Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Клуб путешественников Туризм, путешествия, походы
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 35823   Ответов в теме 70   Подписчиков на тему 17   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2017, 01:42   41
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Сегодня 18:24
Адрес: Москва
Сообщений: 2527
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 1170 раз(а) в 695 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Да вроде всегда были
Такого уровня я до этого не встречал за последние 8 лет.
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 01:48   42
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Отпуск планируется часто на август.
Зачем? Ну понятно, что в сентябре дети/школа/пару недель прогулять несолидно. Но июнь то чем не нравится? Или это дело принципа обязательно на переполненном пляже потолкаться в высокий сезон?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Вы, видимо, не паритесь и бросаете каждый раз работу?
Естественно, отдельно выделенный рюкзачок в углу, всё барахло на специальной полочке, хоть за два часа соберусь Если работа мешает отдыхать и наслаждаться жизнью, то в лес такую работу.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 01:55   43
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 19:08
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23749
Сказал(а) спасибо: 25858
Поблагодарили: 14497 раз(а) в 7391 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Отдел кадров требует заполнять график отпусков на будущий год в ноябре. Отпуск планируется часто на август.
Так что мешает в августе по горячей слетать? Я как раз в августе летал по горячей.
Больше не полечу, ибо сентябрь ещё дешевле.
Или у вас отпуск одна неделя? Если так, то да, сложно.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 01:59   44
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 19:08
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23749
Сказал(а) спасибо: 25858
Поблагодарили: 14497 раз(а) в 7391 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
У москвичей вообще раздолье
Им как минимум до аэропорта можно на такси доехать, а это капец уже какая экономия.
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 02:14   45
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Им как минимум до аэропорта можно на такси доехать
На наземном городском транспорте до чего-то, на простой электричке еще куда-то. Ну и 3 аэропорта как бы между собой так или иначе слегка конкурируют. Хотя на какой-то (прошлый, наверно) январь мариновал в корзине билет за 100 руб. Спб-Ебург от Победы. Решила, что нафиг мне туда в -27 не надо, тем более в детстве меня туда тупо покататься на метро эпизодически возили.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 02:46   46
triloded
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2014
Последняя активность: 25.07.2017 16:41
Адрес: СПб
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили: 134 раз(а) в 103 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Отдел кадров требует заполнять график отпусков на будущий год в ноябре. Отпуск планируется часто на август. Я работаю в сменном графике на двух работах, жена - пятидневку (часто привязывается к выходным). На всех работах есть коллеги, которые сталкиваются с такими проблемами, и с которыми необходимо согласовать свой график. Потому что в одной смене из нескольких человек одновременно двоих в отпуск не отпустят.
Я действительно планирую отпуск с точностью до суток в ноябре предыдущего года.
Не понимаю в чем проблема? Если так заранее планируется, то почему заранее не забранировать и не оплатить отель, перелёт лоукостером и в придачу арендовать машину на месте??? Выходит довольно бюджетно и сравнимо с горящими путёвками фиг знает на какое число и тд.
Да, есть шанс, что кто то заболеет и часть денег прогорит. Но иногда оно стоит того.
В позапрошлом году в Испании двухкомнатный номер в отеле обошелся меньше 30 евро в сутки. Когда знакомые приехали в гости (был высокий сезон, начало августа), такой же номер обошелся больше 100 евро.
В прошлом году дочка заболела, пришлось поехать в Грецию вдвоём. Потеряли 30 евро за детский билет туда и обратно на Норвегиан ( был самолёт имени не помню кого, помню что пианиста - юмориста). Жена дёргалась конечно, но по деньгам вышло доступно именно из за бронирования заранее (после новогодних праздников).
К Крыму отношусь очень положительно - с детства много раз ездил в Ялту. В свадебное путешествие поехал тоже в Ялту, в Военный санаторий. Вспоминаю с удовольствием Ай-Петри (бывал там, когда канатка была уже построена, но из за трещины не введена в строй - так что ездили на автобусах и микроавтобусах под песню "Дым сигарет с ментолом"). "Ванну молодости" - гадом буду, не забуду. На улице +35 и более, ныряешь и ближе к дну понимаешь что вода зараза - ледяная. Как результат - выпрыгиваешь из воды как пингвин: раз и ты уже стоишь на камне рядом.
Что и как сейчас - фиг знает. Может и поеду, а может попытаюсь поехать в Грецию на Родос или Крит. По деньгам монопенесуально, за бугор разве что перелёт дороже выйдет, чем в Крым.
А может банально покатаюсь по России. Прошедшим летом неплохо съездили на недельку в Невель. Хотел бы свозить своих за Урал, в Омск, в Красноярск, да и в Чите летом весьма шикарно - чем то напоминает Крым: сопки похожи на горы, сосны, песок, жара, 600 метров на уровнем моря. Зимой правда не очень - по телеку говорят -20, -25. На самом деле, дневной перепад температуры порядка 15 - 20 градусов. С утра -40, мёрзнешь как последняя собака пока дождёшься машину до работы (если заведётся собака) . А днём -25, все шубы на распашку - жарко блин.
В качестве резюме могу сказать - везде хорошо по своему. Надо просто не лениться и ездить по свету. В конечном итоге это не так сложно и затратно. Зато сколько впечатлений!.
Эх, блин, ностальгия по Ялте накрыла.
triloded вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 03:07   47
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от triloded :
В конечном итоге это не так сложно и затратно.
Ну когда польскибус пытался захватить рынок Прибалтики, то весь маршрут на автобусах выходил Таллин-Варшава-Прага Вена-Варшава-Таллин в 2 евро в сумме. Куда по России можно доехать за 2 евро? Банальный билет на тот же поезд Спб-Мск выйдет как небольшой евротрип по транспортным затратам, в 15м году в пиковый август стаскал родственника очень чипово до Праги с прогулками в Таллине и Вильнюсе дорога туда обошлась в 357 рублей из Питера, 3 звезды с завтраками по купонам на каком-то агрегаторе 10 баксов за номер/сутки вышли с включенными завтраками. Не, ну может кто-то конечно покажет пример дабла в Москве с завтраками за 600 рублей... Я не видел.

Есть такие цены внутри России? Нет и не будет. Вот и выходит, что альтернативы путешествиям по богатому в России нет. Ну совсем морально-нравственное падение до уровня автостопа в расчет не берем, ибо это уже разновидность попрошайничества.

[Исправлено: Magvay, 27.01.2017 в 03:09]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 03:40   48
AlexandrH3
Увлеченный
 
Регистрация: 05.01.2017
Последняя активность: 29.11.2019 20:18
Адрес: Краснодар
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Что за бред????
Был в Геленджике много раз, ничего похожего не на себе не на других не испытывал и не видел. Это ещё с учётом того, что руки вообще не мыл
К тому по чистоте этот город может смело претендовать на одно из первых мест в
Европе. Я бы и сейчас бы туда с радостью, если бы не конский ценник.

Может вам просто к врачу надо сходить, обследование пройти.
1. Каждый год провожу весну- лето -осень в Геленджике (зимой редко пара-тройка дней). Так уж вышло, что у меня там недвижимость и территориально туда доехать мне всего 3 часа, грех этим не пользоваться. Общее количество проведенного времени там весна- лето- осень ~3-3,5 месяца. В следующий раз когда посетите Геленджик не поленитесь посетите как экскурсию инфекционное отделение (со стороны Новороссийска по центральной улице (Луначарского) слева центральная больница, на её территории) раз вы такой счастливчик кто купался на городском пляже не один год и не разу не заболел, посмотрите на тех кому повезло меньше, спросите у тех кто стоит в очереди на улице и ждет по три часа приема про бред, отправите их домой чтоб не притворялись симулянты =)

Про чистоту города я ничего не говорил, город убирают хорошо, улицы каждую ночь вычищают. =)

2. Не совсем понял совет про обследование, мои родные и друзья там переболели (я не разу не болел все гостиницы которые я посещаю за границей я посещаю с собственным пляжем, или подальше от центра может поэтому, а может как вам везло или осторожен и соблюдаю сам то что советовал), а мне надо пройти обследование? Как мне или им это поможет? =))

Цитата:
alexsav, не был на частном пляжу ,
но такой чистоты как на общественных пляжах надо еще поискать (был два года назад в коста-браве), и море чистейшее ,

с патайей не сравнить ,где каналюгой на улице тянет постоянно.
острую пищу надо кушать ихнюю , и антисептик крепкий унутрь писят капель при каждом приеме пищи , понятное дело , что эта диэта не для детей , и не для каждых взрослых ,но в этих жарких странах это помогает.
Ну вот на чистом пляже (к слову не вопрос они действительно там чистые) они и заболели, нигде кроме него и отеля они в тот день не были, ели в кафе все разное. Парень пил крепкие девушка не пила. Причем парню не помогла анисовая водка которую он там хлебал в тот день. На следующий день мы должны были встретиться в Порт Авентура, они эту поездку пропустили, как и три следующих дня.

В Тае открытые канализации, отсюда и вонь.

[Исправлено: AlexandrH3, 27.01.2017 в 03:53]
AlexandrH3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 04:00   49
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Сегодня 18:24
Адрес: Москва
Сообщений: 2527
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 1170 раз(а) в 695 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Но июнь то чем не нравится?
Потому что в июне в Крыму жопа (т.к. холодно, вода часто бывает 11-13С). А Египет закрыт. Но когда он был открыт, в июне там тоже жопа (т.к. жарко). В Турции в июне тоже в общем не пляжный отдых. А все остальное дороже, как бы вы меня тут не убеждали. Потому что именно это показывает мне опыт всех моих друзей и родственников.

[Исправлено: ezh, 27.01.2017 в 04:13]
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 04:02   50
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Сегодня 18:24
Адрес: Москва
Сообщений: 2527
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 1170 раз(а) в 695 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Так что мешает в августе по горячей слетать?
Отсутствие гарантии. В прошлом году я улетел из-за такой необдуманной экономии на неделю раньше жены. Т.к. не было пары билетов на самолет. Я отдохнул. А у нее отпуск был 6 дней с дорогой. Вместо запланированных 13.
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 04:04   51
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Сегодня 18:24
Адрес: Москва
Сообщений: 2527
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 1170 раз(а) в 695 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от triloded :
В позапрошлом году в Испании двухкомнатный номер в отеле обошелся меньше 30 евро в сутки
Вот и я не понимаю. Где дешево?

Плюс перелет. Плюс еда. Тут кто-то чуть выше заявил, что за 25Е прям ваще накормят. Целый 1 раз. А потом весь день масло есть 500гр за 130руб?
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 04:06   52
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Сегодня 18:24
Адрес: Москва
Сообщений: 2527
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 1170 раз(а) в 695 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
весь маршрут на автобусах выходил Таллин-Варшава-Прага Вена-Варшава-Таллин в 2 евро в сумме.
Гы. У меня знакомый так сэкономил. Не за 2Е конечно. Вернулся и заявил, что у него была мечта увидеть в отпуске что-то кроме своего автобуса. И что он на работе сутками в кресле насиделся.

Вы еще пешком ради экономии сбегайте.
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 04:08   53
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Сегодня 18:24
Адрес: Москва
Сообщений: 2527
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 1170 раз(а) в 695 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Банальный билет на тот же поезд Спб-Мск выйдет как небольшой евротрип по транспортным затратам,
Вы вообще о чем? В 2008 или 09 Таллин на 4 дня + сутки дороги в поезде встал на двоих в 1200Е. С питанием часто бутерами ради экономии. И проживанием в 3ке.

[Исправлено: ezh, 27.01.2017 в 04:09]
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 04:24   54
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Сегодня 18:24
Адрес: Москва
Сообщений: 2527
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 1170 раз(а) в 695 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

И еще раз об Испании.
Почти все пока приходилось по 2 раза повторять, пока это понимали.
Еще раз уточню.
Интересно определенное место, найденное на своем опыте или опыте лиц, которым я доверяю.

Вот вы мне можете подсказать место в Испании с прибрежным дайв сайтом, интересной береговой линией, быстрой и короткой дорогой от аэропорта, с уютным дешевым отельчиком с возможностью удаленной брони, и по возможности в городишке или поселочке как минимум, чтобы были несколько ресторанчиков для конкуренции и с нормальными ценами?

Я такое место в Тунисе год по интернетам подыскивал. Нашел. Конечно, именно туда никакими горящими путевками не попасть. Наверное, можно купить номер по приезду. Но без гарантии. Потом думать, постреляют на пляже или нет, как это случается 1-2 раза в год в Тунисе с туристами. И получается дороже в 1,5 раза Тур-Ег-Крымов. Хотя я вначале предполагал, что будет в 2 раза дороже. Повезло, че.
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 07:55   55
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 20:54
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Kelevratony, ты сначала сеьзди туда и там хлебни тогда расскажешь кто дохлый.) я кучу лет на черноморском побережье жил , литрами воды этой набулькивался никакого эффекто. А вот в Гагре эффект 100% 3 раза из 3 а и из группы в 10-15 человек большая часть подхватывала ,а остальная не лезла никуда.
__________________
*
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 08:30   56
alexsav
фонарных дел любитель
 
Аватар для alexsav
 
Регистрация: 27.05.2012
Последняя активность: Сегодня 20:51
Адрес: орехово-зуево
Сообщений: 3641
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 2666
Поблагодарили: 2424 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Тут кто-то чуть выше заявил, что за 25Е прям ваще накормят. Целый 1 раз. А потом весь день масло есть 500гр за 130руб?
я заявлял , да , днем в жару есть то и не особо хочется ,
выручают фрукты и какие то бутеры , прихваченные с завтрака в отеле ,
совсем не большая сноровка нужна ,
и ходить с пляжной сумкой на завтрак постоянно чтоб примелькалась она в руках,
не важно что вы после завтрака в номер поднимаетесь, важен результат
__________________
фонапарк
триптих , TN Scorpion v2 NW + турбоголова ,TN neutron 1A , xeno E03 NW , Zebra H602W , Zebra H600FW TIR MOD , SKILHUNT H02 XP-L V6 3D 5-и реж. от Tamagotchi , SKILHUNT H02 XP-L 5А2 5-и реж. от Tamagotchi ,SPARK SG5-NW, WIZARD с драйвером Tamagotchi
, Noctigon Meteor M43 3D,Unicorn 1.0,FL33 371D
alexsav на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 09:30   57
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 19:08
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23749
Сказал(а) спасибо: 25858
Поблагодарили: 14497 раз(а) в 7391 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
ты сначала сеьзди туда
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
в Гагре эффект 100%
Спасибо тебе Можно не поеду?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Я такое место в Тунисе год по интернетам подыскивал. Нашел. Конечно, именно туда никакими горящими путевками не попасть
Город какой?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alexsav :
днем в жару есть то и не особо хочется
Подтверждаю. Но очень хочется пива, много

[Исправлено: Kelevratony, 27.01.2017 в 09:40]
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 10:22   58
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Гы. У меня знакомый так сэкономил. Не за 2Е конечно. Вернулся и заявил, что у него была мечта увидеть в отпуске что-то кроме своего автобуса.
Нет никаких проблем тупо доехать до Пулково-3, Пулково-4 или Пулково-5, к сожалению, находящихся за территорией нашей страны, а дальше уже спокойно воспользоваться перелетом от 9.99, 19.99 евро.
Но по крайней мере существуют реальные альтернативы практически бесплатных путешествий (внутри РФ таких альтернатив что-то в пример никто не приводит).
Знакомый, вероятно, забыл заложить время посещения транзитных городов большее, чем 1 сегмент автобусов.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
В 2008 или 09 Таллин на 4 дня + сутки дороги в поезде встал на двоих в 1200Е. С питанием часто бутерами ради экономии. И проживанием в 3ке.
Как? букинг.ком 10-14 августа, трешки на 2 души от 318 евро. Апартаменты в центре там же от 180 (с кухней).
Поезд Мск-Таллин с 1 души в конец купе 4700, пока только на март. Автобус 55 евро (июльские цены).
Мне трудно понять, как удалось 1200 потратить, когда в 150 евро с души вписывается дорога, в еще 150 евро жильё. Остальные 900 (ну 400 на бары и кабаки с редкими музеями) 500 были дарованы турфирме за посреднические услуги? Или тройку с пятеркой за давностью лет путаете, но ценник нереальный совсем озвучен.

Вообще странная тема, никто ведь не хвастается на форуме "я купил зебру H602W за 300 баксов, а кто брал с офиц. сайта за 89, у того она какая-та дефектная". При этом в сфере перелетов, транспорта и бронирования жилья и пр. турпродуктов реальный какой-то аукцион на повышение...

Ах да... вопрос же ко мне был... Ну долгие годы маршрут Спб-Таллин/Рига легко (если оказаться у компа за 6 месяцев до поездки) выходил в 119-199 рублей (теперь от 690 р. и дороже):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 310
Размер:	71.6 Кб
ID:	182961

[Исправлено: Magvay, 27.01.2017 в 10:25]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
AlexandrH3 (27.01.2017), fonarik1 (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 17:18   59
fonarik1
Увлеченный
 
Регистрация: 11.11.2015
Последняя активность: 07.12.2021 18:47
Адрес: Новгород
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 39 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Вы вообще о чем? В 2008 или 09 Таллин на 4 дня + сутки дороги в поезде встал на двоих в 1200Е. С питанием часто бутерами ради экономии. И проживанием в 3ке.
Это откуда такие цены???
В Таллин двно не езжу, т.к. ни страна не люди там не нравятся.
А вот в Риге, Вильнюсе и Клайпеде бываю каждый год.
Во всех трёх городах, живу вдвоём, с завтраком в 3ёх звёздах(кстати не чита нашим) 40-60 евро\сутки, на еду на двоих уходит примерно ещё столько же(не бутербродами).

[Исправлено: fonarik1, 27.01.2017 в 17:20]
fonarik1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 18:34   60
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Сегодня 18:24
Адрес: Москва
Сообщений: 2527
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 1170 раз(а) в 695 сообщениях

По умолчанию Re: Крымские смачные месте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fonarik1 :
Это откуда такие цены???
Это из моего личного отпуска такие цены.
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14608 секунды с 17 запросами