Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры налобных фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 57642   Ответов в теме 92   Подписчиков на тему 25   Добавили в закладки 2
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2016, 14:33 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Выпущена долгожданная новинка SKILHUNT - налобник версии H03 NEW. И у меня на обзоре H03F NEW как самая специфичная подверсия этой линейки



Канонично правильный налобник в виде SKILHUNT H02 завоевал сердца энтузиастов "флешеголизма" благодаря следующим факторам:
- легкий вес (налобник же!)
- ТТХ - TIR линза, 18650, до 820 люмен на максимуме
- приличное качество
- не высокая цена

Лишь некоторые жаловались на отсутствие ультранизкого режима в рамках 0.5-2 Lm да большой разрыв между низким и средним. Но это для самых суровых фанатов дела оставалось минусом, однако тотальное большинство (да и эти негодующие фанаты тоже) определяли фонарь как практически идеальный вариант на роль налобника + EDC фонарь.

Но время идет, все умнеет - телефоны, смартбраслеты... Смартрозетки вон пошли в ход уже. Только люди все глупеют и глупеют.

А инженеры SKILHUNT решили не отставать от тренда программируемых фонарей и запилили наконец обновленную линейку ставшего народным налобника и выпустили сразу целую линейку:
- SKILHUNT H03 NEW - с TIR
- SKILHUNT H03R NEW - с рефлектором
- SKILHUNT H03F NEW - комбинированный фонарь, где есть рефлектор и есть еще накидная рассеивающая линза (в простонародье "шторка" =) )

В китай-магазинах еще стадия предпродажи, ориентировочный ценник стартует от 50 баксов за обычную версию с тиркой, и по плюс пару баксов за каждую последующую.

Однако, в Украине у авторизированных представителей бренда SKILHUNT еще неделю назад (12 июля) была в наличия вся линейка и по более скромной цене в пересчете с национальной валюты на буржуйские баксы - 1148 грн (порядка 45 баксов) - http://shop-mse.com.ua/shop...



Итак, 11 был разговор об отправке, 12 отправили и 13 июля я уже опубликовал распаковку налобника H03F

Прямая ссылка на видео YouTube


Запостил это видео на фонаревке и сразу посыпался шквал вопросов - логичных вопросов о свете, да чисто интересующихся вопросов о реализации этой рассеивающей линзы. Ведь я и сам долго сомневался, пойдет ли F версия вообще в серию? Уж слишком футуристично она смотрелась. А если кто не понял практичного значения ее, то вот сразу покажу пример с которого практически все и ясно:
- можно закрыть "шторкой" и получить равномерную засветку, как от TIR
- а если нужно ВНЕЗАПНО более яркий свет на средних дистанциях, то "шторка" поднимается и у нас есть четко определен хотспот + боковая засветка (рефлектор то немного жмаканный)




Именно в этой комбинированyости функционала и есть весь смысл подверсии F. Если интересно, то пойдем дальше =)

Комплект

Здесь не обнаружилось технических прорывов или новаторства, все по классике фонарей скилхант
- крепление на голову (совместимо с Н02)
- клипса (такая же как и у Н02)
- аналогичный темляк
- международная гарантийка на 24 месяца
- два (почему то?) сменных уплотнительных кольца (о-ринги, прокладки, как то так) + пластиковая шайба на смену магниту в хвосте (для облегчения общего веса)
- инструкция пока не переведена (английский+китайский)



К слову, смотрел я на эти два о-ринга и ожидал полной разборки по схеме голова+батарейный отсек+хвост



Хвост открутил без вопросов, новая смазанная резьба же. Попробовал вариант с устранением хвостового магнита - убрать не сложно, но смысл же?



Ведь эта фича намного расширяет сферу применения фонаря skilhunt h03f - EDC, ремонтные работы, стройка, автомастерская - всумме с защитой от воды и от повреждений фонарь можно использовать в самых тяжелых условиях.



Но открутить головуу меня так и не получилось. Пробовал усердно и с пласкогубцами - не идет-с.

Потому ограничимся только фотографиями внутренностей skilhunt h03f



Крепление на голову приблизительно идентичное со старыми версиями, есть поддерживающая лямка посредине, резиновые кольца крепления, регулировка размеров



Накатка на копусе также вполне каноничная для skilhunt. Как по мне, эти элементы (магнит+накатка/эргономика) вполне удачно реализованы и отсутствие тут какого то новаторства - будет только плюсом для любителей фонарей skilhunt



А на голове уже видны не вооруженным взглядом ряд изменений. Это серьезная разница в размерах, у новинки практически отсутствует переход от головы к батарейному отсеку, благодаря чему высота стала вместо 110 мм в Н02 - всего 100 мм. Да и знакомые радиаторные кольца с модели Н15 тут как тут. В кнопке есть еще светодиод, но успокою хейтеров этого решения - его роль опциональная и его еще нужно специально включить. Дабы иметь возможность раздражаться его присутствием. А можно просто не включать, если это решение вам не нравится.

И лишь в случае разряда батареи он будет мигать независимо от ваших желаний того - 2 раза в секунду, когда вольтаж меньше 3.3V и три раза подряд, когда меньше 3V (это покажу на видео обзоре вконце поста)



То есть, рекламные фразы о меньше, легче и умнее - не только реклама. Он в самом деле меньше и легче даже самой батарейки. Однако при этом общий рабочий вес с батарейкой все же недалеко убежал от Н02



Вот так это смотрится в положенном месте



И самое главное - диффузор, он же рассеивающая линза, он же шторка, он же главная фича модели skilhunt h03f . Обозначил стрелками выступ на корпусе и нишу в самом диффузоре, благодаря которым он фиксируется в следующих положениях:
- собственно в закрытом положении, но люфтом в рамках от ноля до 2-3 градусов от головы
- дальше со щелчком открывается и имеет свободный ход в рамках 2-3 градуса - и до 180.
- на 180 градусах второй щелчок, второй выступ на крышке совпадает с нишей голове и фиксация в рамках 180-250 градусов.



И этот ход внутри положений, что на пару мм, что в диапазоне 180-250 градусов меня изначально очень сильно насторожил. Я ожидал увидеть монументальную конструкцию, в которой совершенно устранен вопрос свободного движения. А все куда попроще.



Однако, с ней световое пятно становится немного шире (+10-15% относительно хотспота Н02), а боковая засветка становится еще более существенно шире. В домашних, не полевых условиях, меня также настораживала небольшая "мертвая зона" от основы крепления диффузора. Да концентрические круги от него. А вот пошел в поле бункер, в органичные условия и немного акценты сместились.

Много сравнительных фото













Есть два варианта организации элементов питания и зависимо от них изменяются характеристики фонаря.



Но это тестирование проводилось только с качественными 18650 и прежде тестовых замеров - калибровочный с Н02 (а то обратно кто то будет негодовать о не правильных щупах. а они уже ж вполне ок)




Энергопотребление skilhunt h03f news

Начиная от меньшего L2-L1-M2-M1-H2-H1-T2-T1











Все режимы поочередно. Много фото











Для особо педантичных граждан проясним также, сколько потребляет светодиод в кнопке




Как переключать режимы

В принципе, все описано в инструкции все реально работает. Но я пройду по особенностям и по наиболее приятным нововведениям:
1) есть память режимов, она действует на все подрежимы, запоминает и не сбивается после смены аккумулятора (последний активный включается кратким кликом)
2) длинный клик из выключеного состоятния - активирует низкий по умолчанию
3) два быстрых клика из выключенного состояния - активируют турбо
4) три клика из выключенного - переход в режим стробов (3 штуки)
5) краткие клики при включенном фонаре - переход на один выше



И самое главное - кастомизация режимов. При включенном фонаре два быстрых клика переведут в альтернативную подверсию режима. То есть, с низкого в 3 люмена - в альтернативный низкий с 0,5 люмен, а после двух кликов - назад к 3 люменам. Заданные параметры запоминаются и не сбиваются при выключении/смене аккумулятора.

Из выключенного состояния можно активировать сигнальный светоидод в кнопке или заблокировать кнопку. Приятные, не раздражающие мелочи, ящитаю



Крутые разборки!

Был вопрос на тему внутренностей фонаря и был вопрос на тему возможности замены рефлектора+диффузора у SKILHUNT H03F на тирку от Н02. Давайте проясним эти все нюансы




Насчет минимального разбора, то тут сложностей не было - всего 4 болта по углам и делов то. Поддеть еще иголкой стекло нужно.

Внутри видим аналогичные к прежней версии толстые провода и видим, что дальше не особо то доберешься





Процесс сродни трансплантологии прошел со средней спешностью. Разница в 0.5-1 мм имеется и банально переставить без допила получится разве несколько криво. В случае с Н02 получится разве то без стекла, оно на тот же миллиметр больше



Перекинул все назад, попутно выяснил, что можно таким образом перевернуть конструкцию. Смысла особого нет, но прикольно







При разборке заценил попутно резиновые о-ринги в резьбе и можно смело проводить тест на водозащищенность



Тестировал также разогрев в режиме турбо+степдаун. Мб вариант принудительного турбо был бы теоретически более правильным, но вот модель реальной ситуации - у вас есть фонарь, есть какая то экстремальная ситуация и необходимость длительного освещения на максимуме



Остался еще забавный тест с люксометром


При прямой засветке на максимуме и с небольшой высоты (40 см) рассеивающая линза дает бОльшый хотспот и кажется, что здесь более эффективен Н02



Но стоит открыть диффузор - картинка сменится радикально. И боковая засветка останется еще в рамках "весьма и весьма", чего не скажешь о Н02 - он на последней фото и у него отведен в сторону хотспот, чисто о боковой засветке говорим же.




Еще не все ясно? Есть еще какие то вопросы по SKILHUNT H03F? Тогда смотрим гифку с основными режимами и смотрим видео обзор


Прямая ссылка на видео YouTube


Прогресс не стоит на месте, и пару лет назад Н02 был хитом, любимцем да идеальным сочетанием цена/качество/свет/удобство, то сейчас все таки акценты сместились. Хотя при нынешней цене на него в 27 баксов, можно сместить эти акценты назад.

Но суть вернемся к сути, к отзыву о модели SKILHUNT H03F. Программируемые режимы на самом деле не столь сложны в настройке как то звучит возможно для далеких от ИТ индустрии. Это обычная настройка, можно заменить словом более нишевым словом "кастомизация". Когда режимов останется также 4, но каждый из них можно чуть повысить или чуть понизить, относительно своих предпочтений.

При выборе этого фонаря стоит отталкиваться от реалий, задач и ощущений. Если у вас нет налобника и вы активно заняты его поиском, то тут не логично выбирать уже морально устаревший вариант, логичнее обратить внимание на новинку.

Если вы, конечно, не самодельщик, который сам пилит кастомные фонари повышая и понижая нужные показатели. Вот только в таком случае - зачем вам мои советы?

А вот для граждан, у которых уже есть Н02, он отлично работает и вроде всем устраивает, а тут появилась новинка и охота чего то прям этакого, каким смотрится Н03F или охота иметь в одном девайсе и равномерную засветку тирки и четко определенный хотспот на средних дистанциях - то для таких ребят у меня будут противоречивые советы.

С одной стороны он будет уметь вышеперечисленное, с другой стороны Н03 будет лучше на ближних дистанциях, а Н03R будет лучше на средних дистанциях. Но ведь это и так очевидно, а мы говорим о комбинировании двух типов оптики в одном налобном фонаре.

И все три версии будут иметь тот ряд преимуществ, что мне понравился в фонарях SKILHUNT H03
- в самом деле легче/меньше/умнее
- индикация фонаря в темноте да индикация разряда батарейки
- традиционно отличное качество SKILHUNT.

На это все, спасибо за внимание =)

Оригинал обзор размещен в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

[Исправлено: Berezovy, 07.09.2016 в 12:02]
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 24 раз(а)
Alex-martovskiy (24.07.2016), Anruha (22.05.2019), ArcticOcean (11.08.2016), Behram (01.08.2016), betonomeshalka (30.05.2017), Boyarin (25.09.2016), k14m (23.07.2016), LEV-UA (23.01.2019), Linx (22.07.2016), Luna (28.07.2016), Mikkilighter (01.08.2016), narmattaru (22.07.2016), obivatel (24.07.2016), Rocklight (01.08.2016), skorp777 (19.09.2016), Smirnov (22.07.2016), taizelits (22.07.2016), Tim_ON (27.07.2016), Андрей Светлов (22.07.2016), ВалерычЪ (22.07.2016), Иванушка (02.04.2017), Откорней Докончиков (14.09.2016), Сяв (05.08.2016), терХан (03.10.2016)
Старый 22.07.2016, 14:45   2
Smirnov
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.09.2015
Последняя активность: 11.07.2017 13:50
Сообщений: 1466
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили: 560 раз(а) в 297 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Что только не навыдумавают, чтобы в подъезд лампочку не покупать.
Smirnov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
geroy8861 (28.07.2016), Skorpion77774 (01.06.2019)
Старый 22.07.2016, 14:58   3
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Запостил это видео на фонаревке и сразу посыпался шквал вопросов - логичных вопросов о свете, да чисто интересующихся вопросов о реализации этой рассеивающей линзы.
Berezovy, Я даже не знаю что сказать... Лучше запикаю

**** ***

Ну и где ответ на ГЛАВНЫЙ вопрос: как сильно эта хрень засвечивает глаз в закрытом положении?!
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 15:37 Автор темы   4
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Ну и где ответ на ГЛАВНЫЙ вопрос: как сильно эта хрень засвечивает глаз в закрытом положении?!
А что мешает задать спокойно вопрос? И на него у меня есть ответ же.. Сравнивать, правда, могу только с Н02.

Отсвечивает сверху, где прозрачная часть диффузора уходит в крепление.
Но если вы не дебил умный человек, то вы разместите креплением вверх и этот нюанс перестанет быть актуальным. При размещении креплением вниз мизерный засвет от "языка" диффузора и им можно пренебречь.

П.с. и впредь давайте как то вежливее общаться, ок?
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 15:41 Автор темы   5
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Berezovy, Я даже не знаю что сказать... Лучше запикаю

**** ***

Ну и где ответ на ГЛАВНЫЙ вопрос: как сильно эта хрень засвечивает глаз в закрытом положении?!

детальнее ответ на фото же
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 15:43   6
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
А что мешает задать спокойно вопрос?
Может быть то, что я этот вопрос уже задавал несколько раз?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
детальнее ответ на фото же
М-да? Не увидел ответа.

[Исправлено: Qwertus, 22.07.2016 в 15:44]
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 15:47   7
Garrik

 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 22.01.2013
Последняя активность: Сегодня 13:20
Адрес: Крым
Сообщений: 7248
Сказал(а) спасибо: 2231
Поблагодарили: 4898 раз(а) в 2192 сообщениях

Отправить сообщение для Garrik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Индикация разряда только кнопкой реализована?
__________________
Было: ZL (W) H60*2, H30*2, H31, Н600, SC62ww,SC52; TF Z6, Nitecore; WF602; S2, S2+; UF H3, H6; Olight ; DQG; JB, Spark, Skil

ZL (W) H32 custom, H602 custom, H602, H600, H600f, SC60tir, SC62tripl, SC63; SC600, SC600Mk3; Relight;Olight; Tank; EagleTac; Spark; Sun-n; Niteye
+ кучка
Garrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 15:51 Автор темы   8
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Garrik :
Индикация разряда только кнопкой реализована?
ну и в высокие режимы не переходит. на видео есть вставочка об этом моменте.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 15:53   9
Garrik

 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 22.01.2013
Последняя активность: Сегодня 13:20
Адрес: Крым
Сообщений: 7248
Сказал(а) спасибо: 2231
Поблагодарили: 4898 раз(а) в 2192 сообщениях

Отправить сообщение для Garrik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

От же ж рукожопы
Garrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Старый 22.07.2016, 15:54 Автор темы   10
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
М-да? Не увидел ответа.
Странно, я вижу, а вы нет. Но ок, как я могу вам помочь найти подходящий вам ответ?
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 16:03   11
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Но ок, как я могу вам помочь найти подходящий вам ответ?
Может быть я ещё раз переадресую на наводящий на мысли пост и это освежит память, и поможет подобрать подходящий правильный ответ?

https://forum.fonarevka.ru/...
и затем:
https://forum.fonarevka.ru/...
две первых фотки
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 16:05 Автор темы   12
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Может быть я ещё раз переадресую на наводящий на мысли пост и это освежит память, и поможет подобрать подходящий правильный ответ?
Может перестанете говорить загадками? Сделать такую фото? По остальным я и сам не вижу ответа на ваши вопросы.

Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 16:16   13
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Сделать такую фото?
Зачем мне ещё одна? Она у меня и так уже есть.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Может перестанете говорить загадками?
Я даже не знаю что тут вопросить яснее... Эта лабуда от Феникса сверкает так, что держа фонарь в руке внизу, слепит вбок достаточно, чтоб пропадало всякое желание ей пользоваться в полной темноте. Представьте, что на этой ячеистой плоскости, в двух сантиметрах левее, расположен глаз.
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 16:17   14
taizelits
Увлеченный
 
Регистрация: 16.12.2011
Последняя активность: 19.03.2023 22:41
Адрес: Саласпилс, Рижский район
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 79 раз(а) в 53 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Внутри видим аналогичные к прежней версии толстые провода
Э, не. Это только изоляция толстая, а на самом деле 26AWG.

Вот Nitecore HC30 на диод ставит 12 мм длиной 24AWG, а Тамагочи даже 22AWG.

А вообще обзор достаточно информативный. Тут маленькое дополнение к нему https://forum.fonarevka.ru/...
taizelits вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 16:41 Автор темы   15
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от taizelits :
Э, не. Это только изоляция толстая, а на самом деле 26AWG.
спасибо за дополнение, у вас разбор обстоятельнее
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 16:45   16
obivatel
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 23.10.2013
Последняя активность: 26.11.2018 00:06
Сообщений: 1751
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили: 635 раз(а) в 382 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Эта лабуда от Феникса сверкает так, что держа фонарь в руке внизу, слепит вбок достаточно, чтоб пропадало всякое желание ей пользоваться в полной темноте.
Можно взять на рефлекторе и по желанию ставить свои TIRы резьбы на втулках:
obivatel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
radomir (07.06.2017)
Старый 24.07.2016, 09:38   17
cid-xm-l(noy)
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2016
Последняя активность: 19.09.2017 12:03
Адрес: perm
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Berezovy здравствуйте!Спасибо за обзор,есть вопрос по поводу рамки-крепления-безеля квадрат этот равносторонний или нет,можно ли его развернуть так,чтобы рассеиватель при открывании ложился вдоль корпуса?
cid-xm-l(noy) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2016, 10:16   18
nesedoj
Гамадрил
 
Аватар для nesedoj
 
Регистрация: 17.01.2015
Последняя активность: 28.11.2016 17:30
Сообщений: 3216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Как-то не впечатлил фонарь, ожидания были большие...
nesedoj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2016, 12:54   19
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 13:36
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

nesedoj, а что нового можно было ожидать от диффузера?его в таком виде феникс давным давно ставит, и давно ясно, что решение так себе.
__________________
*
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2016, 13:20 Автор темы   20
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фонаря SKILHUNT H03F CW (рефлектор+диффузор)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от cid-xm-l(noy) :
Berezovy здравствуйте!Спасибо за обзор,есть вопрос по поводу рамки-крепления-безеля квадрат этот равносторонний или нет,можно ли его развернуть так,чтобы рассеиватель при открывании ложился вдоль корпуса?

Здравствуйте. Можно, одна из фото как раз об этом, при разборе я развернул и примерил подобное)
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17788 секунды с 19 запросами