Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Налобные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 8817   Ответов в теме 63   Подписчиков на тему 8   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2022, 14:10 Автор темы   1
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Последняя активность: 11.01.2024 11:06
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Уважаемые эксперты, помогите подобрать аналог Nitecore NU25 по следующим параметрам:
- Наличие красного света: обязательно
- Наличие moonlite режима: обязательно (меньше 10лм)
- влагозащищенность: обязательно
- желателен встроенный аккумулятор с подзарядкой, либо работа от AA батарейки (18650 не рассматриваю, так как важен минимальный вес и компактность)
- желателен "теплый" оттенок света, но не критичен

Так почему бы тогда и не купить Nitecore NU25, спросите вы?
Дело в том, что он у меня уже есть, использовал больше года. Поначалу все устраивало, легкий, удобный, есть режимы, которые перечислил.
Но потом довольно быстро сломалась пластиковая часть крепления, где крепится ремешок. Это ладно, ее я смог починить.
Затем начались глюки электроники - внезапно фонарь мог перестать включаться, потом, после многократного (десятки раз) нажатия на кнопку вдруг начинал снова работать как ни в чем не бывало. Нет, это не режим блокирования кнопок, и происходит это при полностью заряженном аккумуляторе. Сейчас этот глюк стал проявляться настолько часто, что на фонарь уже просто нельзя полагаться.
В общем, по совокупности этих проблем, Nitecore эту же или другую модель пока не хотелось бы покупать.

Смотрел обзоры Fenix HM50R V2.0 - уже хотел было купить, ибо подходит почти по всем параметрам, но потом понял, что его самый слабый режим 30лм - это для меня слишком ярко. По моему опыту использования фонаря, 95% времени я включаю его на минимальном режиме, и еще 5% - в режиме 38лм, более яркие режимы включаю крайне редко, потому мне они, можно сказать, не нужны.

[Исправлено: ans, 13.02.2022 в 15:43]
ans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
kirichs (19.10.2022)
Старый 13.02.2022, 14:34   2
Jungar
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 12.12.2020
Последняя активность: 06.05.2023 20:00
Адрес: Казахстан.Талдыкорган
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 248 раз(а) в 170 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Fenix hl12r и ещё несколько моделей подобных у феникса. Там минимальный от 4 люмен,но красный всего 1 люмен у них ,хватит ли вам этого?
Jungar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2022, 17:56   3
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 07.04.2024 16:44
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

ЯЛ LH-085 MANGUST http://www.yarkiyluch.ru/co...
__________________
_
HiCRI рулит
Хочу наключник ZebraLight
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Kr_Apis (16.02.2022), Magvay (14.02.2022), murashkin (14.02.2022)
Старый 15.02.2022, 13:25 Автор темы   4
ans
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Последняя активность: 11.01.2024 11:06
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Jungar :
Fenix hl12r и ещё несколько моделей подобных у феникса. Там минимальный от 4 люмен,но красный всего 1 люмен у них ,хватит ли вам этого?
Да, 1лм для красного пожалуй слабовато будет. А какие еще подобные модели вы имели в виду?
Официальный сайт феникса показывает мне 7 моделей по фильтру "red light", из них самый компактный - это как раз Fenix HM50R V2.0, у которого нет moonlight режима, а остальные сильно тяжелее. https://www.fenixlighting.c...

Тут на форуме упоминали Fenix HM51R Ruby V2.0 - это клон HM50R V2.0 для европейского рынка, и у него как раз есть moonlight режим, и свет более теплый, в общем прямо то что надо. Смущает только, что цена c доставкой у него почти вдвое выше чем у HM50R V2.0, и на алиэкспрессе его нет, только на amazon.de или на чешских сайтах Что интересно, и на официальном сайте феникса его тоже нет.

[Исправлено: ans, 15.02.2022 в 13:45]
ans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2022, 16:17   5
Jungar
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 12.12.2020
Последняя активность: 06.05.2023 20:00
Адрес: Казахстан.Талдыкорган
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 248 раз(а) в 170 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

HL16. HL30. Может что то ещё есть. Без красного,или на 18650 выбор стал бы значительно шире. А мангуста почему не рассматривате?
Jungar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 04:25 Автор темы   6
ans
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Последняя активность: 11.01.2024 11:06
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Jungar :
HL16. HL30. Может что то ещё есть. Без красного,или на 18650 выбор стал бы значительно шире. А мангуста почему не рассматривате?
Мне нужен максимально компактный и легкий фонарик (условно говоря, должен помещаться в карман, и не болтаться на голове при пробежках). Все 18650 существенно тяжелее, и для пробежек не годятся.

HL16, HL30 - в принципе норм, за исключением слабого красного света всего 1лм. Но посмотрю внимательнее. Красный свет для меня важен, использую очень часто, потому этот фильтр обязателен при выборе модели.

Я нахожусь не в России и даже не в СНГ, погуглил яркий луч, насколько я вижу, конкретно эту модель LH-085 MANGUST они за рубеж не отправляют. Эти два каталога существенно отличаются по количеству доступных моделей
http://www.yarkiyluch.ru/co...
https://ylplight.com/katalo...
Или я ошибаюсь?
ans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 04:51   7
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 23:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31565
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15410
Поблагодарили: 33355 раз(а) в 12434 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
Я нахожусь не в России и даже не в СНГ, погуглил яркий луч, насколько я вижу, конкретно эту модель LH-085 MANGUST они за рубеж не отправляют. Эти два каталога существенно отличаются по количеству доступных моделей
http://www.yarkiyluch.ru/co...
https://ylplight.com/katalo...
Или я ошибаюсь?
Да, на зарубежку ЯЛ отправляет только ограниченное количество моделей, в основном из линейки YLP.
Мангуст только на локальном рынке.

Ну, тогда любой мелкий феникс по вкусу, раз найткор второй раз не хочется. У фениксов управление тормозное, но при ограниченном использовании можно привыкнуть.
Или опять найткор (снова сломаете через годик - ну, еще один купите).
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 05:05   8
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
Все 18650 существенно тяжелее, и для пробежек не годятся.
Зебра или Скилхант 40 гр. Гекко 52 гр. Как же хорошо, что реально бегающие ультры, не в курсе, что их фонари не годятся )))) Мангуст - это запаска или прогулочный фонарь с темпом 3-4 км/ч, куда с ним бежать то?
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 06:06   9
Jungar
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 12.12.2020
Последняя активность: 06.05.2023 20:00
Адрес: Казахстан.Талдыкорган
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 248 раз(а) в 170 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
Fenix HM51R Ruby V2.0 - это клон HM50R V2.0 для европейского рынка
Если вам нравится эта модель,посмотрите на fenix LD15r. Это почти клон клон рассматриваемого вами,но чуть ниже максималка и отсутствует оголовье,которое надо будет подобрать отдельно. Но зато минимальный 3 люмена есть ,а красный 4 люмена.

[Исправлено: Jungar, 16.02.2022 в 06:08]
Jungar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 06:09 Автор темы   10
ans
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Последняя активность: 11.01.2024 11:06
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Зебра или Скилхант 40 гр. Гекко 52 гр.
Простите, не понял, о каких конкретно моделях Зебра и Скилхант идет речь, можете указать точные модели? На официальном сайте http://zebralight.com/Headl... не вижу ни одного налобника с красным светом. Или вы о какой-то другой зебре?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Как же хорошо, что реально бегающие ультры, не в курсе, что их фонари не годятся )))) Мангуст - это запаска или прогулочный фонарь с темпом 3-4 км/ч, куда с ним бежать то?
Вот этот пассаж я вообще не понял. Я разве говорил, что какие-то фонари не подходят другим людям для бега или чего-то еще?
Я говорил исключительно о своих персональных предпочтениях, под которые я пытаюсь подобрать фонарь. Не сомневаюсь, что существует множество людей, прекрасно бегающих с фонарями на 18650 и без красного цвета, но в данной теме я про них не спрашивал (и не говорил, что они бегают с неправильными фонарями).
ans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 06:23 Автор темы   11
ans
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Последняя активность: 11.01.2024 11:06
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Или опять найткор (снова сломаете через годик - ну, еще один купите).
Может конечно и Nitecore опять куплю, просто хотелось бы что-то понадежнее. Если скажем идешь в поход с фонарем, и он внезапно перестает работать черт знает где, то как-то грустно оставаться без света несколько дней. Да и крепление у него хлипкое - пластиковую часть крепления к ремешку я довольно быстро сломал.

У меня старенькая зебра H502 уже лет десять работает без проблем, и все там меня устраивало, но вот понадобился мне красный свет А теперь уже за год использования Nitecore привык к красному, очень удобно, потому возвращаться на старую зебру не очень хочется. Вот и ищу что-то "такое же, но понадежнее"

[Исправлено: ans, 16.02.2022 в 06:29]
ans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 06:34   12
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 23:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31565
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15410
Поблагодарили: 33355 раз(а) в 12434 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
Если скажем идешь в поход с фонарем, и он перестает работать черт знает где, то как-то грустно оставаться без света несколько дней.
Грустно, конечно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
зебра H502 ... и все там меня устраивало
502 тоже для пробежек и походов? Жуть, она ж широченная по свету и жрет в итоге как ни в себя, при этом никуда не светит иначе как под нос...
Аутдор с 502-й зеброй - это что-то из серии "ходить только по свету и ложиться с закатом", а уж пробежки и вовсе не могу себе представить...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
У меня старенькая зебра H502 уже лет десять работает без проблем
Ну, с зеброй повезло, с найткором не повезло, бывает. Может с фениксом повезет. Или не повезет

Поскольку такими малышами на форуме пользуются редко (тем более в условиях активного юза) - то и серьезной статистики по их надежности мало. Да и несерьезной впрочем тоже.
К фениксу пожалуй чуть-чуть более уважительное отношение в плане надежности, чем к найткору - но это такое условное "среднее по больнице", которое сложно уверенно распространять на все модели. Тем более на малоизвестные на форуме, которыми почти никто не пользовался.
Так что боюсь, что сколь-либо объективно оценить по надежности эту пластиковую мелочевку чтобы сказать "это берите, то не берите" - на фонаревке будет сложно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
привык к красному, очень удобно
Главное к хорошему красному не привыкать, а то поиски фонаря станут еще в разы сложнее

[Исправлено: fnksb, 16.02.2022 в 06:45]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 06:53   13
Сашок
Заблокирован на запись
 
Регистрация: 06.02.2022
Последняя активность: Сегодня 23:26
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Извините, что влезаю, но чем хорош красный свет, для чего он?
Сашок на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 07:22   14
Jungar
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 12.12.2020
Последняя активность: 06.05.2023 20:00
Адрес: Казахстан.Талдыкорган
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 248 раз(а) в 170 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
Простите, не понял, о каких конкретно моделях Зебра и Скилхант идет речь
Была модель скилханта с тремя цветами. Красный ,зелёный и белый. Точно не помню уже. Но сейчас их не видно,возможно сняты с производства. Но они 18650. Есть скилхант 04 мини. Но там нет красного света. Всё же посмотрите на феникс Ld15r. Похоже это то ,что вам надо.
Jungar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 07:41 Автор темы   15
ans
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Последняя активность: 11.01.2024 11:06
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Грустно, конечно.
502 тоже для пробежек и походов? Жуть, она ж широченная по свету и жрет в итоге как ни в себя, при этом никуда не светит иначе как под нос...
Аутдор с 502-й зеброй - это что-то из серии "ходить только по свету и ложиться с закатом", а уж пробежки и вовсе не могу себе представить...
Ну, с зеброй повезло, с найткором не повезло, бывает. Может с фениксом повезет. Или не повезет
Все индивидуально, я никому своё мнение не навязываю, говорю исключительно о моих предпочтениях. С зеброй я в основном в походы ходил, меня все устраивало, и надежность и потребление батареек. Как я писал выше, я максимальными режимами пользуюсь крайне редко, мне налобник нужен чтобы палатку поставить да ужин приготовить. Для этого как раз таки и надо светить "под нос", а не слепить всех вокруг в лагере своим крутым фонарем в стопицот люмен. По лесу по ночам я предпочитаю не шарахаться, потому да, яркие режимы у меня маловостребованы.
Когда начал бегать по вечерам, купил Nitecore, как раз потому что зебра слегка тяжеловата и болтается на голове.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Поскольку такими малышами на форуме пользуются редко (тем более в условиях активного юза) - то и серьезной статистики по их надежности мало. Да и несерьезной впрочем тоже.
К фениксу пожалуй чуть-чуть более уважительное отношение в плане надежности, чем к найткору - но это такое условное "среднее по больнице", которое сложно уверенно распространять на все модели. Тем более на малоизвестные на форуме, которыми почти никто не пользовался.
Так что боюсь, что сколь-либо объективно оценить по надежности эту пластиковую мелочевку чтобы сказать "это берите, то не берите" - на фонаревке будет сложно.
Главное к хорошему красному не привыкать, а то поиски фонаря станут еще в разы сложнее
Да, я уж понял, что тут народ в основном предпочитает поярче и аккумуляторы побольше, потому мои критерии выглядят ненормально
ans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 07:50 Автор темы   16
ans
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Последняя активность: 11.01.2024 11:06
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сашок :
Извините, что влезаю, но чем хорош красный свет, для чего он?
Красный свет сохраняет ночное зрение. Если глаза привыкли к темноте, и включаешь ненадолго белый свет даже в минимальном режиме, то слепнешь, и после выключения фонаря требуется долгое время, чтобы глаза снова привыкли к темноте. С красным светом такого не происходит.

Опять же, красный меньше беспокоит других людей, например, зачем слепить соседей по палатке, если тебе надо например ночью встать по нужде?
Я предпочитаю минимизировать беспокойство для окружающих. Часто замечаю, что люди в лагере врубают фонарь на максимальную яркость, которая совсем не нужна (поставить палатку, развести костер и т.п.) и при этом не понимают, что яркий свет часто попадает в глаза окружающим, что довольно неприятно. Но это всё уже про уважение других людей и за рамками обсуждения фонарей.
ans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Сашок (19.02.2022)
Старый 16.02.2022, 08:28   17
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 23:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31565
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15410
Поблагодарили: 33355 раз(а) в 12434 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
мне налобник нужен чтобы палатку поставить да ужин приготовить.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
По лесу по ночам я предпочитаю не шарахаться
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
Когда начал бегать по вечерам, купил Nitecore
Спасибо, тогда понятно
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
а не слепить всех вокруг в лагере своим крутым фонарем в стопицот люмен.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
Часто замечаю, что люди в лагере врубают фонарь на максимальную яркость, которая совсем не нужна (поставить палатку, развести костер и т.п.) и при этом не понимают, что яркий свет часто попадает в глаза окружающим, что довольно неприятно. Но это всё уже про уважение других людей и за рамками обсуждения фонарей.
Большинство опытных фонаревщиков как раз понимает, и пользуется в лагере мунлайтами или слабыми режимами, если ярче не надо.
А "поярче" - это уже чтоб активно где-нить ломиться в темноте. То есть при наличии мозга - не слепить можно и с мощным фонарем, если у него толковое управление с возможностью старта с нижних режимов, да еще и хорошее светораспределение

С неопытными или особо эгоистичными юзерами - да, бывают нюансы.

К слову, безрефлекторники вроде H502 изрядно слепят даже на небольшой яркости (широченное поле засвета, точечный источник). Так что с точки зрения минимизации засвета и "мешания другим людям" - тоже далекий от идеала выбор, умеренно-широкая TIR-оптика предпочтительнее.
Ну да ладно, все равно зеброй уже не пользуетесь =)

Но может статься, что при наличии тру-мунлайтов и не очень широкой ТИР-оптики - красный свет окажется не особо нужен. Да и широкий яркий красный (особенно на 620 нм) может дикомфорта доставить и побольше, чем умеренно-широкий и хорошо контролируемый нейтральный/теплый белый в мунлайте.
Впрочем, если привыкли к красному - ну и ладно, почему бы и нет... Но вот прям хороших фонарей с ним и правда мало.

[Исправлено: fnksb, 16.02.2022 в 08:31]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 08:44   18
Сергей Сергеевич
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 12.08.2010
Последняя активность: Сегодня 23:01
Адрес: Харьков
Сообщений: 2401
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили: 2882 раз(а) в 1122 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

ans,
Может в этой выборке что-то найдется? (питание выбрал сильно разное - снимите "галочки" с неподходящего)
Сергей Сергеевич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 11:17   19
дрёма
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 20.02.2017
Последняя активность: Сегодня 21:20
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1222
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 1116 раз(а) в 529 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ans :
У меня старенькая зебра H502 уже лет десять работает без проблем, и все там меня устраивало, но вот понадобился мне красный свет
Тогда может красная Зебра H502Pr?... те же яи только красные)
дрёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 12:28 Автор темы   20
ans
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Последняя активность: 11.01.2024 11:06
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите подобрать максимально близкий аналог налобника Nitecore NU25

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от дрёма :
Тогда может красная Зебра H502Pr?... те же яи только красные)
Блин... одновременно две зебры на голове? Одна - если нужен красный свет, вторая - если белый. А можно и вместе включать, для пущей иллюминации! Как-то про такой вариант я не подумал
ans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14943 секунды с 17 запросами