Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 14056   Ответов в теме 17   Подписчиков на тему 3   Добавили в закладки 2
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2018, 14:19 Автор темы   1
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 7410)

Сумка поясная Deuter Travel Belt black-granite (39030 7410)

Сразу скажу- это НЕ обзор. Просто рассказываю о интересной сумке. Может кто-то увидит и поймет, что ему нужна такая сумка.
Фото сумки аккуратно возьму с официального сайта Deuter.
https://www.deuter.com/DE/e...

И мое заполнение:

Почему именно поясная сумка?
Все просто: с поясной удобнее заниматься на турниках, удобнее пробежаться, все вещи под руками, удобно носить вместе с рюкзаком. Я себе брал чисто для прогулок с собакой. Но оказалось, сумка удобна и для других прогулок. Поэтому сейчас использую ее как основную. Плюс она универсальная, есть наплечное крепление и можно носить чисто как плечевую сумку. Возможно в холодное время так и буду делать. Посмотрим, пока не знаю.


Давным давно, купил я поясную сумку от Maxpedition, модель Pili. Но мне она не подошла размерами, пользовался редко. Тут на Фонаревке в теме “Кто что купил? Часть 14.” увидел другую модель Maxpedition и решил поискать себе вместительную - поясную сумку. Так как лето, с собакой гуляю в коротких шортах, с двумя маленькими карманами. А хочется взять на прогулку побольше фонариков… Зимой нет такой проблемы, в карманы зимней куртки можно “распихать” много фонариков:


Из нормальных производителей выбор не большой, поэтому сразу взял Deuter Travel Belt black-granite.
Есть боковые карманы, в которые можно набрать разных фонариков, даже больших. Ну и можно взять баклажку с водой, размером 0.5л.
Выбрал магазин с лучшим описанием и большим количеством фото и заказал.

Приехала сумка, на почте распаковал (кстати упаковали отлично, даже дополнительную картонку положили, чтоб сумку не повредить при вскрытии коробки. Хоть и открывал оочень аккуратно, но все же приятно), посмотрел, проверил. Думал, она будет больше. Но и такая сойдет.



Кстати, с банкой Пепси, лежащей поперек, сумка без проблем закрывается.

(В большом отсеке есть небольшие карманы. Один из них с утягивающей резинкой, просто разделяет основной отсек, а второй карман - сетчатый, на молнии. Как я понял, это карман для документов.)

Примерял, переложил все вещи со своей сумки. Погуляли с детьми часа 2. Все удобно, понравилось. Дома еще все свои вещи переложил в органайзер с резинками и этот органайзер положил за резинку, чтобы не болтался в сумке и занимал меньше места.


Мое вещи: фонарик YLP G18, контейнер для аккумулятора 18650, он же - запасной фонарик - Skilhunt H03nw RC (так как он очень маленький и проще носить аккумулятор в фонарике, чем отдельно аккумулятор в силиконовом чехле. И плюс часто ношу с собой наголовное крепление для фонарика.), мультитул Leatherman Wave, две ручки, спирт в маленьком пульвилизаторе, MicroUSB кабель, наушники, зажигалка-турбо (с фонариком). И это все - почти не занимают места. Что очень удобно! У меня почти пустая сумка. Так же ношу в ней бумажник Maxpedition CMC, с небольшим набором вещей, ключи и в наружном кармане- влажные салфетки! Что оочень удобно! Даже грязными руками легко достать, взять одну салфетку и вытереть руки. Быстро, не нужно лезть грязными руками в сумку. Ключи цепляю на стандартную веревочку с карабином, удобно и быстро нахожу ее и вытаскиваю ключи, открываю дверь не снимая их с этой веревочки.
Плюс на ночную/вечернюю прогулку с собакой могу набрать с собой разных фонариков и светить ими по очереди.

Это я для примера загрузил, чтобы показать как можно гулять. Мощные фонарики типа Fenix TK72R или Olight X7R подвешиваю в чехле, сбоку.


Без поясной сумки с собой брал: один фонарик на одну прогулку (не считая запасного YLP G1.
Когда хотел зайти на турники, то небольшую баклажку с собой не взять. А с этой сумкой без проблем беру баклажку с водой на 0.5л. В боковые карманы помещается 4 фонарика, так чтобы они не касались друг друга. Есть отдельный отсек ближе к телу, в него помещается 2 телефона с экранами 5.5 дюймов, телефоны лежат рядом, почти не касаясь друг друга. В основной отсек можно положить небольшую ветровку, будет актуально в холодное время. Такая ветровка не раз спасала даже летними вечерами, осенью, зимой и весной это вообще незаменимая вещь.

Вот так, рассказал по своему опыту.
Магазин в котором я покупал (Украина):
https://www.capricorn.com.u...
Просто даю на него ссылку, никаких скидок не было. В этом магазине было лучшее описание этой сумки и больше фото.
Так же нашел видео обзор от зарубежного блогера, в котором он показывает примерные размеры и отделения этой сумки.
Видео не мои, просто нашел на Ютубе по поиску:
Прямая ссылка на видео YouTube

Прямая ссылка на видео YouTube
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
indy (03.09.2018), Magvay (03.09.2018), rino08 (02.09.2018), vvvoland (03.09.2018), РШ (02.09.2018), Чубайс (03.09.2018)
Старый 03.09.2018, 09:07   2
Чубайс
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Чубайс
 
Регистрация: 08.02.2018
Последняя активность: Сегодня 12:24
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили: 415 раз(а) в 233 сообщениях

По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Да уж, вот это габариты. В полной загрузке не сползает? И еще сомнения вызывает наружный сетчатый карман.
Чубайс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (03.09.2018)
Старый 03.09.2018, 09:17 Автор темы   3
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Да уж, вот это габариты. В полной загрузке не сползает? И еще сомнения вызывает наружный сетчатый карман.
Да, брал побольше. Прям по полной я еще не грузил, но, есть же наплечный ремень. Можно дополнительно накинуть на плечо.
Да, карман странный, но лучше с ним, чем без него. Те же влажные салфетки лежат, на прогулке в него фонарики убираю.
А так, что маленькая поясная сумка, что большая, я разницы почти не заметил. Разве что Макспед выступала вперед, что мне не нравилось, а Дойтер прилегает к телу. Ну и огромный запас по месту. Ту же кофту или ветровку кинуть- очень важно. Вышел на улицу, вроде свежо, но терпимо... Отошел от дома- начинаю мерзнуть, а кофты с собой нет. Или наоборот: одел кофту- жарко, всю прогулку ношу кофту, то на руке то на поясе. А так, сложил и в сумку.

Плюс ветровка. Вроде мелочь, а когда она пару раз спасает от холода, начинаешь ценить ее и чаще носить с собой. В Макспеде только один телефон, нож, фонарик и салфетки, с бумажником уже проблемы.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2018, 09:49   4
Чубайс
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Чубайс
 
Регистрация: 08.02.2018
Последняя активность: Сегодня 12:24
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили: 415 раз(а) в 233 сообщениях

По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

У меня в Окте куртка или кофта цепляется сверху резинкой с утяжкой. Я там носил зонтик, когда была высока вероятность дождя. Правда мокрый зонтик туда складывать чревато мокрой одеждой, зато сухой совсем не мешает и руки остаются свободными.
Про вес спросил потому что поллитровая бутылка с водой в сочетании со средней набитостью сумкой должна серьезно оттягивать сумку вниз. С другой стороны, если сумка плотно притянута ремнем, сильного дискомфорта быть не должно.
Чубайс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2018, 10:03 Автор темы   5
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Про вес спросил потому что поллитровая бутылка с водой в сочетании со средней набитостью сумкой должна серьезно оттягивать сумку вниз. С другой стороны, если сумка плотно притянута ремнем, сильного дискомфорта быть не должно.
С примерным весом содержимого- 1кг, точно не сползает и не мешает. А для длительного ношения больших весов, я бы уже взял рюкзак.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
У меня в Окте куртка или кофта цепляется сверху резинкой с утяжкой.
Резинки это хорошо, я так на Ситке носил, но потерять страшно, и вперед сильно выпирает.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Я там носил зонтик, когда была высока вероятность дождя. Правда мокрый зонтик туда складывать чревато мокрой одеждой
Я ношу несколько одноразовых пакетов, на всякий случай. Как раз можно положить в пакет мокрый зонтик и так убрать в сумку.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
руки остаются свободными
Да, поясная сумка это интересно. Я давным давно радовался Maxpedition Pili, но потом она для меня не подходила. А оказалось, мне просто нужна сумка побольше.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Чубайс (03.09.2018)
Старый 03.09.2018, 13:37   6
Чубайс
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Чубайс
 
Регистрация: 08.02.2018
Последняя активность: Сегодня 12:24
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили: 415 раз(а) в 233 сообщениях

По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

У меня Окта практически вытеснила Ремору из пользования. По крайней мере в теплое время. Потребность в мелком рюкзаке практически ею полностью перекрывается. Да и в сочетании с более крупной Ситкой поясная сумка отлично себя проявляет.
Чубайс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (03.09.2018)
Старый 03.09.2018, 13:58 Автор темы   7
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
У меня Окта практически вытеснила Ремору из пользования. По крайней мере в теплое время. Потребность в мелком рюкзаке практически ею полностью перекрывается. Да и в сочетании с более крупной Ситкой поясная сумка отлично себя проявляет.
Я сам сейчас в поисках удобного ношения своих ЕДЦ вещей. Чтоб и гулять не мешало.
Жаль только в конце лета наткнулся на поясные сумки... Сейчас присматриваюсь, переорганизовываю свои вещи. Была Ситка, потом Hazard4 Tonto, потом сумка от Nitecore, сейчас этот Дойтер. Надеюсь Дойтер буду использовать и в холодное время года, понравился размер и организация места.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2018, 15:07   8
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Страшно, наверно, жить и растить детей в городе, где для банальной прогулки с собакой не обойтись содержимым парой карманов? Мысли про эмиграцию еще не приходят?
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2018, 15:22 Автор темы   9
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Страшно, наверно, жить и растить детей в городе
Нууу, времена сейчас не простые. Вон недавно, я проходил мимо, а там мужик гулял, в магазинчик зашел, у прохожего парня попросил чтоб тут футболку снял... Ну у мужика был пистолет- пулемет "Стечкина", с глушителем. https://dp.informator.ua/20...
Просто так...
Ну и от того места где я прохожу с собакой, буквально метров 5: https://dp.informator.ua/20...
Это так, только за последнее время. Поэтому да, всегда на "стрёме".
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
где для банальной прогулки с собакой
Какаяж у человека банальная прогулка с собакой, если ему нравиться гулять с фонариками? Нужно же взять несколько фонариков, разных.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
не обойтись содержимым парой карманов
В тонких и коротких шортах, у меня можно сказать нет карманов. Телефон в них носить- неудобно. Поэтому проще взять маленькую сумку.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Мысли про эмиграцию еще не приходят?
Давно приходят, с 2014 года... Но хорошо там где нас нет. Поэтому пока стараемся по месту, на своей родине.

А так, без фонарика и мультитула стараюсь не выходить, так как были случаи, когда он реально помогал. (вот хотя бы в пятницу, девушка скидывала ключи с балкона, погнулся один "зубец" на ключе, пассатижами не подлезть, тонкогубцев у людей, которые пытались его выровнять- не оказалось. Я спокойно, за 1 минуту подогнул этот "зубец" и все. И лично у меня, было несколько случаев, когда я жалел что мультитул дома. Поэтому, он почти всегда со мной.
Ну и влажные салфетки, кудаж без них...
Бумажник, в котором документы, и деньги. Ну и допом еще немного вещей, которые почти не увеличивают размеры бумажника.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (03.09.2018)
Старый 03.09.2018, 15:34   10
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Давно приходят, с 2014 года.
Давай к нам!
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
mister046 (09.09.2018)
Старый 03.09.2018, 15:37 Автор темы   11
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Давай к нам!
Спасибо) Но если и дергаться, то сразу дальше.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
rino08 (03.09.2018), Sckipper (03.09.2018)
Старый 06.09.2018, 11:31 Автор темы   12
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741






Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Про вес спросил потому что поллитровая бутылка с водой в сочетании со средней набитостью сумкой должна серьезно оттягивать сумку вниз. С другой стороны, если сумка плотно притянута ремнем, сильного дискомфорта быть не должно.
После прогулки решил взвесить с каким примерным весом я выгуливаю собаку. 2.3кг. По объему, еще есть место, около 60% свободного места. По весу, еще можно 1кг. В низ не тянет, ходить, гулять- нормально.
Сумка притянута не плотно, дискомфорта совсем не почувствовал. Если бы что-то было неудобно или мешало, я бы это исправил, например брал меньше вещей. А так, все нормально.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2018, 12:19   13
РШ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.03.2017
Последняя активность: Сегодня 22:20
Адрес: Север
Сообщений: 5144
Сказал(а) спасибо: 7602
Поблагодарили: 3474 раз(а) в 2050 сообщениях

По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

LEV-UA, по-моему, даже для фонарёвщика, с фонариками некоторый перебор.
РШ на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (06.09.2018)
Старый 06.09.2018, 12:28 Автор темы   14
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от РШ :
LEV-UA, по-моему, даже для фонарёвщика, с фонариками некоторый перебор.
Количество фонариков зависит от настроения) Иногда вешаю на сумку Xtar Moon и все, два часа только он освещает мне дорогу. А иногда хочется взять и побольше фонарей)
Вот вчера снова сравнивал прогулку с YLP G180 и Rofis MR70, пол часа гулял с одним, потом пол часа с другим. Плюс по заброшенным территориям в одну сторону шел с G180, обратно шел с MR70.
Так же сейчас сравниваю свет Fenix E11, E05v2.
Пока такое настроение, пока интересны такие прогулки) Раньше активно сравнивал Olight X7R и Fenix TK72R.
Остальные фонарики на фото, то не выложенные ЕДЦ фонарики, которыми пользуюсь в обычное время.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
РШ (06.09.2018)
Старый 23.11.2018, 12:33 Автор темы   15
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Страшно, наверно, жить и растить детей в городе, где для банальной прогулки с собакой не обойтись содержимым парой карманов? Мысли про эмиграцию еще не приходят?
Вот представь:
бегал мужик с ножом по району! Просто так бегал и кидался на всех с ножом! Соседа подрезал... Полицейские его скрутили, но нож он скинул.
Вот просто так. Бегает чёрт по району, с ножом и режет людей...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 13:21   16
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Вот представь:
бегал мужик с ножом по району! Просто так бегал и кидался на всех с ножом! Соседа подрезал... Полицейские его скрутили, но нож он скинул.
Обычная пятница в любом неблагополучном районе промышленного российского города в 90е годы. Как выжили миллионы людей?
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (02.12.2018)
Старый 02.12.2018, 14:01 Автор темы   17
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Возможно в холодное время так и буду делать. Посмотрим, пока не знаю.
В холодное время сумка так же удобная. Ношу ее на наплечном ремне, перебрасывая через голову, сумка получается вверху живота. Все отлично, все удобно. Сумкой очень доволен.
Но сейчас нужна простая черная сумка, что бы на нее не обращали внимание во время разговоров (а на эту сумку обращают). Поэтому временно хожу со своей Hazard4 Tonto.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2020, 22:05 Автор темы   18
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большая- поясная сумка. Отзыв/Мнение. Deuter Travel Belt black-granite (39030 741

Большая поясная сумка Deuter Travel Belt 39030 7410. Для летнего ношения своих вещей. + другие сумки
Прямая ссылка на видео YouTube
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15001 секунды с 16 запросами