Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 113126   Ответов в теме 185   Подписчиков на тему 12   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 02:38 Автор темы   1
aka йакреведко
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 07.08.2016 12:32
Адрес: Lod, Israel
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010018.jpg
Просмотров: 3656
Размер:	464.0 Кб
ID:	6290

Все по порядку. На CPFmarketplace шла распродажа первых 100 штук Предаторов из неизвестной партии за 120 мертвых президентов\штука. Коллега себе заказал, я смотрел через плечо, на свое несчастье, и синдром султана брунея (с) сделал свое черное дело. Продажа осуществлялась пользователем под ником ArmyTek. Заказ делался для Израиля. Через 4 дня посылки из Китая через FedEx были на руках. Обе коробки с русским фейсом (коллега специально попросил для меня русскую коробку, но приехали обе русские коробки, китайцы и сотрудница ArmyTek'а, с которыми велась переписка о доставке, потом долго извинялись за ошибку),
фонари с *золотой* короной без номеров в чехле, смазка, накладка на кнопку, ланиярд, два О-ринга. Неполноценный личный обзор, возможно, будет позже, а данная тема будет конкретной и отчаянной кляузой, речь пойдет о потрясающем халтурстве китайских производителей данного экземпляра Предатора и моем очередном (сбился со счета) невезении, ктулху его зохавай, блин.

Начну с ложки дегтя. Тапкомётов просьба воздержаться на этот раз.

Пыль под стеклом и на рефлекторе. Внешняя поверхность линзы тщательно протерта от небрежно размазанного ниогеля и отполирована карандашом для чистки оптики, чтобы видно было содержимое внутренней стороны линзы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dust_0.jpg
Просмотров: 3447
Размер:	141.1 Кб
ID:	6276Нажмите на изображение для увеличения
Название: dust_1.jpg
Просмотров: 3360
Размер:	240.1 Кб
ID:	6277Нажмите на изображение для увеличения
Название: dust_2.jpg
Просмотров: 3273
Размер:	249.8 Кб
ID:	6278Нажмите на изображение для увеличения
Название: dust_3.jpg
Просмотров: 3190
Размер:	268.7 Кб
ID:	6279Нажмите на изображение для увеличения
Название: dust_4.jpg
Просмотров: 600
Размер:	292.7 Кб
ID:	6280

Пыль даже без просвета изнутри отлично видна.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dust_nonclear.jpg
Просмотров: 616
Размер:	271.4 Кб
ID:	6281

Огроменный кусок непонятного мусора с разных ракурсов, по приезду с почты успешно летавшему по всему рефлектору при встрясках и нашедшему свой покой на крае линзы. Хорошими постукиваниями фонаря об плитку не удалось его сорвать, а то фоток больше было бы с разными позами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: elephant_into_optica_0.jpg
Просмотров: 586
Размер:	291.4 Кб
ID:	6282Нажмите на изображение для увеличения
Название: elephant_into_optica_1.jpg
Просмотров: 608
Размер:	306.5 Кб
ID:	6283Нажмите на изображение для увеличения
Название: elephant_into_optica_2.jpg
Просмотров: 596
Размер:	316.2 Кб
ID:	6284Нажмите на изображение для увеличения
Название: elephant_into_optica_3.jpg
Просмотров: 576
Размер:	290.1 Кб
ID:	6285Нажмите на изображение для увеличения
Название: elephant_into_optica_4.jpg
Просмотров: 565
Размер:	315.9 Кб
ID:	6286
Как оно туда попало? Учитывая заклеенную насмерть голову, это такое испытание беспомощно глядеть на него и не мочь вычиститить самостоятельно.

Невыразительный отпечаток пальчика. Нукась, товарищи, проведем дактилоскопическую экспертизу?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fingerprint.jpg
Просмотров: 604
Размер:	325.3 Кб
ID:	6287

Дальше менее катастрофические и исправимые катализаторы плохих снов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: broken oring.jpg
Просмотров: 608
Размер:	266.1 Кб
ID:	6275Нажмите на изображение для увеличения
Название: sand_on_tailcap.jpg
Просмотров: 579
Размер:	244.2 Кб
ID:	6288

однО из О-рингов на таилкапе покоцано. От двух запасных О-рингов при ихнем количестве в фонаре и ихней нежности никому нит жарко ни холодно. Логичнее целую упаковку ложить в комплект, но упрекнуть производителя в тщедушности я не могу.
Смазанная резьба была грязная, с алюминиевым мусором и не понятным *песком*, скрипела. Непонятная на вид и пахнувшая соляркой смазка была заменена на всех резьбах от греха подальше на ниогель. В комплекте шел оригинальный ниогель, а что за дрянь была на резьбах, я не знаю, не ниогель ниразу, или это был ниогель 779ZC. На анодированной резьбе таилкапа не было привычного голубого отблеска и привычной вязкости.

Заусенец на резьбе безеля.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zausenetz.jpg
Просмотров: 643
Размер:	280.9 Кб
ID:	6289


Моменты, мне не понравившиеся:

Очень чувствительная кнопка. От слабенького прикосновения фонарь вспыхивает.

Хлипкая клипса, люфтит в большом зазоре между таилкапом и телом фонаря. При ворочании головы легко и широко скользит по анодированию, но анодирование сцуко крепкое. Можно наловчиться не задевать клипсу при переключении режимов, дело времени. Неудобно снимать клипсу, О-ринги играют роль замка, имхо. Кому понравится пачкаться смазкой, и перезмазывать потом вновь?

В слабом режиме фонарь мерцает. Это не мерцание ШИМа, это непериодическое спонтанное мерцание, как будто дребезжащий выключатель. Закономерности не нашел, когда хочет начинает мерцать, а когда хочет светит стабильно. От плотно закрученной головы, свежей смазки или кнопки не зависит, видимо драйвер тупит.

А в режиме светлячка фонарь вспыхивает на доли секунды, многие жаловались на него, но мне не мешает, даже забавляет. Пока что

Неспособность стоять на кнопке. Хотелось бы юзать в качестве ночной лампы тоже.


Остальные позитивные факты, заобзоренные ранее, могу только подтвердить:

Приятнейшая цветовая температура, отсутствие заметных артефактов в хотспоте вроде доставшей donut hole или темной точки, отличная дальнобойность.

Очень досадно стало, когда я сравнил Предатор с Катапультой 2-ой версии, ныне оправдывающей свое существование в качестве вазы на полке, в работе. Предатор почти догоняет Катапульту по дальнобойности. Бимшоты выложу позже.

Свое прямое предназначение фонарь выполняет на пять с плюсом, если бы не отвратительное качество сборки оптики и смазки. Хотя содержимое оптики и не влияет на свет вроде, занудных и меркантильных (с) эстетов это будет дискомфортить самим фактом своего существования.


Я хочу задать личный, исчерпывающий и ясный вопрос Армитеку и его представителям.

От вышеописанного вопиющего факта халтурства китайских подопечных деваться просто некуда, как и неадекватному количеству пыли из заклеенной головы, а мне от этого несчастного экземпляра.

Почему, покупая фонарь за 120$, я не могу рассчитывать на аккуратное отношение к сборке, и как следствие уважительное отношение к покупателям? Никто не требует идеала, все ждут качество и аккуратность на уровне, как минимум, ведущих китов фонарестроения. Если с качеством Предатор их во многом превзошел, то с аккуратностью тут полная противоположность. Я даже не хочу сваливать все на мою потомственную невезучесть, это абсурдно и нелогично, глядя на весь опубликованный перечень подтвержденных способностей Предатора и шокирующее халтурное отношение к сборке такого шедевра.

И кстати, что мне делать с этим экземпляром, дорогой Армитек?
Лично мне фениксы осточертели своей непредсказуемой зеленушностью и чрезмерной потливостью, и в предаторе свой демотиватор конкретный нашелся. Ну блин горелый. Я хотел для себя открыть новое слово в фонарестроении, идя на поводу у синдрома, и получил капитальный облом.

Ждем более внимательного подхода к производству.
.

Отсебятина.
Если отбросить недостатки, присущие дешевому производству данного экземпляра, фонарь действительно классный, лучше не пожелаешь, и в скором времени после доработок и улучшения процесса производства, возможно, положит на лопатки многие марки.
Оревуар.

[Исправлено: Люменоед, 25.01.2011 в 22:37] Причина: Поправки
Люменоед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Admin (26.11.2012)
Старый 25.01.2011, 03:16   2
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Вот читаю обзоры, прям другой фонарь у меня. Ни заусенцев, ни пыли и т.д. и т.п. Правда у меня матовая версия, наверное более квалифицированный персонал ей занимается. Так что все, что могу посоветовать это брать ее. Она и выглядит на мой взгляд пристойно... Черный с золотистым - это моветон, как и цветастые носки... Впрочем каждому свое...
Мда, сколько Александр не бился, а до качества сборки "китов фонарестроения" далеко пока судя по всему. Жаль.
__________________
Der Alte Hase вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 03:32 Автор темы   3
Люменоед
aka йакреведко
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 07.08.2016 12:32
Адрес: Lod, Israel
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Der Alte Hase :
Вот читаю обзоры, прям другой фонарь у меня. Ни заусенцев, ни пыли и т.д. и т.п. Правда у меня матовая версия, наверное более квалифицированный персонал ей занимается. Так что все, что могу посоветовать это брать ее. Она и выглядит на мой взгляд пристойно... Черный с золотистым - это моветон, как и цветастые носки... Впрочем каждому свое...
Мда, сколько Александр не бился, а до качества сборки "китов фонарестроения" далеко пока судя по всему. Жаль.
и весело, и грустно
Люменоед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 09:25   4
Novosib
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2010
Последняя активность: 12.02.2011 17:17
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Der Alte Hase, а у Вас пыли на глаз не видно, или даже с подсветкой диодом не видно?
Люменоед, а для сравнения Феникс (или другой бренд) можете сфоткать, подсвечивая диодом стекло? Лично я в своих фонарях (во избежании холливара не буду упоминать бренды, хотя бренды там есть) при обычном свете не вижу ни пылинки, а как только включишь на минимуме - тут все и открывается. В принципе это может любой владелец проделать.

А в целом, пока Мегаторч в ЛасВегасе с ЦПФовцами общается - китайцы на Армитеке жгут
Novosib вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 09:47   5
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Вчера 22:39
Адрес: Москва
Сообщений: 10620
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Голова заклеена? Хм. Вроде ж не раз подчеркивался свободный доступ к диоду для его замены. Или я что-то путаю?
__________________
►LedCalc - определение светового потока диода: онлайн-версия (упрощенная), оффлайн-версия (программа), выбор драйвера
В личку следует обращаться по личным вопросам. Для консультаций существует форум.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 10:08   6
serj_32
Глобальный модератор
 
Аватар для serj_32
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 02.01.2023 22:23
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4464
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили: 2428 раз(а) в 816 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

В моем экземпляре пыли на стекле не было. Было минимальное количество пыли только на диоде или в оснвоании рефлектора. что вприницпе никак не влияет на работу фонаря.
Люменоед а токи не хотите замерять?

А потом можно увидеть сравнение с катапультой раз они почти равны по дальнобойности. Но боковая засветка наверно будет разная?
__________________
Обзоры на YouTube - подписывайтесь!
Мы люди мирные, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

[Исправлено: serj_32, 25.01.2011 в 10:23]
serj_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 10:42   7
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Novosib :
Der Alte Hase, а у Вас пыли на глаз не видно, или даже с подсветкой диодом не видно?
Даже с подсветкой. В принципе пыль ерунда, но раздражает. Согласен с топикстартером....
Der Alte Hase вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 11:23   8
xrennov
Флешоголик в завязке.
 
Аватар для xrennov
 
Регистрация: 07.08.2010
Последняя активность: 19.10.2021 21:39
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 851
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 98 раз(а) в 38 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Креведко, сочувствую, за один заусенец на резьбе(имхо) - фонарь уже можно считать гарантийным, а я то думал - что феникс резьбу треугольную плохо режет, теперь вижу, что он её режет хорошо. Ну и разумеется, бимшоты с катапультом в студию.
xrennov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 11:37 Автор темы   9
Люменоед
aka йакреведко
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 07.08.2016 12:32
Адрес: Lod, Israel
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Virgo_Style :
Голова заклеена? Хм. Вроде ж не раз подчеркивался свободный доступ к диоду для его замены. Или я что-то путаю?
Да, предположительно заклеена в моем экземпляре, очень большие уж потуги прилагали в попыткам раскрутить. В зазоре между короной и головой со стороны резьбы виднеются неаккуратные края красной субстанции, надо полагать фиксатор? Вечером выложу фотографию.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Novosib :
Der Alte Hase, а у Вас пыли на глаз не видно, или даже с подсветкой диодом не видно?
Люменоед, а для сравнения Феникс (или другой бренд) можете сфоткать, подсвечивая диодом стекло? В принципе это может любой владелец проделать.
разуумеется, вечером. не только феникса, трунайта тоже сохранились фото в момент получения на руки. только прошу понимать, что это как пример для упрека производителя будет, а не как эталон.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от serj_32 :
В моем экземпляре пыли на стекле не было. Было минимальное количество пыли только на диоде или в оснвоании рефлектора. что вприницпе никак не влияет на работу фонаря.
Люменоед а токи не хотите замерять?

А потом можно увидеть сравнение с катапультой раз они почти равны по дальнобойности. Но боковая засветка наверно будет разная?
так в том то и дело, что минимальное количество пыли на основании и совсем неадекватное и чересчур заметное даже без просвета по всей полости оптики две разные вещи. Когда почти привыкаешь к первому и миришься, второе воспринимается как наезд и нож в спину.

Токи вечеро замерю и выложу.

Разумеется, разная. Речь шла о дальнобойности. Разные фонари с почти одинаковой идеологией, один компактнее другого.
Люменоед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 12:11   10
serj_32
Глобальный модератор
 
Аватар для serj_32
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 02.01.2023 22:23
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4464
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили: 2428 раз(а) в 816 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Цитата:
очень большие уж потуги прилагали в попыткам раскрутить. В зазоре между короной и головой со стороны резьбы виднеются неаккуратные края красной субстанции, надо полагать фиксатор? Вечером выложу фотографию.
" Москва не сразу строилась" - там не должно быть фиксатора резьбы. Красное это одно из 3х уплотнительных колец.
serj_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 14:42   11
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Сегодня 00:18
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6130
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили: 2020 раз(а) в 1154 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Вот что все так на этот Предатор запали? Его брать нужно минимум через полгода после начала серийного выпуска или позже. Иначе платишь за бета-тестирование и все косяки твои. Тем более не факт что этот производитель не исчезнет с рынка так же быстро как объявился

[Исправлено: Donkey, 25.01.2011 в 14:45]
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 15:46   12
Novosib
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2010
Последняя активность: 12.02.2011 17:17
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Его брать нужно минимум через полгода после начала серийного выпуска или позже. Иначе платишь за бета-тестирование и все косяки твои. Тем более не факт что этот производитель не исчезнет с рынка так же быстро как объявился
Кто не рискует - тот не пьет шампанского
А по делу: А как назвать выпуск Фениксом, модели налобника, который САМ включался от статики? Проверенная временем компания вроде, а все туда же - на пользователях тестировать.
Вопрос не в том, тестирует компания на пользователях изделия или нет (почти все тестируют), а в том, что она делает после выявления багов.
Насколько я понял, АрмиТек всем меняет бесплатно глючные фонари с багами. Тойота, Мерс, БМВ, Крайслер - все отзывают тачки и устраняют баги. Назовете компанию у которой не было багов? У всех были! И многие их исправляли. А вот проверенная временем и надежная компания Феникс менял эти налобники, которые включались или нет? Надоело блин уже.

Не надо снова тут начинать холивар. Нравится может нам Предатор - вот и запали. Вам не нравится - примите факт наличия нашей веры достойно. Мы же (почитатели Предатора) не идем в ветки Феникса искать его баги и справшивать: А чего это все на Феникс запали?. Мы имеем право на свое мнение и свои увлечения. Религия у нас такая. Мнение понятно?
Novosib вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 16:32   13
wanderer
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для wanderer
 
Регистрация: 28.05.2010
Последняя активность: 26.12.2022 14:03
Адрес: Москва
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Люменоед, это точно карма плохая. Я еще в прошлый раз говорил
wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 16:34   14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18903
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10614 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Карма не карма, но факты на лицо.
Admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 16:36 Автор темы   15
Люменоед
aka йакреведко
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 07.08.2016 12:32
Адрес: Lod, Israel
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от serj_32 :
Люменоед а токи не хотите замерять?
мультиметр Uni-T UT58C
Soshine 2800 mAh, 3,98В без нагрузки

Firefly - 1,243 mA
Low - 30,1 mA
Turbo - 1,72 A

Wanderer, весьма действенный метод избавления от зависимости - сухая константация пожизненной дерьмовой кармы, не правда ли? :-D

Блин, хоть одиииин раз убежать от мерфи с его законами подлостей и плохих карм

[Исправлено: Люменоед, 25.01.2011 в 16:46]
Люменоед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 17:57   16
serj_32
Глобальный модератор
 
Аватар для serj_32
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 02.01.2023 22:23
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4464
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили: 2428 раз(а) в 816 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Люменоед :
хоть одиииин раз убежать от мерфи с его законами подлостей и плохих карм
Законы Мерфи это ЗАКОН! Так уж повелось.
Соотношеня цена/качество(отк) никто не отменял.
Это как на строительстве - строим быстро, дешево, качественно - выполним два пункта по вашему выбору!
serj_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 00:27 Автор темы   17
Люменоед
aka йакреведко
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 07.08.2016 12:32
Адрес: Lod, Israel
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

2Novosib

Thrunite
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13072010357.jpg
Просмотров: 606
Размер:	264.2 Кб
ID:	6321

TK12 R5
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1278.jpg
Просмотров: 576
Размер:	467.8 Кб
ID:	6322

Не нашел в архиве фото феникса на просвет, а фонарь давно продан :-(
Камрады, компенсируйте, пожалуйста, скудность моих фоток и фонарей, выкладывайте фотографии своих цацок на просвет, предварительно почистив внешнюю поверхность стекла.
Люменоед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 14:12   18
Angel
Самоделкин
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 17.05.2010
Последняя активность: 15.03.2024 05:08
Адрес: Гуанчжоу
Сообщений: 2380
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили: 332 раз(а) в 173 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Да,сборочка та еще
__________________
Пролетарии всех стран - объединяйтесь,нефиг конкурировать
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 16:23   19
Angel
Самоделкин
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 17.05.2010
Последняя активность: 15.03.2024 05:08
Адрес: Гуанчжоу
Сообщений: 2380
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили: 332 раз(а) в 173 сообщениях

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Люменоед :
Все по порядку. На CPFmarketplace шла распродажа первых 100 штук Предаторов из неизвестной партии за 120 мертвых президентов\штука. Коллега себе заказал, я смотрел через плечо, на свое несчастье, и синдром султана брунея (с) сделал свое черное дело. Продажа осуществлялась пользователем под ником ArmyTek.
Вобщем я подожду пока они у мегаторча официально в магазине появятся. А то это из рук в руки все как-то полуофициально происходит на мой взгляд. Скорее всего это все еще бета партия гуляет.
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 17:51   20
gen
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Последняя активность: 13.10.2019 13:16
Адрес: Israel
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: И снова баллада о Хищнике (Armytek Predator G109.1)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Angel :
Скорее всего это все еще бета партия гуляет.
там нигде не указано,что это бэта...
gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15851 секунды с 17 запросами