Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Торговый уголок для китайских интернет-магазинов
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 2633   Ответов в теме 2   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2018, 10:33 Автор темы   1
Gearbest- Леда
 
Аватар для gearbest.com
 
Регистрация: 29.04.2014
Последняя активность: 16.05.2020 01:38
Сообщений: 15142
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили: 1633 раз(а) в 1137 сообщениях

По умолчанию Обзоры фонариков и светильников

Привет! Ребята!
Пиши пожалуйста здесь обзоры и ссылки на товары с gearbest.
В gearbest много хороших фонариков и светильников.
27-ого каждого месяца,выберу 1 обзорщиков из этой темы чтобы выслать наши новинки.
Что скажете? за или против такой акции?
Пиши и мне нужны ваши советы!!

__________________
флэшсейл каждый день https://www.gearbest.com/fl...
Купон на другую категорию http://forum.fonarevka.ru/s...

Распродажа на Китайский Новый год! - Скидки до 80%

[Исправлено: gearbest.com, 03.12.2018 в 10:39]
gearbest.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2018, 10:35 Автор темы   2
gearbest.com
Gearbest- Леда
 
Аватар для gearbest.com
 
Регистрация: 29.04.2014
Последняя активность: 16.05.2020 01:38
Сообщений: 15142
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили: 1633 раз(а) в 1137 сообщениях

По умолчанию Re: Обзоры фонариков и светильников

Nitecore MH40GTR
Nitecore - большие любители экспериментов, и в этот раз их отдел разработки явно переел стимулирующих вдохновение грибов. И если в плане дальнобойности Nitecore MH40GTR вот прямо весьма и весьма хорош, то...




Упаковка и внешний вид

Технически, фонарик должен идти в обычной найткоровской черно-желтой коробке. Но зачастую производитель шлет мне фонарик на обзор сразу после выходов первых образцов со сборочного конвейера, и они приходят мне в первородной индустриальной наготе. Дескать, вот тебе фонарик на обзор и наши удачные пожелания плодотворного создания обзора в довесок.

Короче, стоит ожидать упомянутую коробку, чехол\темляк\тактическое кольцо и пару 2600mah акков. Ах, да, ну и зарядное устройство. За неимением иллюстраций "а вот и упаковка", предлагаю сразу перейти к касающейся внешнего вида части.

Тут мы имеем дело с классическим по компоновке 2х18650 дальнобоем. И если предыдущая, относительно недавняя модель MT42 была ощутимо более компактная, то MH42GTR c 6см рефлектором смотрится на ее фоне как Мохаммед Али рядом с Пакьяо. Это, разумеется не что-то из откровенно монструозного разряда 4х18650 дальнобоев, с рефлекторами в 12см, но сочетание такого СИДА с такой яркостью в рефлекторе такого размера позволяет ожидать весьма и весьма достойную дальнобойность. Собственно, спецификация заявляет 250килокандел, и это однозначно недурная цифра даже сейчас.


Разумеется, на фоне остальных фонариков обычного размера MH40GTR выглядит весьма габаритно.



Но, на самом деле, повторюсь, размер этот расхожий и вполне удобен. Несмотря на достаточно габаритную для такого форм-фактора голову, баланс вполне удобный.


Хвост совершенно обычный, с силовой хвостокнопкой. "Свечой" фонарик не стоит, кнопка на какие-то доли миллиметра выпирает из-за боковин, но при такой длине эта постановка вообще лишена смысла.


Пружина на хвосте, равно как и со стороны головы (ура, пружина, а не контактная площадка!) одинарная, средней толщины.



Резьба нормально промазана.


Накатка тут необычная. Как таковая она присутствует только у головы. За ней, в середине корпус гладкий и за счет несколько меньшего диаметра формирует положительно влияющее на хват "седло", у хвоста есть пара концентрических проточек (ближняя к хвосту - под тактическое кольцо-упор).



Голова достаточно длинная. Почему? Да потому что первые сантиметра 4 головы скручиваются, обнажая разъём зарядки.



За каким-то чертом найткоровские разработчики решили вспомнить старые добрые времена штырьковых разъёмов. В текущих реалиях смысла в этом ноль, как по мне, Комплектное зарядное устройство таскать с собой никто не будет, это чисто вещь для хранения дома. А дома-то всяко есть зарядка для аккумов. Ну что, что мешало поставить обычный micro-USB? Я вот ни одной причины кроме "жрите что дают" не вижу. Не, так-то все аккуратно, часть головы скручивается легко, закручивается надежно и плавно. Уплотнения тут присутствуют. Но сам факт моей неприязни к тому как тут реализована зарядка это не отменяет.
К ребрам охлаждения тут претензий нет, они тут многочисленны и глубоки, все абсолютно так как надо, не придраться.


Разнообразия ради, голова не заклеена и можно хотя бы на таком уровне заглянуть внутрь.


Безель с небольшими зубами. При желании ими и «покусать» можно, но расчет очевидно на то чтобы видеть включен там свет или нет, когда фонарик стоит головой вниз.


Рефлектор гладкий, с дедомленным XPL-Hi на дне, хороший выбор для дальнобоя. На вид все аккуратно, пастой не нагадили, СИД отцентрован, претензий ноль.


Так, ну по этой части, в целом все норм. Если не брать в расчет откровенно непонятный реверанс в сторону 5летней давности конструктива (я про штырьковую зарядку), то претензий ноль, все аккуратно и прилично на вид исполнено.

Управление

Его можно описать известными всем словами Черномырдина. Или Лаврова.

Технически (хотя, чтобы разобраться в том как это работает на самом деле, у меня ушло немало, немало времени) тут нет ничего сложного.

ВКЛ\ВЫКЛ нажатием на хвостокнопку.
Все, что остается потом - это крутануть голову в одно из двух положений. Причем на одно из этих двух, крайнее по часовой стрелке, всегда повешено Турбо.

Если фонарик повернут в турбо, то полунажатиями можно подавать сигналы.

На второе можно набросить любое из High\Mid\Low\Strobe\Sos (запомните этот порядок). Достаточно просто чуток отвернуть голову против часовой стрелки, чтобы переключиться на него из Турбо. И потом полу\полными нажатиями (и это запомните) перебрать режим до нужного, трохи посветить в нем и он запомнится. Потом перевести в турбо и выключить.
Так-то удобно в теории, всегда можно почти молниеносно добраться до турбо. И вторым режимом иметь какой-то часто используемый.

Что же по факту? Вертеть голову одной рукой можно не более чем кое-как . Ну может, если у вас лапа как у медведя, то особого усилия прилагать не придется. Обладателям же ладони обычного размера это будет неплохой тренировкой мышц запястья. Да, при использовании двух рук проблема снимается, спору нет. Но моментальное турбо и вариант, когда вторым режимом навешивается строб предполагают какие-то полицейско-военные ситуации, когда в одной руке у тебя верный маузер. Да сам производитель на промо-фотках это подчеркивает.
Хрен там, сто раз пристрелят, пока голову переключишь.

Второй "замечательный" момент. Есть настраиваемый режим, и вроде как это очень даже неплохо. То есть, так-то технически ты можешь в его пределах скакать по остальным простым переключением хвостокнопкой.

Помните, я там про полунажатия говорил? Так вот, у нас ведь только одна кнопка, режим боковой кнопкой не настроишь. Что это значит? А значит это то, что если выключить фонарик в LOW, и не повернуть потом голову на режим TURBO, то при следующем включении вы получите следующий после LOW режим, т.е. SOS. Т.е. чтобы сохранять запомненный режим, каждый раз после выключения надо переводить голову в TURBO, нет никакой возможности выключить в LOW и включить в LOW. Каждый раз надо врубать Turbo и переходить из него в настраиваемый режим.

Надо было бы сделать, чтобы и током хреначил заодно, для полного счастья. Изумительное соседство. А ведь коли взялись за это головокручения, ну посадили бы строб и СОС на крайнее левое положение головы, что прокрутить ее до конца против часовой стрелки и все. В середине обычные режимы, крайне правое положение - турбо. Было бы хоть как-то приемлемо.

Не, если у вас сугубо обыденные цели использования фонарика и как включили одну яркость, так и светите ей, то это явно по вам не ударит. Но я уверен, что всякая негражданская активность тут будет мало удобна. Да, можно посадить там СТРОБ парой к турбо, только я уверен, что в запаре пользователь выключит фонарик, не переведя его предварительно в турбо, и в следующий раз окажется в следующем же режиме, т.е. СОС.

[/URL]

В работе

Разумеется, холодный белый свет без шанса на нейтраль.
Светораспределение типичного "шила", в реальности боковая засветка тусклее, хотспот реально яркий. Тут все вот как надо.




Тут должен быть абзац про зарядку, но фонарик на обзор был готов уже, а зарядка не была готова еще, так что предположу что там может быть даже 2А, коли пишут что 2 акка за 5 часов заряжаются. Это конечно кое-как уменьшает негатив от штырьковости. Ну так 2А можно было бы и с Micro-USB реализовать.

Теплоотвод неплох, фонарик не особо проседает в турбо, оно и понятно, для такой-то головы эта яркость более чем по силам.
Охлаждение не оказывает на график в турбо никакого влияния вне погрешности измерений, потом яркость нормально стабилизируется.




В плане стабилизации у меня претензий ноль, тут все очень неплохо. Но есть изрядная претензия к тому, что нет вообще никакой индикации разряда. Фонарик не мигает, не переходит на младший режим. Он просто светит, светит и хренак – отрубается. ДБЛ БЛД.





Разброс режимов так-то неплох, за исключением гигантской дыры между Turbo\High, куда смело можно было впихнуть еще один режим где-то этак в районе 800люм. С турбо яркость падает куда-то в район 1300люм, где-то половина этой яркости в виде отдельного режима была бы весьма неплоха.

Единственное, к чему у меня нет претензий - свет. Фонарик на самом деле хорошо светит для своих размеров. Вот прямо очень хорошо, тут не облажались. Смотрите сами, на дистанции в полсотни метров даже ничтожный-то ultralow дает видимый свет, с позиции продолжительности работы это будет оооочень долго, что хорошо в ситуациях когда нет возможности поставить новые акки. В видеообзоре будет наглядный пример этого света на видео, на дистанции в 150 и 400м.

50м


150м



400м


И вот для сравнения с другим дальнобоем, Nitecore MT42, разница наглядна...


В конце видео-обзора еще и наглядно на видео показано, как светит фонарик.

Прямая ссылка на видео YouTube


Общие впечатления

Крайне, крайне неоднозначные. Может быть, инженеры найткора имеют сильные и натруженные ладони, которыми они без проблем крутят голову MH40GTR из одного режима в другой. У меня не получилось. И думаю что другим будет неудобно. А знаете почему они не посадили обычную, для смены режимов, кнопку к голове? Да потому что решили что откручиваемая часть головы гораздо круче нежели обычная резиновая заглушка. А коли по этой причине возможности нет поставить туда кнопку, то решили еще дать гари и придумали вот такой вот разброс.

Может быть, я тут и зря нагнал негатива, в конце концов есть навалом фонариков с одной хвостокнопкой, где режимы так и переключаются. А тут еще и выделенное турбо даже дали.

Ну так будь этот фонарик посредственным в плане света, впечатление было бы однородным. Но фонарик на самом деле светит очень хорошо, и на фоне этого света управление представляется в весьма невыгодном свете лично для меня. Повторюсь, если у вас обыденные, не предполагающие частых скачков по линейке режимов, цели, то вас это неудобство не коснется.
Если же надо быстро туда-сюда скакать по режимам, то увы и ах.

Если бы зарядка была стандартная, а яркость переключалась боковой кнопкой, то это фонарик был бы очень, очень неплох.

Пока же:
+ отличная дальнобойность
+ стоит рассчитывать на неплохое качество изготовления
+ встроенная зарядка (кране редкая для 2х18650)
+ представительный внешний вид
+ стабилизация
+ теплоотвод
+ моментальное турбо

- встроенная зарядка только с родным БП (хотя уверен что найдется сторонний БП с этим разъёмом, но у меня пока нет спецификации)

- ну вот ооочень сомнительное по экспериментальности управление.

Купить можно на gearbest

Nitecore MH40GTR Rechargeable LED Flashlight for Outdoor Camping Hunting
купон fonaru1
95.99


источник: https://forum.fonarevka.ru/...
gearbest.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2018, 12:52 Автор темы   3
gearbest.com
Gearbest- Леда
 
Аватар для gearbest.com
 
Регистрация: 29.04.2014
Последняя активность: 16.05.2020 01:38
Сообщений: 15142
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили: 1633 раз(а) в 1137 сообщениях

По умолчанию Re: Обзоры фонариков и светильников

Zanflare T1

сейчас 14.99 по флэшу
https://www.gearbest.com/ou...

Разномастные кемпинговые светильник - давний предмет моего собирательства. И через мои руки прошло изрядное количество моделей, как дешевых так и дорогих. И что я вынес из всего этого, так это то что хорошего бюджетного 18650 варианта на рынке нет. Да, в комментах пишут что есть двубаночная модель subboos с уже не синюшным, а просто холодным светом. Пока протестировать ее возможности не было, но даже дистанционно я с уверенностью предположу что она сохранила в себе конструктивную убогость своего пятибаксового предшественника.

Забегая вперед, скажу что эта модель является крайне интересной с позиции функционала и общего отношения цены\функционала\качества, предлагая за двадцать баксов кучу всяких плюх для тех, кому некритична надежность CL линейки и кто не желает отваливать пол-сотни баксов за 25R.


Specifications:
- LED type: SMD2835
- LED quantity: 82
- Max. lumens output: 350LM
- Min. lumens output: 3LM
- Power rating: 4.5W
- Light color: white / warm white / red
- Color temperature range: 2700K - 6500K
- Press the top switch SW2 to adjust brightness and color temperature
- Memory function and reverse polarity protection
- Low battery indicator function
- Support USB charging method, equipped with battery indicator
- The bottom is equipped with magnetic end
- Waterproof standard: IP65
- Material: ABS + PC + Aluminum alloy

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Ну, чего тут говорить - фотографии наглядно иллюстрируют ожидаемое: 20 баксов заплатили, на 20 баксов и получили. В принципе-то это не конвойный уровень пустой белой упаковки, тут какой-то минимальный дизайн есть, но вот именно что минимальный. Так как я не считаю эту модель подарочной, то и черт с ним.

Хуже то, что упаковка оказалась безвозвратно помятая. В принципе, она и так бы отправилась в мусорное ведро.

В комплекте есть все что нужно. А именно: сам светильник, комплектный аккум, шнур зарядки, уплотнительное кольцо (на фото нет, уже похерил где-то) и убогая цидулина инструкции. Справедливости ради, она хоть и крошечная, но там нет ничего лишнего и все что должно быть отражено там есть.


А вот и сам T1. Это 98х46 миллиметровая пластиковая колба с черным основанием. Концептуально и по размерам она чертовски напоминает феникс, разве что у того для пущей надежности и верхний торец забран таким же пластиком как и основание.

Имея возможность сравнить обе эти модели, скажу что феникс однозначно ощущается более качественной и надежной вещью, что и не удивительно. Но! это не значит что сабж дешевка, просто он проигрывает заведомо более сильному противнику. В целом это аккуратно, без люфтов\скрипов\зазоров собранная штуковина. Каких-то дефектов литья тоже не видно. Ощущение того что держишь в руках какую-то убогую поделку (как в случае с блюдцем) отсуствует.


В нижней части расположены:

1) крышка батарейного отсека. и тут пожалуй что единственный явный конструктивный косяк в виде сухой резьбы. Я ее промазал и ситуация определенно улучшилась.

к слову, она магнитная и уверенно горизонтально держит светильник с акком внутри.


2) micro-usb разъем зарядки. заглушка тугая держится неплохой, видел гораздо худшие в гораздо более дорогих фонариках.

3) кнопка управления.

4) подвес.


Как и у CL25R, cердцевиной этой модели является алюминиевая колба, в которую помещается аккум.

С противоположной стороны расположен металлический кругляш сенсора, который является еще одним переключателем, отвечая за яркость и тип света.

Колба матовая и на ощупь толстая. С каким бы усилием я не сдавливал ее (руками естественно), она не хрустит, ни проминается и ни двигается относительно основания.

Да, не забыть бы про акк. Заявлены 2600mah и, к моему удивлению, они тут есть. Вероятно закупочная стоимость банок этой емкости подошла к такому пределу что нет смысла лепить вместо них 2200.


В целом, чисто внешне T1 выглядит очень просто и добавит что-то к сказанному мне просто нечего, фотографии все наглядно иллюстрируют.

Каких-то существенных (сухую резьбу к ним относить не резон) косяков изготовления я не увидел. Светильник выглядит неплохо, но не более того, ощущения "ишь ты!" не оставляет, за этим надо открывать кошелек по-шире.

да, водонепроницаемость. Т1 не тонет в воде, плавучесть положительная, что снимает уже много потенциальных проблем.
при насильственном погружении в кувшин ничего не травило, пузыри не шли. капель на резьбе не было, заглушка изнутри сухая. но злоупотреблять я бы этим не стал все равно. Дождь-то выдержит и хорошо.

УПРАВЛЕНИЕ
Простое и удобное.

Нижняя кнопка : красный свет (из любого состояния) --> сос --> выкл.

верхний кругляш тоже не заставляет чесать затылок и курить мануал.
он срабатывает по легчайшему касанию пальца и запускает\переключает основной свет, стартуя с холодного по умолчанию.

если держать палец прижатым, то начинается "проматываться" яркость. полный пробег от минимальной до максимальной составляет где-то пару секунд.

Память режимов есть, в том смысле что можно настроить холодный на 70%, а теплый на 30% и при переключении между ними он будет стартовать именно с этих яркостей.

И есть возможность старта в запомненном режиме после полного выключения , можно воткнуть ночью сходу 1 %.

upd. уже после публикации вскрылась еще одна жирная особенность - можно регулировать температуру цвета.
двумя быстрыми касаниями сенсора переходим в режим этого редактирования", там выбираем удержанием температуру, потом обратно - выбираем яркость. Технически без усилий можно получить нейтральный свет.


СВЕТИЛЬНИК В РАБОТЕ



заявлено два режима:
холодный белый 6500К\350люм
теплый белый (шикблескрасота) 2700К\250люм
+ (и это выяснилось уже потом, после публикации на БЛФ) – режим настройки цвета.

Даже не самой ничтожной яркости гребенки не увидел, на удивление в плане ШИМучести все прилично.

мои замеры люксметром вплотную к светильнику выдавали далекое от 250\350=0,71 соотношение, оно было где-то на уровне 55.
Т.е. я бы оценил максимальную яркость теплого режима как 180люм, что тоже весьма неплохо.

что касается цветораспределения относительно fenix cl25r, то тут все как и должно быть - холодный значительно холоднее, теплый значительно теплее, что и будет отражено на гифках ниже.

касаемо общей яркости, то в своем CW варианте обозреваемая модель явно ярче феникса.

Для кухни 4х5 метров полной яркости в CW варианте однозначно хватает. Я частенько пользуюсь CL09 для полуночных посиделок с чаем. Так вот 30люм режима мне вполне хватает для такого полуночного сидения, все вполне видно. А 80 люмен режим привыкшим к темноте глазам так вообще кажется уже достаточно ярким даже для чтения, вы не смотрите на небольшие цифры - в реальности все обстоит несколько иначе. Ээто в масштабах кухни. В палатке-то воообще еще ярче будет (равносильно как тусклее в подвесе\на столе на открытом воздухе).

И тут очень хорошо что есть два вариант, теплый "ламповый" для души и уюта и ощутимо более яркий холодный именно для яркого света.





Собственно, я прогнал чертову кучу тестов на разных аккумах, смотрите результаты. тут 100% и 50% яркости для каждого холодного и теплого цветов.

В целом они соотносятся с тем, что я ожидал. Разве что на VTC6 отчего-то ведет себя хуже комплектной банки. мерил два раза - результат одинаковый. И, ожидаемо, никакой стабилизации тут нет. Правда, она и в дорогих кемпинговых лампах-то не везде присутствует. И, опять-таки, вариант " а вот у меня конвой и рассеиватель" будет в этом плане точно таким же.

Красный цвет тут очень яркий, никакого сравнения с фениксом. Справедливости ради, не факт то, что хорошо для помещения размером с кухню будет уместно в габаритах палатки. Тут лучше бы сделали 2 уровня яркости, было бы шикарно.



Да, чуть было не забыл. Ток зарядки тут хороший, неожиданно хороший - 1А.
И к этому подвяжу еще одну вкуснейшую особенность, которая лично мне кажется безусловным козырем этой модели. В общении с теми же фениксами и найткорами, когда речь заходила за кемпинговый свет я настойчиво советовал сделать полную (а не так как сейчас, урезанную) поддержку питания от usb - не сделали. А безвестный конструктор сделал, так что имхо это вопрос желания.
Так вот, этот светильник полноценно работает от внешнего питания, даже без аккума. Как вам такое? При этом яркость полностью стабилизирована.

Вот вам график с питанием от доступного и популярного Xiaomi 10000mah. Света хватит на всю ночь. Да, вот еще момент - при питании от USB яркость где-то на треть меньше от максимального от аккума. В целом и этого-то хватит, тем более что через какое-то время он и так опустится ниже этого предела (а павербанк же будет держать яркость стабильной)

Светильник обрубается на 3.1В, что гораздо выше привычного напряжение. С другой стороны, проблемы я тут не вижу, и уже хорошо что тут нет типичной для бюджетного (а бывает и небюджетного) света болезни в виде отсутствии защиты от переразряда.




тут на видео можно более подробно его рассмотреть
Прямая ссылка на видео YouTube


ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
крайне интересный по функционалу вариант за свою небольшую цену. Все, что дешевле - явно хуже. Все, что дороже - имеет преимущество в виде надежности (тут я найткор не беру в пример, только феникс, чья CL-линейка вообще неубиваемая, у меня как только не падали - хоть бы хны) и приятного оттенка света, при этом цена кардинально выше.

+ два типа света - теплый\холодный
+ хороший зарядный ток
+ хорошая яркость
+ бесступенчатая настройка яркости и
+ полная поддержка работы от внешнего питания
+ неплохое на виде качество изготовления, без ощутимой подвальности
+ комплектный акк с нормальной емкостью
+ доступный ценник
+ сильный магнит
+ возможность настройки цветовой температуры (!)

- резьба сухая
- хотелось бы два уровня красного цвета
- хз сколько прослужит, все-таки вещь бюджетная

Как видите, плюсов тут кардинально больше чем минусов, да и те несущественные. А уж для продукта этой ценовой категории их и вообще-то нельзя в минусы записывать.

Стой эта модель как CL25R, можно было бы еще рылом поводить, и то скорее в плане внешнего вида и упаковки. А уж за свои деньги-то она для меня стала безальтернативным выбором в плане бюджетного кемпингового света, полный клон CL25R стоит 14 баксов и близко не подходит по функционалу, да и акка нет. А разница в цене ничтожная.

Брать Т1 туда, где надо быть 100% уверен в надежности я бы не стал, тут только CL. По этой же причине, теперь после обзора не вижу смысла брать CL25R для дачи, простецкой вылазки на природу в выходные, и прочего такого несложного. Не, если средства позволяют - лучше брать качественную и надежную вещь. Если же безотказность непринципиальна, или нет готовности вывалить 50 баксов,то варианта лучше этого я не вижу. За свою цену это просто супер.


самый смак - купонная цена.
14.99 с кодом купон zanflareT1ru, сейчас проверил - купон еще работает. 15.63 с доставкой в РФ.

вот (трясут размещение именно ее, пардоньте)

упд. я понимаю что не помешали бы фото с настройкой цвета и прочее - но у меня сейчас цейтнот. Когда увидел что купон еще действует (а там 50 применений ограничение) решил опубликовать. Блин, он даже и без регулировки цветности за 15 баксов вне конкуренци. А с ней и подавно.

источник: https://forum.fonarevka.ru/...
сейчас 14.99 по флэшу
https://www.gearbest.com/ou...
gearbest.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.16011 секунды с 16 запросами