Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 242012   Ответов в теме 553   Подписчиков на тему 50   Добавили в закладки 9
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2014, 17:48   361
bys7458
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для bys7458
 
Регистрация: 12.04.2012
Последняя активность: 08.10.2021 14:59
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили: 246 раз(а) в 147 сообщениях

Отправить сообщение для bys7458 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zorba :
А какой лобковый фонарик, на сегодняшний день, самый лучший??
Лучший ,,лобковый фонарик,,- это ,,вошь лобковая,пропитанная в тритии,, и качество отменное и продолжительность работы долгие годы -не обижаться...
bys7458 вне форума   Вверх
Старый 13.09.2014, 21:19   362
taizelits
Увлеченный
 
Регистрация: 16.12.2011
Последняя активность: 19.03.2023 22:41
Адрес: Саласпилс, Рижский район
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 79 раз(а) в 53 сообщениях

Hahaha Re: Обзор Armytek Wizard Pro

zorba,Вы, очевидно, путаете разницу между лбом и лобком.

Лоб - это участок между жбаном и бровями, а лобок - это место в трусьях между пупком и шишкой, как правило волосатое.

bys7458,http://www.gazeta.ru/social... Лобковым вшам негде жить.

А по сабжу это будет http://www.lupine.de/deu/pr...
Но это не моноблок и ценник на порядок выше.
А то, что Вы выбрали - не сомневайтесь.

[Исправлено: taizelits, 13.09.2014 в 22:24]
taizelits вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
zorba (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 00:23   363
behk
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2014
Последняя активность: 05.02.2015 01:42
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от taizelits :
А по сабжу это будет http://www.lupine.de/deu/pr...
И что же в нём хорошего? Нафига вообще такой прожектор на лбу нужен? Да я 1000 люмен на визарде врубаю только оглядеться если на поляну из лесу вышел, да и то редко, а тут 4500, а у знакомого есть Fenix TK75 там вроде 2900 Лм, реально яркий фонарь, только он сам признался, что включает его на максимум только чтобы других по впечатлять а в жизни такой свет пригодится единицам. Блин, да тут одно крепление больше и тяжелее по ходу чем зебра и визирд вместе взятые в сборе. А если ещё и сломается за такие деньги... Короче подведу итог, галимый понт за штуку баксов. Явно избыточная яркость для налобника-раз, слишком громоздкий и тяжёлый-два, гемор с аккумом (если сел на марше SmartCore, то просто заменить на другой как в той же зебре не выйдет)-три, все эти индикаторы, выносные кнопки на запястье и провод от аккума явно не добавляют изделию надёжности-четыре, и конечно же цена... (это половина стоимости всей моей полевой снаряги на выходе) при поломке или потере сего девайса лично мне будет обеспечена такая масса негативных эмоций, что ну его нафиг такой свет, даже если он реально зе бест на планете-это пять. Вывод-потенциальный владелец данного фонаря это сферический конь в вакууме :-)
behk вне форума   Вверх
Старый 14.09.2014, 07:35   364
zorba
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Последняя активность: 29.12.2014 03:33
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от taizelits :
zorbaА по сабжу это будет http://www.lupine.de/deu/pr...
Но это не моноблок и ценник на порядок выше
Хренасе у него цена!! да уж, такой точно не купить....
zorba вне форума   Вверх
Старый 14.09.2014, 07:40   365
zorba
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Последняя активность: 29.12.2014 03:33
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от behk :
И что же в нём хорошего? Нафига вообще такой прожектор на лбу нужен? Да я 1000 люмен на визарде врубаю только оглядеться если на поляну из лесу вышел, да и то редко, а тут 4500, а у знакомого есть Fenix TK75 там вроде 2900 Лм, реально яркий фонарь
Были бы лишние деньги я бы купил такой.

А феникс о котором Вы говорите это ж не налобный, да и вроде есть фонари поярче феникса ТК75.
zorba вне форума   Вверх
Старый 14.09.2014, 12:53   366
behk
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2014
Последняя активность: 05.02.2015 01:42
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zorba :
Были бы лишние деньги я бы купил такой.

А феникс о котором Вы говорите это ж не налобный, да и вроде есть фонари поярче феникса ТК75.
Конечно не налобный и конечно есть гораздо мощнее, только поверьте, даже тот свет который выдаёт ТК75 для подавляющего большинства избыточен. А какое использование налобного фонаря мощностью более 1000 Лм вы видите? Налобник по определению светит туда куда вы смотрите, при ходьбе человек как правило смотрит под ноги и изредка бросает взгляд вперёд, чтобы светить под ноги нужен свет до 300 ЛМ потому что та же 1000 ЛМ будет слепить отражением и больше мешать чем помогать, про какие-то мелкие работы с фонарём я вообще молчу, например, если вы ковыряетесь с электрощитом то и 300 ЛМ - перебор. Делаем вывод: налобнику большая мощность нужна только изредка чтобы оглядеться (кстати у визарда очень удобно реализован выход на максимальную мощность двойным кликом из любого режима). Именно по этому, знакомые ребята которые ездят в горы имеют обычные налобники (кто зебру, кто визарда, а некоторые просто тащатся от Fenix НР 25) и дальнобойный ручной фонарь, налобником они светят под ноги и в ближнем радиусе, а ручником соответственно в даль. Когда получите визарда то попробуйте походить с ним на лбу в режиме 1000 ЛМ, а потом честно ответьте самому себе нужен ли вам налобный свет в четыре с половиной тысячи ЛМ да ещё весом в полкило для чего-то кроме как для понта.
behk вне форума   Вверх
Старый 14.09.2014, 14:24   367
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от behk :
Короче подведу итог, галимый понт за штуку баксов. Явно избыточная яркость для налобника-раз, слишком громоздкий и тяжёлый-два, гемор с аккумом (если сел на марше SmartCore, то просто заменить на другой как в той же зебре не выйдет)-три, все эти индикаторы, выносные кнопки на запястье и провод от аккума явно не добавляют изделию надёжности-четыре, и конечно же цена... (это половина стоимости всей моей полевой снаряги на выходе) при поломке или потере сего девайса лично мне будет обеспечена такая масса негативных эмоций, что ну его нафиг такой свет, даже если он реально зе бест на планете-это пять. Вывод-потенциальный владелец данного фонаря это сферический конь в вакууме :-)
Потому что вы на маунтинбайке по ночам с гор не летаете и фрирайдом не занимаетесь.
На скоростях за 50-100км/ч килолюмен или даже два лишними не покажутся.
Дистанционка для того чтобы от руля руки не отрывать.
Модульная системность, решения для шлемов и креплений на руль, совместимость с креплениями GoPro, которые тоже имеют дистанционки не просто из блажи.
Если это для вас ни о чём и вам этого не надо, или надо, но денег нет, то не значит что это для всех именно так. Для других это просто часть спортивного или профессионального оборудования.

Для пешего перемещения 500лм в край хватает, для этого немцы делают и гораздо поменьше и подешевле налобники типа Piko.
Вот эти всё визарды и зебры мои любимые даже рядом не валялись с тем же Piko, я как реальный пользователь трёх подобных фонарей это утверждаю.

SmartCore очень удобные аккумуляторы, без лишних манипуляций можно контролировать заряд даже не визуально, а по звуковому сигналу, в аккумуляторе два 18650 стоят последовательно, тоесть их при необходимости можно вообще досуха отжать не уходя в светляки, зимой из кармана в пуховике аккумулятор достал и посмотрел заряд, не снимая фонарь. Аккумулятор даже сам в случае чего может служить красным фонариком или маячком. У Lupine есть апгрейд платформ, тоесть они не делают две модели в месяц с обещаниями космической гарантии.
Производитель очень тщательно думает о деталях и воплощает это в железо.
Понимаешь что рантайма не хватит, переключил в эко режим и прибавил ещё пару часов нормального света без ползания со светлячками. Садится фонарь и 10% осталось, он сам предлагает стать 200/50 лм, с 200лм можно неплохо идти если что, но можно и дожечь хоть на максимуме если второй акб с собой.
Говоря о том что делать если SmartCore сядет, поставить второй, на армитеки 18650 по всему лесу не валяются.
Понимаете за что деньги? За интеллектуальный труд и качественное воплощение в материал, я ручной Piko разбирал, там качество сборки не хуже чем на плате сотового телефона.
Теперь вот по ссылке гляньте на армитек.
https://forum.fonarevka.ru/...
На уровне да?

Так что сферической в вакууме можно только вашу рецензию на Lupine считать.
__________________
Lupine Piko X4, Lupine Piko X cuctom / Eagle Tac G25C2 custom dsche / Zebralight H600w , H502c/w custom, SC52w, Н52fw / JiL-Lite Constel warm, / Skilhunt H02 floody custom, Zebralight H604c.
Mikkilighter вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
ilyasov1 (14.09.2014), Kvas (20.10.2014)
Старый 14.09.2014, 18:12   368
behk
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2014
Последняя активность: 05.02.2015 01:42
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Потому что вы на маунтинбайке по ночам с гор не летаете и фрирайдом не занимаетесь.
Точно, а ещё я не ныряю на глубины больше 10 метров и на луну не летаю, там-то фонарь совсем какой-то хитрый наверно будет. Разумеется, что у каждого изделия есть своя целевая аудитория, но лучший фонарь это тот, который удобен, человек написал:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zorba :
хотя хороший фонарик мне необходим по работе и на рыбалках.
а потом:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zorba :
А какой лобковый фонарик, на сегодняшний день, самый лучший
И вы искренне считаете, что для него самый лучший EDC фонарь будет Betty R X7? Разговор не о том, что этот фонарь никому не нужен или плох, мы обсуждали EDC фонарь, вы представляете его в этой роли? Конечно кому-то иногда нужен и этот фонарь, кому-то нужен прожектор Olight X6, а кто-то даже покупает себе ксеноновый Polarion PH40 (кстати симпатичный, когда с ручкой) и наверно даже успешно использует для каких-то своих целей где лучше их не найти, НО это не основные фонари на каждый день, зачем кому-то 100 метровая водонепроницаемость в полутора килограммовом корпусе Polarion PH40 каждый день? И я искренне сомневаюсь, что найдётся человек который имея полукилограммовый Х7 (или тем более почти 700 граммовый Х14) и ту же 600-ую зебру или визарда будет чаще пользоваться несомненно более качественным Betty R X7. Хотя может какой-нибудь инструктор по маунтинбайку меня сейчас и заплюёт, давайте спросим у
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zorba :
_
Вы случайно работаете не инструктором по маунтинбайку? Если нет, то фонарь Betty R X7 навряд ли ваш выбор. Хотя это и сугубо моё мнение и может я ошибаюсь.
behk вне форума   Вверх
Старый 14.09.2014, 19:16   369
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

behk, я не писал что для него будет Betty R X7 лучший, я про ваше непонимание и огульную точку зрения про голимые понты и тп.
Я так же пояснил за что берут деньги. У меня нет Betty, но я знаком с фонарями Lupine, по этому оперирую фактами, а не домыслами.
Это системное качественное оборудование, если и есть аналоги, то точно не много.

Армитек с чем то даже сравнивать сложно, качество кишок я вам скинул, космической гарантии у них то же нет, меняют конечно, но частенько на что нибудь что под рукой предлагают, конечно, потому что прошлый ящик кончился, а следующий уже с другими характеристиками наклепали, пол дня на разработку, версий на неделе как трусов по семь штук. Все инструкции даже друг с другом не совпадают. Характеристик что заявляют и во сне никогда не было.
Самый лучший лобковый и есть, сразу за разнофаерами только втридорога запаренный.
Те кто их отсюда заказывает даже толком не могут с китайцами договориться, пересортица сплошная.

А налобников настоящих есть в этом формате и ценовой категории, фениксы, зебры, спарки.

[Исправлено: Mikkilighter, 14.09.2014 в 19:18]
Mikkilighter вне форума   Вверх
Старый 14.09.2014, 22:18   370
zorba
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Последняя активность: 29.12.2014 03:33
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от behk :

Вы случайно работаете не инструктором по маунтинбайку? Если нет, то фонарь Betty R X7 навряд ли ваш выбор. Хотя это и сугубо моё мнение и может я ошибаюсь.
Никаким таким инструктором я не работаю, я даже не знаю что такое маунтинбайк...
Про самый самый фонарик спросил просто из инереса, и даже если-бы купил такой то только для понтов...хотя даже думаю и для понтов бы не взял, за такие деньги можно тепловизор купить, поинтереснее игрушка будет...

Чота много мнений плохих про визарды, думаю надо в догонку ещё и зебру брать...
zorba вне форума   Вверх
Старый 14.09.2014, 22:27   371
behk
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2014
Последняя активность: 05.02.2015 01:42
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Армитек с чем то даже сравнивать сложно
Что вы привязались к Армитеку, человек его уже заказал и если ему придёт нормальный экземпляр, то будет спокойно пользоваться и радоваться. Возможно брака у них больше чем у той же зебры, но у кого фонарь работает тот им доволен, получит рабочий тоже будет доволен, получит (не дай бог) брак, ну что же значит будет заморачиваться с гарантией, нудно, неохота, но осуществимо, тот же Leatherman со своей 25 летней гарантией на любую поломку, при обращении мной пару лет назад по интернету - с гарантией побрили, сославшись что нож брал не у них и вообще типа все документы надо хранить 25 лет. Правда надо отдать им должное, когда заехал к ним на ВДНХ то всё было просто и чётко, мне без проблем поменяли мой wave. Это я к тому, что от гарантии любой производитель не в восторге и брак для покупателя всегда стресс, с какой-то фирмой больше с какой-то меньше, но удовольствия точно не получите. И я кстати нисколько не оспариваю качество изготовления Lupine, а вот заявление что Betty R X7 лучший налобник ставлю под сомнение, и возможно тот кто его разберёт и сравнит с другими фонарями «присудит» ему звание «самого качественно сделанного фонаря», а тот кто протестирует на маунтинбайке назовёт «самый удобный фонарь для маунтинбайка», но это ни сколько не приблизит данный фонарь к званию самого лучшего налобника, потому что это очень специфичный фонарь. Давайте так, допустим у вас есть такой фонарь и к примеру шестисотая зебра (раз уж вы ярый противник Армитека), сколько бы вы пользовались зеброй, а сколько Х7 в процентном соотношении? Под «пользовались» я подразумеваю в том числе и ношение с собой, ведь как бы не была хороша вещь толку от неё ноль если её нет у вас в данный момент с собой. Я отвечая на данный вопрос поставлю циферки 99 к 1 и не в пользу Х7, даже если это будет не H600, а HL50 то всё равно гораздо чаще пользоваться я буду им. Знаете, моё мнение что это как сравнить гаубицу Д30 и ПМ, конечно Д30 лупит дальше и поди ещё сломай больше трёх тонн толстенного металла, однако для 99,9% людей ПМ несомненно будет более полезен, так и тут, самый лучший фонарь — это самый полезный фонарь. Вариантов будет столько же сколько и фонарей, но что-то мне подсказывает, что даже не любимый вами визард будет в работе чаще, чем Х7. Может я не прав, но это моя точка зрения, и как я уже говорил кому-то больше нравится зебра, а кому-то визард, не принципиально, лишь бы фонарь работал, и уж точно моим любимым фонарём не станет X7, потому что будет почти всегда лежать дома.
behk вне форума   Вверх
Старый 14.09.2014, 22:42   372
behk
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2014
Последняя активность: 05.02.2015 01:42
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zorba :
Чота много мнений плохих про визарды, думаю надо в догонку ещё и зебру брать...
Да не спешите Вы, тут пишут что у Армитека брака больше чем у той же зебры, я Вам по этому поводу ничего сказать не могу, потому что не мониторил, но те кому пришли не бракованные фонари вроде особо не возмущаются, просто что про него писать если он работает. Я уже писал пару страниц назад (и кстати несколько человек кроме меня тоже) что имею и зебру и визарда, оба фонаря хорошие, мне больше нравится визард, а кто-то тащится от зебры, тут дело больше в ньюансах, мне по душе у визарда режимы управления и то что на рассеиватель меньше всякой чепухи попадает из-зи того что он глубже утоплен, а один мой знакомый как раз тащится от управления зебры и говорит что нет в мире удобней. Это всё ньюансы, Вы попользуйтесь тем что купили может как раз и понравится, ну а если нет то продадите и купите другой, для каждой вещи найдётся свой хозяин.
behk вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
zorba (15.09.2014), Славный (21.10.2014)
Старый 15.09.2014, 00:29   373
zorba
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Последняя активность: 29.12.2014 03:33
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Смотрел ещё на тутубе подводную охоту(тест) с этими фонарями(армитек) дак вот, оба фонарика после купания сдохли, просто набрали воды, один через крышку аккума а второй через голову....чота совсем как то печально....не думал что НЕ китайские вещи хуже китайских.
Ну может и правда партия бракованная была, бывает...надеюсь сейчас всё нормально у них.
Видео
Прямая ссылка на видео YouTube

[Исправлено: zorba, 15.09.2014 в 00:31]
zorba вне форума   Вверх
Старый 15.09.2014, 01:04   374
behk
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2014
Последняя активность: 05.02.2015 01:42
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zorba :
Смотрел ещё на тутубе подводную охоту
Да, я тоже видел это видео, и поскольку для меня отказ фонаря на выходе хоть и не смертелен в виду наличия запасного, но очень неприятен я принял решение что пусть лучше он откажет у меня при проверке, а не где-нибудь посреди леса. Короче привязал я к фонарю кусок паракорда и закинул в ручей. Глубина примерно 1,4 м. пролежал фонарь в воде 50 минут, на большее не хватило терпения, фонарь был включен в 3 режим. После данной экзекуции фонарь работает (тфу-тфу), воды нигде не обнаружил. Буду считать, что при преодолении мной брода и неожиданных возникших при этом водных процедурах фонарь скорее всего останется работоспособным.
behk вне форума   Вверх
Старый 15.09.2014, 12:31   375
Danill
Увлеченный
 
Регистрация: 15.04.2013
Последняя активность: Сегодня 00:41
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили: 88 раз(а) в 63 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от blindnick :
как всегда. пофиксили
Т.е. теперь пункт "выбор типа аккумуляторов Защищенные/НеЗащищенные" хоть что-то значит? Или фонарь так и не отключается при переразряде аккумуляторов?

Магнит в фонаре уже установлен (на сайте, в комплектации о нем ни слова)?
Danill вне форума   Вверх
Старый 15.09.2014, 21:18   376
Алексей Михайлович
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 17.07.2014
Последняя активность: 17.04.2024 16:33
Адрес: Иваново
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 1412
Поблагодарили: 888 раз(а) в 201 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Danill :
Магнит в фонаре уже установлен (на сайте, в комплектации о нем ни слова)?
Крышка с магнитом есть в комплекте, НО ТОЛЬКО в pro версии!
Алексей Михайлович вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Danill (16.09.2014)
Старый 20.10.2014, 07:36   377
zorba
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Последняя активность: 29.12.2014 03:33
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Кто нибудь заказывал фонарик у производителя? Делал заказ отсюда http://www.armytek.com больше месяца уже прошло товар так и не привезли...это нормально??
zorba вне форума   Вверх
Старый 20.10.2014, 08:33   378
dsche

 
Аватар для dsche
 
Регистрация: 13.11.2010
Последняя активность: Вчера 23:10
Адрес: Москва
Сообщений: 14233
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 989
Поблагодарили: 3993 раз(а) в 2110 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zorba :
это нормально??
По адресу, указанному на "официальном" сайте, GoogleMap показывает милый деревенский домик с тюлевыми занавесочками. Ждать можно долго.
__________________
ויאמר אלהים יהי אור ויהי אור׃
dsche вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ip_86 (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 09:11   379
ip_86
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 13.08.2013
Последняя активность: 13.03.2016 07:28
Адрес: Пермь
Сообщений: 1054
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили: 557 раз(а) в 210 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zorba :
Кто нибудь заказывал фонарик у производителя? Делал заказ отсюда http://www.armytek.com больше месяца уже прошло товар так и не привезли...это нормально??
Фабрика у них в Китае. По всей видимости, оттуда и отправляют, так что...
ip_86 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2014, 10:41   380
Alfa Blaze
Увлеченный
 
Аватар для Alfa Blaze
 
Регистрация: 19.09.2013
Последняя активность: 16.02.2022 13:57
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили: 67 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zorba :
Кто нибудь заказывал фонарик у производителя? Делал заказ отсюда http://www.armytek.com больше месяца уже прошло товар так и не привезли...это нормально??
Естественно вы будете ещё ждать и ждать. Проще заказать у нас в магазине http://www.alfablaze.ru/ быстрее будет. Так же при указании промокода "АЛЬФА" вам предоставляется скидка 7%.
__________________
Alfablaze.ru - Профессиональные фонари для охоты и активного отдыха
Alfa Blaze вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.22032 секунды с 19 запросами