Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Экипировка и снаряжение для походов
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 31550   Ответов в теме 214   Подписчиков на тему 14   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2020, 17:03   21
Urinaman
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 24.05.2012
Последняя активность: Сегодня 10:29
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 238 раз(а) в 155 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

я не очень понимаю куда можно путешествовать со всем этим скрабом с намеком на пеший автоном в 20л рюкзаке. питаться солнечным светом планируем, а воду из луж/ручьев/рек? ну тогда метра туалетной бумаги будет охрененно мало. если путешествия вокруг магазинов, то нафиг тогда палатка. и 20л рюкзак, получается обвешан всяким шмурдяком, ибо весь список он точно не вместит.
странный скраб в общем...
Urinaman вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (30.08.2020)
Старый 29.08.2020, 17:14 Автор темы   22
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Donkey, в других моих видео есть ответы)
Да напиши сразу, что это на помощь всем полицейским нарядам Днепропетровска, которые приезжают с коррупционным откатным синюшным светом. Ибо на одного у тебя сумка точно не тянет.
Magvay вне форума   Вверх
Старый 29.08.2020, 17:21   23
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:41
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33305 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Urinaman :
если путешествия вокруг магазинов, то нафиг тогда палатка.
Существует формат полуцивильных путешествий налегке с палаткой. Ночевать скажем на пляже или в дешёвых кемпинговых зонах или где попало, есть в магазинах/ресторанчиках + бутеры/лёгкая еда-вода с собой, опять же вино и фрукты обычно есть в тех местах где хорошо так ездить

Но у нас только в Крыму так удавалось, в прочих случаях и палатку не брали, потому что проще всё-таки недорогую гостиницу/хостел/кемпинг/вписку (и заодно все лишнее туда скинуть, чтоб гулять налегке - по жаре даже 7-10 кг рюкзак уже изрядно тяготит).
Но есть места, где с палаткой сильно комфортнее, знакомые так ездили на Канары или скажем по Сантьяго ходили.
А в Гоа некоторые ребята вообще спали в джунглях на гамаке.

[Исправлено: fnksb, 29.08.2020 в 17:23]
fnksb на форуме   Вверх
Старый 29.08.2020, 17:37 Автор темы   24
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Urinaman :
и 20л рюкзак, получается обвешан всяким шмурдяком, ибо весь список он точно не вместит.
странный скраб в общем...
Ставится палатка, в нее выкидывается весь хлам, да идешь себе с пустым рюкзаком за напитками. Тема отображает возможность улететь куда угодно за 10 евро с бесплатной ручной кладью. А дальше за пределами аэропорта количество хлама уже можно добавлять как угодно.

Связь магазина и с палаткой не очень уловил. В каких-то русских магазинах поспать бесплатно можно?

Так то тру-легкоходы берут пластиковую мелкую ложку от мороженного и спиливают половину ручки зубной щетки. У меня все же уклон в сторону комфорта и резервирования.
Magvay вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
AEDe (29.08.2020), Trood (04.10.2022)
Старый 29.08.2020, 17:52   25
limonuga
Увлеченный
 
Регистрация: 27.11.2018
Последняя активность: Вчера 12:47
Адрес: Яровое
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 202 раз(а) в 134 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А в Гоа некоторые ребята вообще спали в джунглях на гамаке.
я бы очканул... змеюки же (( хотя там, где я был в Гоа, джунглей и не было совсем, змеи все-таки были. А зная свою фортуну, когда на мне беляши в столовке постоянно заканчиваются, по любому какая-то из этих гадин ко мне приползла бы
limonuga вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
fnksb (29.08.2020), murashkin (04.09.2021), РШ (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 18:04   26
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:41
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33305 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от limonuga :
я бы очканул...
Я бы очканул палатку с дорогими шмотками и титановыми кружками оставлять без присмотра и тащиться в город
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от limonuga :
А зная свою фортуну, когда на мне беляши в столовке постоянно заканчиваются
Ну тогда лучше вообще по траве и джунглям не ходить Как нам говорили в Колхапуре, "у нас тут 4 вида змей, от укуса которых вы умрете за 20 минут, а скорая будет ехать минимум 40... Не ходили бы вы траве..."

Впрочем, в Индии можно и в доме и скорпиона из одежды вытряхнуть, и змеюку на пороге обнаружить... Но убиться все равно на скутере.

[Исправлено: fnksb, 29.08.2020 в 19:48]
fnksb на форуме   Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
LEV-UA (30.08.2020), limonuga (29.08.2020), murashkin (04.09.2021), VovanV (29.08.2020), Waryag (04.09.2020), РШ (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 18:13   27
grasl
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 13.01.2012
Последняя активность: 22.11.2023 14:35
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1670
Сказал(а) спасибо: 3450
Поблагодарили: 1771 раз(а) в 854 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Существует формат полуцивильных путешествий налегке с палаткой. Ночевать скажем на пляже или в дешёвых кемпинговых зонах или где попало, есть в магазинах/ресторанчиках + бутеры/лёгкая еда-вода с собой, опять же вино и фрукты обычно есть в тех местах где хорошо так ездить
В прошлом году племянник так путешествовал. Толпой студентов (человек 10-12 их было) велопрогулка на 10 дней по побережью от Генуи до Марселя. Тоже все налегке, ночевали в палатках, ели во всяких трактирчиках в местных деревушках.
__________________
С уважением, Андрей.
grasl вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
fnksb (29.08.2020), РШ (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 18:21   28
limonuga
Увлеченный
 
Регистрация: 27.11.2018
Последняя активность: Вчера 12:47
Адрес: Яровое
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 202 раз(а) в 134 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Но убиться все равно на скутере.
брр... дважды пытался ездить в азиях на этих адских машинах, и оба раза плачевно (( в промежутке между ними дома специально купил хонду 150-кубовую, все было отлично, а там как-то совсем не получается. Плюнул, больше не пытался
limonuga вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
fnksb (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 19:02   29
Urinaman
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 24.05.2012
Последняя активность: Сегодня 10:29
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 238 раз(а) в 155 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

магазин>цивилизация>ночлег за дензнаки
т.е. палатка ставится вблизи магазина? куда напитки? по карманам? куда добавлять хлам, если из тары только 20л рюкзак набитый до треска + обвешанный снаружи?
Urinaman вне форума   Вверх
Старый 29.08.2020, 19:41   30
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:41
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33305 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от grasl :
В прошлом году племянник так путешествовал. Толпой студентов (человек 10-12 их было) велопрогулка на 10 дней по побережью от Генуи до Марселя. Тоже все налегке, ночевали в палатках, ели во всяких трактирчиках в местных деревушках.
Огонь! Прям завидую
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от grasl :
Тоже все налегке, ночевали в палатках, ели во всяких трактирчиках в местных деревушках.
Какой-то ЯЛовский знакомый велосипедист так ехал через всю Европу, до Танжера. И с условием ЕМПИН 10 евро в день, чтоб было интереснее.
Ну, почему бы и нет, собственно =)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Urinaman :
т.е. палатка ставится вблизи магазина? куда напитки? по карманам?
Поели в трактирчике или у магазина, палатку поставили на пляже в каких-нить 5 км от цивилизации, на вечер/утро бутерброд и бутылку воды... Вполне реальный формат, в этом нет ничего ужасно сложного.

Про какого-то легкоходчика смотрел забавную видяшечку, он часто по всяким зарубежным конференциям катается по работе - а в перерывах или после них легкий трек на 2-3 дня по окрестной природе - не только с рюкзаком и палаткой, но еще и с ноутом, чтобы в процессе вечерами работать - вот прям там на пляжу/в горах.
Опять же, почему бы и нет
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Urinaman :
куда добавлять хлам
Какой хлам?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от limonuga :
брр... дважды пытался ездить в азиях на этих адских машинах, и оба раза плачевно (( в промежутке между ними дома специально купил хонду 150-кубовую, все было отлично, а там как-то совсем не получается. Плюнул, больше не пытался
У меня наоборот, в Азии на скутере норм и вполне комфортно, а вот в России я на скутер не садился бы вообще, ну по крайней мере в городах или на трассе. Ну разве что по деревне там гонять, в магазин или по соседним озерам - это еще норм

[Исправлено: fnksb, 29.08.2020 в 19:45]
fnksb на форуме   Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
Drex (30.08.2020), grasl (29.08.2020), limonuga (29.08.2020), Magvay (29.08.2020), vorsmann (29.08.2020), РШ (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 19:59   31
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 16:28
Адрес: Дубна
Сообщений: 10408
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2523
Поблагодарили: 11380 раз(а) в 4180 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Urinaman, не нравится так не ходите, кто ж заставляет.
__________________
*
AEDe на форуме   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (30.08.2020)
Старый 29.08.2020, 20:49   32
limonuga
Увлеченный
 
Регистрация: 27.11.2018
Последняя активность: Вчера 12:47
Адрес: Яровое
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 202 раз(а) в 134 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
У меня наоборот, в Азии на скутере норм и вполне комфортно, а вот в России я на скутер не садился бы вообще, ну по крайней мере в городах или на трассе. Ну разве что по деревне там гонять, в магазин или по соседним озерам - это еще норм
в том то и беда, что живу я, можно сказать, в деревне, траффика нет как такового, и тут катайся - не хочу. У нас только 2 месяца в году народ наезжает, водоплавающие увеличивают население 20-тысячного городка в десять раз, но они довольно аккуратно ведут себя на дорогах. А там траффик есть, да еще и левосторонний, ска Первый раз в Тае на 200 баксов попал за ремонт арендованной мопеды (развели, конечно, там ремонта максимум на сотку было, а то и меньше), второй раз в Индии, но там бесплатно, обошлось легким испугом и лопнувшей пластмасской, индус попался добрый. После этого зарекся, как бы меня ни убалтывали, дважды уже намек получил - хватит испытывать судьбу))
limonuga вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
fnksb (29.08.2020), Timofej 000 (30.08.2020), РШ (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 21:00   33
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:41
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33305 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от limonuga :
После этого зарекся, как бы меня ни убалтывали, дважды уже намек получил - хватит испытывать судьбу))
Ну и правильно, если не идет - то и не надо.
При всех индийских "теоретических" опасностях - всех этих змей, скорпионов, собак, слонов, крокодилов, и мумбайских бандитов - я не знаю ни одного случая, чтобы сколь-либо близко знакомый от этого серьезно пострадал, не считая испуга "ой, бл*, скорпион".

Раненых/искалеченных/погибших на скутерах-мотоциклах - да, изрядно. Ну хотя их и не больше, чем погибших/сильно пострадавших в автомобильных авариях здесь. Так что опасность двухколесных азиатских мотохреновин тоже сильно преувеличена - хотя она конечно существует, особенно с непривычки. И действительно является самой серьезной опасностью там, особенно если на арендованном скутере как обычно не работают тормоза, не говоря уже про прочие бесполезные приблуды вроде зеркал или спидометра

[Исправлено: fnksb, 29.08.2020 в 21:08]
fnksb на форуме   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
limonuga (30.08.2020), Timofej 000 (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 22:23   34
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Вчера 15:13
Сообщений: 7309
Сказал(а) спасибо: 9616
Поблагодарили: 2227 раз(а) в 1446 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
в России я на скутер не садился бы вообще,
100500+ как ни странно везде этот транспорт на дорогах воспринимается как равноценный и только в России на двухколесных смотрят как на не нужный никчемный предмет, мешающий всем ездить.
__________________
In Fino verytas
vorsmann вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
fnksb (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 23:29 Автор темы   35
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Urinaman :
магазин>цивилизация>ночлег за дензнаки
У Lagoa das Sete Cidades есть бесплатный кемпинг. А остановившись в цивильном хостеле в Понта Дельгаде нет шансов встретить на смотровой площадке рассвет или проводить закат. Ибо расписание транспорта + некоторое время в пути.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Urinaman :
т.е. палатка ставится вблизи магазина?
Водятельство головного мозга и ожирение? Блин, я в путешествиях ножками от 20 до 30 км. нагуливаю. Так что магазин в принципе может быть, где угодно, и, как выше писалось, пойду я в него с пустым рюкзаком и еще даже вторым, заменяющим авоську, ежели будет надо.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Какой хлам?
Человек похоже про сувениры?

[Исправлено: Magvay, 29.08.2020 в 23:30]
Magvay вне форума   Вверх
Старый 30.08.2020, 00:45   36
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Да напиши сразу, что это на помощь всем полицейским нарядам Днепропетровска, которые приезжают с коррупционным откатным синюшным светом. Ибо на одного у тебя сумка точно не тянет.
А что тут писать?)
У меня ЧСВ походу должно зашкаливать.
Ты для меня темы создаешь, Барабас создаёт, еще и кучу своего времени тратит на эти темы и большие посты.

Зачем мне что-то говорить?? Это вы обо мне говорите))




Я сегодня был в путешествии, чего уж тут скромничать, лучше называть модными словами.
Так вот, веса на мне было около 7кг, путешествие длилось несколько часом, по расстоянию около 15км.

Потом я поехал решать вопросы по собственному бизнесу (ну надо же себе важности накидывать?! Зачем скромничать?)
Так вот!


С собой у меня мои постоянные фонари, это 3R и G18, которые с аккумами 3400mAh, с приоткрученными хвостокрышками.
Но, я же еду на работу, значит нужно взять свои основные фонари, тоже 3R и тоже G18.
Плюсом взял напарнику Sofirn SP40, чтоб он с ним работал. И если разобьёт (а с высоты 6 метров на камни это не сложно), то потеря этого "фонаря" у меня не вызовет никаких эмоций.
Ноооо, напарник был со своим Skilhunt H03!! Первый раз за год увидел у него этот фонарь! Еще и кнопка красным мигала, значит разряжен был, значит пользовался!

Вопросы решали по темноте, конечно же! Причём - по ПОЛНОЙ темноте!! По нах тёмному переулку, ходили по нах темным улицам... Я прям порадовался!

Но радовала меня одна вещь! - ТИТАНОВАЯ, именно титановая ложковилка, на весе которой я ахрененно сэкономил!
Вот если была обычная ложковилка, стальная, вот тогда бы я напрягался, пыхтел, потел, ныл какая у меня тяжелая сумка на поясе...
А так, я знаю, что наемотал систему! И носил более легкую вещь, чем должен был!

Офигеть? - офигеть!
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Alex G (30.08.2020), Fableas (30.08.2020), Waryag (04.09.2020)
Старый 30.08.2020, 01:01   37
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:41
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33305 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
- Вилка-ложка - это супер, но нужна только в дальних поездках, просто ходить по городу в пределах дня, если только свой хавчик таскаешь и то в Термосах есть ложка.
Вот кстати, я обычно таскаю титановую складную ложку в городском рюкзаке, но с последнего похода все забываю ее туда перекинуть... И за последную неделю уже дважды об этом жалел, когда надо было слопать какие-то пироженки черт знает где - а ложки-то нет...

Пойду поищу, куда ее закинул после похода - не дело это, по городу и без ложки
fnksb на форуме   Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Drex (30.08.2020), grasl (30.08.2020), LEV-UA (30.08.2020), murashkin (04.09.2021)
Старый 30.08.2020, 01:33   38
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Сегодня 06:30
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
когда надо было слопать какие-то пироженки черт знает где - а ложки-то нет...
я и руками не побрезгую, только вот не угощают меня где попало пироженками
А на работе даже тарелки есть и ложки и вилки...
Donkey вне форума   Вверх
Старый 30.08.2020, 01:35   39
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Сегодня 06:30
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Так вот, веса на мне было около 7кг, путешествие длилось несколько часом, по расстоянию около 15км.
О боже, значит я тоже последнии 3 недели в походы каждый день хожу, утром и вечером, по 15 км? Это что же получается для тру-походиста мне надо тоже такой чумодан на спину повесить? И фонарями со всех сторон как бусы у папуаса обвешаться, что бы мою душоньку грели? Мне их так иногда все хочется с собой поносить...

[Исправлено: Donkey, 30.08.2020 в 01:36]
Donkey вне форума   Вверх
Старый 30.08.2020, 02:16 Автор темы   40
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Странный Лев - диванный эксперт vs нуб-путешественник - бюджетный легкоход

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Я сегодня был в путешествии
А по какой причине в аэропорт и самолет то не пустили?
Magvay вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15068 секунды с 17 запросами