедки?
Ты сам чего себе дальнобой холодным не брал, а читал, что тебе в ответ на запросы пишут? Почему потребители бесплатных консультаций не могут иметь глаза по аналогии для чтения ответов на свои вопросы? 10000К диоды - лучший выбор новичка. Потому!

Скорость велосипедиста в городе не особо отличается от онной байкера в том же городе обычно.

[Исправлено: Magvay, 18.11.2022 в 00:13]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 00:08   128
Meknotek
Увлеченный
 
Регистрация: 07.11.2021
Последняя активность: Сегодня 21:24
Адрес: Рязань
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 229 раз(а) в 156 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

о, у Магвая бомбить начинает, пытается зацепить всеми средствами Уже про мать там что-то пишет. До этого желал утопить семью вместе с детьми человеку, который спрашивал про фонарь на реке. Подозреваю, что корень проблемы в ограниченных поставках сильнодействующих лекарств. Не всем даже по рецепту достается

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Полнейший пздц, ни в какие ворота!((
И вот такие люди что-то советуют в "технической" тематике. Наверно думают, что очень хорошо в этом разбираются (хотя как раз видно, что нет, глупейшие аргументы, абсолютное непонимание простейших физических процессов и технических особенностей устройств, в которых они думают что разбираются)

Пусть Maxxixx скажет, прислушается ли к человеку, который пишет такое:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Пусть дохнут по причине выбора некачественно света. Желательно, чтоб в лодке сразу утонули и дети, и внуки.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Если люди дебилы и хотят утонуть, то это вполне логично, пусть тонут с потомством, чтоб генофонд страны стал лучше.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
кастом на базе скилла х02 собрал.

[Исправлено: Meknotek, 18.11.2022 в 00:18]
Meknotek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 00:17   129
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Meknotek :
Наверно думают, что очень хорошо в этом разбираются
У тебя из образцов СП40 в одних условиях. У меня он, бойрут, Глюкко в разных условиях. Внимание вопрос человеку, у которого мать не женщина легкого поведения, а отец не отбывал за оборот наркотиков: чей опыт использования фонарей богаче на личной практике?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Meknotek :
у Магвая бомбить начинает
Не бомбит, интересно посмотреть на фрикции ужа на чугунной сковорде.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 00:33   130
Meknotek
Увлеченный
 
Регистрация: 07.11.2021
Последняя активность: Сегодня 21:24
Адрес: Рязань
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 229 раз(а) в 156 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Ночью в Питере часто бывает +20. На набережной на разводе мостов садишься на гранит, а он тепло отдаёт человеку.
+20 и обдув воздухом при движении 12.5-14км/ч и +30 жопой на граните не отличает. Человек претендует на раздачу технически грамотных советов про теплоотвод... мдааа... "боюсь что русский врач тут уже не поможет" (с) из х/ф "Жмурки". Но есть надежды на восстановление импорта сильнодействующих лекарств.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
интересно посмотреть на фрикции ужа на чугунной сковорде.
У всех тут конечно разные хобби, не осуждаем... Но говорят, такое лучше пролечить. Главное вовремя к врачу обратиться, а не шариться ночью по трейлам. Возможно, подберут аналоги среди отечественной фармацевтической продукции.

Магвай... давайте будем честны. Техника вообще и фонари в частности - это не Ваше. Зачем мучать и себя, и окружающих, если не получается? Лучше наверно бегом занимайтесь.

[Исправлено: Meknotek, 18.11.2022 в 00:36]
Meknotek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 00:37   131
Maxxixx
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Последняя активность: 19.11.2022 22:14
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Meknotek :
...Пусть Maxxixx скажет...
Весело тут у Вас - больше и сказать-то нечего.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
подскажите дебилу
У меня сложилось впечатление, что с дебилом сейчас общаюсь я. Скорбно, ибо полагал, что тут люди нормальные и компетентные. Кстати, замечу, что дебилизм (дебильность) и не владение знанием в какой-то области - термины и понятия абсолютно разные. Вы вот многих отправляете что-то почитать, я Вам также порекомендую изучить терминологию в первоисточниках (как вариант- Большая Советская Энциклопедия, либо поздние проверенные издания) и использовать слова правильно.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
задаром
Устройтесь на хорошую работу и попрошайничать не придётся. Ну или в подписи укажите номер карты и прейскурант на консультации.

P.S. Пойду я отсюда...
Maxxixx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (18.11.2022), Meknotek (18.11.2022)
Старый 18.11.2022, 00:42   132
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maxxixx :
P.S. Пойду я отсюда...
Чем диод холоднее, тем ярче светит. Но вот в парке яму от тропинки не отличить будет. И это именно база. В БСЭ про HI CRI или RA ничего нет. Этим она похожа на содержание Вашей головы. Всегда думал, что людям проще дать удочку, а не рыбу, но хлебопёки, травящие нас дерьмом похоже из др. поколения с 0 образованием и подаренным родителями дипломом. Капиталистического явно.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 00:45   133
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Meknotek :
(с) из х/ф "Жмурки".
Там еще актер этого произведения(то ли Панин, то ли Дюжев) в сетчатых колготках собаку трахнул издевался над животным за пределами УК РФ и получил за это наказание от государства, т.к. дело было на улице, т.е. в общественном месте? Вы сейчас пошутили или как? Или тоже совершаете деяния с животными, запрещенные УК РФ, поэтому советует нубам холодные диоды для природы на руль вела?
Я не то чтоб был фанатом животных (аллергия на шерсть), но УК чтить нужно, ну и человек, насилующий животное - это дерьмо, а человек, одобряющий этого индивида - гниль в кубе. А лайкнувшие гниль - это вообще откинутые в рамках эволюции лет на 2 млн. назад.

[Исправлено: Magvay, 18.11.2022 в 00:50]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 00:49   134
Meknotek
Увлеченный
 
Регистрация: 07.11.2021
Последняя активность: Сегодня 21:24
Адрес: Рязань
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 229 раз(а) в 156 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Там еще актер этого произведения в сетчатых колготках собаку трахнул издевался над животным за пределами УК РФ и получил за это наказание от государства, т.к. дело было на улице, т.е. в общественном месте?
Как раз Ваш уровень
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Вы сейчас пошутили или как?
Про то, что Вам надо срочно к врачу - тут (увы) никак шуток. Может даже в одну палату с вышеназванным персонажем. Ибо от ужа до собаки - один шаг.



Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
собаку трахнул
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
поэтому советует нубам холодные диоды для природы на руль вела?
У Вас весьма странные ассоциации. Впрочем, врач разберется при назначении лекарств. Главное, не затягивайте с обращением.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
холодные диоды
Почитайте FAQ. 5000К - "нейтральный". Это база. Учите матчасть, чтобы глупо не выглядеть в дискуссии. Надоело уже объяснять Вам простейшие вещи.

[Исправлено: Meknotek, 18.11.2022 в 00:53]
Meknotek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 00:52   135
Maxxixx
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Последняя активность: 19.11.2022 22:14
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
В БСЭ про HI CRI или RA ничего нет
я привёл её как пример того, где Вам прочитать про дебильность, о которой вы так смело пишете.

Остальной ваш словесно-мысленный понос даже комментировать нет желания, как и читать.
Вы на столько низки и смешны в попытке уколоть собеседника, что, кроме сожаления, не способны вызвать ни единой эмоции.

P.S. Когда я Вам писал об образовании, то хлебопекарную промышленность не имел в виду, но вы видите лишь то, что хотите.
Ни один из трёх дипломов мне подарен не был, а вот у Вас, по всей видимости, нет даже поддельных.

Всё, что вам сейчас остаётся- в бессилии перейти на оскорбления. Ваш психотип явно соответствует подобному развитию событий.
Подтвердите мои предположения?

[Исправлено: Maxxixx, 18.11.2022 в 00:56]
Maxxixx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Meknotek (18.11.2022)
Старый 18.11.2022, 01:44   136
Maxxixx
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Последняя активность: 19.11.2022 22:14
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Вы написала, что нет времени халявщикам что-то объяснять
... что вы несёте. Покажите мне это сообщение. В противном случае... ну, вы, я думаю, догадываетесь, кем будете выглядеть, если написанное там отличается от вашего пересказа, а оно отличается, так как про хлеб я не знаю ничего, кроме его стоимости в магазине у дома.
Боже, что за дичь вы несёте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
HI CRI и RA ВАМ лично важны
Ок. Не вопрос. Я беру два фонаря. Один на диоде, который советуете Вы, второй на SST40 и 5'000К.
Какова мера Вашей ответственности, если ваш вариант мне не подойдёт? Готовы компенсировать мои затраты? Это же не сложно, раз Вы на столько уверены в своей правоте, правда?
Maxxixx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 01:47   137
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maxxixx :
Какова мера Вашей ответственности, если ваш вариант мне не подойдёт? Готовы компенсировать мои затраты?
Сколько процентов от Вашего перевода мне за совет? Хотя любой процент от нуля = нулю.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maxxixx :
Это же не сложно, раз Вы на столько уверены в своей правоте, правда?
И зачем Вам удочка... да и голова.

[Исправлено: Magvay, 18.11.2022 в 01:48]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 03:44   138
Urinaman
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 24.05.2012
Последняя активность: 15.04.2024 18:20
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 238 раз(а) в 155 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

прикольно. развели из-за конвоя)
ручной фонарь на руль такое себе, стоит поискать в области именно фелофар. там и стг, и вынесенная под палец кнопка управления. теплый ламповый цвет и запредельный кри это конечно хорошо, но в катании не настолько критичен, если речь не идет о синюшном сд из линзовика с 10000 лм.
есть же фары типа гаркион, мейлан, люминтоп(для граждан побогаче), чего б с ними не познакомиться?
Urinaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 09:55   139
Наиль Валиахметов
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Наиль Валиахметов
 
Регистрация: 14.01.2021
Последняя активность: Сегодня 18:49
Адрес: Томск
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 1927
Поблагодарили: 471 раз(а) в 245 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Сколько сегодня тусовка проехала?
Хех, ну сегодня у нас -19, грязь закончилась.
Ну полтиннички по жиже катались, фонарь изрядно в грязи бывает. Мою его мокрой губкой сверху - все нормально.
Без затычки фонарь надежнее, и если есть ЗУ, то оно лучше, согласен. Но делюсь личным опытом, что, конечно, малозачительно, по которому не считаю проблему настолько серьезной, чтобы вести человека от покупки одного фонаря к покупке фонаря + зу.
Человек, вроде как, планирует по парку кататься, а не хардкорить. А в дождь-то может и не захочет ехать.
Наиль Валиахметов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2022, 13:39   140
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Convoy S2+ на каком драйвере и на какой ток посоветуете брать в качестве велофары

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Наиль Валиахметов :
Хех, ну сегодня у нас -19, грязь закончилась.
А зря, ибо на морозе тест лишней дырки в фонаре более интересен (конденсат и т.д.) чем в теплый дождь.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Наиль Валиахметов :
А в дождь-то может и не захочет ехать.
Да и ночью никуда лучше не ехать, а если ехать днём, то и фонарь абсолютно не нужен. А если не ехать и днём, то и вел нафиг продать... Вроде свет берется лет на 5-8, а если раскататься, то окажется, что можно и кружок 200 км. по окрестным лесам навернуть. Уж экономить 3-4 бакса на зарядке достаточно странно.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.13487 секунды с 16 запросами