Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 3729   Ответов в теме 15   Подписчиков на тему 4   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2021, 13:03 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Обзор простенькой и недорогой модели ручного фонаря Sofirn SP31 V2.0. И в нем стоить удивительно приятный светодиод LH351D, питание от 18 650 и стабилизация режимов до 500 лм включительно.



Пару лет назад софирн появился на рынке и снискал популярность в первую очередь благодаря неплохим фонарям в сегменте 20+- долларов. Обновленная модель Sofirn SP31 V2.0 смотрится значительно интереснее их первых поделок, а при этом стоит в ту же двадцатку.

Как я вынес в самое начало – здесь установлен по моему мнению один из лучших светодиодов на данный момент LH351D и турбо режим в 1200 лм ограничен временным степдауном с невнятной работой термоконтроля, зато режим в 500 лм и все что ниже – имеет приличную стабилизацию и удержание.

Вообще с учетом цены у Sofirn SP31 V2.0 минусов только два:
– габариты : 133,5 мм (длина) * 23,4 мм (голова)
– питание разделено на две кнопки – в хвосте сугубо силовая, в голове сугубо тактовая.

Минусы кому то критические, кому то придирки и на вкус фломастеры разные. Может еще кому то будет не хватать функционала максимально простой модели без зарядки…

Рядом у меня лежит альтернативный вариант ручного фонаря от того же софирна и в той же ценовой категории, но с андурил и даже встроенной тайп-с зарядкой. И еще даже меньше по габаритам. Дал его в руки знакомому, через 5(!!!!) секунд он уже включил строб, ослепил меня и окружающих да отдал мне со словами “какой плохой фонарь, наверное сломался вот уже”. Так что простота в некоторых случаях она и плюс, а не минус.

Еще рядом лежит достаточно коронавирусный фонарь от феникса, все думаю как проверить реально его УФ на работоспособность. Это доп функция, но с таким апломбом подана что без проверки прям как то не ок. Порезал кусочки хлеба и разложил по тарелкам, один кусок не обрабатывал, второй обработал раз, третий обрабатываю каждый день. Но ведь отопление включено и в хате низкая влажность, скорее всего эксперимент закончится тремя прост засохшими кусочками. Может к тому времени придумаю что то интереснее и обязательно расскажу об этом в обзоре.




Но вернемся к Sofirn SP31 V2.0. Есть 4000к и 5000к, я люблю потеплее свет и потому однозначно выбрал 4000к.




Кит версия подразумевает наличие максимально примитивной зарядки под литий с микро-юсб разъемом и аккумулятор 18 650 на 3000 mAh button-top. У фонаря подпружинены оба контакта, поэтому все это не обязательно и может быть заменено другими банками 18 650 да любой зарядкой под них.




Внешне фонарь имеет знакомые уже формы да суть – это гладкий рефлектор, стекло с просвещением, двухцветный светоиндикатор в кнопке в голове и стальная клипса что не попала в этот кадр.



Похоже, что инструкция еще не поменялась и в ней не фигурирует Samsung LH351D. Похожая ситуация когда была у меня с фонарем Sofirn SP33

Пары слов хватит, чтоб описать управление – включай/выключай кнопкой в хвосте, меняй режимы кнопкой в голове. Зажатием тактовой кнопки включается строб со сменной частотой мерцания. При включении срабатывает индикация уровня заряда, но не срабатывает при смене режимов.




Свет сектора хотспота на удивление широкий, ведь гладкий рефлектор.




Да и вообще жирный хотспот. Рядом тоже ручные фонари, но при том что у феникса апельсиновая корка, а андурил версии глубина рефлектора в два раза меньше. И это не упоминая цветовых искажений в хотспоте 5000к андурил версии, а феникс традиционно еще холоднее (5500-6000к)




Несколько примеров света на разных режимах и локациях.





Я выделил это фото, поскольку все что выше и режим 500 лм – стабилизированы у Sofirn SP31 V2.0 на удержание. Режимы младшие это еще такое, много где встречается. А удерживать режим в 500 лм – далеко не все фонари умеют.




Ну и турбо. Хотспотом можно доставать на средних (50-100 метров), но это быстро упрется в глупый временной степдаун да в целом разогрев фонаря. Насчет термоконтроля и работы в турбо – 2.5 минуты и начинается плавной падение где то до 2А, а спустя 3 минуты в турбо уже существенный обвал до 1А потребления и соответственно режима в 500 лм. Можно при этом повторно включить турбо и здесь скорее всего неооковырная работа термоконтроля – турбо становится сначала 2.5А и все те же 3 минуты, а при третьем турбо оно было уже 2А и опять три минуты. Вопроса питания не становилось, поскольку замеры проводил от лабораторника. А вот разогрев был адский, после трех турбо температура головы зашкалила за 70 градусов и что плохо – можно ж было зайти и в четвертый заход турбо.

Впрочем на практике испытания ограничения будут либо в падении напряжения на банке, либо в прямо таки невозможности удерживать фонарь в руках да нажимать кнопку смены режимов для очередного турбо.




А вот спустя 30 минут в режиме 500 лм без падения мощности и с вменяемым разогревом – отличное поведение!






Я снял график работы Sofirn SP31 V2.0, видим падение спустя 3 минуты с турбо до высокого и удержание со стабилизацией по мере разряда аккумулятора.

Как это выглядит в цифрах потребления
4.2V
1200 лм – 2.9А
500 лм – 0.98А
160 лм – 265 мА
50 лм – 90 мА
5 лм – 13 мА
4V
1200 лм – 2.6 А
500 лм – 1.04 А
160 лм – 271 мА
50 лм – 94 мА
5 лм – 15 мА
3.5V
1200 лм – 1.6 А
500 лм – 1.17 А
160 лм – 301 мА
50 лм – 102 мА
5 лм – 17 мА







Ниже будет видео вставка с ночной прогулкой с фонарем Sofirn SP31 V2.0 по парку, для желающих воочию увидеть все.

А сам по себе фонарь прост, но на удивление хорош по свету (светодиоду) и по простому да понятному набору функций. Почему на удивление? Потому как цена фонаря Sofirn SP31 V2.0 составляет порядка 20 баксов или даже меньше (19 на данный момент) –


Прямая ссылка на видео YouTube


Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2021, 13:11   2
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
здесь установлен по моему мнению один из лучших светодиодов на данный момент LH351D
Чем лучший то кроме копеечной цены на фоне большинство др. диодов? И CRI всего лишь 90.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2021, 13:27   3
kaa.mobil
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kaa.mobil
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 31.03.2024 10:52
Адрес: Менделеево, Московская область
Сообщений: 3973
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1558
Поблагодарили: 3867 раз(а) в 1902 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Меня терзают смутные сомнения, что в вашем телефоне датчик освещённости с очень грубой дискретизацией. Ну не бывает в жизни таких идеально ровных полок. Что за телефон?
__________________
YLP Panda 4, кастомные D10 (Samsung LH351D 5000К, TIR 30°, 45°, драйвера Квантов, DDE), YLP Unicorn 1.0, ЯЛ Scorpion Х8, Convoy S8 (прошивка dandan2000, ver. 3.5СК)
Всякие фонарные крепления

Ссылки на TIR-линзы для Unicorn/Gekko
Определитель светодиода по фотографии
kaa.mobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Старый 08.02.2021, 15:54 Автор темы   4
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
Меня терзают смутные сомнения, что в вашем телефоне датчик освещённости с очень грубой дискретизацией. Ну не бывает в жизни таких идеально ровных полок. Что за телефон?
ми9. не самый новый. но далеко на самый паршивый.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2021, 16:59   5
kaa.mobil
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kaa.mobil
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 31.03.2024 10:52
Адрес: Менделеево, Московская область
Сообщений: 3973
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1558
Поблагодарили: 3867 раз(а) в 1902 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

А это от паршивости телефона никак не зависит. Это зависит от того, какой датчик освещённости производитель туда поставил. Вы же понимаете, что телефону для компенсации яркости экрана за глаза хватит дискретизации датчика с шагом 200 и даже 500 люкс (и в районе пары-тройки десятков ближе к нулю), а для графиков стабилизации такой датчик уже неприменим?
kaa.mobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2021, 17:31   6
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 14:40
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6021
Сказал(а) спасибо: 4601
Поблагодарили: 8569 раз(а) в 2979 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
за глаза хватит дискретизации датчика с шагом 200 и даже 500 люкс (и в районе пары-тройки десятков ближе к нулю), а для графиков стабилизации такой датчик уже неприменим?
Чтобы фонаревщик пользовался не только труфонарями, трумультитулами, трупримусами и трусаперными лопатами, нужно сделать обзор датчиков освещенности в трумобильных телефонах.
__________________
Специализированное сопровождение фонарёвочных наслаждений без привлечения внимания санитаров.
С пониманием, качественно, конфиденциально.
Скидки пользователям продукции ЯЛ.
Barabas на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2021, 18:14   7
kaa.mobil
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kaa.mobil
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 31.03.2024 10:52
Адрес: Менделеево, Московская область
Сообщений: 3973
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1558
Поблагодарили: 3867 раз(а) в 1902 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
нужно сделать обзор датчиков освещенности в трумобильных телефонах.
Вот вы смеётесь, а я ради замеров перекопал своё кладбище мобильников, нашёл таки один рабочий (на самом деле два, но второй оказался без датчика), правда древний, Redmi Note 2, и напоролся в нём на такую вот дискретизацию. Но сначала - охренел, D10 из коробки оказался суперстабилизированным, с высасывателем батареи по режимам.

И я сильно подозреваю, что этот софирн точно также стабилизирован. Так жеж можно и людей невольно обмануть.

Проверить, на самом деле, просто: медленно поводить фонарём с расстояния около метра перед датчиком, так, чтобы датчик то оказывался вне пятна света, то попадал в центр хотспота. Если график будет плавным - всё ок, а если такими же ступеньками - фтопку.
kaa.mobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2021, 18:30   8
Institor
Увлеченный
 
Регистрация: 05.11.2019
Последняя активность: 05.02.2024 17:43
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 83 раз(а) в 42 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Более того, современные смартфоны без рамок вообще зачастую непригодны для измерений, т.к. датчик в экране ловит засветку от этого самого экрана. Берегите старые телефоны!
Institor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2021, 23:46   9
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
а для графиков стабилизации такой датчик уже неприменим?
Применим. учитывая общие данные по графику

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
дискретизации датчика
Давайте в запале праведного гнева не пороть глупость

То о чем вы говорите - называется квантование. Дискретизация - процесс представления непрерывной функции дискретной совокупностью ее значений, а частота дискретизации, грубо говоря, количество взятия значений функции(выборок) в заданный диапазон времени.

Это в конце концов технический форум
__________________

Firefly ROT66 II/sst20:4000;Astrolux HL01/xp-l:4000;Lumintop edc18/sst20:4000,edc18/xp-l:5000;Gekko;Panda 3;Sofirn IF25,HS10/2700,HS10/4000,LT1S; Skilhunt H03;manker e02/nichia219c,e02/xp-g3;EE X1R,Trustfire Z1
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 09:18   10
kaa.mobil
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kaa.mobil
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 31.03.2024 10:52
Адрес: Менделеево, Московская область
Сообщений: 3973
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1558
Поблагодарили: 3867 раз(а) в 1902 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
То о чем вы говорите - называется квантование.
Ну, ок, квантование, благодарю.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
не пороть глупость
А чего сразу глупость? Просто с прямым углом перепутал. Да и поняли все. Чего так нервничать?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
в запале праведного гнева
Вы изрядный фантазёр, однако. Я всего лишь в спокойной форме выразил лёгкую озабоченность ненулевой вероятностью введения в заблуждение окружающих по незнанию. Это ваш комментарий гораздо более похож на резкий всплеск праведного гнева: как же, не тот термин употребили!

По существу вопроса до2.71баться есть до чего?
kaa.mobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Virgo_Style (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 11:56   11
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
как же, не тот термин употребили!
Ну как бы смысл сильно меняется, от претензий к "грубой" дискретизации (например с взятием отсчетов каждые 2 минуты), к претензиям к квантованию с большим шагом.

Так что это вполне по существу.

Ну и далее, на столь длительном графике отношение стабильного периода к шагу квантования достаточно большое, чтобы предполагать стабилизацию - тем более видно как в второй половине графика вниз посыпались резко.

Обычную разрядную кривую элемента питания такой аппроксимацией сложно описать.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
Да и поняли все.
Почему, я не понял, я привык воспринимать термины по их значению, два раза рассматривал график, чтобы понять что не так там с дискретизацией. Только по последним комментам понял что вы имели в виду, когда появился "шаг" в люксах

Если вы обиделись, то зря, обидеть не хотел, просто был изрядно удивлен, по другим темам сложилось мнение, что у вас за плечами техническое образование.

Мог бы конечно и помягче поправить, чо уж.
Просто после ответов Магваю стиль немягкий.

[Исправлено: D'AVerk, 09.02.2021 в 12:09]
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 12:57   12
kaa.mobil
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kaa.mobil
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 31.03.2024 10:52
Адрес: Менделеево, Московская область
Сообщений: 3973
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1558
Поблагодарили: 3867 раз(а) в 1902 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
обидеть не хотел
Обидеть меня могут только близкие люди, остальной электорат - максимум, оскорбить.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
у вас за плечами техническое образование.
Моё техническое образование довольно далеко от дискретизации и квантования сигналов, оно больше про железные машины и механизмы. Вы меня ещё пните тем, что я, профессиональный программист, микроконтроллеры программировать не умею... Разные, знаете, области бывают.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
Применим. учитывая общие данные по графику
Неприменим, может получиться злостный обман (хоть и не злонамеренный).
Смотрите, что у меня получилось для стокового D10 на Redmi Note 2 с большим шагом квантования:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: D10-98301170424627.png
Просмотров: 162
Размер:	24.4 Кб
ID:	238614

Как вы думаете, сколько тонн дерьма на меня вылилось бы (с учетом общей тенденции к несдержанным эмоциям после ответов Магваю, ага), если бы я опубликовал этот график со словами: "Посмотрите, какая восхитительная стабилизация у D10 из коробки. Вы всё врёти! Зачем все огульно хулят сей великолепный фонарь"?

UPD: А на самом-то деле:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: D10-582632089990342.png
Просмотров: 150
Размер:	31.3 Кб
ID:	238615

[Исправлено: kaa.mobil, 09.02.2021 в 13:00]
kaa.mobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
fnksb (16.06.2021), Magvay (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 13:21   13
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
далеко от дискретизации и квантования сигналов
? У вас не было тех же самых преобразований Фурье, не было допустим той же теоремы Котельникова?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
Смотрите, что у меня получилось для стокового D10 на Redmi Note 2
Вы меня невнимательно читаете.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
на столь длительном графике отношение стабильного периода к шагу квантования достаточно большое
Вы можете приложить линейку и посмотреть разницу, между отношениями на Вашем графике, и на графике ТС. Если бы у него шаги квантования были сравнимы с длительностью полки, я бы с вами был согласен. А здесь - аппроксимация в худшем случае выглядит вот так Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture.JPG
Просмотров: 150
Размер:	45.7 Кб
ID:	238617
На мой вкус это не похоже на разрядную кривую аккумулятора, значит какая-то стабилизация есть..

Но конечно окончательно узел разрубит замер другим телефоном или другой обзор.



Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
сколько тонн дерьма на меня вылилось б
Вот вы преувеличиваете. Я всего лишь сказал, что вы порете глупость. Зачем нагнетаете? Я же не назвал вас ни дураком, ни Ежиком, ни друих нелицеприятных ЛИЧНЫХ характеристик. Я сказал что вы спороли глупость. А вы реагируете так, будто я вас обозвал нехорошо. Зачем? Чтобы чувство оскорбленности было сильнее?


[Исправлено: D'AVerk, 09.02.2021 в 13:28]
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 13:24   14
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

kaa.mobil, вот по моему еще один обзор этоо фонаря
https://zeroair.wordpress.c...
Предоставляю вам право самому решить, кто был прав, и даже не буду спорить с решением.
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 14:21   15
kaa.mobil
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kaa.mobil
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 31.03.2024 10:52
Адрес: Менделеево, Московская область
Сообщений: 3973
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1558
Поблагодарили: 3867 раз(а) в 1902 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
У вас не было тех же самых преобразований Фурье, не было допустим той же теоремы Котельникова?
На втором курсе в рамках общего курса высшей математики. Термина "квантование" - убейте, не припоминаю. Давно дело было, а по работе - не требуется.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
Я всего лишь сказал, что вы порете глупость.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
будто я вас обозвал нехорошо
Выражение "порете глупость", с моей точки зрения, является излишне экспрессивным, несёт ярко выраженную уничижительную окраску и плохо подходит для конструктивного технического диалога/спора. Да, именно "обозвал нехорошо". Я знаю, здесь так принято. Один, не видев диагноза, имбецилом клеймит, другой - дальтоником. Нормально, чо.

А ещё вы слово "нелицеприятный" неправильно употребили...

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
Как вы думаете, сколько тонн дерьма на меня вылилось бы
А здесь я вообще не вас лично имел в виду, а всё сообщество в целом. И был бы там и "бред", и "чушь", и много всего. И поделом, конечно, но очень часто это выглядит, как самоутверждение за чужой счет. Хорошо, что моё техническое образование и развитый здравый смысл предостерегли меня от такого опрометчивого шага...


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
еще один обзор этоо фонаря
А вот здесь графики вообще вопросов не вызывают: и нестабилизированный турбо виден, и небольшой звон на стабилизированных участках, и плавный степдаун перед высасыванием аккумулятора. И заметьте, по форме они вообще не соответствуют приведенным здесь. Стабилизация-то есть, но выяснилось это не благодаря текущему обзору. Я повторюсь: не удивлюсь, если у ТС и стоковый D10 или Sofirn SP40 окажется стабилизированным.
kaa.mobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 23:55   16
Timofej 000
Обыкновенный новичок
 
Регистрация: 28.10.2018
Последняя активность: Сегодня 11:11
Адрес: Сортавала
Сообщений: 2535
Сказал(а) спасибо: 11196
Поблагодарили: 1771 раз(а) в 960 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Sofirn SP31 V2.0 – народный фонарь с LH351D и стабилизацией

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Чем лучший то кроме копеечной цены на фоне большинство др. диодов? И CRI всего лишь 90.
У 2700к около 95. А с оптикой и 97 может быть, см кемпинг блфский.
Отличной эффективностью для 3535 и хорошей совместимость с большинством доступной оптики.
Timofej 000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15169 секунды с 17 запросами