Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры налобных фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 82087   Ответов в теме 232   Подписчиков на тему 22   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2016, 11:37 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Целый комплект полезностей, а не просто налобный фонарь Nitecore HC60. Аккумулятор 18650 на 3400 mAh, micro-usb порт для подзарядки да определения уровня заряда батареи — и все в одном наборе.



Этот пост будет о хорошем варианте на роль первого и единственного налобного фонаря для не-фонаревщика, либо же варианте для оголтелого фаната фонарей с четко определенными требованиями к налобнику.

Я еще хорошо помню момент, когда у меня появился первый толковый фонарь с питанием от 18 650. И у меня под рукой не было ни нормальных аккумуляторов типоразмера 18 650 (только ультрафаеры по 500 mAh), ни своей зарядки под литий. Один плюс — фонарь был знатный и стал началом моего увлечения этой темой.

В случае с Nitecore HC60 имеем сразу добротный налобник, имеем очень достойную батарею, сродни этой — Nitecore NL189. Да более того, у HC60 есть встроенный микро-юсб порт для подзарядки аккумулятора внутри любым телефонным/планшетным/павербанковым кабелем от любого юсб порта. И это мы еще не дошли до 1000 люмен, 5 лет гарантии, 100 градусов засветки, мультифункциональной кнопки с определением уровня заряда аккумулятора внутри.

Однако, прежде посмотрим на цену Nitecore HC60 и вконце обзора я укажу, как ее можно качественно понизить — http://nitecore-ua.com/prod...



А пока осмотрим сам фонарь и потом пройдемся по его комплекту, функционалу да прочему. Под просветленным закаленным стеклом гладкий рефлектор и светодиод CREE XM-L2 U2, что выдает до 1000 люмен (3400cd). Рядом с рефлектором кнопка включения/индикации заряда — при первом контакте с аккумулятором она сигнализирует о его вольтаже миганием (сначала соответствующее целым цифрам вольт, а после десятым — к примеру, при заряде до 4.2V индикатор сначала мигнет 4 раза, а после еще 2 раза).

По бокам две смазанные резьбы и крышки с о-рингами. Под левой находится чисто разъем микро-юсб, а под правой открывается батарейный отсек. Таким образом порт для подзарядки надежно закрыт от влаги и фонарь является обстоятельно влагозащищенных (IPX. А не IP65, как некоторые аналоги с резиновой заглушкой порта и называемые иронично знатоками «брызгозащищенными». Магнитов нет ни в одной из этих крышек, но его легко можно уставить под съемную контактную пружинку.



Весь корпус фонаря — это эпичной толщины алюминиевая болванка, покрытая сверху анодированием. Мне кажется с такой толщиной ее можно грузовиком переехать и чисто корпус/его форма — нисколько не пострадает.



Комплектная батарейка входит идеально в батарейный отсек, что по толщине, что по размерам. Чего не скажешь о Самсунг 26F, этим хорошим претендентам на роль народных 18 650 не хватает чуть ли не полсантиметра для контакта. Как и другим аккумуляторам с плоским контактом, что у меня имелись. Это если смотреть с точки зрения «фонаревщика», с точки зрения обывателя Nitecore HC60 является полноценным комплектом и другие аккумуляторы, совместимость/несовместимость с ними — особой роли не играют. Nitecore HC60 поставляется в виде готового комплекта да использования вместе со своими комплектующими.



Тем более, что комплектный аккумулятор продолжает традицию достойных образцов техники из Поднебесной — его реальная емкость в 3501 mAh выше заявленных в 3400 mAh.



Толщина корпуса и обстоятельность аккумулятора в комплекте Nitecore HC60 делают его отнюдь не самым легким налобником. В нише налобников каждый грамм имеет значение, но в нише здравого смысла стоит отметить, что разница между весом налобников в этой нише может достигать лишь в 5-10 грамм.



Практически первым делом я потестил параметры зарядки комплектной батареи от юсб порта. Ток зарядки вполне зауряден, сурового прорыва в характеристик тут не получилось. Можно подзарядить аккумулятор, удобно использовать в полевых условиях. Но нужно понимать, что зарядка аккумулятора в 3.4Аh током в 0.5А будет длится очень немало. Инструкция об этом честно предупреждает, озвучивая цифру в 6 часов.



Инструкция к Nitecore HC60 русифицирована и не лишняя для далеких от фонаревочной тематики людей. Ее полный вариант можно скачать с официального сайта найткор в Украине — тут. А для тех, у кого же было пару толковых фонарей, не будет абсолютно никакой сложности разобраться в переключении режимов путем кратких кликов. Есть прикольные бонусы, как то активации турбо зажатием на 2 секунды из выключенного состояния.



Прежде примеров света налобника HC60, следует упомянуть о комплекте. О гарантии на 5 лет от официального представителя Nitecore в Украине, о серийнике в гарантийке.



О кабеле юсб/микро-юсб, сменных о-рингах и сменной мультифункциональной кнопке Nitecore HC60






Крепление на голову дополняется эргономичным посадочным местом. Зачастую эту роль играет просто резиновая вставка, что прогибается и сама по себе приобретает округлую форму. Здесь решение чуть другое, чуть более жесткое и лучше изолирующее голову от фонаря при максимальном режиме. Также эта штука может быть кстати при использовании HC60 в роли EDC фонаря. Небольшие габариты и размещение светодиода не позволяют его ухватисто взять в руку непосредственно за фонарь, с этой штукой удобнее.



Ее крепление органично ложится в специальные пазы и крепко фисирует налобник, оставляя все же ход в рамках от +90 градусов до минус 90 градусов относительно линии горизонта. Можно врубить максимальный режим в 1000 люмен, перевести луч вертикально вверх и осветить комнату заливным светом.



Или 90 градусов вниз и светить прямо под ноги/на руки. Таким образом не будет слепых зон, но фонарь же с рефлектором и поэтому 1000 люмен в таких условиях дадут пересвет.



Сравнивать свет буду, конечно, с народным любимцем Н02 теплой версии. В таком свете свет НС60 кажется холоднее, но видим ясно разницу формирования хотспота.




Да и ширину луча в реальных 100 градусов же. Что в очередной раз подтверждает 100500 раз повторяемую мною мысль — для каждого фонаря свои задачи и под них нужно выбирать себе инструмент.



Ведь тирка не даст такого концентрированного света даже на расстоянии в пару метров в низких режимах и аналогично «сольется» уже на средних дистанциях и не помогут 800-1000 равномерно рассеянных люмен TIR-оптики. А в HC60 на расстоянии в 5-10-15 метров видим четко сформированных хотспот для освещения конкретных предметов наблюдения и рассеянную боковую засветку с шириной в упоминаемые 100 градусов.



Перейдем к одному из самых интересных элементов обзора — реальное энергопотребление Nitecore HC60

Тестирование проводилось с комплектным аккумулятором:
Ожидание — 0,02мА
Энергопотребление светодиода при анализе состояния батарейки — 6-8мА
Минимальный — 4,4мА
Низкий — 149 мА
Средний — 0.52А
Высокий — 1.15А
Турбо — ~3А

Цифры коррелируют с данными ниже в таблице, в инструкции еще проскакивает фраза о сроке до 2 лет в режиме ожидания в готовом к работе состоянии. Практических опытов на эту тему не имел возможности провести, пришлось ограничится только измерениями энергопотребления.



Не менее занимательная часть — внутренности Nitecore HC60

Здесь оказалось все сложно, хотя должно было быть наоборот.Пластиковая площадка сверху крепится на 4 болтах по углам и ввиду наличия сменного о-ринга под нее, 100% должна быть съемной. Таковы были мои рассуждения на эту тему до старта процесса разбора фонаря HC60. Я посмотрел внимательно на фонарь, вроде увидел отверточную биту шестигранник (у моей китайской маркировка H1.5) и с огромным трудом выкрутил один болт, а на втором я уже слизал биту. Печаль, но внутри явно было много интересного и я решил на этом не останавливаться. Я взял суровую биту и суровым усилием скрутил две уже головы двум болтам. Печали стало больше, но и это меня не остановило.



Думал нагреть паяльником болты и попробовать снова, опасался только повредить пластиковую площадку возле них. Подумал еще, очень нежными и деликатными движениями сделал вот такие прорезы под обычный шлиц и дело пошло как по маслу.



Видим комплектный о-ринг по периметру защищает от попадания влаги и видим возможность пойти дальше, достать плату и кастомизировать под себя при желании.



Я же остановился только на детализированных фото внутренностей Nitecore HC60





Посмотрим еще видео обзор и перейдем к выводам.

Прямая ссылка на видео YouTube


Налобный фонарь Nitecore HC60 хорошо подойдет для новичков, которые нуждаются в налобнике для средних и дальних дистанций. Для туризма, для всяких экстремальных нужд или просто для пеших ночных прогулок - вот кратким список задач для налобника с рефлектором. Почему новичков? Потому, что их порадует комплект, готовый к работе из коробки. Далеко не у каждого среднестатистического пользователя найдется в доме толковые литиевые аккумуляторы типоразмера 18650, зарядка к ним или желание все это отдельно искать да покупать. Таким людям подойдет функционал Nitecore HC60 и набор аксессуаров из его комплекта.

Может HC60 также быть интересным любителям качественной продукции Nitecore, когда и характеристики соответствуют заявленным, и гарантия на 5 лет, и право ее реализовать в случае проблем. Но количество фонарей Nitecore у меня увеличивается, а проблемных - все еще не встречалось.

Только энтузиасты кастомизации могут столкнуться с проблемой непростого разбора. Профессионалы же кастомщики, уверен, справятся с этой задачей. Для обычного пользователя особенность слишком крепкой заводской сборки фонаря Nitecore HC60 - должна только порадовать.

Матерых фонаревщиком огорчит отсутствие кастомизации режимов, огорчит отсутствие блокировки и что самое обидное - отсутствие мелкого магнита, что так и просится в нишу под правую крышку, где микро-юсб порт. Последнее, впрочем легко поправимо самостоятельной установкой маленького неодимового магнита и расширение функционала налобника до функционала еще и вполне юзабельного ЕДЦ фонаря.

Недавно добавилась скидка — Obzorpokupok — продиктуй менеджеру этот код при заказе на сайте http://nitecore-ua.com и получишь -10 % от цены на сайте официального представительства Nitecore в Украине!

На этом все, спасибо за внимание!

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 15 раз(а)
AK-74 (02.11.2016), Dali (25.10.2016), dorz (18.01.2017), fnksb (22.10.2016), galex (22.10.2016), Hemi (15.08.2017), ilyasov1 (08.01.2017), sergey231170 (21.10.2016), skorp777 (21.10.2016), Tankist_20 (21.10.2016), Tim_ON (26.10.2016), VozG (22.12.2016), Алексей Михайлович (23.10.2016), Друган (25.10.2016), Яркий Луч (21.10.2016)
Старый 21.10.2016, 11:54   2
witalen
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для witalen
 
Регистрация: 08.12.2013
Последняя активность: Вчера 18:56
Адрес: Gomel
Сообщений: 4502
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 2318
Поблагодарили: 1797 раз(а) в 1097 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Вкачестве угла взята паразитная засветка. Угол сильно узкий, для налобника это отвратительно.
Что на этой плате можно модернизировать?
Как теполоотвод осуществляется?
__________________
я знаю, что линзовик игрушкафонарь
Не всегда нужно слушать мнение большинства,
Ибо 100500 мух не убедят меня что г....но - это вкусно.

[Исправлено: witalen, 21.10.2016 в 11:58]
witalen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 13:15   3
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 24.03.2024 09:31
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Полезных новшеств - 0. Только зарядка.

Очередная прослойка в классе!
Grammaton Cleric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 14:05   4
witalen
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для witalen
 
Регистрация: 08.12.2013
Последняя активность: Вчера 18:56
Адрес: Gomel
Сообщений: 4502
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 2318
Поблагодарили: 1797 раз(а) в 1097 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Grammaton Cleric :
Полезных новшеств - 0. Только зарядка.

Очередная прослойка в классе!
Да какая это прослойка? Его сравнивать с борутам (10 $) только чуть лучше теплоотвод, зато тирку не поменять. А да, герметичность лучше и это за 60&.
witalen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 14:28   5
Exploder
смотритель маяка
 
Аватар для Exploder
 
Регистрация: 11.03.2013
Последняя активность: 15.11.2023 09:17
Адрес: Калининец
Сообщений: 2255
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили: 524 раз(а) в 307 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Управление- тыканье себя пальцем в лоб никак не согласуется с эргоникой. Резинки какие то, прокладки... Луч убогий, цвет света тож не очень.. Не порадовали найткоры совсем, особенно за 60$
Exploder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 14:31   6
stawrr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для stawrr
 
Регистрация: 20.06.2015
Последняя активность: Сегодня 16:06
Адрес: Томск
Сообщений: 5021
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили: 1845 раз(а) в 1233 сообщениях

Отправить сообщение для stawrr с помощью Skype™
По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Зря они кнопку на переднюю панель вынесли.
__________________
*форумник' №199: Scorpion X8 , dimedia.ru
stawrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 14:34   7
witalen
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для witalen
 
Регистрация: 08.12.2013
Последняя активность: Вчера 18:56
Адрес: Gomel
Сообщений: 4502
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 2318
Поблагодарили: 1797 раз(а) в 1097 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Exploder, а я об этом даже не подумал. Тыкаешь пальцем и он как вжарит 1000 люмен сфокусированного луча в ладонь, ослепнешь мин на 10 точно.
witalen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 14:37   8
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 21:42
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

По мне так наоборот единственное что интересное это кнопка спереди. Правда лучше вместо нее еще нормальный ближний свет сделали.
__________________
*
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 15:16   9
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Пластиковая площадка сверху крепится на 4 болтах по углам и ввиду наличия сменного о-ринга под нее,
Фигня-я-я...
За фотки унутренностей спасибо! Интересно!
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Berezovy (22.10.2016)
Старый 21.10.2016, 15:29   10
Exploder
смотритель маяка
 
Аватар для Exploder
 
Регистрация: 11.03.2013
Последняя активность: 15.11.2023 09:17
Адрес: Калининец
Сообщений: 2255
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили: 524 раз(а) в 307 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
По мне так наоборот единственное что интересное это кнопка спереди. Правда лучше вместо нее еще нормальный ближний свет сделали.
конечно лучше ближний, а кнопку как у народного скилханта, она явно удачно расположена...
Exploder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 10:57 Автор темы   11
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Правда лучше вместо нее еще нормальный ближний свет сделали.
Можно сменить рефлектор, дело такое
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 11:34   12
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 21:42
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Berezovy, нет вы не поняли ,не сменить, а добавить еще один источник как раз есть место где кнопка сейчас.
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 13:33   13
GAME OVER
don't fuck my brains
 
Аватар для GAME OVER
 
Регистрация: 18.05.2013
Последняя активность: 26.01.2024 14:02
Адрес: МО
Сообщений: 1914
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 745 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
100 градусов засветки
От жеж маркетологи Nitecore пиз сказочники.
На заборе написано 3.14зда женский половой орган, сунул ху член, а там гвоздь.
Вы всему верите, что на заборах написано?
__________________
Zebralight H51c, EagleTac G25C2 NW, Skilhunt H03R/H03 NW, Roche M170 v2 U2-1A, Eagle Eye x2r nw (3C), Skilhunt H02C, M43 S4 3D/2В/5D2
GAME OVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 13:45   14
witalen
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для witalen
 
Регистрация: 08.12.2013
Последняя активность: Вчера 18:56
Адрес: Gomel
Сообщений: 4502
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 2318
Поблагодарили: 1797 раз(а) в 1097 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

AEDe, а как вы добавите , там светомодуль. И диод хрен поменяется. Это тупиковая модель, как и борут, можно использовать только как есть. .
GAME OVER, особенно нравиться турбо 3а в течение часа. С8 струдом переваривает такой ток, а тут на лбу такая печка.
witalen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 14:19   15
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 21:42
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

witalen, я ни как не добавлю.Диод меняется без проблем на светомодулях. В такой компоновке интересно было быесли бы не кнопка спереди была ,а 2 источника света ближний/дальний. А так да очередная тупиковая модель.
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 15:28   16
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 21:00
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15267
Поблагодарили: 33075 раз(а) в 12328 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Тем более, что комплектный аккумулятор продолжает традицию достойных образцов техники из Поднебесной — его реальная емкость в 3501 mAh выше заявленных в 3400 mAh.
Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. (с)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Ведь тирка не даст такого концентрированного света даже на расстоянии в пару метров в низких режимах и аналогично «сольется» уже на средних дистанциях и не помогут 800-1000 равномерно рассеянных люмен TIR-оптики. А в HC60 на расстоянии в 5-10-15 метров видим четко сформированных хотспот для освещения конкретных предметов наблюдения и рассеянную боковую засветку с шириной в упоминаемые 100 градусов.
Очень спорный абзац. Тем более, что разницы по канделам между H03 и HC60 почти нет.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Я же остановился только на детализированных фото внутренностей Nitecore HC60
За разбор спасибо
Высоту и диаметр рефлектора не подскажете?

//Я так понимаю, что справа от диода у нас токазадающий резистор, то есть можно малой кровью уменьшить режимы?
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 17:15   17
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 20:39
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38196
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
его реальная емкость в 3501 mAh выше заявленных в 3400 mAh
поблагодарите за это зарядку-измерялку
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от witalen :
Что на этой плате можно модернизировать?
токи в режимах пропорционально сдвинуть в ту или иную сторону.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от witalen :
тыкаешь пальцем и он как вжарит 1000 люмен сфокусированного луча в ладонь
правой рукой если - не засветит.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от witalen :
Вкачестве угла взята паразитная засветка
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от GAME OVER :
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
100 градусов засветки
От жеж маркетологи Nitecore пиз сказочники.
господа, что не так? кого обманули?
по-русски же так и написано - засветки! а не луча.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 17:20   18
witalen
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для witalen
 
Регистрация: 08.12.2013
Последняя активность: Вчера 18:56
Адрес: Gomel
Сообщений: 4502
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 2318
Поблагодарили: 1797 раз(а) в 1097 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

galex, вы ещё скажите что режим турбо 3 а *1 час - правильно написан
witalen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 17:21   19
Waryag
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Waryag
 
Регистрация: 11.09.2015
Последняя активность: 05.02.2023 09:48
Адрес: Сумы
Сообщений: 6403
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3647
Поблагодарили: 2775 раз(а) в 1772 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Сравнивать свет буду, конечно, с народным любимцем Н02 теплой версии. В таком свете свет НС60 кажется холоднее, но видим ясно разницу формирования хотспота.
На этой фотке нейтральный скил кажется теплым, что же тогда с холодноватым найткором?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Диод меняется без проблем на светомодулях.
Сложность и риск намного выше.

[Исправлено: Waryag, 22.10.2016 в 17:25]
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 17:24   20
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 20:39
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38196
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: Налобный фонарь Nitecore HC60 - вещь в себе

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от witalen :
скажите что режим турбо 3 а *1 час - правильно написан
ну в принципе с аккумултором 3,4Ач должен столько протянуть. один раз его включать придется или 5, как у феникса - надо уточнять
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.16653 секунды с 17 запросами