Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя Отзывы покупателей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 4427   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 0   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 22:51 Автор темы   1
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18904
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10615 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию ZAHN GmbH

Транспортная фирма-посредник.
Цитата:
Имеет свой сайт:_http://www.zahn-logistik.de/, где на нескольких языках обещают хороший сервис и низкие цены.
Telefon: 0 72 31 281 1772
Telefax: 0 72 31 281 2994
Skype: EU-GUS
Mobil: 0 176 96834853
Email: info @ zahn-logistik.de
По отголоскам за 2008 год - часть посылок сильно задержали в доставке, часть, похоже, потеряли - в результате вынуждены были сменить контактные телефоны фирмы.

В начале 2009 года они еще доставляли посылки, а вот отправленное в середине лета 2009 - намертво застряло где-то на границе и до сих пор не доставлено до получателей.

Итого, получается, что надежнее и быстрее доставлять государственной почтой, чем такими частными компаниями.

-----------------

Получено в личную почту 21.12.09, перенесено в соответствующую тему. Сохранена орфография и пунктуация оригинала.
Цитата:
День добрый,беспокоят вас из города Красноярск. Речь пойдет о посылке отправленой компанией ZAHN GmbH. 17 сентября этого года из германии была отправлена посылка до красноярска номер **********63.
Как я узнал позже доставка осуществляется в течении 3-6 недель. Не ужели за три с не большым месяца она не смогла найти адресата? Человек в германии звонит в фирму,отвечают что были проблеммы на таможне. После ответили что таможню прошли, ждите.Сколько можно ждать,я уже готов ехать на встречу лишь бы быстрей. Самое интересное что машина едет очень большой путь до адресатов и складывается впечатление что на ней нет ни системы слижения ни связи т.к не кто толком не может или не хочет успокоить клиента.иИ просто ответить что машина уже находится на подъезде к его городу. Все проще ожидать человеку. Одним словом хоть эта фирма и давно предоставляет свои услуги и должна делать лучше для клиента ,Получается что уважения нет ни какого.
В двух словах: посылка из летней отправки до СПб до сих пор не доехала, так что, могу Вам только посочувствовать.

-----------------

Получено в личную почту 19.04.2010, перенесено в соответствующую тему. Орфография оригинала сохранена.
Цитата:
с вашей фирмой была отправлена посылка в июле и в августе 2009 до адресата не дошла куда мне ецё обратиться чтобы получить положительный ответ по телефону мне отвечают что посылки отправили затем они опять вернулись ни от кого добиться ответа не могу уже ведь по телевидению объявили что проблем с томожней нет ответьте пожалуйсто посылки отправлены в пермский край с уважением елена гермис
Проблемы у фирмы "ZAHN GmbH" не с таможней, а с пропуском груза минуя таможню. Осенью 2009 года что-то там сломалось и с тех пор посылки ни туда, ни обратно не ходят. Проще, и надежнее отправлять обычной немецкой почтой.



За предоставление информации для нашего форума спасибо aost
Admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08132 секунды с 18 запросами