Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 26854   Ответов в теме 46   Подписчиков на тему 10   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2013, 22:29   21
Selheim
Увлеченный
 
Регистрация: 10.11.2013
Последняя активность: 16.02.2023 21:04
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Спасибо за интересный обзор!
А вот вопрос у меня не по теме)))
Где купили такие модные перчатки?
Selheim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 23:12   22
ilart
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2013
Последняя активность: 14.05.2022 10:31
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Прекрасный обзор про еще более прекрасный фонарь!
Ринулся его покупать, но посмотрев на цену в 300 евро тихо отполз в угол и заскулил ((
Есть аналог такого фонаря (два диода, литиевые акки, похожий форм-фактор, возможность использования как на веле так и в быту) у вездесущих китайцев?
ilart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 01:31   23
Алексей063rus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.11.2011
Последняя активность: 25.09.2017 22:58
Адрес: Самара
Сообщений: 3479
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили: 500 раз(а) в 368 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

ilart, spy007

https://forum.fonarevka.ru/...
Или вот хорошая цена!
__________________
ta20 >tk21 u2 > tn11
i1,king T6 3C
L2T(L334 3-XP-G R4 4500K)
l2m(3-XP-C)
C8,01 by Hocum,f12,fivemega,sc600, ff4,lupine minimax, sf z2-s,

[Исправлено: Алексей063rus, 10.01.2014 в 01:57]
Алексей063rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 05:32   24
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Сегодня 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3832 раз(а) в 2001 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ilart :
Прекрасный обзор про еще более прекрасный фонарь!
Ринулся его покупать, но посмотрев на цену в 300 евро тихо отполз в угол и заскулил ((
Есть аналог такого фонаря (два диода, литиевые акки, похожий форм-фактор, возможность использования как на веле так и в быту) у вездесущих китайцев?
Двуглазостью есть похожие велофары, в интернетах полно, аналогов нет на сколько я знаю.

Совокупность характеристик просто заставляет использовать качественные материалы, он же при данных характеристиках с полтора спичечных коробка размером.

Если ценник пугает, можно купить классический фонарь с велокреплением. На форуме много тем про это.

Скорее всего не очень выгодно клонировать, дело даже не во фрезеровке из цельного куска или прокладочках под каждый винтик, китайцы это легко проигнорируют, там всё придётся делать специфичным, без терморегулировки и тд он в таком размере просто на сапоги стечёт, а там где нельзя схалтурить и взять готовенькое, китайцам сложно.
Точнее может и не сложно, китайцы и Seiko делают, просто дешевле оно от этого сильно не становится.
Это как Lux-rc фонарь скопировать, вопрос не в толщине металла токарной заготовки, или покрытии, а в том что придётся конструктивно фонарь переработать под любимый моргалкодрайвер со звёздами.
__________________
Lupine Piko X4, Lupine Piko X cuctom / Eagle Tac G25C2 custom dsche / Zebralight H600w , H502c/w custom, SC52w, Н52fw / JiL-Lite Constel warm, / Skilhunt H02 floody custom, Zebralight H604c.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 12:24   25
oleg235
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.04.2011
Последняя активность: 05.07.2019 16:52
Сообщений: 2838
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 402 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Двуглазостью есть похожие велофары, в интернетах полно, аналогов нет на сколько я знаю.
Потому что нафиг не нужны. Фонарь под нестандартный источник питания, да еще и с кучей фрезеровки при изготовлении.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Совокупность характеристик просто заставляет использовать качественные материалы, он же при данных характеристиках с полтора спичечных коробка размером.
Спасибо, получил три минуты здорового смеха.
oleg235 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 16:41   26
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Сегодня 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3832 раз(а) в 2001 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от oleg235 :
Потому что нафиг не нужны. Фонарь под нестандартный источник питания, да еще и с кучей фрезеровки при изготовлении.
Спасибо, получил три минуты здорового смеха.
А в чём проблема? У меня есть EagleTac G25C2 mkII и без mkII тоже есть, они весьма так не слегка теряются( не вместе конечно) в свете TL MiniMax, центр конечно поярче, но в целом явно нет.

У меня причём была возможность неоднократно их сравнить в "боевых" условиях на улице, во время рабочего процесса, а не на полке. Два последовательных аккумулятора работают до упора, если говорить о время/яркость , EagleTac на одном аккумуляторе сливает и начинает моргать гораздо раньше и надо башку ещё дальше откручивать сильно снижая яркость. Питание иглов у меня незащищённые панасы 3400 и саньо 2600.
Короче говоря заявленные производителем часы при продолжительной яркости есть, если конечно не начать сейчас клясть G25C2 как фонарь с говнодрайвером ни на что не годным. Со звездочками видимо лучше да?

Теперь о другом, о цифровой части. В TL MiniMax стоит RISC процессор, позволяющий:
1) сконфигурировать фонарь хоть как просто удерживая кнопку и считая моргания кнопки, два уровня, три уровня, четыре, добавить моргалку, сделать фонарь "тактическим" , выключить индикацию, старт с малого, старт с большого, включаться только с даблклика и тд.
2) индикация состояния и точное значение слитых мАч, это кстати охренительно удобно. На эту тему даже теоретически не надо ляля, любой желающий может у себя из машины контроль уровня топлива выкинуть и посмотреть что значит удобно, а что нет.
3) температурный контроль, в реальной жизни EagleTac переделанный dsche по всем правилам фонарёвским и TL MiniMax греются примерно одинаково.
А именно не сказать чтоб сильно, ну тепло руке и всё, на улице совершенно по барабану, а дома в потолок светить можно и на среднем, на среднем которым я пользуюсь это 470лм/2 XML-2

Теперь о размерах, MiniMax я могу положить в кармашек джинсов для зажигалки, EagleTac нет, Н600 нет.
Там внутри действительно всё плотнячком.

У MiniMax есть минусы, но они никак не связаны с недостатком яркости, несоответствием рантаймов и тд.

Надеюсь я сделал корректное сравнение с EagleTac?
Ёмкость источника близкая, светоотдача тоже, даже вот тюнингованный не кем попало.

Я помню сколько было визга на тему налобных Piko, в итоге доволен как слон, в двойке ходим теперь только с ними, а зебры почётное место в бакапе заработали, были бы мои любимые zebralight удобнее, не покупал бы второй и не мастерил бы к нему аккумуляторы.

Ну а цена, что цена, очередной трололо пустил шептуна, про то как он полетел в магазин, но заплакал, мало чтоли фонарей из америки, китая и кореи за эти деньги или в три раза дороже? Я вот не могу себе некоторые дорогие вещи позволить, значит не в приоритете или возьму что попроще без истерики.
Ну сподобятся китайцы, ну сделают его копию, перестанете смеяться своим здоровым смехом и купите за 150?

В общем сравнительное фото габаритов фонарей о которых я сегодня писал:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 870
Размер:	67.7 Кб
ID:	95008
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
blindnick (10.01.2014), Evgeniy1 (27.01.2014), OlegI (31.01.2014)
Старый 10.01.2014, 22:01   27
ilart
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2013
Последняя активность: 14.05.2022 10:31
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Двуглазостью есть похожие велофары
Есть, и немало, но источник питания - отдельно, в быту как фонарик не попользуешь.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
он же при данных характеристиках с полтора спичечных коробка размером
Да все понимаю, полностью согласен со сказанным, но всегда теплится надежда, что вдруг - и есть такое )) Могли бы таки китайцы поробовать что-нить подобное сделать... С розницей в районе $100 это было бы неплохо.
ilart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 23:15   28
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6705 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ilart :
С розницей в районе $100 это было бы неплохо.
да китайцы сделали. тока меньше 450 баксов у них не получилось...
__________________
трол.
blindnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 00:15   29
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 10:19
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23748
Сказал(а) спасибо: 25858
Поблагодарили: 14497 раз(а) в 7391 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ilart :
Прекрасный обзор про еще более прекрасный фонарь!
Ринулся его покупать, но посмотрев на цену в 300 евро тихо отполз в угол и заскулил ((
Есть аналог такого фонаря (два диода, литиевые акки, похожий форм-фактор, возможность использования как на веле так и в быту) у вездесущих китайцев?
http://www.ebay.com/itm/New...
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 06:35   30
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Сегодня 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3832 раз(а) в 2001 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

С моей кнопкой разобрались, я зря гнал на уплотнение , виновата была сама кнопка smdшная, её по ходу монтажники продавили чугунными лапами, контакт "зазвенел" и процессор делал всё через раз. По гарантии обращаться не стал, так как есть электронщик грамотный, за 20 минут всё починил, звезда с диодами к плате крепится на штыревом разъёме, снять плату можно только сначала сняв звезду.
По скольку разъём ассиметричен на плоскости, это не так то просто, звезду надо с одной стороны ровно поднимать, с другой надо отлепить от колбаски термогерметика серого, он как прокладка.
Только после снятия звезды можно снять плату. Плата приклеена за дроссель к корпусу на термогерметик. Его надо аккуратно вырезать.
Итоги ремонта: 1)заменена кнопка после разборки мастером некоторого количества в закромах и по одному ему ведомым признакам кишок поставил из правильного пакетика, в жизни такие стоят во всяких принтерах и прочей офисной утвари, надёжность оных кнопок оценивает как "так себе", какие то долго пашут, какие то нет, при одинаковой наружности кишочки разные, от контактика жёлтенького, до откровенной оцинковки.
2) усилен ввод на звезде объёмным проводником, пришлось чуть подрезать край опоры оптики.
3)колбаска термогерметика звезды соскоблена с корпуса зубочисткой, по площади контакта больше О'ринг напоминала, звезда посажена явно после высыхания этого термогерметика. публично приношу извинения всем с кем вступал в спор на тему теплоотвода в люпинах, если бы не двойной диод в 2/3 накала на максимуме, гореть звезде зелёным огнём 1.5 мм меди из которой она сделана. Но в целом по детскому опыту пайки усилов и этой площади контакта на 13ватт хватит легко если нет теплового пробоя.
При сборке сначала ставится плата, потом звезда.
Классическая КПТ8 в руки, после чистка измазанных поверхностей, проливка силиконовым герметиком по контуру к корпусу фонаря. Дроссель так же термогерметиком прилепил к корпусу, чтоб как было.
С выведениями плоскости звезды на шлифе и подобными штуками связываться не стал.
Прогревается фонарь на максимуме достаточно быстро, примерно как EagleTac G25, меня это устроило.
Посадка звезды на корпус всей плоскостью боюсь невозможна конструктивно, долго объяснять

Пока герметик сох, конечно попала пыль под стекло, как говорят на скорость не влияет, но уж очень Lupine собран стерильно.
Извиняйте что фоток не наделал, сто дел свалилось, забыл.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
LEV-UA (20.01.2014), OlegI (31.01.2014), rkromanrk (20.01.2014), Светлячок (20.01.2014), _rider (08.02.2014)
Старый 31.01.2014, 17:20   31
Peli
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 16.11.2011
Последняя активность: 17.05.2017 04:54
Адрес: Украина
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 151 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Я подозреваю, но на всякий случай спрошу, потому как в обзоре про это ни слова.
Аккумуляторы в нем не съемные, и если сел, то привет? Или можно поменять?
__________________
Fenix e05, ld01, e11, e21, tk21, tk22, tk75, hl23 | Ti, UF-h2, UF-2100, Convoy S8, Zebra SC600, Nitecore tm11, hc50 Z H51Fw, TF tr3-t6, Jetbeam bc40W, Aurora ak-p7-5 , tk21, ld40, X60L3-219, tk-36, монарх c20c продал
L2X, L2M, L2T
Peli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 18:26   32
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Сегодня 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3832 раз(а) в 2001 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Peli :
Я подозреваю, но на всякий случай спрошу, потому как в обзоре про это ни слова.
Аккумуляторы в нем не съемные, и если сел, то привет? Или можно поменять?
В единый брусок металла всё свинчено, как телефон заряжается,через разъём.
Акб приварены друг к другу как в ноутах, никаких пружинок, всё жёстко.
В заряжаемых фонарях всё просто, с ними вне цивилизации не гуляют.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (01.02.2014)
Старый 22.07.2014, 21:12   33
Алексей063rus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.11.2011
Последняя активность: 25.09.2017 22:58
Адрес: Самара
Сообщений: 3479
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили: 500 раз(а) в 368 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Тушили на выходных пожар на нижнем пляжу.

Светил минимаксом, подсвечивал вдаль шуром.
Потом в лагере немного еще светил, так что приехал домой фонарь могнул 1 раз, и 5 раз.(т.е. потратил 1,5Ач)

Вот они. Шур конечно помощнее бы. А зебра sc600 видимо отправляется на полку.
Алексей063rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 21:51   34
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Сегодня 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3832 раз(а) в 2001 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Алексей063rus, есть только условие, чтобы правильно показывал слитые мАч надо до упора заряжать.

Только сейчас увидел ваше сообщение про напряжение, нет, напряжение не отмаргивает, кстати говоря это умеют налобники Piko при подключении питания, меня если не до упора заряжены моргания в вольтах в тупик ставят. А тут как раз просто всё, 2Ач общая ёмкость, от неё отнимаешь и всё понятно.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Алексей063rus :
Вот они. Шур конечно помощнее бы. А зебра sc600 видимо отправляется на полку.
Зебра Н600 у меня в бэкап ушла, на бошке Piko прирос.
Средний режим у TL MiniMax весьма нормальный, больше даже прибавлять однако смысла нет при передвижениях по лесу. Только руку греть.

[Исправлено: Mikkilighter, 22.07.2014 в 22:06]
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 22:01   35
Алексей063rus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.11.2011
Последняя активность: 25.09.2017 22:58
Адрес: Самара
Сообщений: 3479
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили: 500 раз(а) в 368 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Алексей063rus, есть только условие, чтобы правильно показывал слитые мАч надо до упора заряжать.
заряжаю до упора.
кстати вопрос, у него аккумулятор 1.7Ач? при скольки начинает моргать что разряжен?у меня до этого не дошло
Алексей063rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 22:14   36
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Сегодня 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3832 раз(а) в 2001 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Алексей063rus, 2Ач аккумулятор, у меня ни разу кроме как дома на тумбочке до красного не доходило. Я им практически всегда в среднем режиме пользовался, рантайма просто хватало, если в лес, можно ещё эко режим задать, он все вниз слегка сдвинет и прибавит по времени изрядно.
В основном я использовал 3step, старт с малого. Перед тем как отправить все программы прогонял, может на какой то другой оставил.

Вообще индикация сильно помогает, нет беготни заряжать "на всякий случай"
С рантаймами тоже порядок, он кстати когда загорится красным, снизит до 200 и 50лм если правильно помню, можно пользоваться как есть или дожечь остаток хоть в максимуме разблокировав ограничение даблкликом.

[Исправлено: Mikkilighter, 22.07.2014 в 22:19]
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
gim (24.10.2014), Алексей063rus (22.07.2014)
Старый 22.07.2014, 22:17   37
Алексей063rus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.11.2011
Последняя активность: 25.09.2017 22:58
Адрес: Самара
Сообщений: 3479
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили: 500 раз(а) в 368 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Mikkilighter, точно 2Ач, в инстиукции также.
А в обзоре почему то 1,7
Алексей063rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 22:24   38
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Сегодня 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3832 раз(а) в 2001 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Алексей063rus :
Mikkilighter, точно 2Ач, в инстиукции также.
А в обзоре почему то 1,7
У вас потому что поздняя версия, тот что был в обзоре pablitto, 900лм, а этот 1200лм в макс. У вас и звезда медная, а не алюминька.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Алексей063rus (22.07.2014)
Старый 20.09.2014, 14:42   39
Vadim Kemerovo
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Последняя активность: 30.01.2016 12:58
Адрес: Кемерово
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Спасибо за обзор!
Классный фонарь, купил себе Его, жду как приедет
Vadim Kemerovo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 16:58   40
Vadim Kemerovo
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Последняя активность: 30.01.2016 12:58
Адрес: Кемерово
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Каждодневный и велосипедный компактный крепыш «Lupine» TL MiniMax.

Приехал.
Очень удобный форм-фактор
Надо попробовать на выходных на велосипед поставить.
Vadim Kemerovo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15223 секунды с 17 запросами