Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя Отзывы покупателей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 47161   Ответов в теме 123   Подписчиков на тему 21   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2017, 10:52   121
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 11:10
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о интернет-магазине hkequipment.net. Часть 2.

При чём тут терпение? Трек первый был сразу. Вторая посылка родилась, как только пришла первая, где оказалось не всё и дальше всё по такому же сценарию. Терпения у меня нет, я уже наговорил им всё что я думаю в почту.
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2017, 01:48   122
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о интернет-магазине hkequipment.net. Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
При чём тут терпение? Терпения у меня нет, я уже наговорил им всё что я думаю в почту.
Я покупал в этом магазине много с 2009 года включая и eBay позиции этого продавца. Как появилась Фонаревка, то я в обзоре ТК35-го похвалил этот магазин. Тогда его сервис был терпим и косяки прощались. За 7,5 лет, как я вижу, ничего в плане улучшения сервиса не изменилось. Последнее, что у них купил несколько лет назад BT-C3100 1-й версии как только первые партии появились и обошлась мне эта зарядка тогда 70 долларов. В итоге когда пришло - был сломан вентилятор. Магазин проблему не решил с высылкой копеечного вентилятора и предложил обратно выслать зарядку и ждать, ждать... Самое обидное было когда фонарь Зебра на день рождение жене выслали в другую страну и по другому адресу... Решение проблемы магазином - снова покупать новый фонарь (мне нужно было успеть к дню рождения, кстати фонариком жена пользуется и сейчас), а за старый деньги вернуть когда им обратно вернется фонарь. Треки без пинка никогда не давали. На форуме за эти годы уже все кто мог отписались об этом магазине... Зачем на себе проверять было?

[Исправлено: KAR2009, 21.08.2017 в 02:00]
KAR2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 17:50   123
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 11:10
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о интернет-магазине hkequipment.net. Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
BT-C3100 1-й версии как только первые партии появились и обошлась мне эта зарядка тогда 70 долларов. В итоге когда пришло - был сломан вентилятор
Он изначально там конструктивно не жизнеспособный.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
На форуме за эти годы уже все кто мог отписались об этом магазине... Зачем на себе проверять было?
Пока основная проблема с этим магазином - задержки в обработке и неспешное выполнение заказов, но выполнение. А в наличии у них есть иногда то, чего нет у других.

В очередном заказе, только через 10 дней после заказа отправили его и опять только после того как пнул.
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2018, 01:56   124
Dr.Wolf
Увлеченный
 
Регистрация: 14.03.2013
Последняя активность: 02.03.2023 17:47
Адрес: Питер
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили: 32 раз(а) в 28 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о интернет-магазине hkequipment.net. Часть 2.

Вставлю свои 5 копеек))
Заказывал в этом магазине впервые, приглянулся фонарь MANKER MK39. На момент поиска здесь была самая "вкусная" стоимость. Купон " %КодПродукта%off" не сработал или вообще уже не актуален, взял рабочий купон "HKE80" с budgetlightforum-а, что дало скидку в $14.08. Оплатил заказ 28.08, письмо с треккодом прислали на E-mail 29.08, а 6.09 посылка уже ждала в месте вручения т.е. на почте. Как и было указано в заказе, положили Free Gift: MANKER EP01(скорее брелок, чем средство выживания-защиты). К товару и упаковке вопросов вообще не возникает, в общем остался доволен: и магазином и товаром.
Dr.Wolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07601 секунды с 19 запросами