Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Общий торговый уголок (кроме световых приборов)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 4657   Ответов в теме 12   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2014, 10:32 Автор темы   1
Увлеченный
 
Регистрация: 25.05.2014
Последняя активность: 27.10.2015 07:11
Адрес: Уссурийск, приморье
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мощь

ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ КАРТЫ: 65 !!! ТОЛЬКО ЭТИ И НИКАКИЕ ДРУГИЕ!!!
Тема отзывов обо мне http://forum.guns.ru/forumm...
Оба новые.
Клинки при отжатом фрейме падают под своим весом даже под углом, то есть ход как на подшипнике, но там шайбы, то есть ломовитость и надежность!!! Обух у мародера 6.6мм!!! У Преторианца - 4.8мм!
Кончики адски мощные, на преторианце как на хиндерерах, а на мародере гораздо мощнее.
Заточка чуть ли не зеркало.
Фреймы клацают
Marauder - 39000р
The Marauder is a mean design that utilizes the awesome tip strength of the Flat-Grind and the tried and true performance of a Hollow-Ground main cutting edge. This Combo

ground knife has a function driven form that is unique in the Knife world. The clean lines of the knife are self-evident and in this case, less is more. Note the curved

Fuller-groove that doubles to not only lighten the forward weight of the design but also as a sneaky thumb-slide groove for opening. The sides are .187" Titanium and The blade

is .260" thick. This design gets its name from the A-26 Marauder of WW II repute. The Marauder was known for awesome fire-power and brute force toughness in battle.
Specifications:
Total length: 9 1/2"
Blade length: 3 3/4"
Blade thickness: .260"
Blade width: 1 1/2"
Scale thickness: 3/16"
Total thickness: 5/8"
Closed length: 5"

______________________

Praetorian - 29500р




[more]







Elite Emperor's Guard
The Praetorian is a Marquee knife with a TON of blade in a relatively small package.
This design incorporates aerospace materials, space age coatings,
old school metallurgy, thoughtful design and hand craftsmanship that is rare but alive and strong in this modern world.
All Praetorian variants come with a D2, NP3 coated tempered-glass breaking pommel and is meant to be an emergency
lifesaving feature and not for ornamental appeal.

Specifications:
Overall Length: 8.75'
Blade Length: 3.75'
Closed Length: 4.9'
Blade Thickness: 190'
Handle Thickness: .7'
Blade Steel: D2 Steel
Handle Material: Digital camo G-10 handle
Lock Mechanism: Frame Lock Design
Made in the USA

Отправлю в течение двух дней с момента оплаты.
Пересыл почтой - 250р, Major-Express - от 1000р


[more]







[Исправлено: rkgp2112, 03.10.2014 в 17:53]
rkgp2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 10:38   2
asket32420
Шурик с шуриком
 
Аватар для asket32420
 
Регистрация: 03.07.2011
Последняя активность: 27.01.2024 21:46
Сообщений: 10697
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2009
Поблагодарили: 2601 раз(а) в 1436 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

rkgp2112, бодрый вы дяденька, однако
раньше описанием и фотками не злоупотребляли продаваемого товара, а тут уж тем более
с другой стороны, ценники то копеечные, махом и без фото разберут)
__________________
только у меня в игнор-листе полный список форумных садомитов
asket32420 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 10:51 Автор темы   3
rkgp2112
Увлеченный
 
Регистрация: 25.05.2014
Последняя активность: 27.10.2015 07:11
Адрес: Уссурийск, приморье
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

согласен, ценники очень хорошие, особенно с учетом теперешнего курса доллара

[Исправлено: rkgp2112, 03.10.2014 в 10:55]
rkgp2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 11:04   4
sntla
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sntla
 
Регистрация: 10.11.2012
Последняя активность: Сегодня 10:26
Адрес: край Бордюрии
Сообщений: 1655
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 1080 раз(а) в 606 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

Фото "чемоданов" и бирок, пожалуйста опубликуйте.

А очень хороший ценник, это 34000 и 25000
sntla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 11:15 Автор темы   5
rkgp2112
Увлеченный
 
Регистрация: 25.05.2014
Последняя активность: 27.10.2015 07:11
Адрес: Уссурийск, приморье
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
очень хороший ценник,
как бы видите, если заказывать с КВ, то мародер 850 долларов, плюс доставка 48 где-то, ну и страховка еще что-то там на каждые 100 долларов, плюс сколько раз санкции вам их завернут, посчитайте, а это терять за доставку со страховкой больше 50-ти долларов каждый раз, ну и, если не трудно, дадите ссылку как продавать будете за 34 после этого, если вдруг захотите попробовать привезти шоб поглядеть что они из себя представляют. я конечно получил что хотел - повертел в руках, посмотрел на них, но почему я теперь должен отдавать дешевле чем люди купят ожидая из США ?
rkgp2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 11:16 Автор темы   6
rkgp2112
Увлеченный
 
Регистрация: 25.05.2014
Последняя активность: 27.10.2015 07:11
Адрес: Уссурийск, приморье
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

у меня сейчас уже больше двух месяцев идут несколько посылок, и уже, как я вижу, скорее всего не дойдут. а ведь я так хотел карбон фраг хинд
rkgp2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 11:22   7
AVSel
Консультант

 
Аватар для AVSel
 
Регистрация: 15.11.2010
Последняя активность: 27.01.2024 20:53
Адрес: Москва
Сообщений: 8206
Сказал(а) спасибо: 1077
Поблагодарили: 1713 раз(а) в 912 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

А напомню ка я правила
Цитата:
9.4 В разделе "Торговая площадка" и "MarketPlace" запрещается:
— обсуждение цены продаваемого товара и обсуждения самого товара (качество и т.д.) без реальной заинтересованности в покупке.
AVSel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 11:27 Автор темы   8
rkgp2112
Увлеченный
 
Регистрация: 25.05.2014
Последняя активность: 27.10.2015 07:11
Адрес: Уссурийск, приморье
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AVSel :
А напомню ка я правила
ого, а тут страшно! меня и тут походу забанят, ошибку какую допущу и все - ДЕРЖЫ НАРУШЭНИЙЕ!!!
rkgp2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 14:02   9
sntla
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sntla
 
Регистрация: 10.11.2012
Последняя активность: Сегодня 10:26
Адрес: край Бордюрии
Сообщений: 1655
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 1080 раз(а) в 606 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AVSel :
А напомню ка я правила
Так я заинтересован. Был... Поскольку продавец, как я понял, торговаться не намерен.

А это, если кто не понял,
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
А очень хороший ценник, это 34000 и 25000

было встречное предложение по цене.
sntla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 17:53 Автор темы   10
rkgp2112
Увлеченный
 
Регистрация: 25.05.2014
Последняя активность: 27.10.2015 07:11
Адрес: Уссурийск, приморье
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

59000 за оба плюс пересыл - готовы забрать по этой цене?
или вам только один какой-то интересен?

[Исправлено: rkgp2112, 03.10.2014 в 18:09]
rkgp2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 20:43   11
sntla
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sntla
 
Регистрация: 10.11.2012
Последняя активность: Сегодня 10:26
Адрес: край Бордюрии
Сообщений: 1655
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 1080 раз(а) в 606 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от rkgp2112 :
59000 за оба плюс пересыл - готовы забрать по этой цене?
Удивился, что Вы так быстро упали в цене.

Нашел Ваше объявление на Ганзе. Вы бы там хоть цены под здешние подогнали (я даже больше предложил чем Вы там запрашиваете :-))). На фоне этого сказка про дорогущий KW уже как то не пляшет.
И раздел на Ганзе Вы выбрали не самый вызывающий доверие.

Это для меня 2 минуса продавцу.

Плюс посмотрел, что вы продавали на Ганзе. Основные продажи - в Барахолке китайских ножей. И вдруг - Медфорды.

Это еще минус.

Фотографий коробок, листов с автографами, карточек я так и не увидел.
Это еще минус. Так дорогие ножи не продают.

Я ни в коем случае ни в чем Вас не подозреваю, возможно у Вас так сложились обстоятельства.
И можете считать меня параноиком, но ножи я у Вас не куплю. Ни за 59, на за другие деньги.
Успехов в продаже.
sntla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2014, 03:38 Автор темы   12
rkgp2112
Увлеченный
 
Регистрация: 25.05.2014
Последняя активность: 27.10.2015 07:11
Адрес: Уссурийск, приморье
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

итак, по порядку.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
Удивился, что Вы так быстро упали в цене.
цены ставились на долгосрочную перспективу, на растущий доллар. сейчас могу еще продать, так как срочно нужен страйдер лего и пара других ножей, а денег нет. да и потом буду готов наверное продать. тут же дело такое, сложно понять на что согласен - сначала думаешь - "ох, да я ж столько потратил на него", а в следующую секунду - "да и хрен с ним, зато сколько всего купишь". разгребал фото свои, после того, как создал эту тему, заливая некоторые фото на яндекс, и наткнулся на фото страйдера очень хорошее, и когда вы реально предложили - я понял, что мне важнее сейчас смф лего купить.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
Нашел Ваше объявление на Ганзе.
наверное в ножевой барахолке без правил? да, я и там создавал, чтобы хоть кто-то увидел, когда в основном разделе оно упало далеко вниз. далее, я не преминул соблюсти все условия основного раздела в том объявлении. цены на тот день были ниже, так как и доллар был ниже. вчера перешел на фонаревку, потому что мое объявление о медфордах в ножевой барахолке удалили а самого меня опять там забанили за нарушение пункта 1 правил, так уже не раз было. я вечно забываю эти правила. непонятно также, чем вызвано ваше недоверие к разделу "ножевая барахолка без правил", если там все условия основного раздела соблюдены. ничем не хуже, заодно можно спокойно пообщаться там. то, что вы посмотрели, это темы, которые я не удалял. я же продавал и широгорова 111, и страйдер смф, и грэймэна, лимитки бенчей, простые бенчи, простые спайдерко, да дохрена всего, я уже даже не помню что там я продавал, назвал из последних. я привожу то, что мне самому хочется или хотя бы хочется в руках повертеть. медфорды были как раз те, которые я купил себе. но выбрал хиндерер в итоге, теперь продаю. можете спросить людей из темы отзывов, конкретно Дмитрий61 купил страйдер смф, ArtVolk купил широгорова 111. посмотрите что они про меня там написали. вообще в теме отзывов ни одного отзыва, где человеку хоть что-то бы не понравилось, потому что у меня все безупречно. поверьте, продаж без оставленного отзыва было гораздо больше. человек даже из США покупал у меня zero tolerance 0777 blackwashed, так как с таким финишем клинка 0777 продавали только в России, а у него полная коллекция теперь - dlc, стоунвош, bw, и дамаск с ванаксом. уверен, он мне не откажет, если я спрошу разрешения дать ссылку на него на bladeforums. сами посмотрите его посты, фотографии итд, пообщаетесь, идет? к слову, тот zt стоил более 1500 долларов. фото коробок не сделал потому, что очень много людей обращалось просто от нечего делать - говорили, что купят, просили фото итд а потом просто исчезали БЕЗ ЕДИНОГО слова, то есть, им пишешь, а они просто испарились, и я уже не думал, что кто-то по делу будет вот так спрашивать фото чемоданчиков, коробок итд перед покупкой, а не кто-то, кому это не нужно. тем более видя мою тему отзывов, достаточно просто спросить, есть ли соответствующий комплект. Конечно, я сделаю фото всего, через час.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
И можете считать меня параноиком,
ни в коем случае, все совершенно верно, нужно перестраховываться всегда. Но я надеюсь, что я достаточно подробно объяснил всё и развеял ваши сомнения. Если нет, спрашивайте, всегда рад подсказать. А, и еще одному человеку я отправлял нож бесплатно (не такой дорогой), когда он сказал что он очень его хочет и никогда не сможет себе его позволить (он не мог позволить себе даже ontario rat folder model 1), а мне этот нож был без особой надобности, и был небольшой косяк, клинок касался стэнд-оффа при закрывании и тупился об него (он сказал что починит, таким образом он ему хорошо прослужит) что пришлось бы еще цену снизить, и я решил, что лучше человеку помочь осуществить мечту, чем вернуть себе две тысячи за нож, за который я заплатил в два раза больше. Это я привел для лучшего понимания вами моего желания сделать добро, и уж точно НЕ сделать так, чтобы кто-то разочаровался, имея со мной дело.

[Исправлено: rkgp2112, 04.10.2014 в 04:09]
rkgp2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 14:06 Автор темы   13
rkgp2112
Увлеченный
 
Регистрация: 25.05.2014
Последняя активность: 27.10.2015 07:11
Адрес: Уссурийск, приморье
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: продам складные ломы МЕДФОРДЫ - мародер (обух 6.6 мм!!!) и преторианец! спанто мо

советую увеличивать фото
sntla, вот фото на фоне залогиненного (ну как тут сказать - не знаю, в общем сами видите), чтобы, так сказать понимать, что это я, раз не верите


[more]







































[Исправлено: rkgp2112, 04.10.2014 в 07:25]
rkgp2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.13617 секунды с 18 запросами