Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 5587   Ответов в теме 28   Подписчиков на тему 6   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2014, 22:13   21
Freind
Увлеченный
 
Регистрация: 07.10.2011
Последняя активность: 23.02.2024 17:30
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили: 50 раз(а) в 43 сообщениях

По умолчанию Re: Продажа с переводом на карту

У сбера давно существует бесплатная карта моментум - оформляется за пять минут в любом отделении. Это лучший вариант для тех у кого нет счетов в сбербанке. http://www.sberbank.ru/novg...
Наиболее оптимальный вариант получения-перевода средств по номеру карты через банкоматы сбера - деньги зачисляются практически мгновенно.
Freind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 01:14   22
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Продажа с переводом на карту

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Freind :
карты через банкоматы сбера
Угу. 23 часа. ТЦ закрыт. Один из банкоматов сбера разбит, в другом денег нет. Если нужна возможность получать бабло, то надо брать ту карту, по которой его можно получить в ЛЮБОМ банкомате.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 08:16   23
vl-per
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 01.04.2012
Последняя активность: 14.11.2021 10:04
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 2909
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили: 475 раз(а) в 367 сообщениях

По умолчанию Re: Продажа с переводом на карту

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от happy :
Буду пользоваться ЯДом
Так и не нашёл я, как пополнять ЯД с минимальными поборами. Считаю, что у них очень большой процент сборов. Бросил на ЯД немного - пополняю с них счёт в Скайпе и всё! Дурацкая система: вместо того, чтобы баллы начислять (как Связной) - они ещё и комиссию берут!
Сейчас стало возможным платить в Скайп через Палку - потрачу все деньги в ЯД и закрою его!
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от happy :
Уж вы не сравнивайте побочный платежный сервис и официальный платежный документ.
Только сейчас платил за МФУ со Сбера на Сбер - так у них даже нельзя платёжку заверенную послать на эл. почту. А вот Связной позволяет послать "официальный платёжный документ" на почту. Причём не от меня приходит, а от банка.
Получается, что у Сбера "побочный платежный сервис"?
Ввёл № карточки Сбера - так Сбер мне ВЫДАЛ имя, отчество и первую букву фамилии кому деньги перевожу!

К сожалению банк не выбирают. Имею три карты Сбера. Совсем не в восторге от них. Даже перевести деньги самому себе в другой банк обкладывают % от суммы. И какая нафиг разница какую сумму перевожу? Операция то одинаковая, а цена разная.
Связной до 10000 перевод 25 руб, потом +0,1% если превышаешь. Для сравнения Сбер 1%!

Magvay, Я думал, что живу в провинции! У нас хоть в два часа ночи подходи с картой Сбера к их отделению, карточкой дверь открываешь и минимум 3-4 банкомёта готовы денежки отдать! Проблем нет вообще!
Так ведь по карте Сбера тоже можно хоть где получать. Единственно, сколько это будет стоить?

[Исправлено: vl-per, 10.09.2014 в 08:18]
vl-per вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 10:22   24
happy
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для happy
 
Регистрация: 25.03.2014
Последняя активность: 26.02.2015 19:55
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили: 260 раз(а) в 143 сообщениях

По умолчанию Re: Продажа с переводом на карту

Цитата:
Получается, что у Сбера "побочный платежный сервис"?
Нет, сбер просто очень жопорукий банк. Не пожелаю врагу решать с ними какие-нибудь вопросы лично. У них много сервисов, самые толстые активы среди российских банков и отвратительное качество обслуживания.
Прямая ссылка на видео YouTube

Цитата:
Так и не нашёл я, как пополнять ЯД с минимальными поборами.
https://money.yandex.ru/pre... ЕМНИП пополнение с карты имеет фиксированную комиссию около 49 руб. Если вносить приличную сумму комиссия будет незаметной.

Не удивляйтесь ничему - ЯД на 75% принадлежит сберу.

Цитата:
Только сейчас платил за МФУ со Сбера на Сбер - так у них даже нельзя платёжку заверенную послать на эл. почту. А вот Связной позволяет послать "официальный платёжный документ" на почту. Причём не от меня приходит, а от банка.
В обоих клиент-банках которыми владею такой возможности также нет) Я пользуюсь программой, которая создает виртуальный принтер, который сохраняет запущенный на печать документ в виде pdf, и уже его отправляю. Хотя принятая на исполнения платежка НЕ ЯВЛЯЕТСЯ фактом зачисления денюжки получателю - ее могут спокойно завернуть в банке получателя.
happy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 10:32   25
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Продажа с переводом на карту

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
У нас хоть в два часа ночи подходи с картой Сбера к их отделению, карточкой дверь открываешь и минимум 3-4 банкомёта готовы денежки отдать!
Ну да, я вот тоже думал, что рядом с отделениями банкоматы халявные... Ах да... Отделений Сбера рядом со мной аж три. Не помню, какая трабла была с третьим. Наверно, доступ к банкомату лишь в часы работы отделения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Единственно, сколько это будет стоить?
Я имел в виде бесплатное снятие, естественно.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 10:48   26
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 21.04.2024 09:37
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Продажа с переводом на карту

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от happy :
сбер просто очень жопорукий банк.
Потому что во главу угла в Грефбанке ставится не улучшение качества обслуги, а только наращивание объёмов, навязывание комплексно своей линейки и выполнение плана, да успешная ВКС'ня каждую неделю. Ведь у каждого вечнозелёного сберчонка на лице прекрасно читается только одно - План! Выполнить план! Месячная премия! Квартальная премия!
Grammaton Cleric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 11:43   27
happy
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для happy
 
Регистрация: 25.03.2014
Последняя активность: 26.02.2015 19:55
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили: 260 раз(а) в 143 сообщениях

По умолчанию Re: Продажа с переводом на карту

Цитата:
Потому что во главу угла в Грефбанке ставится не улучшение качества обслуги, а только наращивание объёмов, навязывание комплексно своей линейки и выполнение плана, да успешная ВКС'ня каждую неделю. Ведь у каждого вечнозелёного сберчонка на лице прекрасно читается только одно - План! Выполнить план! Месячная премия! Квартальная премия!
Я как-то бегал по городу, искал где поменять валюту. Сбер в начало первого - картина маслом. Электронная очередь материальных клиентов в кассу - человек 20-25. Единственный кассир ушла на обед. Пошли они с таким сервисом
happy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 13:10   28
vl-per
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 01.04.2012
Последняя активность: 14.11.2021 10:04
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 2909
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили: 475 раз(а) в 367 сообщениях

По умолчанию Re: Продажа с переводом на карту

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Наверно, доступ к банкомату лишь в часы работы отделения.
А Вы внимательно посмотрите. У нас все отделения переделали примерно около года назад. Там свет вырублен, всё темно, на двери замок электронный - картой открывается. Заходишь свет от датчика срабатывает и в закуточке (с улицы не видно, что делаешь) стоит несколько банкоматов.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я имел в виде бесплатное снятие
Уже писал, что у меня Связной - больше 3000 снятие без комиссии в любом банке. Но я не снимаю со Связного - 10% нормальный процент, наоборот туда подкидываю денежки.

[Исправлено: vl-per, 10.09.2014 в 13:13]
vl-per вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 16:05   29
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Продажа с переводом на карту

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
А Вы внимательно посмотрите. У нас все отделения переделали примерно около года назад. Там свет вырублен, всё темно, на двери замок электронный - картой открывается.
Оч. внимательно, ибо регулярно посещаю банкоматы менее злачных банков, запирающихся на ночь по данной системе.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.09723 секунды с 16 запросами