Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя Отзывы покупателей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 30821   Ответов в теме 113   Подписчиков на тему 13   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2012, 22:05 Автор темы   1
Увлеченный
 
Регистрация: 12.02.2011
Последняя активность: 16.03.2016 23:43
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию История о ArmyTek/Megatorch

Расскажу ка я свою историю ремонта по гарантии Предатора в.1.2.
В апреле месяце он начал через пару секунд после включения переходить в режим светляка. 14 мая в теме Мегаторча на ганзе сообщил об этой проблеме - дали адрес электронки для связи, в переписке на которой дали адрес для отправки на ремонт. Отправил.
В конце июля получаю фонарь обратно - он месяц пролежал в отделении связи, где его никто так и не забрал!
Отписал еще раз - что за фигня. Отмазались - типа адрес поменяли, сотрудник, отвечающий за это дело ушел, и т.д. и т.п. Отправил еще раз. Поставил на отслеживания. История повторяется - фонарь лежит на почте с 16 августа по 13 сентября. Забирают его оттуда после долгих пинков по телефону, электронной почте и на ганзе. Напоминаю им свой адрес по электронке , они говорят что отремонтировали, но вышлют новый. Это было 18-19т сентября.
Жду дальше. На почте ничего. Вчера звоню (на электронку никто не отвечал) - молодой менеджер после долгого совещания за трубкой какую отмазку придумать (мне немного было слышно) сообщает мне что посылка до сих пор не отправлена, так как на бандероли с присланным для ремонта фонарем нечитаемый обратный адрес. Я будучи очень зол, объяснил мальчонке, что адрес свой я сообщил в переписке месяц назад, и цитата моего письма с адресом есть в сообщении от них от 19 сентября. В ответ невразумительное бормотание и обещание выслать.

Итог: единственной причиной до этого покупать фонари в Мегаторче для меня была гарантия. Теперь - ну его на фиг! Товарищ недавно обратился за советом - брать Предатор или нет. Представляете мой ответ? Заказал ему Терминатор, уже пришел за 3 недели. Хотел себе у них Олайт Т25 в качестве подствольника взять - но сейчас я лучше Кварк возьму. К черту эту шарашкину контору!
Razve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Rocklight (18.10.2012), Scratch (19.10.2012)
Старый 18.10.2012, 22:51   2
AK-47
Primus inter pares
 
Аватар для AK-47
 
Регистрация: 27.05.2012
Последняя активность: 13.05.2013 16:11
Адрес: USSR
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

ничего нового не рассказали,
обычная история.
__________________
Jedem das seine...
AK-47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 23:21 Автор темы   3
Razve
Увлеченный
 
Регистрация: 12.02.2011
Последняя активность: 16.03.2016 23:43
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

Еще с год назад вроде все нормально было. Их начальник (Александр) и по форумам отвечал, и сам решал возникающие проблемы. А сейчас....
Самое обидное - у нас в городе уже месяца три есть авторизованный представитель Мегаторча в регионе. Ничего не стоило им связатьсмя с представителем, чтобы он заменил на месте
Razve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 06:13   4
Scratch
Опаньки
 
Аватар для Scratch
 
Регистрация: 23.10.2011
Последняя активность: 07.12.2022 12:50
Сообщений: 1112
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 271 раз(а) в 108 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

мегаторч слился в мегасрач
__________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Scratch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 07:01   5
asket32420
Шурик с шуриком
 
Аватар для asket32420
 
Регистрация: 03.07.2011
Последняя активность: 27.01.2024 21:46
Сообщений: 10697
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2009
Поблагодарили: 2601 раз(а) в 1436 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

мда
нива тоже хорошая тачка, если своя СТО есть
asket32420 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 07:20   6
ДВА
МеДВАдь
 
Аватар для ДВА
 
Регистрация: 19.09.2010
Последняя активность: 17.02.2024 16:30
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2690
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили: 762 раз(а) в 324 сообщениях

Отправить сообщение для ДВА с помощью Skype™
По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

В Мегаторче полностью сменилася персонал. Не стоит их судить. Я общался с новыми ребятами, в том числе и с торговыми представителями... нормальные ребята. Но вы сами понимаете, что без четкого регламента и разделения ответственности бардак не избежал. Так что чтобы кто не говорил какраз Александр там топ менеджер ( кто-бы там директором не числился).
У Мегаторча первый, а не Н-ый год сейчас идет. Там посути проблемы только в организаторе и всем известная проблема одного из молодых брендов.
Я понимаю что это сложно понять, но что вы хотите от человека который вам отвечал если у него даже нет возможности понять о чем речь и приказано врать.
Не путайте кто перед вами виноват, а кому просто нужны деньги и у кого работа неблагодарная.

Для тех кто решит, что я какоето грязное белье сейчас выкинул на обозрение... Ну вы дураки неспособные к дедукции и вообще понятие наверное не имеете о том что это для многих не секрет.

Команде Мегаторча удачи.
__________________
Видишь свет в конце туннеля!?
ДВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 07:30   7
asket32420
Шурик с шуриком
 
Аватар для asket32420
 
Регистрация: 03.07.2011
Последняя активность: 27.01.2024 21:46
Сообщений: 10697
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2009
Поблагодарили: 2601 раз(а) в 1436 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

кассирши в метро так же удивляются: "что вы мне все это выговариваете? я ни в чем не виновата. Идите к начальству и им все выговаривайте!"
asket32420 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 07:45   8
ДВА
МеДВАдь
 
Аватар для ДВА
 
Регистрация: 19.09.2010
Последняя активность: 17.02.2024 16:30
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2690
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили: 762 раз(а) в 324 сообщениях

Отправить сообщение для ДВА с помощью Skype™
По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от asket32420 :
кассирши в метро так же удивляются: "что вы мне все это выговариваете? я ни в чем не виновата. Идите к начальству и им все выговаривайте!"
Да чтото типа... Только вот у касирш все четко прописанно и их обучают. Они действуют по инструкции.
ДВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 09:32   9
MOHAPX

 
Аватар для MOHAPX
 
Регистрация: 08.06.2011
Последняя активность: 02.11.2023 21:50
Адрес: Украина
Сообщений: 7396
Сказал(а) спасибо: 1935
Поблагодарили: 2291 раз(а) в 1027 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

ДВА, оправдать их у вас не получилось) Не ехать же к ним в офис для личного разговора с начальством? Если оно не может организовать работу персонала, значит оно плохое. И контора, следовательно, тоже.
MOHAPX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 12:05   10
Rocklight
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Rocklight
 
Регистрация: 11.05.2012
Последняя активность: 01.04.2019 17:22
Сообщений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1116
Поблагодарили: 1650 раз(а) в 958 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ДВА :
Там посути проблемы только в организаторе и всем известная проблема одного из молодых брендов.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ДВА :
Я понимаю что это сложно понять, но что вы хотите от человека который вам отвечал если у него даже нет возможности понять о чем речь и приказано врать.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ДВА :
Я общался с новыми ребятами, в том числе и с торговыми представителями... нормальные ребята.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ДВА :
Не путайте кто перед вами виноват, а кому просто нужны деньги и у кого работа неблагодарная.
Я думаю это все понимают. И никто не винит исполнителей. И сваливать на молодой бренд немного нелепо. Так как владельцы Мегаторча люди не бедные и могут себе позволить нанимать профессионалов за хорошие деньги. Но они пошли по пути бессовестного барыжничества, так как текучка кадров на маленькой з/плате, экономия на управлении, удешевление производства, и т.п. мероприятия дают минутную, а не долгосрочную прибыль. Поэтому ни о каком сервисе и гарантии у этих китайских фонариков речи уже не идет. Чистая лотерея, как повезет. Я думаю винить исполнителей (менеджеров и работников) можно только в том, что они сознательно выбрали местом работы организацию с такими слабыми на голову владельцами. Но может выбора у них не было, может они не осознают или может они просто ленятся? Кто их знает, но вопрос не в этом.

Вопрос как раз в том, что покупателю совсем не важно кто виноват, покупатель остается один на один с фонариком... И какая ему разница молодой ли этот бренд, стоят ли у руля недотепы и барыги, или просто поверхность земли вытягивается и превращается в блин... Покупатели платят денежку, и не малую, и хотят получить результат! Так что закон рынка беспощаден, нужно голосовать рублем и посылать Мегаторч по русской традиции на три магические буквы.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MOHAPX :
ДВА, оправдать их у вас не получилось) Не ехать же к ним в офис для личного разговора с начальством? Если оно не может организовать работу персонала, значит оно плохое. И контора, следовательно, тоже.
о чем собственно и речь.
Rocklight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 12:11   11
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

Мда, в очередной раз выкладывается на общее обозрение и смакуется бессилие... Бессилие перед элементарной проблемой - вернуть/заменить фонарь... Этот стон у нас песней зовется...
__________________
Der Alte Hase вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 13:00   12
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

Не бессилие, а равнодушие и нежелание увязывать каждый частный случай с бизнесом. А дьявол кроется именно в детдлях.
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 13:31   13
ДВА
МеДВАдь
 
Аватар для ДВА
 
Регистрация: 19.09.2010
Последняя активность: 17.02.2024 16:30
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2690
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили: 762 раз(а) в 324 сообщениях

Отправить сообщение для ДВА с помощью Skype™
По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

Наверное мне жалко ребят. И позиция у меня не покупателя, а бывшего сотрудника ведь. Я досих пор общаюсь с некоторыми клиентами которым менял брак. К счастью я остался с ними в хороших отношениях. Хотя я думаю немало тех у кого все ровно осадок остался.

Я после своего ухода помогал решить проблемы людям. Но теперь друзей в торче у меня не осталось. Да и обращений ко мне таки нет. Кто доволен заменой, кто сменил бренд. Изредка только по фонарями вопросики кидают.
ДВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 23:18   14
Xmm
Увлеченный
 
Регистрация: 12.01.2012
Последняя активность: 14.03.2024 23:05
Адрес: Пермь
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 4826
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

4 месяца фонарик с почты эти дармоеды забрать не могли.Не-не-не,молодая компания.Просто ходить ещё не выучились,а так они молодцы. Может хватит кормить бездарностей? Если я покупаю фонарик в магазине,то в цену входит и гарантия.Т.е. я не обязан бегать и пинать минетжеров и сервис,плакать начальству на плохую работу и всё это за свои деньги. Почему то многие инет-магазины стараются такого не допускать,особенно кто хочет поднять свою марку.
Xmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 23:32   15
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

Так не покупайте и не кормите никого. Или кто кто-то иголки под ногти вставляет и заставляет?
Der Alte Hase вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 23:34   16
Angel
Самоделкин
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 17.05.2010
Последняя активность: 15.03.2024 05:08
Адрес: Гуанчжоу
Сообщений: 2380
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили: 332 раз(а) в 173 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

Чет стали гораздо чаще на них жаловаться...
__________________
Пролетарии всех стран - объединяйтесь,нефиг конкурировать
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 23:37   17
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

Да и хер с ними, пусть жалуются...
Der Alte Hase вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 14:00   18
Николай Иванов
Участник форума по OpenID
 
Регистрация: 11.12.2012
Последняя активность: 12.12.2012 16:04
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

Хочу написать про этих ********* ****** - не знаю про качество товара - и в нем вообще не сведущь заказывал по ссылке и по прозьбе моего руководителя - он охотник и заказал два тактических набора - как я понял кому то в подарок - цена была более 15 тыс. - среди прочего важным было то - чтобы доставили быстро - чтобы успеть подарить до НГ.
Позвонил - выставили счет на юр. лицо - в тот же день оплатили - это была среда 5.12 - в четверг договорились о доставке - я сказал менеджерам что цена не волнует - волнует скорость - чего то там ковырялись - сами ни чего предложить не смогли - я сказал что мы возим товар среди прочего ПЭКом - доставляют в течении недели - скорость нас устраивает - они сказали - хорошо - давайте ими.
Ну и тут началась эпопея - в пятницу мне позвонили и сказали что все отправили - номер вам вышлем - ждите - с понидельника я каждый день звоню в ПЭК и им - в ПЭКе мне постоянно говорят одно и тоже - на вас отправлений нет - в megatorch - версии каждый день разные - в понидельник мне сказали что товара в пятницу не было - у них все очень бойко расходится - отправим вам сегодня - во вторник сказали что посылка чуть ли не с четверга лежит и ждет - но за ней все не приежает транспортная компания - они меня уже реально выбесили - тем более с другой стороны на мозг капает начальство - спрашивает - отправили ли заказаное. Спрашиваю у них - какого лешево вы сами не отвезли заказ в ПЭК если они не приежают к вам - чего вы время тянете - у нас нет курьеров говорят - блин говорю - доставили бы кем то другим - мне не принципиально - мне время важно - говорят - вы выбрали эту транс.компанию - говорю - да мне все равно - вы бы позвонили - сказали что не получается.

Короче резюмирую - магаз лажа полная - по подходу мне напомнили китайцев - активно общаются только до момента оплаты - дальше им на тебя по барабану.
Сказали что отправят сегодня завтра - будем ждать - теперь уже ни чего другого не остается.
Покупать крайне не рекомендую - цена аховая - сервис нулевой
Николай Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 14:22   19
Светлячок
Авторизованный Хемуль
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 18.05.2022 16:30
Адрес: Москва
Сообщений: 1777
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили: 962 раз(а) в 413 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

мне кажется, что такой вал недовольных - это катастрофа для репутации, и восстановить ее будет нереально.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 14:36   20
Rocklight
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Rocklight
 
Регистрация: 11.05.2012
Последняя активность: 01.04.2019 17:22
Сообщений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1116
Поблагодарили: 1650 раз(а) в 958 сообщениях

По умолчанию Re: История о ArmyTek/Megatorch

да ср...ть им на репутацию, пипл хавает и ладно, на отсутствие репутации всегда найдутся защитники на ганзе, которые с пеной у рта будут защищать их до последней капли крови. Что говорить о организации, которая не может нормальный персонал набрать и платить им достойную з/плату, получая которую, хотелось бы работать как нужно!
Rocklight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.12783 секунды с 16 запросами