Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 5911   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 0   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2012, 01:30 Автор темы   1
несущий свет в массы
 
Аватар для Pablitto
 
Регистрация: 11.05.2011
Последняя активность: 20.09.2016 00:48
Адрес: UKR,Kiev
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили: 580 раз(а) в 125 сообщениях

:sun_smile: «Группа 99» или невозможное возможно?

Так повелось, что с давних лет увлекаюсь всем экстремальным и военным… Я пытался анализировать: следствие ли это советского наследия и воспитания или это генетическое, так как родня из военных. Так и не нашел для себя ответ. Продолжал нырять, летать, ходить в горы, стрелять и при этом старался быть в курсе последних событий из области туристической и военной моды .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5905.jpg
Просмотров: 1411
Размер:	56.3 Кб
ID:	51940 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5838.jpg
Просмотров: 1471
Размер:	40.4 Кб
ID:	51941 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5849.jpg
Просмотров: 1929
Размер:	56.1 Кб
ID:	51942 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5974.jpg
Просмотров: 1401
Размер:	53.5 Кб
ID:	51943 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5949.jpg
Просмотров: 1459
Размер:	46.0 Кб
ID:	51944

Как давний читатель пресловутого портала ганз ру я как–то наткнулся на тему о сравнении софтшеллов, где мое внимание привлекла молодая российская компания которая начала выпускать интересную одежду, аналогов которой на постсоветском пространстве абсолютно не было.

Я нашел сайт этой компании и начал изучать и оттуда информацию, сравнивая ее с отзывами малочисленных на то время пользователей ее продукции. Меня удивили восторженные отзывы абсолютно разномастной целевой аудитории и я захотел получить себе в коллекцию данный комплект одежды, чтобы сравнить с имеющимися у меня зарубежными аналогами.

За повседневными делами я на время забыл о своих хотелках, и тут недавно мне звонит мой старый знакомый, который знает о моих увлечениях, и говорит, что в Киеве проездом интересный человек из Москвы, сотрудник компании Группа 99, мол тебе будет интересно. Встретившись,мы быстро нашли общий язык,и компания Группа 99 согласилась предоставить мне образцы изделий для более внимательного изучения. Небольшая ремарка: у меня рост больше 190 см, на складе на том момент самый больщой размер был 52/182. Поэтому сотрудники компании передали мне комплект 54 размера, по их словам, одного из действуйющих сотрудников российского спецподразделения на Северном Кавказе. Он был слегка мне маловат, но это не помешало мне сделать свои выводы, которые я изложу ниже.

Двойная удача: благодаря тому самому знакомому мне также удалось заполучить на тесты оружие и снаряжение одного элтитного боевого подразделения, чтобы дополнительно понять для себя насколько одежда Группы 99 совместима с такой экипировкой.

Итак встречайте: комплекты Л5 и Л7 от Группы 99 и PCU L5 Gen II от Patagonia и PCU L7 Gen I от ORC. Inc. Я специально выбрал конкурентов таким образом. По моему мнению они похожи в общем конструктивно, ну а разницу в деталях я попробую тут описать.

Если вы разбираетесь в слоях одежды и читаете мое письменное творчество, значит вы знаете об истории 7-слойных комплектов PCU и ECWCS. Поэтому я не буду на это отвлекаться и сразу перейду к практичесокй части.

более подробно об одежде "Группа 99" можете прочесть в моем блоге.
__________________
★★★★★★★ Больше обзоров тут ★★★★★★★
Pablitto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ssr (14.07.2012)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07371 секунды с 17 запросами