Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Лаборатория Измерительные приборы
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 13520   Ответов в теме 51   Подписчиков на тему 7   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2014, 23:45   41
truck
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 04.01.2014
Последняя активность: 20.09.2023 18:33
Адрес: Израиль
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 201 раз(а) в 127 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

такой себе взял. предохранитель реально предохраняет. сунул в розетку не глянув, в каком положении переключатель.
ремонт мультиметра ограничился заменой предохранителя
truck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 13:23   42
Rimlyanin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.12.2013
Последняя активность: 27.03.2023 02:48
Адрес: Украина, Харьков, Холодная Гора.
Сообщений: 9948
Сказал(а) спасибо: 1973
Поблагодарили: 2918 раз(а) в 1714 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
У старого прошаренного сеошника где только акков нет.
Ну значит коллега, SEO-шник. ТО-то я сморю, на вопросы не отвечаете.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Т.е. Вы туда свои перлы чисто задаром ради эксбиционизма закидываете? Или заработок чисто на получении товара в обмен на обзор идет? Ну это все одна хрень, ибо качество ресурса страдает.
Ещё и в чужой карман пытаетесь заглянуть.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Алексей063rus :
но в основном нищебродское дешевое г..но, и неадекатные комменты, что планшет с али за 90 долларов намного лучше айпада эйр и все в таком духе
Просто отсеять там школоло...


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от truck :
такой себе взял. предохранитель реально предохраняет. сунул в розетку не глянув, в каком положении переключатель.
ремонт мультиметра ограничился заменой предохранителя
Интересно, чем 86й от предложенного мною выше 97го отличается?
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 13:40   43
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rimlyanin :
ТО-то я сморю, на вопросы не отвечаете.
Я практически на всё ответил.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rimlyanin :
Ну значит коллега, SEO-шник.
Нет, Ваши коллеги - это спамеры.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rimlyanin :
Ещё и в чужой карман пытаетесь заглянуть.
Похоже, с карманом реально очень плохо, раз в свободное время на форуме единомышленников занимаетесь спамом ради половины копейки.
И не вижу ничего плохого в том, что соклубники получили истинную информацию о целях Ваших постов. В коммерческой информации нет ничего плохого. Просто на фонаревке принято отделять рекламу и бесплатный обмен инфой (т.к. младенцу понятно, что ценность двух разных видов информации разная).
PS. И раз про карман активно переживаете, так Вам стоило найти целых 90 рублей в год на нормальный домен второго уровня и вести standalone блог со своими обзорами, тогда возможностей для монетизации было бы существенно больше, чем в унылой ЖеЖешечке.

[Исправлено: Magvay, 27.07.2014 в 13:48]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
virus_59 (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 14:18   44
Rimlyanin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.12.2013
Последняя активность: 27.03.2023 02:48
Адрес: Украина, Харьков, Холодная Гора.
Сообщений: 9948
Сказал(а) спасибо: 1973
Поблагодарили: 2918 раз(а) в 1714 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я практически на всё ответил.
Но не на все.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Нет, Ваши коллеги - это спамеры.
О, да вы любитель навешать ярлыков?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Похоже, с карманом реально очень плохо, раз в свободное время на форуме единомышленников занимаетесь спамом ради половины копейки.
И не вижу ничего плохого в том, что соклубники получили истинную информацию о целях Ваших постов. В коммерческой информации нет ничего плохого. Просто на фонаревке принято отделять рекламу и бесплатный обмен инфой (т.к. младенцу понятно, что ценность двух разных видов информации разная).
Вы это сообщение видели?:
https://forum.fonarevka.ru/...
Или сопоставить, то, что там написано, Вам сложно
Ну тогда вот, ещё одно фото, что бы вы знали, чем я пользуюсь.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
PS. И раз про карман активно переживаете, так Вам стоило найти целых 90 рублей в год на нормальный домен второго уровня и вести standalone блог со своими обзорами, тогда возможностей для монетизации было бы существенно больше, чем в унылой ЖеЖешечке.
Вау, лол, вы нашли только мой ЖЖ ?
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 14:28   45
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rimlyanin :
Вы это сообщение видели?:
https://forum.fonarevka.ru/...
Или сопоставить, то, что там написано, Вам сложно
Ну тогда вот, ещё одно фото, что бы вы знали, чем я пользуюсь.
Как это связано с тем, что основная цель Вашего поста заработать на Серже27 без предупреждения?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rimlyanin :
Вау, лол, вы нашли только мой ЖЖ ?
Я знаю о Вас ровно то, что написано в Ваших постах на фонаревке. Неужели Вы искренне полагаете, что до вступления в Ваш фанклуб, кому-то сдалось что-то о Вас искать?
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 14:59   46
Rimlyanin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.12.2013
Последняя активность: 27.03.2023 02:48
Адрес: Украина, Харьков, Холодная Гора.
Сообщений: 9948
Сказал(а) спасибо: 1973
Поблагодарили: 2918 раз(а) в 1714 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Как это связано с тем, что основная цель Вашего поста заработать на Серже27 без предупреждения?
Ну вот, Вы сами себе противоречите: то вы говорите что эти копейки не стоят того, то вдруг "заработать".
И да, почему заработать именно на Серже27? от того, какаю ссылку я бы ему дал, с него разные суммы бы были взяты за один и тот же товар? Или что?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я знаю о Вас ровно то, что написано в Ваших постах на фонаревке. Неужели Вы искренне полагаете, что до вступления в Ваш фанклуб, кому-то сдалось что-то о Вас искать?
О, Вы уже создали мой фанклуб? Спасибо, я польщен.
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 18:17   47
virus_59
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для virus_59
 
Регистрация: 02.09.2013
Последняя активность: 03.01.2017 23:40
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили: 263 раз(а) в 170 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от wxp :
Купил Uni-T 33B, у него предел 10А, померял им давеча 16А, недолго, где-то секунду, ниче не сгорело, но слегка пованивало, разобрал, осмотрел - ничего не изменилось, как работал, так и работает...
Осторожно с такими приколами. Там предохранителя на 10А нет, потому ничего и не сгорело, но в следующий раз может и дорожки пожечь.
__________________
Фонари: ZebraLight SC600w Mk II XM-L2, ZebraLight H602w XM-L2, Sunwayman M11R Sirius Titanium. Велосвет: Nitecore TM26 3800, Philips SafeRide 80, B&M Ixon IQ Premium. Зарядки: LiitoKala lii-100 (2шт). Аккумуляторы: Samsung ICR18650-32A 4,35/3200, Panasonic Eneloop BK-3MCCE/2000, Panasonic Eneloop Pro BK-3HCCE/2550. Powerbank: Xiaomi 10000 mAh. Мультиметры: UNI-T UT81B, UNI-T UT33B.
virus_59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 19:09   48
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 07:37
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38198
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

постить реферальные ссылки без предупреждения всегда и практически везде считается дурным тоном (кроме специально заточенных под такие вещи ресурсов). а на некоторых форумах даже горчичники выписывают за такое в чужих темах.
так что кое-кому следовало просто извиниться, раз уж ткнули носом, и не раздувать далее, отстаивая свое сомнительное право сыпать тут рефералками, пользуясь добротой администрации.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Enn (27.07.2014), Magvay (27.07.2014), virus_59 (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 20:34   49
Rimlyanin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.12.2013
Последняя активность: 27.03.2023 02:48
Адрес: Украина, Харьков, Холодная Гора.
Сообщений: 9948
Сказал(а) спасибо: 1973
Поблагодарили: 2918 раз(а) в 1714 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
постить реферальные ссылки без предупреждения всегда и практически везде считается дурным тоном (кроме специально заточенных под такие вещи ресурсов). а на некоторых форумах даже горчичники выписывают за такое в чужих темах.
так что кое-кому следовало просто извиниться, раз уж ткнули носом, и не раздувать далее, отстаивая свое сомнительное право сыпать тут рефералками, пользуясь добротой администрации.
тут я что то ни слова не нашел о том, что нельзя ставить рефссылки. НА ресурсах, где это делать нельзя, об этом написано в правилах. Как и точно также написано в правилах на других ресурсах о том, что о рефссылках надо предупреждать и т.д.
Или вы взяли на себя роль администрации и сами стали писать собственные правила?

Ах, да, если бы нигилист и правдолюб (нафлудивший в одной теме настолько, что для него была создана отдельная, с приставкой "унылая") не обратил бы внимание на мои ссылки, которые у него по каким то причинам не работают, то и всего этого офтопа не было бы. А вот за офтопик есть п 3,5 в правилах.

Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 20:48   50
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rimlyanin :
Ах, да, если бы нигилист и правдолюб (нафлудивший в одной теме настолько, что для него была создана отдельная, с приставкой "унылая") не обратил бы внимание на мои ссылки, которые у него по каким то причинам не работают, то и всего этого офтопа не было бы.
Да нет, нынче даже блондинки знают, что ежели навести курсорчик мышки на ссылку, то можно увидеть URL, а если URL отличается от обычного, то можно начать искать подвох. То бишь нигилист тут совсем ни при делах.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rimlyanin :
тут я что то ни слова не нашел о том, что нельзя ставить рефссылки. НА ресурсах, где это делать нельзя, об этом написано в правилах. Как и точно также написано в правилах на других ресурсах о том, что о рефссылках надо предупреждать и т.д.
Или вы взяли на себя роль администрации и сами стали писать собственные правила?
Вот ведь как разная долгота места обитания влияет на менталитет... В правилах форума не написано, что нельзя пихать котов в микроволновку.
В правилах форума не написано, что администрация вместо извлечения прибыли и вложения спонсорских денег в развитие форума, проводит лотереи на благо форумчан. При этом во всех последних лотереях я вижу Ваше имя. Как можно лезть за халявой, если на этом форуме Вы для заработка?
PS. Правила форума не запрещают вроде людей убивать. Это тоже для Вас при нужной ситуации оправданием будем?

Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
i (12.02.2015), virus_59 (28.07.2014)
Старый 27.07.2014, 21:12   51
Rimlyanin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.12.2013
Последняя активность: 27.03.2023 02:48
Адрес: Украина, Харьков, Холодная Гора.
Сообщений: 9948
Сказал(а) спасибо: 1973
Поблагодарили: 2918 раз(а) в 1714 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :

Да нет, нынче даже блондинки знают, что ежели навести курсорчик мышки на ссылку, то можно увидеть URL, а если URL отличается от обычного, то можно начать искать подвох. То бишь нигилист тут совсем ни при делах.


Вот ведь как разная долгота места обитания влияет на менталитет... В правилах форума не написано, что нельзя пихать котов в микроволновку.
В правилах форума не написано, что администрация вместо извлечения прибыли и вложения спонсорских денег в развитие форума, проводит лотереи на благо форумчан. При этом во всех последних лотереях я вижу Ваше имя. Как можно лезть за халявой, если на этом форуме Вы для заработка?
PS. Правила форума не запрещают вроде людей убивать. Это тоже для Вас при нужной ситуации оправданием будем?

НУ ладно, хотие продолждать нарушать правила, а именно п3,5, то можно и продолжить
ВЫ же сами написали что там будут копейки, которые не покроют даже время, потраченное за то, что бы сделать эти ссылки. Но вот почему то вас заело на том, что ссылки мои - рефссылки. Вы хотите посчитать деньги в моем кармане? Или мои рефссылки мешают вашим? ведь "ласт куки вин", и вы об этом знаете. Вы же у нас "прошаренный соешник"

Ах, да, повторю (читайте внимательно)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rimlyanin :
Немного дороже, но качественнее, с "коробкой автоматом", кнопкой памяти, и прочими плюшками.
У меня сейчас такой, по сравнению с DT-838 - небо и земля.

Или его более старшая моделька.

Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2014, 01:40   52
wxp
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для wxp
 
Регистрация: 08.12.2013
Последняя активность: 26.02.2024 23:55
Адрес: Spain
Сообщений: 1063
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 191 раз(а) в 151 сообщениях

По умолчанию Re: нужен мультиметр

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от virus_59 :
Осторожно с такими приколами. Там предохранителя на 10А нет, потому ничего и не сгорело, но в следующий раз может и дорожки пожечь.
Да это понятно, я типа не специально...просто китайский нонейм в таких же условиях начинает "погоду" показывать....
wxp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.12352 секунды с 15 запросами