Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 36912   Ответов в теме 168   Подписчиков на тему 18   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2018, 20:48   121
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
ТК35(201
Во первых это совсем другое. (где экранчик, например)
Во вторых он на 70, хотя есть 70.2.
Итого: ЖДЕМ.
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2018, 21:17 Автор темы   122
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Итого: ЖДЕМ.
Кто готов ждать- пусть ждет. А кто не готов- радуется прогулкам/работе с хорошим фонариком. В итоге)
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 01:13   123
bdr
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для bdr
 
Регистрация: 30.05.2015
Последняя активность: 09.04.2024 11:59
Адрес: планета земля
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 652 раз(а) в 320 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Метров 50 хорошей засветки за глаза!
Тогда можно любую f версию зебры на 18650
__________________
Мои фонари: кучка Malkoff и пара зебр.
bdr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 10:31 Автор темы   124
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bdr :
Тогда можно любую f версию зебры на 18650
Это ответ Танкиста) Я любитель и на 9000лм погулять)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 10:39   125
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Это ответ Танкиста)
Я не про Зебру писал, а про 50 метров хорошей засветки
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 11:07   126
bdr
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для bdr
 
Регистрация: 30.05.2015
Последняя активность: 09.04.2024 11:59
Адрес: планета земля
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 652 раз(а) в 320 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Я не про Зебру писал, а про 50 метров хорошей засветки
это одно и тоже
bdr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 11:41 Автор темы   127
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Но соглашусь, 50 метров дальности и плюс широкой засветки- для прогулки хватает с головой.
Но это разве интересно? Иметь только один хороший фонарик и каждый день гулять с ним? Мы что на Муське?)
Взять монстра TK72R, в кармане телефон, на поясе нож, G18 в левой руке собака на поводке и пойти жарить на 4000-9000лм!
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2018, 09:23   128
PinkFloyd
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для PinkFloyd
 
Регистрация: 02.01.2012
Последняя активность: Вчера 15:02
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2901
Сказал(а) спасибо: 2932
Поблагодарили: 1630 раз(а) в 782 сообщениях

Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью ICQ Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
собака на поводке и пойти жарить на 4000-9000лм!
Собаку зажарить не боитесь?
__________________
Nitecore HC30_Tamagotchi Mod, ZebraLight SC64w HI_Gek Mod / YLP Panda 4.0, ZebraLight SC600w Mk IV HI, ZebraLight SC600w Mk IV Plus HI, Olight Warrior Mini 3, Emisar D1, Manker MK37, Manker MK38 SFT40 SMO / Acebeam W10 Gen II, Fenix CL28R, Fenix CL30R, Fenix WT16R.
PinkFloyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2018, 09:24 Автор темы   129
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от PinkFloyd :
Собаку зажарить не боитесь?
Собака наученный, на фонарик не оборачивается) Но наверно фонарик ему греет спину)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
РШ (30.07.2018)
Старый 31.07.2018, 23:33   130
shraybikus
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Последняя активность: 29.08.2019 10:47
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Вам к Олайтам с их монструозным X9R.
Единственное, что у него "монструозное", так это цена. Ни по дальности, ни по люменам рекорда не ставит. А вот Вы почему не взяли Acebeam X80-GT? Он и по дальности и по люменам круче сабжа. И дешевле. Наверно: слишком новый.
Пытаюсь свести изыскания в таблицу, упарился уже.
shraybikus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2018, 23:54 Автор темы   131
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shraybikus :
А вот Вы почему не взяли Acebeam X80-GT?
Все просто- в нем нет встроенной зарядки.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shraybikus :
Он и по дальности и по люменам круче сабжа.
Да, одну прогулку прогулялся, пришел домой и давай его крутить-вертеть, ставить все на зарядку. И так- через день или каждый день. Ну нафиг. Тут просто воткнул кабель зарядки все, лег спать. Утром фонарик заряжен.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shraybikus :
Единственное, что у него "монструозное", так это цена.
Не согласен. Цена адекватная. Это у нас курс неадекватный. Ну и в нем много "мяса", Думаю, он сможет долго светить на 9000лм и долго, без перегрева. Как по мне, X9R и X80-GT это уж совсем разные фонари, совсем- совсем.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shraybikus :
Наверно: слишком новый.
У меня был Метеор. Была цель у фонаря- светить на 3000лм и долго. Феникс тянет нормально, без перегрева.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shraybikus :
Пытаюсь свести изыскания в таблицу, упарился уже.
Лет 5 назад делал похожее, редимы, яркость, время свечения, ширина луча... А сейчас просто гуляю и не парю голову ненужной информацией. Я лучше это время потрачу на прогулку)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2018, 00:38   132
shraybikus
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Последняя активность: 29.08.2019 10:47
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Все просто- в нем нет встроенной зарядки.
Ясно. Для меня - несущественно, скорее: плюс.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Да, одну прогулку прогулялся, пришел домой и давай его крутить-вертеть, ставить все на зарядку.
Вроде, рантайм достаточен для неспешного выгула собакена. Для поездки на собаках в условиях полярной ночи - маловато будет, конечно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Не согласен. Цена адекватная. Это у нас курс неадекватный.
Дело не в кусах, а в альтернативных предложениях. Есть люмены и подешевше. Возможно, решили, что супер-пупер бренд и надо брать за шильдик.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Лет 5 назад делал похожее
Тю... 5 лет! За это время фонарестроение шагнуло далеко, и 3000 люмен просто какой-то позор! Люди вон айфоны каждый год меняют, чтобы не опа-зориться, а Вы - 5 лет.
shraybikus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2018, 08:31 Автор темы   133
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shraybikus :
Ясно. Для меня - несущественно, скорее: плюс.
видите, сколько людей, столько и мнений. Для меня зарядка в фонаре- это просто обязательный пункт.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shraybikus :
Вроде, рантайм достаточен для неспешного выгула собакена. Для поездки на собаках в условиях полярной ночи - маловато будет, конечно.
Смотря как светить фонарем. Если гулять на 300лм, которых хватает. То да, хватит очень на долго.
Если светить тысяч на 5, то хватит на одну прогулку. С дисплеем проще, не нужно прикидывать в голове, сколько там осталось рантайма. Светишь и все в реальном времени. Вот я вчера пришел с прогулки- осталось 63%. Хотя светил не много. Включаю на 5000лм- фонарик показывает оставшееся время свечения- 1 час и 1 минуту.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shraybikus :
Дело не в кусах, а в альтернативных предложениях. Есть люмены и подешевше. Возможно, решили, что супер-пупер бренд и надо брать за шильдик.
Много чего есть подешевле. Можно оставить один G18 и H03, хватит с головой. И ручной свет и налобный. А можно оставить один H03) Я года пол так и ходил.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shraybikus :
Тю... 5 лет! За это время фонарестроение шагнуло далеко, и 3000 люмен просто какой-то позор! Люди вон айфоны каждый год меняют, чтобы не опа-зориться, а Вы - 5 лет.
5 лет назад занимался таким делом, сравнениями, рантаймами... Потом понял что мне это не нужно.
Сейчас просто гуляю с фонариками)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 02:50 Автор темы   134
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Пока был в душе, решил написать о случае на прогулке.
Днем прочитал в Фейсбуке о сбежавшем убийце, который совершил второе убийство, разобрал человека по частям и разбросал в балке. Ну и скрывается он, конечно же, где-то на районе и совершил он это преступление на этом же районе. Решил я обходить "заброшки" стороной, пока не поймают его. И выгулять собаку до 23:00. Но когда в 22:30 дочь пытались уложить спать, она перекусила и сказал: "Все, а теперь включайте свет, мы не хотим спать".
Я понял, что пойду на прогулку позже 12 ночи)

На улице +5 градусов выше нуля. Одел я шапку, на шапку одел Fenix HP30R, Штаны лыжные, в один карман положил телефон, во второй Rofis MR70, карманы застегнул на молнию. Для прогулки решил взять яркий фонарик - Fenix TK72R (9000лм). Все же по району бродит реальный убийца, кто его знает, что у него в голове.
Одел демисезонную куртку, собрался, застегнулся, на часах было кажись 23:40 и мы с собакой пошли на прогулку.

Проходя мимо первой "заброшки", где он мог прятаться, так как там есть место, где можно спрятаться и согреться, даже в подвале развести костер, причем незаметно.
А проходя мимо второй "заброшки" решил зайти. Проверить, может увижу кого-то и потом вызову полицию.
На голове HP30R на 750лм широкого света, в руках TK72R на 5000лм яркого и широкого света. Обошел территорию, посветил, посмотрел. Конечно, страшновато) Но если бы увидел его, то сделал бы хорошее и очень важное дело.

Никого не увидел, выхожу с территории, иду себе по тротуару, свечу одним TK72R на 400лм, смотрю, в далеке что-то движется, включаю турбо, там крупная собака, вроде Алабай. Ну и несется на нас...
Я быстро думаю: какой комбинацией включить стробоскоп?? Стоп, тут же нет стробоскопа! Стробоскоп есть в MR70, но он под курткой, в боковом кармане и застегнут молнией, просто не успею достать его. Пес уже близко, тут я начинаю нажимать на центральную кнопку, которая быстро включает турбо, при повторном нажатии - выключает турбо и переходит в прошлый режим, у меня это был 400лм. Начинаю я быстро клацать кнопку включения и выключения турбо, чтоб быстро мигать светом ну и орать матом на всю улицу. ))
Собака после первых миганий остановилась как вкопанная, начала прыгать на месте, скалить зубы и гавкать. Я начал смотреть, где есть камни, чтоб отогнать собаку. (так как, мне такие приключения не нужны. Конечно, когда собаки сцепятся, я достану свой пирочиный ножик и понятное дело, что я сделаю с этой собакой. Чтоб такой случай больше не повторился и такой пес не бегал по улицам)
Поднял палку, фонарик перекинул в другую руку, где держал поводок со своей собакой, кинул палку в собаку, быстро поднял вторую палку, кинул, поднял камень, кинул. При этом все время, мигая фонариком.
Собака отбежал к калитке частного дома! Я конечно с громкими матами, со вспышками фонарика, очень злой, видимо привлек внимание хозяев собаки. Пока я вызывал полицию, они вышли, запустили собаку во двор, сели в припаркованный Паджеро Вагон и уехали.
Пока я ждал полицию, отошел чуть дальше. Приехала полиция, я подошел, привязал свою собаку (в строгом ошейнике, в наморднике) к забору и подошел к полицейским, рассказывать, как все было. Чтобы они провели разъяснительные работы с хозяевами собаки.

Полицейские звонили в звонок, стучали в калитку, но никто не подходил. Хотя в доме свет горел, собака бегала, показывала нос под калиткой, и пока я вызывал полицию, увидел, как в доме выключили свет в другой комнате. Значит, в доме кто-то есть. Через высокий забор я начал светить фонариком, через пару минут к нам вышел хозяин дома. Возможно армянин.
Сначала начал говорить, что собака все время была дома, он спал, никто не мог выпустить. Но после того как я полицейским сказал: все понятно, мы тратим свое время, значит, будем решать вопрос по-другому.
Человек вспомнил про зятя, который приезжал в гости. Но собака не могла выбежать. И после того, как я описал собаку, что хвост купирован, на вид овчарка, а размерами с хорошего Алабая. Человек сказал, что да, это его собака. Ну и после разговоров про "подкормку собаки специальным кормом"... Сказал, что возможно собака выбежала, когда зять выезжал на машине и ворота были открыты. (хотя машина стояла возле ворот, а не во дворе).
Короче при полицейских я рассказал человеку, что не хорошо так стрессить людей, не хорошо, когда большая и злая собака бегает по улице. Что можем отойти на заброшенную территорию, и я на него спущу свою собаку и разрешу отбиваться от нее камнями и палками. Что в таких ситуациях люди просто травят собак.
Человек признался, что такое возможно и больше не повториться.

Это я о чем?! В фонарике просто обязан быть стробоскоп! Так бы я просто включил стробоскоп, пошипел немного и собака к нам даже и не подбежала бы. Просто пробежала мимо и побежала к калитке. У меня было куча таких случаев. Стробоскоп+шипение или громкий мат - работают в 99% случаев.
Причем если уже делать стробоскоп, то злой стробоскоп, как в ИглТаках (и как Инферион сделал в Метеоре (скопировав ИглТаковский строб). А не простую мигалку, где вроде и строб а толку от него нет. И этот строб может сэкономить время, нервы и настроение.
Потому что, честно скажу, я был злой как черт! Если бы хозяин собаки пошел в отказ, то угощал бы через забор его собаку, а утром бы хозяин хоронил ее.
И нахрена это все? Один не следит за своей собакой, позволяя ей бегать по улице, Fenix не сделали в таком испепеляющем прожекторе - стобоскоп а мне такие приключения, на пустом месте!
За свою собаку я не переживаю, но подрались бы, ну зарезал бы я того пса, ну испачкался бы кровью, выкинул бы вещи, своей собаке обработал раны. Но зачем мне это на ровном месте? Такая глупая ситуация. Хорошо, когда я шел на заброшенную территорию, я допускал, что там могу встретить того типа, который убил людей. Но я бы прошел мимо и с безопасного расстояния вызвал бы полицию. Ну, если бы он накинулся на меня с собакой, думаю, мой пес одолел бы его. Возможно, умер смертью храбрых, но зато этот черт не разгуливал по району. Все оценивал, понимал.
Пользуйтесь стробоскопами, даже ради тренировки включайте его раз в неделю. Чтоб в стрессовой ситуации помнить как его включить.
Пока светил TK72R через забор, полицейские сказали: «ну у вас не фонарик а прожектор!»
Подбодрили меня)) Я улыбнулся, сказал, что так и есть. Это прожектор. Но был не в том состоянии, чтоб начать рассказывать им о этом фонарике. Даже не думал, что бывает такое состояние, когда не хочется рассказывать о хорошем фонарике.

А в этой ситуации меня одно радует: что учительница русского языка не читает Фонаревку.

Хороших выходных!
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 7 раз(а)
fnksb (27.09.2018), Fonarik.com (28.09.2018), krax (27.09.2018), Magvay (27.09.2018), rino08 (27.09.2018), Yurii_Y (28.09.2018), Медветь (28.09.2018)
Старый 27.09.2018, 11:14   135
krax
с приветом из подвала
 
Аватар для krax
 
Регистрация: 29.06.2012
Последняя активность: 17.04.2024 11:22
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2540
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили: 1594 раз(а) в 803 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Пока был в душе, решил написать о случае на прогулке.
А я-то как дурак в душ мыться хожу.

Не сочтите за обиду, но ваши рассказы временами производят впечатление сцен из Сталкера. Фонарей нет, темнота, кругом заброшенные объекты, встречаются собаки-мутанты. Редкие прохожие двигаются перебежками, сжимая в кармане ручку ножа (а если с хабаром везло, то и пистолета).
Ну я сгустил, конечно, ради красного словца, но все же, где вы там живете в Днепропетровске, чтоб вот так вот? Большой же город вроде.
krax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
Barabas (27.09.2018), LEV-UA (27.09.2018), rino08 (27.09.2018), Virgo_Style (27.09.2018), Медветь (28.09.2018)
Старый 27.09.2018, 12:05 Автор темы   136
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от krax :

А я-то как дурак в душ мыться хожу.

Не сочтите за обиду, но ваши рассказы временами производят впечатление сцен из Сталкера. Фонарей нет, темнота, кругом заброшенные объекты, встречаются собаки-мутанты. Редкие прохожие двигаются перебежками, сжимая в кармане ручку ножа (а если с хабаром везло, то и пистолета).
Ну я сгустил, конечно, ради красного словца, но все же, где вы там живете в Днепропетровске, чтоб вот так вот? Большой же город вроде.
Темнота кругом - просто полнейшая. Есть освещенные улицы, но куча темных мест, по которым я гуляю. А в заброшенных местах фонарей вообще нет, там без фонарика почти нулевая видимость. Деревья закрывают свет фонарей, луны. Кругом заросли, крысы шуршат, коты охотятся.
Днем эти места более спокойные.
А так, прогулялся в "заброшке", иду уже с другой стороны забора и слышу как на заброшке кто-то копает, тихо-тихо копает. В час ночи. Я конечно же не пошел смотреть кто там копал. Я только через забор крикнул грубым голосом: "ты что там копаешь?? Полиция уже в дороге, ждем".
И потом слышу аккуратные шаги, которые хрустят по опавшим листьям.

Где живу? Район проспекта Петровского.
В этом году его признали самым опасным районом: http://dnepr24.com.ua/news/...
Сраный фейсбук, не могу найти статью с комментариями на того убийцу.

Так же, при звонке по вайберу или телеграмму, могу поставить запись разговора с полицией, когда я вчера делал вызов. С эмоциями и остальным. Там просто личные данные, поэтому я не буду выкладывать запись в общий доступ.
Но скриншот журнала звонков выложу:
Если рассказываю случай, всегда могу его подтвердить, так как это реальный случай.
Все секреты, обман и выдумки- рано или поздно станут явными и узнают правду. Поэтому, я никогда не выдумываю, рассказываю как было.
Иногда такие случаи бывают... Что и придумывать не нужно. Когда идешь ночью, часа в 2 ночи, с собакой. Тут звонит телефон в кармане... Достаю телефон, смотрю, мой хороший знакомый звонит.
Поднимаю трубку, а он мне говорит: "Привет. А ты где сейчас? Там твой друг человека убил, расчленил, выкинул в мусорные баки, возле дома и подпалил. А сам сбежал, при задержании. Сейчас ходит по твоему району". Мой лучший друг!! Да мы с ним кучу времени гуляли, общались. А я то думаю, что рядом со мной машина медленно ездит...

А историй разных у меня много)

Я уже думал: продавать прогулки по страшным местам за деньги. Человек покупает такую прогулку, я даю ему хороший фонарик и мы идем гулять с ним и моей собакой.) Для тех, кому не хватает адреналина.)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
rino08 (27.09.2018)
Старый 27.09.2018, 16:16   137
РШ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.03.2017
Последняя активность: Вчера 22:35
Адрес: Север
Сообщений: 5169
Сказал(а) спасибо: 7659
Поблагодарили: 3499 раз(а) в 2064 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
еловек покупает такую прогулку, я даю ему хороший фонарик и мы идем гулять с ним и моей собакой.) Для тех, кому не хватает адреналина.)
А к фонарику надо Калашников приматывать. Сафари получится.
Собак травить нельзя. Во всём хозяева виноваты.
РШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 21:23 Автор темы   138
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от РШ :
А к фонарику надо Калашников приматывать. Сафари получится
Так приматывать нужно чем? Правильно. А это уже дополнительная плата, за концелярский
скотч.)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от РШ :
Собак травить нельзя. Во всём хозяева виноваты.
Согласен, виноват хозяин. Но хозяина я резать не буду)
А сделать так, что бы его агрессивная собака не бегала без поводка- запросто)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 21:33   139
РШ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.03.2017
Последняя активность: Вчера 22:35
Адрес: Север
Сообщений: 5169
Сказал(а) спасибо: 7659
Поблагодарили: 3499 раз(а) в 2064 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
А сделать так, что бы его агрессивная собака не бегала без поводка- запросто)
Подленько это.
РШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 21:41 Автор темы   140
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix- TK72R! Фонарик с телевизором.) Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от РШ :
Подленько это.
Согласен.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15954 секунды с 19 запросами