Добавить форум Fonarevka.ru в Избранное ×
FONAREVKA.RU - Всё о фонарях и осветительной технике
Регистрация Дневники Группы Альбомы Каталоги Поиск Сообщения за день Отметить все разделы прочитанными
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры и тесты фонарей Потребительские обзоры и тесты фонарей
Забыли пароль? Регистрация
Войти через OpenID

• Для гостей форума
  • О нашем проекте
  • Реклама на форуме
Искренне рады видеть Вас на нашем независимом проекте о фонарях и осветительной технике!

Что Вам даст регистрация на нашем проекте:

- Возможность участия во всевозможных акциях, конкурсах и лотереях постоянно проходящих на форуме
- Возможность пользоваться скидками и бонусами, которые предоставляют различные популярные магазины специально для наших форумчан
- Возможность побывать в роли тестеров новейших разработок фонарей и их комплектующих
- Возможность неограниченного доступа к закрытой технической информации и некоторым интересным разделам форума
- Возможность полного отключения рекламы на форуме
- Возможность настройки форума по своему вкусу и предпочтениям (подробнее тут)
- Возможность использовать полноценный высокоточный "поиск" по форуму (для гостей он закрыт во избежание излишней нагрузки)

и много других приятных привилегий

Зарегистрироваться Вы можете следующими способами: при помощи стандартной формы регистрации или при помощи сервиса единой авторизации OpenID (подробнее тут)
.

Надеемся, что Вам у нас понравится!

Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 23698   Ответов в теме 127   Подписчиков на тему 24   Добавили в закладки 0
Опции темы
Старый 05.01.2015, 23:08   81
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: Вчера 21:09
Записей в дневнике: 1

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор FL33 v2.5

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Воспририятие такого "дефекта" - дело субъективное. Для объективной картины одного мнения мало. Нужно собрать хотя бы десяток. Эту тему наверняка видели многие владельцы FL33, но решили промолчать. Знаете почему? Вот вот...
А я все же думал молчать)
На моем бывшем FL33, на трубе для 18650- вообще по средине, на резьбе был скол! Который со временем увеличивался.
Вам я об этом говорил, и Вы фонарь видели.
Но я как то не парился из за этой мелочи, все нормально работало. Но я намного дешевле купил FL33.

ПС: а тема- бред, Сергея пытаются еще больше "заклевать". Не ясно зачем и почему, но это дело каждого.
Окститесь- праздники! Не портите друг другу настроение и не занимайтесь такой херней- это очень низко! Если что-то не устраивает? Вернуть фонарь и требовать компенсацию за потраченное время на почтах, ожидание... Ну, чтоб все по человечески было. А в такие дни, кому-то срть... Очень уж низко.
Это всего лишь, мое мнение.
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на форуме.
Разместить рекламу

Старый 05.01.2015, 23:18   82
AEDe
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: Сегодня 06:03

А и правда fl33 говно переоцененое во много раз, надо бы продать, можно че и получше купить..Подскажите,пожалуйста идеальный фонарь без косяков, с идеальной металообработкой, желательно мелкосерийный, с интересным дизайном и пожизненой гарантией бюджет 350$.

[Исправлено: AEDe, 05.01.2015 в 23:23]
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 23:49   83
vlad
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 29.01.2021 05:29

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
vlad, тоесть то что тушки не перекручиваются из за резьб разных это нормально?
Всегда вопрос стоимости, если пох сколько тратить на кривости, это просто такая же характеристика личности, ярко же чо, чо их там не устраивает.
Потому как оно кроме как понт больше ничего, нет ни системы креплений, ни расширений питания для тех же самых велосипедистов(а оно вроде аж по велоканонам там управление и много раз акцентировалось) , а когда понт кривой... Ну беспонт с управлением от велофары
я про резьбу ничего не писал. С резьбой вроде разобрались - вылезла накладка в одной из партий, ее сумел заметить один (или чуть больше может) человек, вроде и пути решения проблемы разработчиком найдены. Что-то еще беспокоит? Ах, да - идеальность )))
Каждый имеет право на свой идеал. Вот я в идеальность в этой жизни не верю. В понты тоже. Фонарик понравился, было лишних денег толика - купил. Использую как едц и на байке, ага. Будут (как все утрясется) дополнительные приблуды - хорошо, не сложится, ну, значит не судьба. Причина покупки - не будущее возможное велокрепление (или что там еще) была.
vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 23:59   84
Qwertus
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: Сегодня 02:02

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
А и правда fl33 говно переоцененое во много раз, надо бы продать, можно че и получше купить..Подскажите,пожалуйста идеальный фонарь без косяков, с идеальной металообработкой, желательно мелкосерийный, с интересным дизайном и пожизненой гарантией бюджет 350$.
Surefire!
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 00:27   85
Светлячок
Авторизованный Хемуль

Последняя активность: 20.09.2021 17:14

Цитата:
Подскажите,пожалуйста идеальный фонарь без косяков, с идеальной металообработкой, желательно мелкосерийный, с интересным дизайном и пожизненой гарантией бюджет 350$.
пока такого не придумали.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 01:19 Автор темы   86
rkromanrk
Фонарёвщик со стажем

Последняя активность: 21.09.2021 15:51

Тезисно. В ритме темы. Преимущественно по-существу.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от exe72 :
чтоб собрать лего пришлось поменять местами крышки фонарей. На Т70 версии V2.5 установлена алюминиевая крышка от версии V2. А на фонаре Т35 версии V2 установлена стальная крышка от версии V2.5
Это важная информация! Спасибо за статистику.

Цитата:
Поэтому для тех, кому принципиально чтобы фонарь собирался "задом наперед" я могу предложить замену задней крышки, ее придется точить с другими допусками чтобы это работало.
Да. Я буду Вас просить об этом! Люблю пингвинчиков Lego

Цитата:
Но откуда бы царапина не взялась, мой это косяк или нет, давайте заменим кнопку и всего делов то.
Да. Я буду Вас просить об этом!

Цитата:
Обзор конечно получился необычный, если так можно сказать.
"Это - Фонарёвка, детка!" (Со)

Цитата:
С практической точки зрения - спасибо автору за выявленный косяк с заднекрышкой.
Присылайте ещё!

Цитата:
Я всегда говорил и говорю - не нужно впадать в истерику. Все поправимо. Из-за мелкой царапины на кнопке и того странного факта, что фонарь не удалось собрать задом наперед не стоило так расстраиваться, ей богу.
Цитата:
Меня еще отчитают за то, что я вообще начал разбор полетов тут так и не дождавшись жалобы от клиента.
Валите всё на меня, на мою тонкую душевную организацию

Цитата:
Больше фоток тут. Там и мои, и клиентские, выложил все, что нашел. Попробуйте найти "фаску".
Вы меня без ножа режете. Отсюда:

http://instagram.com/p/t152...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фреза.jpg
Просмотров: 597
Размер:	30.4 Кб
ID:	126125

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
На моем бывшем FL33, на трубе для 18650- вообще по средине, на резьбе был скол! Который со временем увеличивался.
Печально

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
ПС: а тема- бред, Сергея пытаются еще больше "заклевать". Не ясно зачем и почему, но это дело каждого.
Про тему понятно, тема - про фонарь.
Поскольку у Вас через запятую, вынужден искренне полагать, что после запятой это Вы не про меня. Личность Сергея неприкосновенна, как и любого другого человека, впрочем.

Друзья, камрады, которым не безразличен сей замечательный проект, попробую подытожить, а Сергей меня поправит, ежели что не так.
Благо на этом уютном замечательном форуме существует система личных сообщений и я, очень надеюсь на это, таки смог донести до Сергея непосредственно свою позицию и мотивы, побудившие меня к сему действу. От добра добра не ищут, да и как верно было замечено, альтернативы за 350$ 430$ даже сечайс, спустя 2 года томительного ожидания, я для себя так и не вижу (вот она, пожалуй, вся моя боль, которая вылилась в этом обзоре!). А с такой оперативной технической поддержкой и пожизненной гарантией - тем более...

Данный фонарь дариться, продаваться, стоять на полке не собирается. Отмеченные выше недостатки будут устранены, возможно, но не ранее выхода в свет 371-го модуля, ибо заменять прямо сейчас что-то одно, лишь одну кнопку, к примеру, дважды всецело доверяя сей, не побоюсь этого слова, гаджет службе доставки, считаю нецелесообразным.

О результатах "когда ЭТО случится", обязуюсь сообщить в этой теме!

Всем мира и добра! Да будет СВЕТ!!!
Я светом мрак навек в себе убила!..
rkromanrk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 01:45   87
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: Вчера 21:09

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от rkromanrk :
Про тему понятно, тема - про фонарь.
Поскольку у Вас через запятую, вынужден искренне полагать, что после запятой это Вы не про меня. Личность Сергея неприкосновенна, как и любого другого человека, впрочем.
Конечно не про Вас, честно. Это за тех, кому пофиг на этот фонарь, он даже никогда и не интересовал. Новый год, праздники, веселитесь и развлекайтесь! Радуйтесь погоде!:)
Это конечно, отдать не мало денег за "идеальный" фонарь и получить фонарь с какими то косяками... Понимаю, не тот это фонарь, чтоб с косяками мириться.
Да, почте доверять такую штуковину- действительно стремно!) Я сам переживал за это, думал я один такой)
Ну и плюс, отсылать вещь обратно, после получения... Это лишняя трата времени, тем более, когда это по вене разработчика! Даже отпечаток на стекле, это уже не солидно, а царапина на кнопке, это черезчур. Я кажись покупал фонарь за 200$ еще по "тому" курсу, и я был уверен, что фонарь будет идеальным.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 03:53   88
Microb
Увлеченный

Последняя активность: 24.12.2016 17:22

Вся жопоболь из-за отсутствия 371-ого. ИМХО.
Меня лично напрягает не какая-то там фаска, а пессимизм относительно развития проекта. Сроков нового модуля нет, вставку-зарядку отменили, 4-ая серия "может быть когда-то будет", а может и не будет. Трубок нет, того нет, сего заканчивается. Получается что я фонарь скоро не смогу банально уронить, потому что покоцав трубу T70 мне её купить новую для замены не представится возможным. А как я понял труб уже нет. Как-то всё это печалит (( а начиналось на позитиве... мы наш... мы новый мир построим...

Цитата:
Подскажите,пожалуйста идеальный фонарь без косяков, с идеальной металообработкой, желательно мелкосерийный, с интересным дизайном и пожизненой гарантией бюджет 350$.
СОЛНЦЕ.
Старый 06.01.2015, 09:52   89
AEDe
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: Сегодня 06:03

Qwertus, вспомнив шурфаер я добавил пункт интересный дизайн, не знаю как все остальное, но по этому пункту он ни как не проходит)
Microb, да это мой основной свет ,но на запаску что то тоже надо, а то рантайм всего день и каждую ночь заряжать надо.
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Microb (06.01.2015)
Старый 06.01.2015, 14:35   90
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 22.09.2021 04:37

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vlad :
я про резьбу ничего не писал.
ТС писал в обзоре. С разных партий клинит и лего по бороде.

Опции темы