Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1880   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2019, 11:12 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор WISMEC Reuleaux Tinker 300W в составе kit

Небольшой обзор мелкого, но увесистого бокс мода WISMEC Reuleaux Tinker 300W в составе кит-а с COLUMN Tank.





Во многом боксмод WISMEC Reuleaux Tinker 300W порадовал и я получил ожидаемое, однако всплыли неочевидные нюансы использования.

Было у меня уже несколько боксмодов от WISMEC и вели они себя вполне даже достойно, порой давая крайне необычное сочетание возможностей и цены. Например, некогда прямо эксклюзивный боксмод Wismec Reuleaux DNA250 250W(Limited Version) спустя пару лет после старта продаж я приобрел за вполне себе вменяемые деньги. А во время моего желания перейти на 20 700 я заказал вообще за копейки Wismec Reuleaux RX2 — 200 Ватт и 2*20700

Эксперименты закончились и я снова вернулся к 18 650, но было традиционное желание иметь побольше автономности. Для реализации этой задачи и присмотрел себе WISMEC Reuleaux Tinker 300W в ветке рыксы WISMEC Reuleaux — https://vapesourcing.com/re....

Купить его можно и без бака, но зазор по цене небольшой, а бак с емкостью в 6 мл, нижним обдувом и картриджами с сеткой — смотрелся интересно.

Цитата:
Parameters Size: 39.3 * 48.8 * 109.7mm
Output Wattage: 1-300W
Cell Type: 3* 18650 batteries( not include)
E-liquid Capacity: 6.5ml
Resistance Range: 0.05-1.5ohm for TC modes / 0.1-3.5ohm for VW mode
Temperature Range: 100-315°C/200-600°F (TC modes)
Maximum Charging Current: 2A
Maximum Output Current: 48A
Output Voltage Range: 0.5-8V
Output Mode: VW/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR mode
Thread Type: 510 spring loaded connector Wismec Reuleaux Tinker Kit comes with 1x Reuleaux Tinker (no battery cells)
1x COLUMN Tank
2x WL01 Single 0.15ohm Head
1x QC USB Cable
2x User Manual
2x Warning Card
Spare Parts



Начнем с бака — с одной стороны он немного не логичен, когда мод на 300 ватт, а бак рассчитан на 30-100 и пускай в среднем где то 60 ватт для регулярного использования. По сопротивлению вопросов нет, зато есть вопросы по посадке и некоторой левитации. Опять же напомню о зазоре в 15+- баксов между модом VS KIT и при отсутствии других девайсов он может быть рассмотрен к покупке.
Все таки нижний обдув дает какую то толику вкуса, две картриджа на сетке в комплекте и крайняя простота заправки емкого бака на 6 мл.





Обратим внимание больше на сам мод WISMEC Reuleaux Tinker 300W — нужно три банки 18 650. Я использовал LiitoKala Lii-HG2 18650 3000mah 30А и в сумме получал порядка 9 000 mAh запаса энергии, что очень даже не мало. Теперь вспомним о весе каждой банки порядка 45+ грамм, обратим внимание на «сухой» вес девайса в 250 грамм. А на все про все получается чуть ли не полкилограмма =)



Мод при этом получается все же небольшой по габаритам, но вместе с таким весом и компактностью — дико не_эргономичный. Я пробовал его с разными девайсами, баки/дрипки и мне неудобно что с огромным баком на 10 мл, что с достаточно мелкой дрипкой. По основному функционалу все же вопрос нет, ведь я в дрипку накрутил самые жирные койлы что были на руках и получил в параллели 0,08 на старте и 0.09-0.1 в рабочем состоянии. Такое сопротивление уже не всем модам по силам, WISMEC все таки




Парочка фото «внутренностей» — можно пойти в режимы пресетов или выбор материала койлов, по логике вещей можно заморочиться и перепрошивкой девайса. И при всем этом можно вообще не заморачиваться в этих дебрях настройки, мод прилично себя ведет и в стоковой версии прошивки.






Внешне же есть еще нюансов, помимо его не_эргономичности — тугая кнопка и немного странное посадочное место под атомайзеры. Окрашенные изгибы начали терять свою окрашенность уже спустя пару дней и пускай спустя 3-5 разных баков/дрипок. Я выделил мелкие коцки, которые уже и образовались.




Ток заряда на старте близкий к 2А, но еще бы сюда тайп-с и было бы ок. Хотя модель WISMEC Reuleaux Tinker 300W и не самая новая, но все таки не прям совсем бюджетная. А между тем я видел уже +- близкого к этому конфигу фонари с QC на вход/выход с тайп-С и при наличии внутри трех банок где то по 12 ватт/часов заливая по 18 время зарядки сократилось бы в пару раз. Но это больше мечты, в модах не видел еще реализации зарядки по стандартам QC





Видео обзор Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W
Ниже небольшой видео обзор Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W With COLUMN Tank. Каких то категорических проблем с ним я не обнаружил и получил приблизительно то, чего и ожидал. Единственный момент с его сочетанием веса/размеров, то посоветовал бы перед покупкой и по возможности подержать в руках, потому как подобное далеко не каждому зайдет.

Ссылку ниже оставлю на магазин vape online store -> https://vapesourcing.com/ откуда мой «кит» приехал, но напомню что модель не новая и ее можно купить уже много где.

Ну и в зависимости от своего парка девайсов решать отдельно стоит ли приобретать Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W или в составе Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W With COLUMN Tank https://vapesourcing.com/wi...

Прямая ссылка на видео YouTube




Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.09140 секунды с 18 запросами