Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 29485   Ответов в теме 96   Подписчиков на тему 11   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2018, 16:31   41
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 17:14
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15266
Поблагодарили: 33072 раз(а) в 12327 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от начинающий :
всё так плохо что годится на подарок врагу ?
Угум. Я в процессе знакомства все вспоминал анекдот про "фальшивые елочные игрушки" - которые выглядят как настоящие, но радости никакой
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от начинающий :
плавная регулировка света мало где встречается !
Она криво реализована.
Во-первых, с памятью направления, то есть фиг поймешь в какую сторону начнет менять яркость;
во-вторых, регулировка идет очень неравномерно, в какие-то моменты вообще непонятно, изменяет он яркость или нет;
в-третьих - там накосячены тайминги, в итоге быстрые нажатия для изменения направления прокрутки фонарь просто игнорирует.
Ну и последняя "вишенка на торте" - в режиме плавной регулировки криво отрабатывает степдауны и в итоге дико перегревается в турбо - у меня он до 95-97 градусов на башке дошел, так что аж термоусадка на аккуме начала лопаться.

Единственный плюс SP32A - на его фоне видно, насколько Эмисар D4 все-таки клевый и продуманный фонарь, и насколько хорошо там реализована плавная регулировка - при всех его мелких недостатках и недоработках


А в "интерфейсе с режимами" кривые степдауны, которые уводят софирн на мед через несколько минут.
Ко всему этому добавляем дурной зеленый свет XP-L2 в гладком рефлекторе, и нажимающуюся от любого чиха кнопку.
Лично я не смог найти настолько ненавистного врага, так что бессмысленно валяется разобранный дома...

[Исправлено: fnksb, 03.01.2018 в 16:36]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
rpdoctor (11.01.2018), Tamagotchi (04.01.2018), Waryag (03.01.2018)
Старый 10.01.2018, 19:30   42
Карабас-Барабас
Увлеченный
 
Регистрация: 10.01.2018
Последняя активность: 03.01.2024 21:26
Сообщений: 228
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Всем привет!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
в-третьих - там накосячены тайминги, в итоге быстрые нажатия для изменения направления прокрутки фонарь просто игнорирует.
Есть такое дело, иногда два раза подряд при быстром нажатии начинает ползти в одну и ту же сторону.
Неплавная регулировка помогает при скачке примерно определить момент, когда не стоит дальше поднимать яркость (на глаз люменов 500) чтобы фонарь не грелся при долгом использовании.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
у меня он до 95-97 градусов на башке дошел
С этим делом вообще как-то стрёмно, я побоялся держать на максималке даже минуту, учитывая что он в режиме 900-а люменов за пару минут раскочегарил так плюсовой контакт на аккумуляторе, что до него стало не дотронуться. Что-то совсем не радует такой расклад, аккумулятор либо просядет от такой температуры, либо, в худшем случае, бахнет...


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Ко всему этому добавляем дурной зеленый свет XP-L2 в гладком рефлекторе, и нажимающуюся от любого чиха кнопку.
Свет мне понравился очень, может просто сравнить не с чем, у меня велосипедный фонарь WheelUP, который отдаёт болотно-зелёным цветом, и холодно-синеватый двухглазый велосипедный ноунейм на 800 люменов.

С такими мощными режимами вообще теперь стрёмно пользоваться этим фонарём, мало ли кнопка как-то не так нажмётся или чего в электронике глюкнет и включится в сумке турбо-режим, он же пожар может устроить... Уже думаю может завязать с дешёвыми фонарями и посмотреть в сторону феникса, найткора, люминтопа или еще какого бренда посолиднее...
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2018, 00:00   43
начинающий
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для начинающий
 
Регистрация: 25.10.2015
Последняя активность: 28.05.2022 21:52
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 151 раз(а) в 106 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
мало ли кнопка как-то не так нажмётся
так заблокируйте и не переживайте ! есть -же блокировка
начинающий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2018, 11:17   44
Карабас-Барабас
Увлеченный
 
Регистрация: 10.01.2018
Последняя активность: 03.01.2024 21:26
Сообщений: 228
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от начинающий :
так заблокируйте и не переживайте ! есть -же блокировка
Как-то совсем не алё держать дома всё время заблокированный фонарь. Моя дочка тоже имеет нездоровое влечение к фонарикам, специально прикупил ей безопасные софирны на никеле - sp10b и sf01a. От десятки кстати я в большом восторге, единичка так себе, ни рыба ни мясо, размер почти как у десятки, при очень невнятных режимах... Так вот такая любительница всего светящегося может вполне позариться на "большого" брата, включить турбо-режим и залезть куда-нибудь под диван...
Моё мнение - ни в коем случае нельзя делать фонари такой мегамощности с защитой по таймингу, тут просто необходим отбойник по температуре!
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2018, 16:44   45
начинающий
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для начинающий
 
Регистрация: 25.10.2015
Последняя активность: 28.05.2022 21:52
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 151 раз(а) в 106 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
тут просто необходим отбойник по температуре!
согласен на 100 процентов !!!
начинающий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2018, 00:03   46
Карабас-Барабас
Увлеченный
 
Регистрация: 10.01.2018
Последняя активность: 03.01.2024 21:26
Сообщений: 228
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

В общем окончательно расстроен. Фонарь сбивает электронику в защищённом аккумуляторе и не даёт ему отключиться, может частота совпадает, за счёт плавающего режима... Разрядил мне soshine 3600 до 2.68 вольт, хотя на всех устройствах он нормально блокируется на 2.78-2.82. Причём фонарь не отключается при 2.8 вольтах, а продолжает моргать и светить (разряжать аккумулятор). Есть у кого sp32a и сошайн 3600 с защитой, чтобы проверить, может мне бракованный экземпляр достался?
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2018, 19:53   47
Waryag
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Waryag
 
Регистрация: 11.09.2015
Последняя активность: 05.02.2023 09:48
Адрес: Сумы
Сообщений: 6403
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3647
Поблагодарили: 2775 раз(а) в 1772 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Карабас-Барабас,
Все нормальные аккумы с емкостью 3400 и выше допускают разряд до 2,5 В. Правда, непонятно, зачем брать непонятные сошайны при вполне доступных аккумах проверенных брендов.

Работа до упора - не баг, а фича, всё равно около 2,5 В свет станет крайне слабым.
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2018, 20:01   48
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
Все нормальные аккумы с емкостью 3400 и выше допускают разряд до 2,5 В.
Не все
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2018, 20:14   49
Waryag
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Waryag
 
Регистрация: 11.09.2015
Последняя активность: 05.02.2023 09:48
Адрес: Сумы
Сообщений: 6403
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3647
Поблагодарили: 2775 раз(а) в 1772 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Qwertus,

И кто же решил извратиться?
Даже если там что-то около 2,7 - всё равно ничего страшного.
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2018, 20:18   50
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
И кто же решил извратиться?
35E - 2.65
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 01:43   51
Карабас-Барабас
Увлеченный
 
Регистрация: 10.01.2018
Последняя активность: 03.01.2024 21:26
Сообщений: 228
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
зачем брать непонятные сошайны при вполне доступных аккумах проверенных брендов.
Ну во первых я не совсем понимаю почему все старательно пытаются наехать на сошайны, хотя в сети есть достаточное количество очень хороших отзывов об их аккумуляторах и павербанках. И практически нет негативных от реальных пользователей.
Во вторых там стоят банки от панасоника или саньё с реальными ёмкостями.
В третьих они самые короткие из всех возможных защищённых аккумуляторов. Они у меня влезают во все фонари, включая задние велосипедные, радио, детскую лампу, машинку для стрижки, вентилятор и т.д. Туда точно не войдут найткоры и им подобные.
В четвёртых цена - 12-14 баксов за пару очень адекватна.
Ну и в пятых у них отличные павербанки, и на две и на четыре банки, которые держат ровное напряжение и на входе и на выходе, и выдают нормальные токи. Помимо этого имеют очень информативные дисплеи.
И опять-таки уровень бренда софирн не далеко ушёл от того же сошайна, это всё-таки не феникс и ему подобные светильники...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
Работа до упора - не баг, а фича, всё равно около 2,5 В свет станет крайне слабым.
Я согласен фича неплохая, меня тоже бесит радио, которое при 3.4 вольта вырубается, работа до 2.8 дала бы ему дополнительный день пиликания. Но фонарь то сбивает блокировку на аккумуляторе, значит с экраном проблема. У меня есть похожий фонарь, который сбивает спидометр беспроводной на велосипеде, но это же ненормально, его собственные фичи не должны отражаться на другой технике...
Попробуйте разрядить любой другой защищённый аккумулятор на софирне, уже стало любопытно справится ли защита того же найткора (а они его рекламируют как самый защищённый аккумулятор) с этим глюком или нет.

[Исправлено: Карабас-Барабас, 14.01.2018 в 02:01]
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 10:26   52
Dreamsthinker
Увлеченный
 
Аватар для Dreamsthinker
 
Регистрация: 24.08.2014
Последняя активность: 17.03.2024 18:44
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 127 раз(а) в 80 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Карабас-Барабас, а другие защищенные аккумуляторы проверить? На сошайнах таки свет клином не сошелся...
Dreamsthinker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 10:31   53
Waryag
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Waryag
 
Регистрация: 11.09.2015
Последняя активность: 05.02.2023 09:48
Адрес: Сумы
Сообщений: 6403
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3647
Поблагодарили: 2775 раз(а) в 1772 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
Ну во первых я не совсем понимаю почему все старательно пытаются наехать на сошайны, хотя в сети есть достаточное количество очень хороших отзывов об их аккумуляторах и павербанках. И практически нет негативных от реальных пользователей.
Отзывы - ерунда, большинству не с чем сравнивать. Они и у 18650 ультрафаеров на 5600-9800 мАч неплохие, а сошайны таки получше совсем уж нонейма, но до уровня брендов в целом не дотягивают, при не самых низких ценах.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
Ну и в пятых у них отличные павербанки, и на две и на четыре банки, которые держат ровное напряжение и на входе и на выходе, и выдают нормальные токи.
То, что вы перечислили - параметры обычного павербанка (хотя неясно, при чем тут стабилизация по входу), для отличного нужен высокий кпд + несколько других фич.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
Но фонарь то сбивает блокировку на аккумуляторе, значит с экраном проблема.
Проблема в том, что вы используете защищенный аккум там, где он ненужен, ну и с ранним срабатыванием защиты на нем. При чём тут производитель фонаря (у которого косяков хватает, но не в этом случае)?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
У меня есть похожий фонарь, который сбивает спидометр беспроводной на велосипеде, но это же ненормально, его собственные фичи не должны отражаться на другой технике...
Это было бы нормально для бренда, и то, в отношении продукции самого бренда. Не многого ли вы требуете от дешевого говноклона мейджикшайна?
А несовместимость с беспроводными девайсами - старый и известный баг.
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 10:51   54
начинающий
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для начинающий
 
Регистрация: 25.10.2015
Последняя активность: 28.05.2022 21:52
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 151 раз(а) в 106 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

а что разве 32 софирн будет садить банку до нуля ? у меня софирн 10в никель до нуля не садит , фонарь отключается при напряжении 0,9-1 вольт , так может и 32 тоже в ноль не разрядит а только до 2,5 вольта что не критично , да и в инструкции нигде не написано что нужно применять аккумуляторы с защитой !!!
начинающий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 11:06   55
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от начинающий :
а что разве 32 софирн будет садить банку до нуля ? у меня софирн 10в никель до нуля не садит , фонарь отключается при напряжении 0,9-1 вольт , так может и 32 тоже в ноль не разрядит а только до 2,5 вольта что не критично , да и в инструкции нигде не написано что нужно применять аккумуляторы с защитой !!!

Снова Новый Год, теперь старый Новый Год?
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 15:12   56
Карабас-Барабас
Увлеченный
 
Регистрация: 10.01.2018
Последняя активность: 03.01.2024 21:26
Сообщений: 228
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dreamsthinker :
а другие защищенные аккумуляторы проверить? На сошайнах таки свет клином не сошелся...
У меня с защитой только сошайны, насчёт других я вопрос уже задавал, если у кого есть, может проверят...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
Отзывы - ерунда, большинству не с чем сравнивать. Они и у 18650 ультрафаеров на 5600-9800 мАч неплохие
Как раз в обзорах их обычно и сравнивают, с теми же оригинальными панасониками по характеристикам. А вот с цифрами выше 3500-3600 уже сразу всё ясно, таких банок просто в природе нет. Soshine всё таки какой-никакой бренд, уровня liitokala, который занимается узким направлением банка/зарядник, используя свои собственные разработки и не клеит свой лейбл на всё подряд, и уж тем более не завышает реальные характеристики.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
хотя неясно, при чем тут стабилизация по входу
У меня есть пара брендовых павербанков, которые просаживают напряжение до 4х вольт почти на всех зарядках, т.е. кочегарят её на максимум, если она не может отдать нужный ток в 2 ампера, они понижают напряжение. Так вот сошайн тянет 5.05-5.22 с любой зарядки, включая дохлые, на 500мА. Т.к. у меня много банок на 18650, я прикупил один павербанк от сошайна на 4 банки и 4 павербанка на 2 банки, и закрыл эту тему раз и навсегда, теперь выдаю банки детям и жене в зависимости от расстояния...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
Проблема в том, что вы используете защищенный аккум там, где он ненужен
Почему не нужен? Найткор, к примеру, везде рекомендует использовать банки с защитой, хотя у них везде встроена термозащита в фонарях. Если короткое на самом аккумуляторе, то защита фонаря ничего не даст. Я конечно не знаю реально ли это - но вдруг от высокой температуры (перегрева) замкнутся контакты или от давления на плюс (при некачественной сборке)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
Не многого ли вы требуете от дешевого говноклона мейджикшайна?
Если бы я требовал какие-то мегафункции или встроенные дисплеи, а также дорогую оптику, то возможно. Но безопасность девайса это первоочередное - сбивающийся турборежим, который гонит температуру до 100 градусов, плавит кембрик на банке и при этом сбивает ее собственную защиту, это верх...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от начинающий :
а что разве 32 софирн будет садить банку до нуля ? у меня софирн 10в никель до нуля не садит
Вопрос был по 32а, как ведёт себя 32 не знаю, у меня его нет. Я ниже 2.68 не пошёл, стало жалко аккумулятор, на днях попробую на какой-нибудь левой банке без защиты. 10в на самом деле очень хорошо по никелю срабатывает, ниже 0.9 не пускает...Вообще 10в один из лучших фонариков, с которыми мне пришлось столкнуться, а если бы он еще включался сразу, а не по долгому нажатию, то цены бы ему вообще не было... sf01a не смог опробовать, он у меня полуживой пришёл, то включается, то нет, по настроению... sf02 надо тоже будет проверить, пока еще светит ярко.

[Исправлено: Карабас-Барабас, 14.01.2018 в 15:27]
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 15:27   57
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
liitokala, который занимается узким направлением банка/зарядник, используя свои собственные разработки и не клеит свой лейбл на всё подряд,
Насмешили. Ага.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
А вот с цифрами выше 3500-3600 уже сразу всё ясно
У Сошайна с цифрами тоже всё всегда ясно - врут на 10-15%
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
Найткор, к примеру, везде рекомендует использовать банки с защитой
Открыть секрет, почему?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
хотя у них везде встроена термозащита в фонарях.
Каким боком термоконтроль к защите банки?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
Если короткое на самом аккумуляторе, то защита фонаря ничего не даст.
А с чего бы короткому случиться?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
но вдруг от высокой температуры (перегрева) замкнутся контакты или от давления на плюс (при некачественной сборке)
Не лезьте в костёр с фонарём - не бахнет.

[Исправлено: Qwertus, 14.01.2018 в 15:30]
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 16:51   58
Карабас-Барабас
Увлеченный
 
Регистрация: 10.01.2018
Последняя активность: 03.01.2024 21:26
Сообщений: 228
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Каким боком термоконтроль к защите банки?
Не даст температуру внутри фонаря нагнать, я так понимаю рабочая темпратура лития не должна превышать 60 градусов. А если 32а термоусадку банки полопал, наверняка температура выше поднялась...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
У Сошайна с цифрами тоже всё всегда ясно - врут на 10-15%
У меня из 10 сошайнов ни один не набирает ёмкость ниже 3500, где тут 10 процентов? Пользуюсь уже год как изо дня в день, во всех устройствах...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Не лезьте в костёр с фонарём - не бахнет.
С 32а и в костер лезть не надо, он сам любой костёр разожжёт...
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 16:55   59
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
У меня из 10 сошайнов ни один не набирает ёмкость ниже 3500
Вы эти сказки на муське рассказывайте, там обожают прикладную опусометрию.


https://forum.fonarevka.ru/...
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 16:57   60
mister046
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для mister046
 
Регистрация: 30.08.2015
Последняя активность: 07.04.2023 08:00
Адрес: Курск
Сообщений: 1293
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили: 554 раз(а) в 357 сообщениях

По умолчанию Re: О бедном Sofirn SP32 замолвите слово (с)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Карабас-Барабас :
ни один не набирает ёмкость ниже 3500
А когда залитая емкость стала соответствоовать отдаваемой?
mister046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.16268 секунды с 17 запросами