Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Торговый уголок для частных лиц
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 3076   Ответов в теме 13   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2016, 12:28 Автор темы   1
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Последняя активность: 26.02.2024 00:29
Адрес: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Продам фонарь Nitecore TM26

Доброго дня друзья!
Продам абсолютно новый сверхмощный компактный фонарь Nitecore TM26 на 4-х светодиодах Cree XML2 U2 LED.

Характеристики фонаря.

1.Максимальная мощность фонаря 3800 люменов.
2.Встроенный многофункциональный OLED дисплей.
3.Тепловая схема защиты предотвращает перегрев.
4.Питание: совместим с 4 × 18650 Li-ion или 8 × CR123.
5.Водонепроницаемый в соответствии с IPX-8 (на глубинах до двух метров).
6.Восемь быстро переключаемых уровней яркости.
7.Закаленное чистое минеральное стекло с антибликовым покрытием.
8.Кольцо из нержавеющей стали защищает основные компоненты от повреждений.
9.Изготовлен из аэрокосмического алюминиевого сплава (HAIII военного класса жесткого анодированния).
10.Размеры:
Длина - 142 мм.
Диаметр головки - 68 мм.
Диаметр трубы - 50 мм.
Вес - 438g (без батареи).

Комплектация: фонарь, упаковка, зарядное устройство, кобура, ремень, запасные уплотнительные кольца, 4-е аккумуляторные батареи Nitecore 3100 mAh.
При необходимости вышлю дополнительные фотографии. Доставка в любую точку РФ. Рассматриваю только продажу.
Цена данного комплекта - 20000 руб. > 19000 руб.
Отзывы обо мне можно посмотреть в темах на Ганзе (при необходимости дам на них ссылки), всё чётко, как в аптеке.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 1.jpg
Просмотров: 398
Размер:	52.2 Кб
ID:	168021 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 2.jpg
Просмотров: 338
Размер:	78.2 Кб
ID:	168022 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 3.jpg
Просмотров: 374
Размер:	54.5 Кб
ID:	168023 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 4.jpg
Просмотров: 362
Размер:	60.2 Кб
ID:	168024 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 5.jpg
Просмотров: 397
Размер:	51.3 Кб
ID:	168025 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 6.jpg
Просмотров: 253
Размер:	60.5 Кб
ID:	168026

[Исправлено: Mr.Strike, 23.05.2016 в 12:24]
Mr.Strike вне форума   Вверх
Старый 22.05.2016, 13:52   2
Друган
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Друган
 
Регистрация: 14.03.2016
Последняя активность: Вчера 01:35
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 157 раз(а) в 101 сообщениях

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Mr.Strike, приветствую. хотелось бы услышать причину продажи. меня не интересует само действо - продажа, а интересует именно сам фонарь. конечно фонарь новый не использованный, но есть ли опыт пользования таким же фонарем и не связано ли продажа именно с впечатлениями о фонаре. фонарь то интересный.
Друган вне форума   Вверх
Старый 22.05.2016, 16:47 Автор темы   3
Mr.Strike
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Последняя активность: 26.02.2024 00:29
Адрес: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Друган :
Mr.Strike, приветствую. хотелось бы услышать причину продажи. меня не интересует само действо - продажа, а интересует именно сам фонарь. конечно фонарь новый не использованный, но есть ли опыт пользования таким же фонарем и не связано ли продажа именно с впечатлениями о фонаре. фонарь то интересный.
Доброго дня!
Фонарь по истине "бомба", впечатление только одно - мегусупергуд!)) Что же касается причины продажи, то всё банально просто. Наблюдается тенденция к потери работы на фоне активных кредитных обязательств, аццкие задержки по з/п, вот и приходится прощаться с любимцами!(
Mr.Strike вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Друган (22.05.2016)
Старый 23.05.2016, 09:12   4
Mukcep
Enfant terrible
 
Аватар для Mukcep
 
Регистрация: 01.11.2015
Последняя активность: 14.03.2024 06:11
Адрес: UWSS
Сообщений: 1004
Сказал(а) спасибо: 2831
Поблагодарили: 530 раз(а) в 289 сообщениях

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

На правах бампа хочу сказать, что на FT например можно взять за ~16 рублей (и это новый), GT версия рублей на 500 дороже. Батарейки еще рубля полтора, считайте сами. Крузис же бьет не только по продавцам, но и покупателей вынуждает экономить.
Mukcep вне форума   Вверх
Старый 23.05.2016, 10:04 Автор темы   5
Mr.Strike
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Последняя активность: 26.02.2024 00:29
Адрес: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mukcep :
На правах бампа хочу сказать, что на FT например можно взять за ~16 рублей (и это новый), GT версия рублей на 500 дороже. Батарейки еще рубля полтора, считайте сами. Крузис же бьет не только по продавцам, но и покупателей вынуждает экономить.
Ага, а ссылочку можно, где новый за 16 и аккумы за 1,5 рубля комплект как на фото)) (можно в л/с)?
Mr.Strike вне форума   Вверх
Старый 23.05.2016, 11:11   6
Mukcep
Enfant terrible
 
Аватар для Mukcep
 
Регистрация: 01.11.2015
Последняя активность: 14.03.2024 06:11
Адрес: UWSS
Сообщений: 1004
Сказал(а) спасибо: 2831
Поблагодарили: 530 раз(а) в 289 сообщениях

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mr.Strike :
Ага, а ссылочку можно, где новый за 16 и аккумы за 1,5 рубля комплект как на фото)) (можно в л/с)?
Аккумы не как на фото, в этом Вы правы.
Про батарейки говорю вроде этих: http://ru.nkon.nl/rechargea...
Если кто-то согласен оплачивать надпись Nitecore на батареях - пожалуйста, это его осознанный выбор.
https://www.fasttech.com/pr...
C купоном имени сайта будет 234 USD. Уверен, что можно найти и еще дешевле. За bundle найткоровский не скажу, вероятно выйдет примерно как у Вас по цене.

А запостил я сию инфу, т.к. многие покупатели просто не знают, что именитые фонари можно купить с серьезным отклонением от MAP в удобную для кармана сторону.

Я думаю для других покупателей тоже будет полезно: можете снять фонарь вместе с бумажкой, на которой написана текущая дата или дата продажи?

И не отказался бы от ссылки на продажу данного фонаря на ганзе (будет доказательством, что Mr.Strike это действительно Вы).

Запрос снимается, нашел сам: http://forum.guns.ru/forumm...

В принципе за bundle в хорошем состоянии да и еще с быстрой доставкой цена вполне вменяемая.

[Исправлено: Mukcep, 23.05.2016 в 11:30]
Mukcep вне форума   Вверх
Старый 23.05.2016, 11:50 Автор темы   7
Mr.Strike
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Последняя активность: 26.02.2024 00:29
Адрес: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mukcep :

Аккумы не как на фото, в этом Вы правы.
Про батарейки говорю вроде этих: http://ru.nkon.nl/rechargea...
Если кто-то согласен оплачивать надпись Nitecore на батареях - пожалуйста, это его осознанный выбор.
https://www.fasttech.com/pr...
C купоном имени сайта будет 234 USD. Уверен, что можно найти и еще дешевле. За bundle найткоровский не скажу, вероятно выйдет примерно как у Вас по цене.

А запостил я сию инфу, т.к. многие покупатели просто не знают, что именитые фонари можно купить с серьезным отклонением от MAP в удобную для кармана сторону.

Я думаю для других покупателей тоже будет полезно: можете снять фонарь вместе с бумажкой, на которой написана текущая дата или дата продажи?

И не отказался бы от ссылки на продажу данного фонаря на ганзе (будет доказательством, что Mr.Strike это действительно Вы).
Вы конечно извините, но у Вас очень много условностей...
Во первых совсем другие аккумуляторы, я не говорю что то, что предлагаете Вы - это гуано, но они другие! А при желании можно найти и ещё дешевле, и не хуже предложенных Вами... Посмотрите в какую цену сейчас Nitecore 18650 на 3100 mAh?!
Дальше. Цена фонаря по Вашей ссылке 390 бакинских, по сегодняшнему курсу это 26149 руб. (Вопрос! Ну и где дешевле, опять противоречие?) С купоном дешевле, хорошо, но кто будет с этим возиться, стоимость доставки из за бугра учитывается, замароки с покупкой, полуторомесячным ожиданием, а если что то с фонарём (не включился) - отправлять обратно?) Вы это на себя всё берёте, готовы обеспечить за спасибо всех желающих Tm 26?))
Любые фотографии и ссылки только реальному покупателю, извините, но как мне поступить правильно диктовать Вы не будете!)
Mr.Strike вне форума   Вверх
Старый 23.05.2016, 11:53   8
Mukcep
Enfant terrible
 
Аватар для Mukcep
 
Регистрация: 01.11.2015
Последняя активность: 14.03.2024 06:11
Адрес: UWSS
Сообщений: 1004
Сказал(а) спасибо: 2831
Поблагодарили: 530 раз(а) в 289 сообщениях

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mr.Strike :
Вы конечно извините, но у Вас очень много условностей...
Во первых совсем другие аккумуляторы, я не говорю что то, что предлагаете Вы - это гуано, но они другие! А при желании можно найти и ещё дешевле, и не хуже предложенных Вами... Посмотрите в какую цену сейчас Nitecore 18650 на 3100 mAh?!
Дальше. Цена фонаря по Вашей ссылке 390 бакинских, по сегодняшнему курсу это 26149 руб. (Вопрос! Ну и где дешевле, опять противоречие?) С купоном дешевле, хорошо, но кто будет с этим возиться, стоимость доставки из за бугра учитывается, замароки с покупкой, полуторомесячным ожиданием, а если что то с фонарём (не включился) - отправлять обратно?) Вы это на себя всё берёте, готовы обеспечить за спасибо всех желающих Tm 26?))
Любые фотографии и ссылки только реальному покупателю, извините, но как мне поступить правильно диктовать Вы не будете!)
Я дополнительно к ссылке сказал, что по одноименному купону цена 234, доставка бесплатная, по весне обычно ходит дней 20. С гарантией все достаточно зыбко всегда, гипотетически фонарь может сломаться хоть на следующий день после покупки (и не важно, где он куплен).
Насчет пруфов я сам все нашел и зачеркнул, перечитайте.
Я Вам ничего не диктовал.
Более того - посмотрите на пост выше и убедитесь, что я считаю данную цену вменяемой.

Желаю удачи с продажей!

[Исправлено: Mukcep, 23.05.2016 в 12:08]
Mukcep вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Mr.Strike (23.05.2016)
Старый 23.05.2016, 11:58   9
Builder
Уличённый
 
Аватар для Builder
 
Регистрация: 01.09.2014
Последняя активность: 20.09.2023 07:06
Адрес: Томск
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили: 121 раз(а) в 89 сообщениях

Отправить сообщение для Builder с помощью ICQ Отправить сообщение для Builder с помощью Skype™
По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mr.Strike :
Вы конечно извините, но у Вас очень много условностей...
Во первых совсем другие аккумуляторы, я не говорю что то, что предлагаете Вы - это гуано, но они другие! А при желании можно найти и ещё дешевле, и не хуже предложенных Вами... Посмотрите в какую цену сейчас Nitecore 18650 на 3100 mAh?!
Вы находитесь на форуме фонаревщиков, тут брендовые фонарики потрошат ради разнообразных доработок только в путь. Фонаревщика сложно убедить, что какой-то аккумулятор, содержащий внутри себя ячейку "Панасоник" будет лучше другого аккумулятора, так же собранного на точно таком же "панасонике".
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mr.Strike :
Дальше. Цена фонаря по Вашей ссылке 390 бакинских, по сегодняшнему курсу это 26149 руб. (Вопрос! Ну и где дешевле, опять противоречие?) С купоном дешевле, хорошо, но кто будет с этим возиться, стоимость доставки из за бугра учитывается, замароки с покупкой, полуторомесячным ожиданием, а если что то с фонарём (не включился) - отправлять обратно?) Вы это на себя всё берёте, готовы обеспечить за спасибо всех желающих Tm 26?))
Любые фотографии и ссылки только реальному покупателю, извините, но как мне поступить правильно диктовать Вы не будете!)
Сколько раз различные продаваны пугали людей зарубежными интернет-покупками, и долго, и потеряться может, и гарантии нет и т.д. Честно, уже в печенках сидит. Любой мало-мальски грамотный человек научится пользоваться алиэкспрессом, не неся при этом каких-либо финансово-временных потерь.
Builder вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Mukcep (23.05.2016)
Старый 23.05.2016, 12:22 Автор темы   10
Mr.Strike
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Последняя активность: 26.02.2024 00:29
Адрес: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mukcep :
Насчет пруфов я сам все нашел и зачеркнул, перечитайте.
Я Вам ничего не диктовал.
Более того - посмотрите на пост выше и убедитесь, что я считаю данную цену вменяемой.
Желаю удачи с продажей!
Понял, благодарю за добрые слова!
Цена вниз, стоимость комплекта 19000 руб.!
Mr.Strike вне форума   Вверх
Старый 23.05.2016, 13:24 Автор темы   11
Mr.Strike
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Последняя активность: 26.02.2024 00:29
Адрес: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Builder :
Вы находитесь на форуме фонаревщиков, тут брендовые фонарики потрошат ради разнообразных доработок только в путь. Фонаревщика сложно убедить, что какой-то аккумулятор, содержащий внутри себя ячейку "Панасоник" будет лучше другого аккумулятора, так же собранного на точно таком же "панасонике".
Потрошите на здоровье, покупайте и потрошите!)))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Builder :
Любой мало-мальски грамотный человек научится пользоваться алиэкспрессом, не неся при этом каких-либо финансово-временных потерь.
Вы цену видели на том же "Али" прежде чем писать такое? Вас никто не принуждает к покупке, это раз и два, оставьте свои умозаключения при себе.
Mr.Strike вне форума   Вверх
Старый 23.05.2016, 13:33   12
Builder
Уличённый
 
Аватар для Builder
 
Регистрация: 01.09.2014
Последняя активность: 20.09.2023 07:06
Адрес: Томск
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили: 121 раз(а) в 89 сообщениях

Отправить сообщение для Builder с помощью ICQ Отправить сообщение для Builder с помощью Skype™
По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mr.Strike :
Вы цену видели на том же "Али" прежде чем писать такое? Вас никто не принуждает к покупке, это раз и два, оставьте свои умозаключения при себе.
Цену на что? на квадрэй? Али я привел для примера, там тоже можно легко договориться с продавцами о цене, да и китайские интернет-магазины порой предлагают нормальные цены, тот же фасттек позволяет купить его гораздо дешевле рекомендованной производителем цены.
Я бы может и мимо прошел, если б не заезженное "не дойдет" и "не включится".

А так удачи в продаже.
Builder вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Mr.Strike (23.05.2016)
Старый 23.05.2016, 13:36 Автор темы   13
Mr.Strike
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Последняя активность: 26.02.2024 00:29
Адрес: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Builder :
А так удачи в продаже.
Понял, спасибо Вам за добрые слова!)
Mr.Strike вне форума   Вверх
Старый 24.05.2016, 00:14 Автор темы   14
Mr.Strike
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Последняя активность: 26.02.2024 00:29
Адрес: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Продам фонарь Nitecore TM26

Парни, частично вопрос решился, поэтому снимаю фонарик с продажи и очень надеюсь, что больше до этого не дойдёт.))
Mr.Strike вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.12921 секунды с 17 запросами