Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 2420   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2020, 16:26 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию FREEMAX MESH PRO — вкусная «необслужка» с большим баком и нижним обдувом

Небольшой и очень субъективный обзор FREEMAX MESH PRO — фактически первая необслужка, которая зашла мне по вкусу и останется надолго.




Через мои загребущие руки проходит много девайсов и проходило бы еще больше, если бы мне была интересна необслужка. Но я зашел в вейп сразу на обслуживаемые атомайзеры и когда уже в составе кита с интересным модом шел какой то бак на преднамотанных необслуживаемых койлах — чет это все время была какая то грусть-печаль-тоска. ТХ есть, навал есть, а вкуса никакого. Хоть табачку заливать, хоть фруктовую какую то, хоть вообще без ароматизатора пари особо без разницы.

Потому еще раз вспомню хороших добрым словом человека, который посоветовал перейти с обычных сижек сразу на обслуживаемые девайсы и не опасаться этих всех ваток с койлами да возни с кусачками.

Но в глубине души я все таки ленивый человек и сегодня я поведаю вам о FREEMAX MESH PRO, который заслали мне представители бренда и который меня порадовал. Стоит он в разных местах порядка 15-20 долларов (смотрел на Амазоне, чет в традиционных китайских вейпшопах не нашел это модели) — https://www.freemaxvape.com...

Была еще коробочка в пленке, но не зря в кадре LEATHERMAN CHARGE PLUS TTI — самый понтовый «лазерман»







Что нас ждет в коробочке — второй койл с одной сеткой, сменные оринги и баблстекло, которое сразу установил. Они у меня регулярно разбиваются в девайсах, поскольку зачастую выступают края за рамки мода, но на старте всегда выбираю их ввиду большего объема. Сменный койл отложим в сторону, тестировать будем на двойной сетке.



Сам девайс крайне прост и понятен — сдвинул-заправил-живи да радуйся. Раз в месяц выкрутил и выбросил койл, вставил другой и опять все у тебя ок. Лей-не жалей жижку, да и все заботы по жизни.

Регулировка нижнего обдува немного топором рубленная, с выступом-ограничителем, но на скорость это не влияет.

Обратим внимание еще на компенсирующее отверстие слева, оно облегчает процесс заправки бака через отверстие справа — дает куда уйти лишнему воздуху.







Залил жижки, прокапал через дриптип прямо на сетку, чтоб быстрее пропиталась и начал тестировать.





Забавно, что в кадре жижка, которую я недавно покупал перед тестированием Eleaf iStick Mix и которая тогда мне залила мод-стол-меня всего. Остатки жижки мне все же понравились и я заказал новый флакон. Заправил им давно знакомую мне бакодрипку с одним, но кастомным койлом и заправил FREEMAX MESH PRO. И что у меня есть вам сказать — последний на на сетке и по принципу необслужки да с полузакрытым обдувом уделал мой доселе любимый бак! Вкусопередача на уровне приличной дрипки с двумя жирными койлами и правильным обдувом. Не течет, не сопливит, не проливается и радует меня девайсина.

Что лишь немного огорчает в этом — то цена сменных картриджей, она составляет порядка 10 баксов за три преднамотанных койла. Но бак определенно зашел, расходники буду заказывать и вы еще не раз увидите этот бак в моих постах.





Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07360 секунды с 16 запросами