Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Цифровая музыка и видео
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 112624   Ответов в теме 540   Подписчиков на тему 25   Добавили в закладки 2
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 10:49   41
selenopolis
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для selenopolis
 
Регистрация: 08.04.2011
Последняя активность: Вчера 20:34
Сообщений: 4457
Сказал(а) спасибо: 3160
Поблагодарили: 2884 раз(а) в 964 сообщениях

Отправить сообщение для selenopolis с помощью ICQ
По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Начал как большинство с дискменов,потом сносил три irivera,начитался отзывов и перешел на cowon d2,потом s9 и наконец v5,звук на нем такой же,но кино смотреть удобнее.Потом заказал из китая hifiman601,конечно интереснее ковонов и даже текласта(доводилось слушать).Если побежу свою жабу,то на днях буду брать colorfly
selenopolis вне форума   Вверх
Старый 01.05.2011, 17:42   42
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:14
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6130
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили: 2020 раз(а) в 1154 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

три года слушал на Cowon U3,



плеер просто конфетка, флеки жрал и даже видео на своем микроэкранчике сносно крутил. Хороший запас по мощности и длительная работа. Почему в свое время я не взял iRiver, тихий и поддержки лосслес небыло.
Но для лосслес 2 Гб оказалось очень мало.
Но потом успешно загубил контролер питания через Вампирчик и пришлось искать замену.

Как я не хотел контактный экран, но альтернативы Cowon D2 не нашел. Прикупил к нему чехольчик и больше контактный экран не мешается.
У плеера просто гигантское время работы, я забыл что такое остаться без музыки. Все поездки в отпуска по трое-пятеро суток, устаешь слушать
Залил альтернативную прошивку и по настроению переключаюсь на нужную.

Кстати в альтернативной прошивке - треки плейлиста m3u с русскими названиями не жрутся, а делать треклист через сам плеер бессмысленно.

А так машина зверь, что то лучше пока не видел
Donkey вне форума   Вверх
Старый 01.05.2011, 19:29   43
period_zastoya
хочу фонарик
 
Аватар для period_zastoya
 
Регистрация: 29.01.2011
Последняя активность: 05.03.2016 18:03
Адрес: Московская область
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Хочу немного переубедить Господ фонаревщиков покупать медиа плееры за 500 баксов.
У меня нет высшего музыкального образования, но по воле судьбы пришлось работать и общаться с людьми, близкими к созданию и воспроизведению музыки(звукорежиссерами, музыкальными редакторами радиостанций, музыкантами и т.д.).

Первый момент.
Один из этих людей много лет ездил с концертами в составе оркестра классической музыки, имеет высшее музыкальное образование и большой опыт работы в студии со звуком. У меня нет причин не доверять его мнению. Так вот его мнение таково что формат wave практически не чем не отличается от формата mp3 по качеству звучания. Нужно знать что эти форматы, всего лишь способы кодирования информации.
Качество звучание будет отличаться не на много, возможно Вы даже не поймете где запись в формате мп3 а где wave. Может быть что запись будет звучать немного тише. Не больше. Сам лично кодировал новые песенки в формат мп3 и отправлял на радио. Ни кто не жаловался на не должное качество. Хочу отметить на радиостанциях используют очень качественное оборудование, и иногда замечаешь что звучание на радио волне лучше чем на каком либо музыкальном центре.

Второй момент.
Для чего Вы покупаете медиа плеер. Точнее где Вы будете использовать его, в каких условиях. Если вы будете слушать музыку на природе, в палатке, то есть в тишине, возможно относительно высокое качество звучания пригодится, почему относительно? Да потому что в основном вы слушаете попсу, а не классическую музыку. (кто слушает целый день на пролет классику пусть бросит в меня камень). Если Вы будете слушать музыку в транспорте по дороге на работу, в метро, в автобусе, да и просто идти по тротуару рядом с дорогой, то Ваше высококачественное звучание в 500 долларовом плеере с форматом лослес,будет мягко сказать бессмысленным, Вы просто ничего толком не услышите.

Здесь нужно понимать. Это как с фонарями. Зачем человеку поларион, если он из города не вылезает? Для того что бы был?

Не вижу смысла переплачивать за высококачественный звук, если я его не услышу в полной мере.

[Исправлено: period_zastoya, 01.05.2011 в 19:34]
period_zastoya вне форума   Вверх
Старый 01.05.2011, 20:24   44
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:14
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6130
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили: 2020 раз(а) в 1154 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от period_zastoya :
Качество звучание будет отличаться не на много, возможно Вы даже не поймете где запись в формате мп3 а где wave. Может быть что запись будет звучать немного тише. Не больше. Сам лично кодировал новые песенки в формат мп3 и отправлял на радио. Ни кто не жаловался на не должное качество. Хочу отметить на радиостанциях используют очень качественное оборудование, и иногда замечаешь что звучание на радио волне лучше чем на каком либо музыкальном центре.
Ну тут ты не прав, отличия есть, и на хороших ушах разница имеется.
Другой вопрос что плеер с поддержкой Лосслес я брал не из-за высокого качества, а потому что я музыку во FLAC держу и заниматься пережатием ради плеера не имею не какого желания.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от period_zastoya :
Для чего Вы покупаете медиа плеер. Точнее где Вы будете использовать его, в каких условиях. Если вы будете слушать музыку на природе, в палатке, то есть в тишине, возможно относительно высокое качество звучания пригодится, почему относительно? Да потому что в основном вы слушаете попсу, а не классическую музыку. (кто слушает целый день на пролет классику пусть бросит в меня камень). Если Вы будете слушать музыку в транспорте по дороге на работу, в метро, в автобусе, да и просто идти по тротуару рядом с дорогой, то Ваше высококачественное звучание в 500 долларовом плеере с форматом лослес,будет мягко сказать бессмысленным, Вы просто ничего толком не услышите.
Тут тоже не правда. Есть хорошие ушники втыкалки с хорошим диапазоном частот (Etymotic, Shure) и в автобусе наружние звуки хорошо ими гасятся. Неоднократно пользуюсь такими когда еду и в автобусе и в УАЗе и прочей шумящей технике, да еще с врубленной водилой музыкой.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от period_zastoya :
Здесь нужно понимать. Это как с фонарями. Зачем человеку поларион, если он из города не вылезает? Для того что бы был? Не вижу смысла переплачивать за высококачественный звук, если я его не услышу в полной мере.
Тут есть доля правды, но только отчасти. Любой каприз - за ваши деньги и вышеприведенный портативный плеер ColorFly тому подтверждение. Почитайте на него обзоры и тесты. Но и ценничек этой игрушки как за хорошую домашнюю акустику.
Я бы не против иметь такой удобный портативный устройств, но такой сильной мотивации к трате за него такой кучи денег не имею. Есть поважнее вещи.

[Исправлено: Donkey, 01.05.2011 в 20:43]
Donkey вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
vorsmann (28.06.2013)
Старый 01.05.2011, 23:39   45
period_zastoya
хочу фонарик
 
Аватар для period_zastoya
 
Регистрация: 29.01.2011
Последняя активность: 05.03.2016 18:03
Адрес: Московская область
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

http://lurkmore.ru/Mp3
Пока это нашел, я ни чего не утверждаю, просто считаю что для нормального прослушивания на 100 процентов (+50)достаточно mp3.

Вот еще нашел http://orongoi.ucoz.ru/news...

[Исправлено: period_zastoya, 02.05.2011 в 00:47]
period_zastoya вне форума   Вверх
Старый 02.05.2011, 03:37   46
Жуков

 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 10.09.2010
Последняя активность: 07.01.2021 02:22
Адрес: Норильск
Сообщений: 5701
Сказал(а) спасибо: 1055
Поблагодарили: 1409 раз(а) в 862 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Все могут испортить наушники, выбирая слушал несколько наушников одной известной фирмы и модели, звук везде разный, но одинаково плохой.
Жуков вне форума   Вверх
Старый 02.05.2011, 06:40   47
selenopolis
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для selenopolis
 
Регистрация: 08.04.2011
Последняя активность: Вчера 20:34
Сообщений: 4457
Сказал(а) спасибо: 3160
Поблагодарили: 2884 раз(а) в 964 сообщениях

Отправить сообщение для selenopolis с помощью ICQ
По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Даже не собираюсь переубеждать скептиков.Слушаю музыку в транспорте в шурах и никаких проблем,когда на велике и внешний шум не мешает-audiotechnika m50.Просто для начала услышьте своими ушами разные плееры в разных условиях,а не филармонистов.Думаете ради понтов люди берут убогие коробочки с минимальным временем работы?У меня никакого музыкального образования,но поверьте я легко отличу тот же хайфаймен от ковона даже в транспорте.Если конечно наушники не из киоска.Согласен с тем что мп3 порой может звучать не хуже лосслесс и даже наоборот,все зависит от качества записи и характера мелодии.Представьте,как на динамике телефона будет звучать низкочастотный басс и виолончель.Конечно телефон вполне неплохо сыграет верхние даже в сравнении с каким нибудь небольшим радиоприемником с гораздой большей мембраной динамика,но сразу насчнет хрипеть на басах.Вот так же и на плеере за 2000p и на ковоне соло на пианино с легким эффектом эха не будет так шокурующе отличаться.Но включите Металлику...
selenopolis вне форума   Вверх
Старый 02.05.2011, 11:02   48
period_zastoya
хочу фонарик
 
Аватар для period_zastoya
 
Регистрация: 29.01.2011
Последняя активность: 05.03.2016 18:03
Адрес: Московская область
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

1

[Исправлено: period_zastoya, 02.05.2011 в 11:05]
period_zastoya вне форума   Вверх
Старый 02.05.2011, 11:07   49
period_zastoya
хочу фонарик
 
Аватар для period_zastoya
 
Регистрация: 29.01.2011
Последняя активность: 05.03.2016 18:03
Адрес: Московская область
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от selenopolis :
Но включите Металлику...
Согласен, конечно согласен. Хочу добавить, что даже стационарная профессиональная аудиотехника выбирается для определенных задач. Наверно многие знают что есть колонки которые рассчитаны только на классику или джаз, эти айренби, рэпы, компоненты hi-fi системы подбираются не тяп ляп. Но в большинстве случаев люди слушают обыкновенную музыку,унц- унц-унц, или траливали тополя, попсу, для этого не надо покупать плееры за 500 баксов, это бессмысленно.

Конечно, за 200руб наушники из киоска я тоже не куплю, обойду этот киоск стороной, цена минимум 2000 руб.
И Металлику я слушать не стану ежедневно, грузит реально, депрессивная. Может возраст не тот(хотя сам эндцать лет назад металликой заслушивался, Мерлина Менсона сейчас слушаю). Так что выбирать даже аудио технику нужно под конкретные задачи.


Спасибо за внимание.

[Исправлено: period_zastoya, 02.05.2011 в 11:17]
period_zastoya вне форума   Вверх
Старый 02.05.2011, 12:09   50
Lomatel
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Lomatel
 
Регистрация: 13.06.2010
Последняя активность: 15.04.2015 17:02
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Да ладно металика, это же спокойная музыка на каждый день. Вы послушайте хардкор а перед сном металкор, дэткор, блэк-метал
Lomatel вне форума   Вверх
Старый 02.05.2011, 12:12   51
period_zastoya
хочу фонарик
 
Аватар для period_zastoya
 
Регистрация: 29.01.2011
Последняя активность: 05.03.2016 18:03
Адрес: Московская область
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Lomatel :
Вы послушайте хардкор а перед сном металкор, дэткор, блэк-метал
Да, да, хардкор, тоже увлекался. Возраст.
period_zastoya вне форума   Вверх
Старый 02.05.2011, 13:31   52
selenopolis
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для selenopolis
 
Регистрация: 08.04.2011
Последняя активность: Вчера 20:34
Сообщений: 4457
Сказал(а) спасибо: 3160
Поблагодарили: 2884 раз(а) в 964 сообщениях

Отправить сообщение для selenopolis с помощью ICQ
По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Да это просто пример,я вообще не слушаю металл или рок.Мне 28 -
пока электроника,классика, иногда джаз по настроениюПотом посмотрим на что потянет)
Хардкор и паралельные направления до сих пор слушает мой друг с момента рождения стиля.Его эта музыка успокаивает при вождении)))Не могу с ним долго ездить в машине
selenopolis вне форума   Вверх
Старый 22.05.2011, 18:50   53
Торшер
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Последняя активность: 17.01.2015 18:56
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

На улице таскаю Sony 445 с наушниками Denon c 351. Качество лучше телефона и ладно
Дома AT M-50 воткнутые в Creative X-Fi. Разницу между lossless и mp3 слышу, видимо, не возьмут меня в настоящие музыканты Оченна хочется внешнюю звуковуху и приличный усилитель, но пока никак.
PS Читая про музыканта, не отличающего сжатый формат, я почему-то вспоминаю Бетховена
Торшер вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
vorsmann (28.06.2013)
Старый 23.05.2011, 13:30   54
sasha-power
Карабийский монстр
 
Аватар для sasha-power
 
Регистрация: 18.10.2010
Последняя активность: 14.02.2024 20:38
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1323
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 174 раз(а) в 88 сообщениях

Отправить сообщение для sasha-power с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

А напомните, что там с Бетховеном-то?
__________________
MagLite 3D, Fenix HP10, Armytek Predator, ZebraLight H51, NightKeeper (вело), Xeno F8 V6 (обзор), Kompilator-3 (обзор), Armytek Wizard Pro v1.5 Hi-Cri, Convoy S21A
"Яйца" Yaesu VX-3R
sasha-power вне форума   Вверх
Старый 23.05.2011, 13:38   55
John Jack
Начитанный пони
 
Аватар для John Jack
 
Регистрация: 25.11.2010
Последняя активность: 31.10.2016 03:47
Адрес: Москва
Сообщений: 6822
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1790
Поблагодарили: 1363 раз(а) в 892 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Глухой он был.
__________________
Всё написанное может быть ошибочно.
Who needs calories when you can have lumens?
John Jack вне форума   Вверх
Старый 23.05.2011, 14:32   56
selenopolis
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для selenopolis
 
Регистрация: 08.04.2011
Последняя активность: Вчера 20:34
Сообщений: 4457
Сказал(а) спасибо: 3160
Поблагодарили: 2884 раз(а) в 964 сообщениях

Отправить сообщение для selenopolis с помощью ICQ
По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Однажды в Дрездене Бетховен слушал довольно посредственную оперу «Леонора», написанную композитором Паэром. Когда спектакль закончился и стихли не слишком горячие аплодисменты, Паэр подошел к Бетховену и поинтересовался, что тот думает о его произведении.
Бетховен ответил:
— Прекрасная опера! Она настолько мне понравилась, что я, наверное, напишу к ней музыку
selenopolis вне форума   Вверх
Старый 23.05.2011, 22:51   57
alpg88
Консультант

 
Аватар для alpg88
 
Регистрация: 23.12.2010
Последняя активность: 08.04.2023 16:32
Адрес: New York
Сообщений: 5182
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 1681 раз(а) в 1041 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

имел когда то ipod не понравился, отдал отцу. качество звука как по моим ушам отличное, но touch screen не нравится, когда холодно, тормозит, да и вобще на много удобней кнопкой громкость и другие функции управлять, но что больше всего бесит то что нельзя просто втыкнуть в любой комп, и загрузить\разгрузить песни\фильмы. надо i tunes, да и apple я чисто принципиално больше не покупаю , они с меня денги за customer service звонок хотели взять, кроме того что перед тем как они вобще начнут с тобой говорить им надо имя адресс, мыло, ...
купил себе простой coby флешку плеэр, и даволен, батарея села, выкиныл, вставил другую, usb штеккер встроен, втыкай в любой комп, везде работает, никаких itunes не надо, да и размером он как пол пачки сигарет, филмов там не посмотриш, и на web не заидеш, но мне и не надо, в абтобусе wifi нет, а читать и смотреть кино почему то в автобусе не могу, мутит, вот в метро без проблем а машина и автобус, нет, с детсва так.


[Исправлено: alpg88, 24.05.2011 в 04:06]
alpg88 вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Svetogor (07.09.2013)
Старый 28.08.2011, 14:46   58
Nordline_Ost
Увлеченный
 
Аватар для Nordline_Ost
 
Регистрация: 28.02.2011
Последняя активность: 17.04.2013 11:44
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от selenopolis :
Конечно телефон вполне неплохо сыграет верхние даже в сравнении с каким нибудь небольшим радиоприемником с гораздой большей мембраной динамика,но сразу насчнет хрипеть на басах.Вот так же и на плеере за 2000p и на ковоне соло на пианино с легким эффектом эха не будет так шокурующе отличаться.Но включите Металлику...
А теперь берем и подключаем нормальные наушники. И понимаем что Fail. Cowon поравл дешевый Ritmix как тузик грелку.

У самого Cowon S9 работает в свяке либо AKG K272HD либо с Senh IE7. Для 272х все таки хотелось бы прикупить/нагуглить - спаять усилок. Нужны открытые наушники чтобы слушать классику, закрытым немного не хватает объема сцены. Этой же проблемой страдают затычки, хотя отыгрывают классику на ура. ИЕ7- они полуоткрытые. Шум конечно, мешает но на тихой улочке послушать концерт с виолончелью - одно удовольствие.

[Исправлено: Nordline_Ost, 28.08.2011 в 14:53]
Nordline_Ost вне форума   Вверх
Старый 28.08.2011, 15:16   59
Кошкодав
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 24.05.2011
Последняя активность: 09.07.2014 03:03
Адрес: Москва
Сообщений: 1062
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили: 86 раз(а) в 67 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от period_zastoya :
Один из этих людей много лет ездил с концертами в составе оркестра классической музыки, имеет высшее музыкальное образование и большой опыт работы в студии со звуком. У меня нет причин не доверять его мнению. Так вот его мнение таково что формат wave практически не чем не отличается от формата mp3 по качеству звучания.
Вот как раз мнению профессиональных музыкантов доверять не стоит - они, по-моему, способны слушать midi без потерь , ибо им достаточно слышать лишь одну ритмику воспроизведения, чтобы автоматически восстановить полноценную картину звучания хоть и в БСО. Полноценный же формат wave радикально отличается от "обрезанного" mp3, хотя, согласен, без серьёзных акустических систем разница в звучании подчас невелика. ну и уж, постараясь не заводить холивара, напомню о том, что любой анализ действует разлагающе на объект анализа, а потому даже самое высококачественное и "без потерь" оцифровывание аналогового сигнала неизбежно искажает его изначальную сущность.
Кошкодав вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 15:49   60
o-lega
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для o-lega
 
Регистрация: 12.12.2011
Последняя активность: 18.07.2015 15:04
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили: 180 раз(а) в 108 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос по портативным MP3 плеерам

Всем привет! Новый форум по плеерам, смотрю ничего...Хотел высказаться, по поводу сжатого и не сжатого звука. На приличном плеере разницу между сжатым и не сжатым чувствуется. На среднем плеере разница не слышна, иногда даже наоборот мр3 играет лучше. Сравнивал на Sony NWZ-S754, отличный аппарат за свои деньги...на wav звучит лучше, не так плоско и нет шуршащих призвуков, жаль, что Сони рогами упираются, не делают flac и пр. Но в целом считаю S754 идеальным вариантом для переносного плеера (кроме поддержки несжатых форматов). В целом можно так сказать, он не проглатывает звуки и не добавляет шушращих, вполне аналоговый, что очень ценно. Дома, кто хочет может собрать систему для продвинутых, но на улице Сонек рулит, удобный, красивый, аккумулятор емкий. Низкие искажения на нагрузке и низкое выходное сопротивление. Хорошая динамика, например у Cowon D2+ звук зажат и среднешуршащий, Сонек как-то пошустрее. Но это конечно уже на любителя. И ещё Сонек долго слушается без усталости..это верный признак отсутствия явных искажений (да и при измерении это хорошо видно). Звук у других плееров может показаться ярче, но это обычно к области искажений и гармоник относится..Если искажения будут приятные, то такой аппарат будет радовать, если нет то быстро уставать..Сони золотая середина, да кстати он есть золотистых оттенков. Жаль, модель уходящая, на смену пришла S764, по звуку и параметрам почти копия, за исключением наушников, у новой не хуже, даже наверное точнее, бас красиво урчит, но пока цена на модель выше прошлогодней S754. И ещё, например, Sony NWZ-E453 по параметрам очень схож..но на звук мне не понравился, так что Сони разные бывают..много посторонних призвуков, нет той слитности и аналоговости как у S-серии...его брать не советую...тогда лучше из Сони NWZ-E363, по звуку он даже лучше и дешевле, разъем USB. Но всё же для звука необохдимый минимум (для меломанов), это S серия...Кстати А864 топовый из сони, звучит поярче, четче, но на моё ухо S754 не хуже.

[Исправлено: o-lega, 12.12.2011 в 16:04]
o-lega вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14885 секунды с 19 запросами