Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 2273   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2020, 21:00 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор GeekVape Zeus X Mesh RTA — «зевс» на сетке

Обзор давно известного бака-непроливайки, который теперь на сетке — GeekVape Zeus X Mesh RTA. Больше вкуса и проще использование, но есть свои нюансы.



Зевс не зря один из самых популярных баков, у меня на руках их было несколько и в одно время GeekVape Zeus X стал одним из наиболее долго задержавшихся. А между тем время идет и в какой то момент бак уступил другим и процесс пошел дальше. Порой я лишь воспоминал его с некоторой ностальгией да мыслями может вернуться к нему.





А тут увидел GeekVape Zeus X Mesh RTA в новой модификации, когда вместо 1-2 койлов — внутри нас ждет сетка. Тот же как по мне немного сложновато-лишний «купол в куполе», тот же верхне-боковой обдув и тот же слишком миниатюрный дриптип по умолчанию. Зато есть уверенность, что в этой уже далеко не первой модификации нет каких то детских проблем или недочетов. Ведь создав целый ряд моделей явно уже давно решены подобные мелочи ка кто протекание или какие то недоработки деталей.




Комплект поставки немного удивил изобилием о-рингов и допов, но вся концепция раскрывается в первую очередь набором сетки и загильзированной ваты. Это прям эталон ленивства, когда все что нужно сделать — это воткнуть готового размера сетку в базу и вставить вату. Никаких кусачек, никаких отмериваний нужного размера ватной колбасы. На четвертом фото мой актуальный парк девайсов, как раз длительное время использовал бак с необслужкой на сетке и этот момент отчасти сыграл свою роль при интересе к переходу на сетку.

А то ведь одно дело в сети читать восторженные отзывы о вкусопередаче сетки, другое дело самому попробовать и назад уже не слишком захочется возвращаться.



Еще раз о простоте — все что я использовал для обслуживания GeekVape Zeus X Mesh RTA это мультитул с плоской часовой отверткой, которой крутил крестовые винты крепления сетки. С ватой была небольшая загвоздка, когда я ее первый раз еле пропихнул под сетку и не стал убирать обильные хвосты — то уже после пары десяткой затяжек у меня начали проскакивать гарики. Не успевает вата просачиваться, пришлось почти сразу разбирать и убирать где то треть ее. Вот тогда стало норм.




Заправка верхняя и топ снимается за полоборота, просто и понятно. Еще раз акцентирую, что почти вся линейка GeekVape Zeus во многом идентичная между собой и разница лишь в деталях. Здесь ключевым моментом является сетка, но в остальных деталях — просто один в один.




Здесь небольшой видео обзор GeekVape Zeus X Mesh RTA и можно посмотреть поближе, как выглядит и как работает



Прямая ссылка на видео YouTube



Что хорошо и что плохо в баке GeekVape Zeus X Mesh RTA? Если вам нравится непроливайка зевс на койлах, то весьма вероятно зевс на сетке вам понравится еще больше — очень простое обслуживания, ап по вкусу ввиду использования сетки. Но не все так просто, понятно, дешево как с койлами — сетки далеко не у всех есть в закромах, далеко не так дешево стоят и в целом это немного другое. Сетки в теории дольше живут, но как их чистить? В продаже видел от GeekVape набор сеток для этого бака, но чет многовато 2-3 бакса за эти пару полосочек метала с ватой. Однако если денег не жаль на сам девайс и на его расходники — то очень ок вариант на роль ленивого бака.

У меня GeekVape Zeus X Mesh RTA будет в роли эпизодического дорожного варианта, вместе с крупным модом GeekVape Blade и емкими аккумуляторами 21 700.

А между тем цена GeekVape Zeus X Mesh RTA на данный момент составляет порядка 34 баксов — https://www.heavengifts.com...


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08874 секунды с 16 запросами