Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Источники питания и зарядные устройства Зарядные устройства (классические)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 19132   Ответов в теме 58   Подписчиков на тему 4   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2013, 14:19 Автор темы   1
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от Сумской

Скоро такое ЗУ на 4,35В будет продаваться в Украине.





Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 14:20   2
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Это то которые с фасттеха приходит нерабочим? Или вы туда свою схему ставить будете?
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 18:29 Автор темы   3
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Это то которые с фасттеха приходит нерабочим? Или вы туда свою схему ставить будете?
Так с фасттеха приходят и Ультрафаеры вместо Панасов 3400)
Я говорю, про зарядное, которое будет идти от производителя, а не от какой-то левой конторы.
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 19:47   4
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Так с фасттеха приходят и Ультрафаеры вместо Панасов 3400
Если такое и было то это ошибка магазина и он перевысылает Панасы 3400 без лишних вопросов.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Я говорю, про зарядное, которое будет идти от производителя, а не от какой-то левой конторы.
И можно узнать этого производителя? Фасттех за 9-10 $ шлет HXY. У вас будет другой, более качественный производитель? С лучшим контролем качества? Ибо по тем фоткам что вы выложили то продавать вы будете именно зарядки от той левой конторы-производителя HXY что и фасттех, которые приезжают нерабочими. Надеюсь цена не превысит стандартные 80 грн для зарядки такого плана и гарантию вы на них будете предоставлять полноценную а не от "того производителя".

[Исправлено: Maksym, 14.06.2013 в 19:48]
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 20:52 Автор темы   5
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Если такое и было то это ошибка магазина и он перевысылает Панасы 3400 без лишних вопросов.

И можно узнать этого производителя? Фасттех за 9-10 $ шлет HXY. У вас будет другой, более качественный производитель? С лучшим контролем качества? Ибо по тем фоткам что вы выложили то продавать вы будете именно зарядки от той левой конторы-производителя HXY что и фасттех, которые приезжают нерабочими. Надеюсь цена не превысит стандартные 80 грн для зарядки такого плана и гарантию вы на них будете предоставлять полноценную а не от "того производителя".
Что Вы хотите знать про производителя?
Цена на Фасттехе меня не интересует т.к. там идет перепродажа и тем более очень часто некачественного товара. Повторюсь, знаю очень много случаев когда приезджали аккумы не те, что заказывали (Ультрафаеры вместо Панасов).
Производитель виден на фото - другой или нет это уже Вы смотрите сами.
Цена будет оглашена после того как товар прибудет на склад, а гарантию за свою продукцию я даю всегда т.к. сам все проверяю еще раз после проверки в Китае.
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 20:54 Автор темы   6
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Ибо по тем фоткам что вы выложили то продавать вы будете именно зарядки от той левой конторы-производителя HXY что и фасттех, которые приезжают нерабочими.
Вам обменяли в Фасттехе нерабочую зарядку?
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 21:31   7
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Что Вы хотите знать про производителя?
Ну хотя бы название. И надеюсь этот бренд будет известен и известен с хорошей стороны. А не HXY, который на фасттехе.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Цена на Фасттехе меня не интересует т.к. там идет перепродажа
Ну ясен пень. Вот я ж и говорю - у вас будут цены на зарядки в размене 80 гривен, как они и стоят в Украине? Зарядки на 2 канала аналогичного качества.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
знаю очень много случаев когда приезджали аккумы не те, что заказывали (Ультрафаеры вместо Панасов).
А ну-ка поподробнее, если можно? Ибо мне такой случай не известен ни один. А тут пол форума на Фасте закупается и как-то ни разу никто не жаловался что вместо панасов трасты прислали. Я допускаю что такой случай раз-два мог случиться по халатности, но в таком случае магазин выслал бы замену без вопросов.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Цена будет оглашена после того как товар прибудет на склад
Странно. Вы до сих пор не знаете по чем зарядки закупили? Ну в любом случае т.к. вы не перепродавец, в отличии от фасттеха, то цены у вас будут не выше чем там.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Вам обменяли в Фасттехе нерабочую зарядку?
К счастью у меня достаточно знаний и опыта чтобы зарядки себе собирать самому и не использовать китайские поделки. Зарядка нерабочая пришла кому-то с этого форума, тут об этом писали.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
а гарантию за свою продукцию я даю всегда т.к. сам все проверяю еще раз после проверки в Китае.
Гарантия работоспособности это хорошо. А еще есть гарантийный срок, в течении которого производится бесплатный ремонт, замена или воврат денег в случае выхода устройства из строя.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
havoc (19.06.2013)
Старый 15.06.2013, 02:54 Автор темы   8
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

[QUOTE=Maksym;340372]Ну хотя бы название. И надеюсь этот бренд будет известен и известен с хорошей стороны. А не HXY, который на фасттехе.
[QUOTE=Maksym;340372]

Название на фото, что на Фасттехе мне всеравно, повторюсь - я работаю с ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ, а не посредниками!

[QUOTE=Maksym;340372]
Ну ясен пень. Вот я ж и говорю - у вас будут цены на зарядки в размене 80 гривен, как они и стоят в Украине? Зарядки на 2 канала аналогичного качества.
[QUOTE=Maksym;340372]

Я и повторяю, что у нас будут КАЧЕСТВЕННІЕ зарядки!

[QUOTE=Maksym;340372]
А ну-ка поподробнее, если можно? Ибо мне такой случай не известен ни один. А тут пол форума на Фасте закупается и как-то ни разу никто не жаловался что вместо панасов трасты прислали. Я допускаю что такой случай раз-два мог случиться по халатности, но в таком случае магазин выслал бы замену без вопросов.
[QUOTE=Maksym;340372]

Подробнее: человек заказал Панасы 3400 - получил акумы под Панасы 3400 - в реале вышло, что это Ультрафаеры)

[QUOTE=Maksym;340372]
Странно. Вы до сих пор не знаете по чем зарядки закупили? Ну в любом случае т.к. вы не перепродавец, в отличии от фасттеха, то цены у вас будут не выше чем там.
[QUOTE=Maksym;340372]

Ничего странного) Зарядные я получу от Keeppower, а там за качество очень сильно переживают. Отзывы про Keeppower почитайте на англоязычных сайтах или посмотрите результаты тестов.

[QUOTE=Maksym;340372]
К счастью у меня достаточно знаний и опыта чтобы зарядки себе собирать самому и не использовать китайские поделки. Зарядка нерабочая пришла кому-то с этого форума, тут об этом писали.
[QUOTE=Maksym;340372]

Вы правильно говорите - себе самому! Нужно не для себя, а для людей, поэтому собирайте для людей - помогайте тем, кто не хочет, но не может купить качественный товар в Китае!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Гарантия работоспособности это хорошо. А еще есть гарантийный срок, в течении которого производится бесплатный ремонт, замена или воврат денег в случае выхода устройства из строя.
Да, есть такое, а когда товар качественный, то про это даже не думаеш) Повторюсь - будут РАБОТОСПОСОБНЫЕ зарядки.
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 08:54   9
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Вчера 22:52
Адрес: Москва
Сообщений: 10629
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3601 раз(а) в 1705 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цену вы еще не знаете, зато качество уже известно. Странновато.
Ну, будем надеяться на лучшее, конечно...

Так или иначе, но в этой теме это оффтопик, не так ли?
__________________
►LedCalc - определение светового потока диода: онлайн-версия (упрощенная), оффлайн-версия (программа), выбор драйвера
В личку следует обращаться по личным вопросам. Для консультаций существует форум.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 09:15 Автор темы   10
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Virgo_Style :
Цену вы еще не знаете, зато качество уже известно. Странновато.
Ну, будем надеяться на лучшее, конечно...

Так или иначе, но в этой теме это оффтопик, не так ли?
Цену не знаю т.к. пока товар не пришел я не могу сказать сколько ушло денег за доставку, чтобы включить их в себестоимость) За качество я отвечаю т.к. буду продавать данный товар. Keeppower который продаю - качественный т.к. его в Китае проверяют, также будет и с зарядными, если они не проходят тест, то их заворачивают еще в Китае. Повторная проверка в Украине и если все нормально, то товар идет к потребителю.
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 11:54   11
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Название на фото, что на Фасттехе мне всеравно, повторюсь - я работаю с ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ, а не посредниками!
От того что вы берете зарядки там же где и Фасттех они качественнее не станут. Кстати Фасттех тоже работает с произовдителем и цены с доставкой он уже посчитал.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Я и повторяю, что у нас будут КАЧЕСТВЕННІЕ зарядки!
У вас будут 100 % такие же зарядки как и на Фасттехе. Ибо производитель ровно тот же. С ровно тем же качеством. Это не плохо и не хорошо, это факт. Ноунейм китай.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Подробнее: человек заказал Панасы 3400 - получил акумы под Панасы 3400 - в реале вышло, что это Ультрафаеры)
Очень похоже на поливание конкурента грязью. Никто еще с Фасттеха не получал аккумы "под панасы 3400", ибо магазин торгует исключительно оригинальным товаром.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Зарядные я получу от Keeppower, а там за качество очень сильно переживают.
Ну на фото зарядки далеко не Keepower. Т.е. вы купили зарядки у производителя но получите их от посредника Keepower - вы уж определитесь.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Повторюсь - будут РАБОТОСПОСОБНЫЕ зарядки.
Не, ну то что они будут работоспособные я не сомневаюсь. То что они будут соответствовать всем заявленным параметрам - не уверен. Подождем тестов. В частности проверку на номинальный зарядный ток (1 А) и полноценный алгоритм CC/CV.
Ну и посмотрим на ваши цены "без посредников, прямо от производителя" и сравним с "перепродавцом Фасттех".
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 12:32 Автор темы   12
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
От того что вы берете зарядки там же где и Фасттех они качественнее не станут. Кстати Фасттех тоже работает с произовдителем и цены с доставкой он уже посчитал.
Фасттех имеет их в наличии и может сказать цену, а я их не имею и должен сказать цену? Сами посудите - не логично.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
У вас будут 100 % такие же зарядки как и на Фасттехе. Ибо производитель ровно тот же. С ровно тем же качеством. Это не плохо и не хорошо, это факт. Ноунейм китай.
Да у меня будут те же зарядки, но проверенные на брак т.е. бракованные не будут ехать в Украину!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Очень похоже на поливание конкурента грязью. Никто еще с Фасттеха не получал аккумы "под панасы 3400", ибо магазин торгует исключительно оригинальным товаром.
Я грязью никого не поливаю, а говорю о том, что такие факты есть - можете поискать в инете и уверен, что найдете не один такой случай.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Ну на фото зарядки далеко не Keepower. Т.е. вы купили зарядки у производителя но получите их от посредника Keepower - вы уж определитесь.
Вы не поняли. Keepower ведет переговоры о выпуске зарядных под своим брендом. На данный момент более вероятно, что будет достигнута договоренность с этим производителем. Мы заказали зарядные под этим брендом, брак отсеяли в Китае, ждем для проверки в Украине.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Не, ну то что они будут работоспособные я не сомневаюсь. То что они будут соответствовать всем заявленным параметрам - не уверен. Подождем тестов. В частности проверку на номинальный зарядный ток (1 А) и полноценный алгоритм CC/CV.
Ну и посмотрим на ваши цены "без посредников, прямо от производителя" и сравним с "перепродавцом Фасттех".
См. фото зарядный ток 500 мАч, а не 1 А.
Цены диктует рынок, поэтому увы они могут быть разные в любую сторону)

[Исправлено: Сумской, 15.06.2013 в 12:34]
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 12:36   13
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Да у меня будут те же зарядки, но проверенные на брак т.е. бракованные не будут ехать в Украину!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
можете поискать в инете и уверен, что найдете не один такой случай.
Если вы сталкивались - дайте ссылку. Очень интересно. Ибо относительно Фасттеха такое слышу впервые. Да и вообще о поддельных Панасониках (я так понял прислали Трасты но по виду как панасы - зелененькие?).
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
См. фото зарядный ток 500 мАч, а не 1 А.

Смотрю. Вижу. По 1 А на каждый из двух каналов. О 500 мА сами придумали? Или путаете потребляемый от сети зарядкой ток с зарядным током на аккумуляторы? Т.е. я-то подозреваю что там будет не больше чем 500 мА - но наклейка недвузначно заявляет 1 А.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 12:47 Автор темы   14
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Если вы сталкивались - дайте ссылку. Очень интересно. Ибо относительно Фасттеха такое слышу впервые. Да и вообще о поддельных Панасониках (я так понял прислали Трасты но по виду как панасы - зелененькие?).
Вы, что считаете, что я ссылки коллекционирую? Пересекусь - пришлю в личку.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :

Смотрю. Вижу. По 1 А на каждый из двух каналов. О 500 мА сами придумали? Или путаете потребляемый от сети зарядкой ток с зарядным током на аккумуляторы? Т.е. я-то подозреваю что там будет не больше чем 500 мА - но наклейка недвузначно заявляет 1 А.

1А на 2 слота - четко вроде написано и никакой двухзначности.

[Исправлено: Сумской, 15.06.2013 в 12:52]
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 12:52   15
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Ну так а я ж о чем? 1 А умножаем на 2 слота - получаем общий зарядный ток на 2 слота в 2 А, или по 1 А на слот. Там же не знак деления стоит. Опять начинаются эти китйские качели самдурак и то что написано в теххарактеристиках не имеет ничего общего с реальностью.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
NazarSunrise (15.06.2013)
Старый 15.06.2013, 12:54 Автор темы   16
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Согласен, исправил свое сообщение. Я понимаю, что 1А на 2 слота и Вы понимаете, китайцы могут написать все что хочешь - нужно правильно их понимать)))
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 12:58   17
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Ага. Но вы же этим роняете свой имидж . Я вот специально посмотрел что написано на зарядке для АА АТАБА (тоже ж Китай) - так написано 1 А * 4 АА или 0,5 А * 4 ААА (там переключатель автоматический в зависимости от длины аккума). Так вот это реально 1 А на каждый из 4-х каналов а не по 0,25 А если 4 аккума заряжать. Так что я всё понял правильно что написано на зарядке, по 1 А на канал. Но в реале там будет 0,5 А.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
NazarSunrise (15.06.2013)
Старый 15.06.2013, 15:56 Автор темы   18
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Ага. Но вы же этим роняете свой имидж . Я вот специально посмотрел что написано на зарядке для АА АТАБА (тоже ж Китай) - так написано 1 А * 4 АА или 0,5 А * 4 ААА (там переключатель автоматический в зависимости от длины аккума). Так вот это реально 1 А на каждый из 4-х каналов а не по 0,25 А если 4 аккума заряжать. Так что я всё понял правильно что написано на зарядке, по 1 А на канал. Но в реале там будет 0,5 А.
Я свой имидж не теряю и не уговариваю Вас купить. Плохие зарядки, ок, пройдите мимо и не пользуйтесь, кому нужно будет тот приобретет и будет пользоваться.
Складывается впечатление, что Вы получили нерабочую зарядку, а теперь пытаетесь всем навязать, что это бренд плохой. Сколько в Украине аккумуляторов, которые не отвечают заявленным характеристикам? И ничего - продаются на ура и все довольны.
Разговор не о чем и ведет ни к чему, поэтому я его заканчиваю, а когда будут зарядки сможем поговорить.
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 19:57   19
xpm
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для xpm
 
Регистрация: 28.01.2011
Последняя активность: 25.12.2019 09:02
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 221 раз(а) в 138 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Maksym, Я думаю не стоить сильно спорить, просто разобрать и посмотреть да и снять характеристики, если товар будет качественный то это можно будет увидеть по элементам установленных в зарядном устройстве, по тем же конденсаторам, пайке да и плате из стеклотекстолита а не дешевого гетинакса как в этом варианте, да еще и со стальным проводом http://www.fasttech.com/pro....

А по теме, зарядка с переключателем 4.2v, 4.35v, с вольтметром, с переключателем тока 250mA, 500mA, 1000mA была бы интересна в плане зарядки 16340 и 14500.

[Исправлено: xpm, 15.06.2013 в 19:59]
xpm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 20:08   20
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Да, ждем когда приедет и вскрытия и тестирования на соответствие заявленным характеристикам (причем так как заявляет ответственный производитель - 2 канала по 1 амперу). И на проверку напряжения отсечки. И отключается ли аккум после отсечки или лить будет пока аккум не вынуть (такое тоже может быть, хотя надеюсь что это не так, китайцы уже научились полностью отключать аккум).
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14636 секунды с 17 запросами