Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Налобные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 23344   Ответов в теме 71   Подписчиков на тему 8   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2017, 10:16   21
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: 14.04.2024 20:59
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4158 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
Я отдаю себе отчет в том, что владельца сразу обоих фонарей скорее всего нет на форуме, Но если пользователи кто их имеют отпишутся, как можно сделать "максимум без проблем" в этих моделях, буду премного благодарен.
Заранее спасибо.
Чего это сразу нет на форуме? Есть такие.

Я общался с человеком с ДЦП и нарушениями моторики. Я не знаю вашего случая, возможно там немного проще. Увы все современные фонари не пригодны для людей с такими проблемами. По идее, надо привлекать кастомщиков для изготовления специального драйвера, имеющего следующие характеристики:

1) фильтр нажатия кнопки на 5 секунд, т.е. любая комбинация нажатий и сколько угодно нажатий в течении 5 секунд, включая просто удержание - распознаются как однократное нажатие кнопки.
2) один режим работы, сбалансированный по яркости и рантайму.
3) основной режим работы фонаря - только включил/выключил

По существу вопроса:

1) У Olight H2R включение плоской мягкой торцевой кнопкой при нарушениях моторики очень затруднительно, переключение удержанием одной рукой просто нереально (при ДЦП). Торчащая боковая кнопка у Armytek Wizard с более чётким кликом гораздо лучше, но из-за нарушений моторики возможны переключения между группами режимов (2 клика включает группу основных режимов, 3 клика группу турбо режимов).

2) У обоих фонарей есть память режимов, но у Олайта она неполноценная. Т.е. максимальный режим 550 лм у него запоминается только на 10 минут, через 10 минут простоя в выключенном состоянии включается только режим 140 лм. Т.е. в режиме только "включил-выключил" здесь будет только 140 лм. У Wizard память полноценная, т.е. запоминается любой режим и в режиме включил-выключил будет всегда тот же режим.

3) Магнитная зарядка у обоих фонарей сама напрыгивает на фонарь, но у Wizard надо ещё повернуть хвостокрышку для перехода в режим заряда. В принципе даже с ДЦП это не сложно, но на олайте вообще ничего не надо делать.
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Ходэн (17.01.2018)
Старый 21.09.2017, 10:31   22
Garrik

 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 22.01.2013
Последняя активность: Вчера 23:22
Адрес: Крым
Сообщений: 7249
Сказал(а) спасибо: 2232
Поблагодарили: 4899 раз(а) в 2193 сообщениях

Отправить сообщение для Garrik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Торчащая боковая кнопка у Armytek Wizard с более чётким кликом гораздо лучше,
Я не знаю какие китайские девственницы в полнолуние на альпийских лугах отбирали для Вас визарда, но у всех армян попадавших ко мне в руки, кнопка - невнятное унылое говнище.
Хотя по поводу её расположения в данном случае соглашусь.
__________________
Было: ZL (W) H60*2, H30*2, H31, Н600, SC62ww,SC52; TF Z6, Nitecore; WF602; S2, S2+; UF H3, H6; Olight ; DQG; JB, Spark, Skil

ZL (W) H32 custom, H602 custom, H602, H600, H600f, SC60tir, SC62tripl, SC63; SC600, SC600Mk3; Relight;Olight; Tank; EagleTac; Spark; Sun-n; Niteye
+ кучка
Garrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 13:07   23
Bynthtce.obqcz
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: Сегодня 02:14
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили: 1098 раз(а) в 694 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Garrik :
но у всех армян попадавших ко мне в руки, кнопка - невнятное унылое говнище.
Хотя по поводу её расположения в данном случае соглашусь.
Видимо уВас острая форма аллергии на эти фонари.
Ни малейшей разницы в работе кнопки у Зебры, Аримтека, Скилханта 02/03, Спарка не наблюдается.
Bynthtce.obqcz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 13:44   24
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 02:54
Адрес: Питер
Сообщений: 31529
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15373
Поблагодарили: 33301 раз(а) в 12414 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
У обоих фонарей есть память режимов, но у Олайта она неполноценная. Т.е. максимальный режим 550 лм у него запоминается только на 10 минут, через 10 минут простоя в выключенном состоянии включается только режим 140 лм.
Мда, вот это я пропустил. Значит, и H2R отпадает.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bynthtce.obqcz :
Ни малейшей разницы в работе кнопки у Зебры, Аримтека, Скилханта 02/03, Спарка не наблюдается.
Я поддержу Garrik'а, у того визарда которого я пытался как-то обзорить кнопка была абсолютно ужасна.
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 13:52   25
Bynthtce.obqcz
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: Сегодня 02:14
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили: 1098 раз(а) в 694 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Я поддержу Garrik'а, у того визарда которого я пытался как-то обзорить кнопка была абсолютно ужасна.
Перед тем как написать это -
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bynthtce.obqcz :
Ни малейшей разницы в работе кнопки у Зебры, Аримтека, Скилханта 02/03, Спарка не наблюдается.
Я сравнил работу кнопок... Благо есть что сравнивать.
Bynthtce.obqcz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 13:57   26
Bynthtce.obqcz
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: Сегодня 02:14
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили: 1098 раз(а) в 694 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Я поддержу Garrik'а, у того визарда которого я пытался как-то обзорить кнопка была абсолютно ужасна.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Garrik :
Я не знаю какие китайские девственницы в полнолуние на альпийских лугах отбирали для Вас визарда, но у всех армян попадавших ко мне в руки, кнопка - невнятное унылое говнище.
Читая эти (и многие другие...) посты, складывается впечатление, что есть два абсолютно разных Армитека...
Bynthtce.obqcz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 14:15   27
РШ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.03.2017
Последняя активность: Сегодня 08:29
Адрес: Север
Сообщений: 5167
Сказал(а) спасибо: 7655
Поблагодарили: 3496 раз(а) в 2062 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

В скилхант поставить линейник однорежимный, но у него зарядки магнитной нет
РШ на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 15:04   28
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 02:54
Адрес: Питер
Сообщений: 31529
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15373
Поблагодарили: 33301 раз(а) в 12414 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bynthtce.obqcz :
Читая эти (и многие другие...) посты, складывается впечатление, что есть два абсолютно разных Армитека...
Насколько я понимаю, у Армитека действительно очень большой разброс по качеству и нюансам реализации между разными партиями (и возможно между разными экземплярами). Кому-то повезло, кому-то не повезло...
Ну а поскольку сама компания на форуме предпочитает хранить каменное лицо, а вне форума занимается развешиванием маркетинговой лапши без какой-то нормальной конкретизации - то внятного понимания, что у каких серий хорошо а что плохо, ни у кого нет.
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 16:27   29
Bynthtce.obqcz
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: Сегодня 02:14
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили: 1098 раз(а) в 694 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Насколько я понимаю, у Армитека действительно очень большой разброс по качеству и нюансам реализации между разными партиями (и возможно между разными экземплярами)
И возможно место продажи так же влияет на качество...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Ну а поскольку сама компания на форуме предпочитает хранить каменное лицо,
Это не делает ей честь.
У меня складывается впечатление, что после ОТК (если он есть...) , то что прошло контроль продаётся в одном месте, что не прошло - в другом...
Bynthtce.obqcz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 16:31   30
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: 14.04.2024 20:59
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4158 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Просто на этом форуме у большого количества людей качество работы того или иного компонента зависит только от того, в фонарь с каким логотипом он установлен. Уверен на 99%, что если эту же кнопку из армитека переставить в олайт и ничего не сказать, Гаррик будет петь ей дифирамбы о качестве работы.

[Исправлено: MaksVasilev, 21.09.2017 в 16:52]
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 17:18   31
Garrik

 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 22.01.2013
Последняя активность: Вчера 23:22
Адрес: Крым
Сообщений: 7249
Сказал(а) спасибо: 2232
Поблагодарили: 4899 раз(а) в 2193 сообщениях

Отправить сообщение для Garrik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Уверен на 99%, что если эту же кнопку из армитека переставить в олайт и ничего не сказать, Гаррик будет петь ей дифирамбы о качестве работы.
Спасибо, поржал
Garrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 17:23   32
alexsav
фонарных дел любитель
 
Аватар для alexsav
 
Регистрация: 27.05.2012
Последняя активность: Сегодня 08:23
Адрес: орехово-зуево
Сообщений: 3654
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 2680
Поблагодарили: 2439 раз(а) в 1366 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

MaksVasilev, в защиту Гаррика


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Просто на этом форуме у большого количества людей качество работы того или иного компонента зависит только от того, в фонарь с каким логотипом он установлен. Уверен на 99%, что если эту же кнопку из армитека переставить в олайт и ничего не сказать, Гаррик будет петь ей дифирамбы о качестве работы.
мой визард имел кнопку с четким кликом (в номерах их первых версий разобраться не просто ,кажется V2.1),
после наступления гарантийного случая на обмен приехал фонарь с ватной тугой кнопкой ,в которой клики не ощущались , после этого был сразу отправлен к Тамагоччи для замены драйвера ,в течение следующих пары лет фонарь трудился со мной в активном режиме ,и кнопка из строя не вышла ,
потом фонарь был продан в другой город,и больше информации о нем нет
__________________
фонапарк
триптих , TN Scorpion v2 NW + турбоголова ,TN neutron 1A , xeno E03 NW , Zebra H602W , Zebra H600FW TIR MOD , SKILHUNT H02 XP-L V6 3D 5-и реж. от Tamagotchi , SKILHUNT H02 XP-L 5А2 5-и реж. от Tamagotchi ,SPARK SG5-NW, WIZARD с драйвером Tamagotchi
, Noctigon Meteor M43 3D,Unicorn 1.0,FL33 371D
alexsav на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2017, 11:33   33
Garrik

 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 22.01.2013
Последняя активность: Вчера 23:22
Адрес: Крым
Сообщений: 7249
Сказал(а) спасибо: 2232
Поблагодарили: 4899 раз(а) в 2193 сообщениях

Отправить сообщение для Garrik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Ура!!!
Случилось чудо!!!
Вчера держал в руках армяна с более-менее приличной кнопкой. Не слишком тугая, и реагирует нормально на клики.
Прям отойти от шока не могу. Даже представить не мог что такое бывает
Garrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
fnksb (28.09.2017), Алексей Михайлович (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 11:38   34
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 17.04.2024 10:14
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Garrik :
Случилось чудо!!!
Так этож вирус!

Grammaton Cleric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2017, 14:30 Автор темы   35
NAF
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 28.05.2017
Последняя активность: 09.11.2023 22:26
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили: 636 раз(а) в 276 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Garrik :
Ура!!!
Случилось чудо!!!
Вчера держал в руках армяна с более-менее приличной кнопкой.
Ключевой вопрос:
этот экземпляр покупался в России ли, или в каких-нить Штатах?
NAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2017, 14:36   36
Bynthtce.obqcz
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: Сегодня 02:14
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили: 1098 раз(а) в 694 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
этот экземпляр покупался в России ли, или в каких-нить Штатах?
Присоединюсь к вопросу.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
Ключевой вопрос:
ИМХО так и есть.
У меня давно есть подозрение, что качество неразрывно связано с местом покупки.
Bynthtce.obqcz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2017, 15:26   37
Garrik

 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 22.01.2013
Последняя активность: Вчера 23:22
Адрес: Крым
Сообщений: 7249
Сказал(а) спасибо: 2232
Поблагодарили: 4899 раз(а) в 2193 сообщениях

Отправить сообщение для Garrik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NAF :
этот экземпляр покупался в России ли, или в каких-нить Штатах?
Понятия не имею, но 99% что по месту.


"Армитек" и "качество" - антагонизмы
Но если очень интересно, постараюсь выяснить место покупки.
Garrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2017, 16:52   38
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: 14.04.2024 20:59
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4158 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Просто кто-то маркером написал на фонаре "олайт" и фонарь сразу стал "с хорошей кнопкой"
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2017, 19:05   39
ceramic
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ceramic
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 21:54
Адрес: 哈尔滨
Сообщений: 8022
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили: 5193 раз(а) в 2784 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Просто на этом форуме у большого количества людей качество работы того или иного компонента зависит только от того, в фонарь с каким логотипом он установлен.
Так и есть.
Ну так и Вы относитесь к таким людям, относительно ЯЛ (ИМНО).
ceramic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 16:03 Автор темы   40
NAF
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 28.05.2017
Последняя активность: 09.11.2023 22:26
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили: 636 раз(а) в 276 сообщениях

По умолчанию Re: Мощный налобник с самым простым управлением. На что посмотреть как вариант?

Реанимирую тему.

Я взял некоторый перерыв на размышления и не стал покупать сразу, может это и хорошо. Фонарь нужен только к весне, зимой человек из дому не выходит, а в апреле я полагаю пора будет дарить .

Докладываю до чего дело дошло:
Выбор между Армитеком Визардом и Олайтом Нова 2R после очередного чтения всех обсуждений на форуме, отдельное спасибо MaksVasilev за его замеры и мнения в разных темах, я склонился к Визарду. В версии "НЕ про". Где шесть простых режимов и нет никаких стробов. Мотивы: проще управление (это - основное), всеяден по аккумуляторам, Турборежим менее идиотский, нежели в Олайте, более безопасен электрически. Вроде к нему можно прикупить обычный силиконовый держатель (у самого производителя). И только я занес руку над клавиатурой вбить данные кредитки для покупки, как...

Тадааам! Армитек выкатил Эльфа:
https://www.armytek.ru/kata...
Некоторые его уже успели посмотреть и побросать на бетон:
Немного издевательств над Armytek Elf C2

Смотрю я на этого Эльфа и такое чувство, что это тот самый Армитек Визард (который не-про), но немного улучшенный и дешевле. Добавили индикацию заряда в кнопке. Заменили тип зарядки на универсальный Микро-ЮСБ, сделали дешевле. Дальше я пытаюсь понять, насколько одной левой рукой будет удобно оперировать USB-зарядкой вместо цикла "полуоткрутить хвостокрышку, прилепить магнитную зарядку, отлепить зарядку и закрутить хвостокрышку". Когда я начинал тему то полагал, что у Армитеков magnetUSB не нужно приоткручивать крышку для зарядки (ну да, кто же читает инструкции?) и вот в этом месте у меня возник закономерный вопрос. Делать это двумя руками легко и просто. А одной?

У меня две просьбы:


(1) К владельцам Wizard Magnet USB:

Народ! Владельцы Армитека Визарда с магнитной зарядкой. Пожалуйста попробуйте все манипуляции провести одной левой рукой, то есть снять фонарь с головы, поставить на зарядку (включая откручивание хвостокрышки - закручивание ее же потом) и воткнуть обратно в крепление - все это одной левой рукой. Это вообще насколько легко? Или сильно ли затруднительно? Нужен фитбэк по манипуляциям одной (причем левой) рукой. Такой же опыт с micro-USB, если у вас есть фонарь на micro-USB, будет тоже крайне для меня важен в сравнении. Будет понимание, какой тип зарядки возможен и более удобен для обсуждаемой специфики.



(2). Ко всем остальным .

Нужен совет. Насколько понимаю, использование фонаря будет в подавляющем большинстве времени в режиме около 300+ люмен. В верхнем базовом. Просто потому что это самое простое в управлении: "включил, потом вторым разом зажал и вывел на максимальный, перебором базовых режимов. Так и запомнилось". Этому можно научить.

Также есть риск невольного переключения в турбо. В этом Armytek Elf C2 (турбо @2 часа) выглядит предпочтительнее Визарда (турбо @1,5 часа), видимо фонарик стал чуть экономичнее в турборежиме. По крайней мере по спекам. Остальные рантаймы по спекам примерно одинаковы. Вопрос: чем технически может быть хуже модель "Эльф" супротив модели "Волшебник-не-Про"?

Коллег, у которых полное несварение к Армитеку - просьба в теме не участвовать. Если Вы не сможете предложить подходящее под условия, озвученные в корневом сообщении: инвалид, нарушена моторика, оперирование фонарем одной рукой. Вытащить аккумулятор для зарядки в отдельном устройстве - малореально. По сути выбора из разных производителей и нет. Есть сегодня выбор между двумя моделями одного производителя.

Пока смотрю на Эльфа, потому что фонарь новее, краш-тесты выдержал. Вопрос зарядки какой удобнее будет надо определиться, технических проблем по спекам я не вижу (если есть - подскажите какие). И, такое впечатление что оно получается лучше Визарда для задачи.
Есть соображения? Брать?

___________

По "вопросам возможно невнятных кнопок" я полагаю решить будет просто - когда буду в москве я заеду к дистрибутору и просто выберу фонарь с нормальной кнопкой.

[Исправлено: NAF, 16.01.2018 в 16:12]
NAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15001 секунды с 19 запросами