Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры Г-образных (L-образных) фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 6063   Ответов в теме 16   Подписчиков на тему 4   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2017, 10:15 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Новая модель компактного фонаря от Rofis — TR10. Мелкий, поворотная голова и установка в любое крепление от налобника — микс из EDC фонаря и налобного, с мелким рефлектором. Много позитивных и негативных деталей внутри обзора

Понемногу появляется уже в китайских магазинах/на Амазоне новинка от компании Rofis — компактный фонарь TR10 — http://www.rofislight.com/p...



Очевидно, что это младший собрат TR20, во многом повторяющий старшую модель. Она, к слову, мне очень понравилась и ее обзор можно почитать тут — ROFIS TR20 — 1100 Lm/micro-USB/ 18650 и многое, многое другое. С рекламной картинки ниже видим, что у TR10 несколько другие акценты:
— легкий, компактный;
— поворотная голова;
— до 900 люмен на максимуме от 16 340 элемента;
— управление одной кнопкой с 5 уровнями яркости и 3 дополнительными (не нужными 99,99% времени) специальными режимами.



В регулярном режиме стоит Rofis TR10 порядка 50 долларов на Амазоне да всяком бангуде. А Геарбест сделал чуть поадекватнее ценник — 35.32$ регулярный прайс — http://www.gearbest.com/led...

И еще есть скидочный купон 3RDGBFIS, что сделает цену 30.99! И в этом ключе мы будем рассматривать фонарь, не как модель за 50 баксов.

В принципе, есть разные варианты комплектации TR10 и в некоторых он имеет аккумулятор в комплекте (что еще повышает немного ценник), мой приехал без аккумулятора и все помещается в такую небольшую коробочку.




Я заранее заготовил несколько разноплановых 16 340 — ультрафаеры и толковые Skilhunt 16340/CR123A Li-ion 650мАч 3.7В из официального представительства бренда в Украине. И разница в них видна не вооруженным взглядом, на фото результат теста разрядом 1А.



А в моем комплекте к Rofis TR10 было немного макулатуры, немного допов и без аккумулятора. Что минус, на самом то деле — если 18 650 есть уже практически у каждого, стоят они к тому же недорого и найти не так сложно. В то время как оригинальные скилхантовские я как то искал по своему небольшому городу и нашел только в одном месте да еще по ценнику чуть ли не под 20 баксов (460 грн) О_о



Мелочи здесь особой роли не играют, особенно 2 о-ринга. В моем экземпляре отчего то батарейный отсек от головы и сама голова — ну вообще никак не захотели разбираться и поэтому единственный нужный о-ринг может пойти на смену имеющемуся на резьбе в хвосте.



Налобное крепление было бы ооочень кстати. Можно найти такое же на Али за 1-2 бакса, можно взять от любого другого налобника (диаметр TR10 в самом деле 22 мм), но лучше бы иметь в комплекте такое крепление.



К слову борозда на корпусе только под клипсу и кнопка идет вровень с резинкой крепления. Что тоже не очень ок.



Кхм. Как то мы ВЗНЕЗАПНО дошли сразу до установки на голову и примеров света. Ну раз дошли, посмотрим уже, а дальше вернемся к основам.



В основах у нас в самом деле миниатюрные размеры и адекватно поворачивающаяся голова. В случае с TR20 я даже отдельное видео снял о том, как голову поворачивать. И все тогда думали, что это причина влагостойкости его и никак иначе нельзя этот механизм реализовать. Вот, пожалуйста, Rofis TR10 также влагозащищен и голова при этом поворачивается нормальным, не титаническими усилиями.



Сравнительные размеры будут с коробком спичек, с малюткой CooYoo Fermion (мой нынешний любимец и наиболее часто используемый фонарь) да традиционно с Н02 NW. В г-образном состоянии TR10 еще более компактный и можно поместить в карман джинс, например. Компактный, но все же не наключник/миниатюрая какая то. Это вот где то ближе к мини-EDC, как и другие модели под 16 340.



Вес сабжа и рабочий вес TR10 — не мало, но приблизительно в два раза легче Н02, например. Если брать последний за что то близкое к эталону/народному налобнику.



Подпружинены контакты с обоих сторон=нет люфта батареи к корпусе. Видим маленький неодимовый магнит в хвосте и если это мешает, то можно извлечь. Отчего то я не смог никак выкрутить голову из корпуса и поэтому разбора не имеет вообще.



Меня лично эта функция всегда только радует.



Голова также должна разбираться, и до рефлектора (по идее металлического) можно было бы добраться, но вот как то так. Светодиод центрирован прилично, стекло с просветлением и апельсиновый рефлектор. Вероятно самый мелкий рефлектор и мне кажется, что там и полсантиметра нет. Поэтому хотспот почти на всех фото сливается с боковой засветкой, особенно в высоких режимах.



Итак, переходим к описанию света. Здесь не все хорошо с самого начала начиная — видим рантаймы описаны со степдауном в режимах турбо/высокий? По инструкции он временной и к 300 люменам. По факту он временной, все по 2 минуты ровно и сразу до 70 люмен (0.21А) — я это измерял удерживая в руках контакты мультиметра и спешу похвастать своей упоротостью в методологии. Но нюанс интересный, не так ли? После степдауна не сразу доступно повышение, что также наталкивает на интересные мысли.



Зато раскалить фонарь не реально, 2 минуты и он сбрасывает мощность, как не крути.



Здесь уже нужно отталкиваться от своих задач, кому то обязательное понижение до 70 люмен будет слишком суровым, а кому в бытовых условиях этого предостаточно. Расстояние с руки где то в метр.



Видим последствия ооочень неглубокого рефлектора — это размытый хотспот и на расстоянии в 5-10 метров он уже сливается с боковой засветкой в один поток. Как по мне это максимальное расстояние для этого малыша. Дальше 15 метров лишь в максимальном режиме и/или мириться с условной освещенностью объектов.



Детализированное энергопотребление. Простые клики вкл/выкл, зажатием смена режима в сторону повышения и быстрыми кликами переход в специальные режимы. Ничего, казалось бы, примечательного и все прилично. В простое тянет 0.05мА, что вроде не плохо в сумме с блокировкой и возможностью отложить в дальний карман на пару-тройку месяцев, а потом достать в нужный момент.




Более того есть отдельный режим мунлайта (3 лм/7мА) и он доступен по зажатию кнопки, не сбивая при этом памяти режимов и доступности любого «запомненного» по обычному клику. При зажатии дольше 3 секунд из выключенного состояния сначала мигает мунлайт, а потом фонарь блокируется до такого же зажатия. Память режима не сбивается при блокировке, не сбивается при смене аккумулятора и даже при переходе в строб режимы/назад. Отлично же!



Светоиндикатор в кнопке должен был замигать при разряде ниже 2.9V, когда высокие режимы уже не стартуют.



+- это соответствует заявленному, я провел замер после извлечения батарейки и возможно как раз 0.1 и добавилось за эти 3-5 секунд. Или я что то путаю?
Что примечательно, при разряженном аккумуляторе и попытке включить высокие режимы — фонарь начинает издавать высокочастотный писк!



ШИМ не заметил ни на одном из режимов, температура, естественно, прохладнее NW версии налобника. На фото TR10 в среднем режиме и видим, что хотспот уже практически сливается с боковой засветкой. На расстоянии в пару метров еще можно рассмотреть его, но дальше будет обратная картина.



Посмотрим видео обзор фонаря Rofis TR10 и перейдем к выводам.

Прямая ссылка на видео YouTube


Можно еще много рассказать всякого о Rofis TR10 , он на картинке целых два десятка преимуществ расписаны. Но давайте сведем их в реальные плюсы/минусы и особенности:
+ компактный и легкий фонарик;
+ поворотная голова=функционал налобника;
+ соответствующий рефлектор и неплохой свет;
+- суровый степдаун с прожорливых высоких режимов;
+- нужно иметь несколько качественных 16 340 и хоть какое то крепление на голову;
— писк и вероятные недоработки драйвера;
— цена в 50 баксов за эту модель мне кажется завышенной где то в полтора раза, а ведь кого то может угораздить купить и в этой цене!
Такого восторга, как в случае с ROFIS TR20 у меня не было. Но если знать, что можно купить Rofis TR10 баксов так за 30 с небольшим, то это будет неплохой мини-EDC/эпизодический налобник. Как часто у меня бывает, цена во многом определяет окончательные впечатления о вещи и это как раз тот случай. Поэтому напомню еще раз, где и как его купить дешевле — 35.32$ регулярный прайс — http://www.gearbest.com/led... И еще есть скидочный купон 3RDGBFIS, что сделает цену 30.99!

За регулярный прайс в 50+ баксов я его рекомендовать не возьмусь прям вообще никому, а вот ниже, лучше качественно ниже и фонарь снова становиться интересным.



Оригинал обзора в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

[Исправлено: Berezovy, 13.05.2018 в 11:21]
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Tankist_20 (22.03.2017), zebottendorf (09.11.2017)
Старый 22.03.2017, 11:05   2
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 16:04
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Berezovy, подкину еще идейку. Кроме веса иногда ещё и размеры интересны, особенно если упор делается на компактность. Указанные в инструкции 82мм это размер lumzoo на 18650...
__________________
*
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 11:19   3
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 05:55
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38195
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

рофис что-то усердно начал возрождать свои позабытые много лет назад фонари с поворотной головой.
нашли потерянный вагон корпусов, или просто наконец-то обзорщик появился?
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 11:59   4
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:43
Адрес: Питер
Сообщений: 31401
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15265
Поблагодарили: 33070 раз(а) в 12325 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
рофис что-то усердно начал возрождать свои позабытые много лет назад фонари с поворотной головой.
нашли потерянный вагон корпусов, или просто наконец-то обзорщик появился?
Да просто выпустили новые модели, теперь с тактовой кнопкой. На 16340 и 18650.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 12:37 Автор темы   5
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
рофис что-то усердно начал возрождать свои позабытые много лет назад фонари с поворотной головой.
нашли потерянный вагон корпусов, или просто наконец-то обзорщик появился?
Насчет первого не скажу, насчет второго - я ждал, покуда сделают первые экземпляры, а их все нигде не было.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 12:42   6
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 05:55
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38195
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
я ждал, покуда сделают первые экземпляры, а их все нигде не было.
ну вот а они ждали, когда это хоть кому-нибудь понадобится
"ура, у нас есть клиент, срочно отзывайте всех из отпуска/монастыря/нирваны и начинаем производство!

[Исправлено: galex, 22.03.2017 в 12:43]
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
fnksb (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 12:42 Автор темы   7
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Кроме веса иногда ещё и размеры интересны, особенно если упор делается на компактность. Указанные в инструкции 82мм это размер lumzoo на 18650...
с прямой головой это в самом деле 82 мм на 22 мм диаметра. с повернутой головой это порядка 76 мм.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 12:44 Автор темы   8
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
ну вот а они ждали, когда это хоть кому-нибудь понадобится
я не могу утверждать на 100%, но сам лично думаю что их все таки делали в это время.

ну да не суть. фонарь то прикольный получился и ждал не зря.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 13:31   9
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Самое интересное - конструкция шарнира. Скока протянет?
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 21:26   10
АлексейЛебедев
Увлеченный
 
Регистрация: 08.01.2014
Последняя активность: 24.03.2024 11:52
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Размеры рефлектора бы...
АлексейЛебедев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 11:09   11
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

По скольку брал не в коллекцию, а на ЕДЦ, да и цена смешная 2100!, то поделюсь впечатлениями.
Голова вертится правильно. Ну то есть я не слесарь механик, но покрутил в своей жизни немало всякого механического и какой-никакой опыт есть. Так вот "тактильно" голова крутится как надо.
Свет, ессно, хороший. 900 люмен, мятый рефлектор. Не глубокий. Чего еще желать?!
Читая обзор, я почему то забрал в голову, что должен быть комплектный аккум и встроенная зарядка
По факту этого ничего не оказалось, но расстроило не сильно.
Кнопка понравилась, но напрягло отсутствие блокировки. Сразу вспомнилась тема fnksb о блокировках. До сих пор у меня ЕДЦ был PD32UE и я о блокировке даже не задумывался, в моих условиях включить его случайно вещь невозможная.
Но читая инструкцию (всем советую ) обнаружил, что блокировка всё ж таки есть! Полегчало.
Магнит, поворотная голова, режимы - не ЕДЦ, а конфетка.
И еще. Ориентировался при выборе на слова fnksb, что Rofis фирма старая и не плохая.
Да! Еще. Резьба тейлкапа не выглядит "сделанной на века", выглядит слабоватой. Хотя и качественная.

[Исправлено: Tankist_20, 29.10.2017 в 12:27]
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Berezovy (29.10.2017), Kelevratony (29.10.2017), zazara (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 15:46 Автор темы   12
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
По скольку брал не в коллекцию, а на ЕДЦ, да и цена смешная 2100!, то поделюсь впечатлениями.
Голова вертится правильно. Ну то есть я не слесарь механик, но покрутил в своей жизни немало всякого механического и какой-никакой опыт есть. Так вот "тактильно" голова крутится как надо.
Свет, ессно, хороший. 900 люмен, мятый рефлектор. Не глубокий. Чего еще желать?!
Читая обзор, я почему то забрал в голову, что должен быть комплектный аккум и встроенная зарядка
По факту этого ничего не оказалось, но расстроило не сильно.
Кнопка понравилась, но напрягло отсутствие блокировки. Сразу вспомнилась тема fnksb о блокировках. До сих пор у меня ЕДЦ был PD32UE и я о блокировке даже не задумывался, в моих условиях включить его случайно вещь невозможная.
Но читая инструкцию (всем советую ) обнаружил, что блокировка всё ж таки есть! Полегчало.
Магнит, поворотная голова, режимы - не ЕДЦ, а конфетка.
И еще. Ориентировался при выборе на слова fnksb, что Rofis фирма старая и не плохая.
Да! Еще. Резьба тейлкапа не выглядит "сделанной на века", выглядит слабоватой. Хотя и качественная.
добавлю также пару слов спустя с полгода использования. рядом с зеброй и парой мелких для помещений - рофис используется очень плотно.

анодирование не облезло, светодиод не деградировал, не протек при использовании под дождем.

работает, не подводит. раньше использовал больше Н02 для всяких мелких домашних дел, а теперь перешел на этот и отдельно зебра в роли именно налобника. здесь же мелкие размеры и для размещения на отворот одежды и магнит.

правда, на днях получил Fenix HM50R XM-L2 U2 и уже акценты сместились) магнит думаю туда переставить и сделать с феникса прям совсем няшку.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2017, 15:30   13
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Таскаю с собой уже который день. Вот это ЕДЦ так ЕДЦ! А PD32UE брал от случая к случаю, вот что уменьшение длины в ДВА РАЗА делает!
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2018, 15:33   14
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Сегодня впервые в жизни (если говорить о фонариках) занялся замерами! Намерял 66 мкА в выключенном состоянии. Ничего так.
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 19:02   15
gtr
Увлеченный
 
Регистрация: 19.09.2012
Последняя активность: Вчера 19:40
Адрес: Красноярск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили: 93 раз(а) в 34 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Приобрёл данный фонарь.

Имеются некоторые доработки в отличии от обозреваемого в первом посте:
- головная часть стала меньше по длине,
- корпус увеличили по длине, площади с накаткой больше, на крышке - меньше,
- клипсу подняли, теперь не касается крышки,
- резьба анодирована на корпусе и крышке,
- убран высокий режим 600-300 лм,
- в режиме турбо 900-300 лм, увеличено время работы, (во всяком случае в инструкции).

Попробовал померить ток в выключенном состоянии, получил ноль. Мультиметр DT838, щупы комплектные.

По моему, отличный, универсальный, компактный фонарь. Вот еще бы, тир оптику в него поставить.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0654.jpg
Просмотров: 377
Размер:	87.8 Кб
ID:	202062Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0656.jpg
Просмотров: 383
Размер:	89.0 Кб
ID:	202063Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0657.jpg
Просмотров: 412
Размер:	86.0 Кб
ID:	202064Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0670.jpg
Просмотров: 403
Размер:	76.3 Кб
ID:	202065
__________________
Sipik SK68 | TrustFire mini-01 | UltraFire UF-H6 | Nitecore D11.2, TINI2 | Spark SG5 NW | XENO Tiger E03 v3 XP-G R5 NW |
CQG Bullet XP-G2 R5 NW | DQG AAA SS Tail Clicky NW | CooYoo Quantum SS | Skilhunt H15 H02 NW H03 NW, H04 NW | Manker U11 NW, E02II NW, E03H II NW | Olight H1 Nona NW | Rofis TR10, TR15

[Исправлено: gtr, 01.03.2018 в 19:13]
gtr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2018, 15:34   16
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от gtr :
Имеются некоторые доработки в отличии от обозреваемого в первом посте:
- головная часть стала меньше по длине,
- корпус увеличили по длине, площади с накаткой больше, на крышке - меньше,
- клипсу подняли, теперь не касается крышки,
- резьба анодирована на корпусе и крышке,
- убран высокий режим 600-300 лм,
- в режиме турбо 900-300 лм, увеличено время работы, (во всяком случае в инструкции).
И у меня так.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от gtr :
получил ноль
Странно...
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2018, 11:16   17
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 05:55
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38195
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: Rofis TR10 — новинка с поворотной головой и под 16 340

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от gtr :
получил ноль. Мультиметр DT838
надо бы предохранитель проверить
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Tankist_20 (06.03.2018)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.16760 секунды с 16 запросами