Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1470   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2019, 09:59 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Vapefly Wormhole RDA — «бездонная» дрипка

Небольшой обзор дрипки на 1-2 койла и с очень необычной структурой/материалами исполнения. Итак, обзор Vapefly Wormhole RDA.



Я обзавелся за последнее время сразу парочкой комплектов для разных жизненных ситуаций и не особо следил за всякими новинками. Большинство моих недавних постов написаны кем то из друзей, увлекающихся парением.

Но эта Wormhole («червоточина» или же «дырка от червя») меня заинтересовала нестандартностью конструкции и возникло желание поглядеть поближе. Вместе с ней приехало еще пара девайсов, есть мод в стиле «дешево и сердито», есть мод в стиле «дорого и все так же», но то отдельная история и о них я также расскажу. А сегодня поговорим об этой червоточине и отчего ж у меня возникло желание с ней повозиться.

Во первых, эта посредине перемычка/адаптер под 1-2 койла — я вот такого еще не видел и в руках не держал. Во вторых, даже здесь видно глубину емкости для ваты/жидкости — там же больше сантиметра!





Благо, цена Vapefly Wormhole RDA в районе 20 долларов — https://www.buybest.com/pro...

В комплекте все эти о-ринги, ватки/койлы для старта, отвертка, сквонкпин, винтики. Из дополнительного стоит отметить переходник под 510 дриптип да вот эта перемычка.



Рассмотрим схематический «взъерошенный» вид, а дальше рассмотрим в реальности это все.




Для начала снимаем купол и металлическое здесь только кольцо возле дриптипа из ультема. Поворотом купола и выбором соответствующего размера отверстий регулируется интенсивность бокового обдува. Отдельно регулируется нижний обдув. Но обо всем по порядку!






Расчехляем набор JAKEMY JM-P16 и находим загильзированную ватку (в одном из старых обзоров фигурировала и как по мне отличное все таки решение, удобно же!). Установил оба комплектных койла, получил 0.16 в параллели. Дальше я немного приподнял койлы, дабы все вровень было.

Винты под прямой шлиц, установка не сложная и только в поиске дзена можно их туда/сюда подвигать. Размеры только 24/35 мм, стоит учитывать эти габариты при выборе мода.











Здесь небольшой видео обзор Vapefly Wormhole RDA, кому охота посмотреть в реальности и на этом пластиковом моде


Прямая ссылка на видео YouTube



Но лучше всего Vapefly Wormhole RDA будет при использовании на чем то сродни Wismec Reuleaux DNA250 250W(Limited Version) или каком то полностью черным модом. И лучше, чтоб мод был на хорошей плате да выдавая реальные хотя бы 90 ватт, чтоб раскачивать дрипочку.

Если правильно подобрать количество ваты — получается возможность лить, на «дрипать» и не ограничиваться 3-5 глубокими калифорнийскими затяжками, а парить себе в свое удовольствие, отдалив предгарики.

Вкус/навал регулируется вариативностью бокового и нижнего обдува, здесь уже дело вкуса.

С куполом только небольшая засада, особенно при высоких ваттах — получается купол сам не разогревается и все комфотно, но металлическое кольцо вокруг дриптипа разогревается как и положено металлу и лишь удлиненный дриптип радует.

Я бы советовал Vapefly Wormhole RDA желающим экспериментировать и пробовать что то необычное в нише дрипок.





Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07689 секунды с 16 запросами