Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари Всё о фонарях
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 167331   Ответов в теме 688   Подписчиков на тему 46   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2014, 21:05   601
allodn
Увлеченный
 
Регистрация: 15.06.2014
Последняя активность: 16.02.2023 09:16
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от andyz :
S3, Roche F12, EagleEye X2
Про эти я уже вычитал, если других нету получается, значит пусть будет s3
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от andyz :
Попробовал - у меня линза до диода не достает .
Так до доида достает штатная линза, а tir в неё вкладывается, без оболочки
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от andyz :
И светит не так: заметно падает яркость и появляется ярко выраженная корона вокруг центрального
пятна, причем она по тинту заметно теплее центра.
а мне понравилось как светит, центрального пятна как такого нет, яркость и дальность конечно немного снизились но мне хватает. Изменение цветовой температуры не заметил

[Исправлено: allodn, 27.07.2014 в 21:09]
allodn вне форума   Вверх
Старый 28.07.2014, 12:50   602
magras
Новичок
 
Аватар для magras
 
Регистрация: 03.06.2014
Последняя активность: 13.08.2018 22:06
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kryder :
Тоже диспут открывать буду, прошло как раз 46 дней, заказ был 23 мая, экспорт только 17 июня случился, до сих пор тишина.

Едит: облом, на палке другие условия открытия спора, это на ибее можно после 45 дней открывать спор. Так что надежда что посылка когда-нибудь да прийдет.
Только что забрал в Москве свой С8 (уведомление пришло вчера).
Судя по трэку он тоже 17-го числа попал к нам на таможню.

Так что я думаю и Вам доедет.
magras вне форума   Вверх
Старый 28.07.2014, 15:39   603
Corvax
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Corvax
 
Регистрация: 31.07.2013
Последняя активность: 04.04.2024 09:50
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1208
Поблагодарили: 597 раз(а) в 505 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от allodn :
Так до доида достает штатная линза, а tir в неё вкладывается, без оболочки
Откуда Вы это взяли? TIR ставится вместо рефлектора и садится прямо на оптическую линзу диода. Если с холдером, то в нем как раз квадратное отверстие для центровки за корпус диода. Если без холдера, то внимательно центрируем сами. Смысла в одновременной установке рефлектора и линзы нет никакого.
Corvax вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 01:07   604
andyz
старожил
 
Аватар для andyz
 
Регистрация: 25.05.2012
Последняя активность: 11.11.2021 19:36
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2279
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили: 1191 раз(а) в 649 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Corvax :
Если без холдера, то внимательно центрируем сами.
В этом случае лучше ставить на штатную центрирующую пластиковую шайбу -
меньше риск свернуть голову диоду при перекручивании пилюли.
__________________
Klarus XT11, Thrunite Neutron 1A, Solarforce Z2/X3, Convoy S2, EagleEye X6 XPL HI, Xeno S3a v2, Skilhunt H02W

Околофонарные мелочи
andyz вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 09:01   605
allodn
Увлеченный
 
Регистрация: 15.06.2014
Последняя активность: 16.02.2023 09:16
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Corvax :
Откуда Вы это взяли?
Не сам выдумал, это точно. Ещё пару недель назад я и не знал что такое tir оптика
Здесь на форуме где-то вычитал, уже и не вспомню где именно, т.к. прочитано до неприличия много.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Corvax :
Смысла в одновременной установке рефлектора и линзы нет никакого.
Может и нет, но tir встал быстро и безпроблемно, рассеивает хорошо. В домашних условиях "заливает" полностью коридор 10*2 метра, или половину комнаты 5*5
allodn вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 04:44   606
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Чувствую, что скоро 7-ю часть обсуждения начнут.
Заинтересовался, уникальным с точки зрения популярности фонарем Convoy. Решил спустится к народу. Тем более, что в июне в Мартине (Словакия) проходил чемпионат мира по авиамодельному спорту F3J. Люди продвинутые в аккумуляторах и зарядных устройствах. Размещение было лагерем на поле около аэродрома в палатках, трейлерах и домиках. Приехал посмотреть, что используют вечером. Кругом народ ходил в темноте с фонариками ... из супермаркета. Все фонари еле-еле что-то высвечивали под ногами. Половина из них была на лампах накаливания, а половина с начала эры светодиодов. Я понял, что даже продвинутые в своей области люди страшно далеки от фонарёвщиков... Поэтому было интересна марка Convoy вызвавшая такой ажиотаж.
Посмотрел модели, характеристики, отзывы чвстино (все части этой темы не осилить.) Взял светить под ноги Convoy S3 (XML2T6-4c 7135*4). На Fasttech такого не нашел и купил у Banggood. Оплатил российской картой с доставкой в Словакию и этот магазин меня 2 дня допрашивал и попросил сканы документов, что я являюсь владельцем карты и мне могут доставить по указанному адресу. Видно стоимость одного Convoy S3 катастрофична для этого магазина. Но ладно, если ехать в общественном транспорте с народом в час пик, то надо привыкать что отдавят бока... Далее получаю посылку, достаю фонарь ставлю Soohine 3400 - не работает. Вспоминаю, что не все Convoy любят защищенные аккумуляторы, хотя S3 должен переваривать, но достаю не защищенный, ставлю - ничего. Ладно, отвинчиваю кнопку, корочу минус аккумулятора с не анодированой частью корпуса - горит. Хорошо значит кнопка. Прозваниваю тестером - работает. Закручиваю - ничего. Далее снова отверткой - не горит. Надваливаю, то горит, то нет. Ррррр. Трясу болтается. Голова не отвинчивается. Плюю на нежности по откручиванию безеля - достаю водопроводные пасатижи. Откручиваю, достаю капсулу и напрямую - горит и режимы переключаются. Собираю и попутно отмечаю, что обточка корпуса сделана с перекосом, т.е. с одной стороны стенка толще, а с другой тоньше. Капсулу нельзя завинчивать полностью, т.к. миллиметра 3 остается после закрутки безеля и стекло с рефлектором болтаются. Поэтому после установки и затягивания безеля надо пинцетом докрутить капсулу изнутри. Бред короче. Далее оказалось, что полностью закрученная кнопка, даже с не затянутой сильно шайбой не достает до не анодированной части корпуса. Пришлось разобрать кнопку добавить уплотнительное кольцо между зеленым пыльником и кнопкой, затянуть и тогда стало работать.
Мда. На IXBT сравнивал Convoy S3 с Eagletac D25LC2 Clicky XM-L2 NW, но в 3 раза дороже и уже не народная модель. Советовать своим знакомым Convoy я точно не буду, т.к. это набор сделай сам. Когда все сделать, то получается не плохой фонарь. На любителей этот фонарь, а народ покупает маячки в супермаркете...
KAR:
Цитата:
maxxfc:
Приехал Convoy S2+. Пятно побольше, чем в обычном S2 по памяти Для ближнего света будет самое то :up: Правда, пришлось подкрутить кишки, а то на кочках на велике переключались режимы искаропки :eyes:
И мне сегодня приехал Convoy S3 (XML2T6-4c 7135*4). Решил попробовать народную марку. Это мой первый Convoy и думаю последний. Итак, из коробки не работал ни на каких аккумуляторах. Коротышь на корпус зажигал фонарь, кнопку тестером прозвонил - работает. Далее около 1 часа пляски с бубном и полным разбором фонаря. Итак, минусы:
1). Разброс размеров. Оказалось, что контактная площадка кнопки не достает до не анодированой части корпуса, внутренняя обточка корпуса не центрована, т.е. одна сторона стенок корпуса толще другой, капсула с диодом и драйвером болтается и требуется прижим рефлектором стеклом и кольцом.
2). Как следствие пункта 1, потребовалась доработка кнопки по опыту модернизации Fenix TK12, года я углублял кнопку чтоб фонарь стоял вертикально. Для моего Convoy S3 потребовалось установить дополнительное уплотнительное кольцо между резинкой и кнопкой, чтоб увеличить размер и сделать возможным контакт кнопки.
Это существенные минусы. Даже UltraFire работали из коробки, но ставить Convoy на велосипед при такой безобразной сборке и люфтах я бы не стал. Если только как вспомогательный фонарь.
Сравнил я это изделие с Eagletac D25LC2 Clicky XM-L2 NW и 4Seven Quark 18650 NW.
4Seven Quark имеет очень похожий оттенок на 4С, может чут-чуть меньше розового, но аналогичную ширину засветки. Это уже ветеран и он не может тягаться с XM-L2.
Сравнивая Eagletac D25LC2 Clicky XM-L2 NW с Convoy S3 можно сказать:
- D25LC2 имеет более розовый оттенок, который приятнее;
- D25LC2 имеет меньшую массу и диаметр, но на несколько миллиметров длиннее;
- D25LC2 имеет менее широкую засветку и более выраженную центральную часть;
- D25LC2 имеет больше режимов без свистов и писков.
- D25LC2 в 3 раза дороже чем Convoy S3, но за эти деньги получаете действительно качественный фонарь, а не набор сделай сам.
В принципе я ожидал, что нечто подобное и будет, но народная хвала была настолько сильна, что стало интересно. Да, еще версия у меня на 1,4А греется хорошо. Поэтому не вижу вообще смысла покупать версии на 2,1А и тем более на 2,8А при таком качестве сборки. Поеду сейчас еще на велосипеде его попробую пока ночь. Сейчас у меня на велосипеде свет из 3-х фонарей: Fenix TK30 (дальний прожектор), TK12 (XP-G2 R5) (средний диапазон, габарит в минимальном режиме), TK12 (R5) с светорассеивателем (ближний свет).
KAR:
Цитата:
pelm:
Я ж писал - надо брать Convoy S2. С S3 у меня тоже негативный опыт (ну не у меня, а у товарища, которому я в качестве подарка подогнал - тоже кнопка барахлить стала).
Да, еще версия у меня на 1,4А греется хорошо.
Греется - этож хорошо - теплоотвод значит будет.
Я брал S3 для пробы. Основное применение светить под ноги. С этим S3 справляется отлично!
Итак, проехал 10 км на велосипеде город и за городом. 5 км с Convoy S3 и 5 км с Eagletac D25LC2 Clicky XM-L2 NW сведение на среднюю дистанцию (10-50 м). Засветка вроде отличная, но лично мне ощущение недостаточно света, особенно при проезде около натриевых (оранжевых ламп). Свет ближний для небольших скоростей до 20-25 км/ч весьма комфортен. Eagletac D25LC2 чуть более глубокий рефлектор и лучшая фокусировка. Для меня был более оптимален. Понимаю, что по свету это должен был быть аналог S2. Как велосвет S3 у меня не приживется.
Прогулка пешком с собачкой. Convoy S3 более комфортный и приятный по засвету чем Eagletac D25LC2 Clicky XM-L2 NW. У Convoy S3 с током 1,4А великолепный минимальный режим, прекрасно видно и ежиков (встретилось 2), как больших так и маленьких, трава не люминесцирет - впечатления положительные. Минуса 2 - немного более скользкий в сравнении с Eagletac D25LC2 и мало кто заметит, но мне показалось хуже CRI у Convoy S3, т.е. цветочки были не так насыщены оттенками красок, как в свете Eagletac D25LC2. Особенно это было заметно на фиолетовых цветах.
Слизняки темно-коричневого цвета и коричневые улитки плохо видны на земле в нейтральном свете 4С. Их кишит ночью на тропинках и не приятно их давить. Тут в помощь был M22 Warrior с светорассеивателем и холодным оттенком белого но в области недалекой от нейтрального света.
В целом оттенок 4С хороший, но он мне приелся и поднадоел за годы в 4Seven Quark-ах. Более розоватые оттенки нейтрального фонарей Eagletac мне нравятся больше.
Греется Convoy S3 (1,4А) в максимуме не больше, чем Eagletac D25LC2 в максимальном (не турбо!) режиме. Поэтому нормально, с большим током я думаю нет смысла покупать если надо светить более 3-х минут в максимуме.
Что в итоге? Для своей цены Convoy S3 был бы шедевром, если бы работал из коробки. А так, отличный фонарь портит отсутствие контроля качества и его нельзя советовать тем кто не способен самостоятельно исправить заводские дефекты. Фактически, Convoy надо рассматривать как конструктор для любителей.

http://forum.ixbt.com/topic...

[Исправлено: KAR2009, 01.08.2014 в 05:03]
KAR2009 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 08:51   607
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

KAR2009, можешь подсократить свою "войну и мир"? на абзацы разбей чтоли, а то галиматья поток сознания вызывает не желание читать, а рвоту
__________________
трол.
blindnick вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 09:07   608
MSS
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MSS
 
Регистрация: 28.04.2013
Последняя активность: 08.01.2024 23:25
Адрес: Харьков
Сообщений: 3980
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили: 921 раз(а) в 628 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Советовать своим знакомым Convoy я точно не буду, т.к. это набор сделай сам.
в таких случаях снимается видео и открывается диспут на палке с требованием возврата денег. Это как правило.
Если прислан не рабочий экземпляр - будьте любезны...
Лично я так и делал. А ремонт, если он возможен - уже по желанию.

Можно фотки кривых резьб? У вас скорей всего явный брак. Почему ультрафаер 2100 не стал так популярен? И размер, и функционал вроде бы такой же. Ан нет... А с конвоем практически всегда все ОК. Подкрутить резьбы после получения и в бой. В большинстве случаев.
MSS вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 15:14   609
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от blindnick :
KAR2009, можешь подсократить свою "войну и мир"? на абзацы разбей чтоли, а то галиматья поток сознания вызывает не желание читать, а рвоту
Уважаемый blindnick, я понимаю, что не нравится написанное, но не надо быть в каждой дырке затычкой и хамить. Если не писать ничего по делу а только троллить, то можно и 100К сообщений выдать.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MSS :
в таких случаях снимается видео и открывается диспут на палке с требованием возврата денег. Это как правило.
Если прислан не рабочий экземпляр - будьте любезны...
Лично я так и делал. А ремонт, если он возможен - уже по желанию.

Можно фотки кривых резьб? У вас скорей всего явный брак. Почему ультрафаер 2100 не стал так популярен? И размер, и функционал вроде бы такой же. Ан нет... А с конвоем практически всегда все ОК. Подкрутить резьбы после получения и в бой. В большинстве случаев.
Понятно что можно диспут и прочее. Фонарь брался на пробу и мне откровенно безразлично, что пришло. При оценке качества партии делается случайная выборка товара и оценивается качество всей партии. Я покупал около сотни разных фонарей за 10 лет и конвой как-бы проба. И сразу косяк. Написал впечатления, нравятся или нет, но факты вещь упрямая.
KAR2009 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 15:32   610
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

KAR2009, вот теперь ты выражаешься чотко и ясно. а не тамчивотогдетоктотосфонарикамисамоцитатакар2009имнесегодняприехал
blindnick вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 15:51   611
Corvax
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Corvax
 
Регистрация: 31.07.2013
Последняя активность: 04.04.2024 09:50
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1208
Поблагодарили: 597 раз(а) в 505 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
факты вещь упрямая
У конвоев S серии, кроме S2+, есть врожденная детская болезнь, когда при туго затянутой гайке в хвосте она не достает до корпуса. Америку Вы не открыли. А необходимость поджимать пилюлю сзади пинцетом после закручивания безеля - просто конструктивная особенность, вообще не понимаю причины возмущения.
Corvax вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ArcticOcean (02.08.2014)
Старый 01.08.2014, 15:52   612
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MSS :
Можно фотки кривых резьб?
Пожалуйста...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01897_.jpg
Просмотров: 479
Размер:	43.9 Кб
ID:	112212 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01906_.jpg
Просмотров: 402
Размер:	84.9 Кб
ID:	112213 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01907_.jpg
Просмотров: 415
Размер:	71.0 Кб
ID:	112214
KAR2009 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 15:56   613
Corvax
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Corvax
 
Регистрация: 31.07.2013
Последняя активность: 04.04.2024 09:50
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1208
Поблагодарили: 597 раз(а) в 505 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

3 сотки, электронным штангелем с рук. Вы бы лучше не позорились, ей Богу...
Corvax вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ArcticOcean (02.08.2014)
Старый 01.08.2014, 16:24   614
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Corvax :
У конвоев S серии, кроме S2+, есть врожденная детская болезнь, когда при туго затянутой гайке в хвосте она не достает до корпуса. Америку Вы не открыли. А необходимость поджимать пилюлю сзади пинцетом после закручивания безеля - просто конструктивная особенность, вообще не понимаю причины возмущения.
Делал это - не помогало. Проблему решил типа как в свое время с ТК12 только уплотнитель поставил за пыльником, а не перед как в ТК12.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Corvax :
3 сотки, электронным штангелем с рук. Вы бы лучше не позорились, ей Богу...
А что не нравится. Проверял ранее микрометром показания штангеля - погрешность в паспортных 0,02. Да и на первом фото видно, что отрезано прямо по резьбе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01911.jpg
Просмотров: 434
Размер:	51.7 Кб
ID:	112216

[Исправлено: KAR2009, 01.08.2014 в 16:26]
KAR2009 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 16:42   615
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Corvax :
У конвоев S серии, кроме S2+, есть врожденная детская болезнь, когда при туго затянутой гайке в хвосте она не достает до корпуса.
при установке тактической кнопки проблема обратная как бы закрыть оба уплотнительных кольца юбкой жопки

хорошо ещё в своё время набрал накладных шайб для выключателей. слава китайскому рас3,14здяйтсву"качеству" - они присылали наборы шайб по 5 шт, в которых выбрать две одинаковые было трудной задачей так что подобрать нужной толщины было несложно...
blindnick вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 16:52   616
Corvax
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Corvax
 
Регистрация: 31.07.2013
Последняя активность: 04.04.2024 09:50
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1208
Поблагодарили: 597 раз(а) в 505 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от blindnick :
при установке тактической кнопки проблема обратная как бы закрыть оба уплотнительных кольца юбкой жопки

хорошо ещё в своё время набрал накладных шайб для выключателей
Пробовал ставить, знаю, да. А что за накладные шайбы?
Corvax вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 17:07   617
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Уважаемый blindnick, я понимаю, что не нравится написанное, но не надо быть в каждой дырке затычкой и хамить. Если не писать ничего по делу а только троллить, то можно и 100К сообщений выдать.
Почему не нравится? Ну Конвой, ну недособранный из коробки (все китайские фонари - конструкторы), но стиль изложения реально дубовый для утра пятницы. Ведь проблему ж кратче описать можно было.
Magvay вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 17:11   618
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Почему не нравится? Ну Конвой, ну недособранный из коробки (все китайские фонари - конструкторы), но стиль изложения реально дубовый для утра пятницы. Ведь проблему ж кратче описать можно было.
Для 4-5 утра нормальный стиль изложения, если еще спать не ложился.
А так ясно, что за эти деньги нормальный набор для сборки фонаря.
KAR2009 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 17:17   619
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Corvax :
А что за накладные шайбы?
тьф ты... неправильно обозвал. прокладки
http://www.cnqualitygoods.c...
blindnick вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Corvax (01.08.2014)
Старый 01.08.2014, 19:25   620
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 12:36
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38276
Сказал(а) спасибо: 5912
Поблагодарили: 32635 раз(а) в 15138 сообщениях

По умолчанию Re: Fasttech и Convoy - новый народный набор? [часть 6]

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
При оценке качества партии делается случайная выборка товара и оценивается качество всей партии.
KAR2009, у вас двойные стандарты.
с одной стороны, кривой и полудохлый опус 3100 вызвал в вашем сердце такую любовь, что вы активно его нахваливаете и купили еще 2 или 3 штуки, все так же требующих допиливания. утверждая, что мол не беда, что с первым косячок вышел, вот поменять только вентиллятор в пол-стоимости девайса, налепить войлока на ножки, подложить коврик - и все будет хорошо. а другим вообще повезло - у них вентилятор не сдох, надабрать.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
факты вещь упрямая
я, емнип, брал 4 конвоя - м2 и 3 шт S2+
все были пригодны к эксплуатации искаропки. без допиливания. значит брака у конвоя нет вообще, ничего доделывать, чтобы он заработал не надо. факты - они такие упрямые.




Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MSS :
Почему ультрафаер 2100 не стал так популярен?
потому что там выбора при покупке нет никакого - говнодрайвер и холоднючий диод. при цене даже больше, чем просят за конвой. а хосты не продаются.
galex вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.16490 секунды с 19 запросами