Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя Отзывы покупателей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Мультиголосование

будете ли вы покупать на dx.com ?

лох не мамонт, конечно буду 14% 9
естественно нет 26% 17
пофиг, я поржать зашел 60% 39
  Голосов 65

Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 49078   Ответов в теме 139   Подписчиков на тему 19   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2018, 12:22   121
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
...акта с почты...
Ооочень трудно представить, что сотрудники почты согласятся участвовать в составлении акта, а тем более что-либо подписывать.
P.S. На Новой почте я еле заставил составить акт и притензию о том, что мне прислали чужой товар(Н/П перепутала). Ну и что ?. При наличии акта и претензии меня нежно послали на х... сотрудники юр. отдела, а потом и друзья китайцы.
ИМХО. В акты не верю. Снятое видео распаковки -единственный действенный аргумент.
valera krm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2018, 00:49   122
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bosunmak :
Magvay. У вас есть опыт возврата денег за утраченную посылку при помощи акта с нашей почты?
У меня отличная карма и 0 дырявых посылок. В 2014 2 посылки терялись вообще между последней питерской сортивкой 200980 и моим отделением. Этого достаточно для возврата было.
Еще раз: али не будет разговаривать с вами по краже телефона без акта и видео одновременно. Это общеизвестный факт.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
P.S. На Новой почте
В РФ обязаны, если вес не сходится или есть повреждение оболочки, или при встряхивании посторонний звук. Остальное - акт доброй воли, т.к. уроды проды не пишут в cn22 честное описание вложения и честную стоимость. Поэтому я преклоняюсь перед безумством храбрых, врущих тут всем про хорошую защиту али. А по поддельным 18650 шансов выиграть спор на али вообще нет, т.к. необходима экспертиза производителя подлинных аккумов арбитражу площадки.

[Исправлено: Magvay, 19.03.2018 в 00:52]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 05:12   123
bosunmak
Увлеченный
 
Регистрация: 03.08.2014
Последняя активность: 10.03.2024 21:10
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Еще раз: али не будет разговаривать с вами по краже телефона без акта и видео одновременно. Это общеизвестный факт.

Хотелось бы подтвердить этот общеизвестный факт чьим нибудь опытом.
Пусть даже голословным.
Я еще раз повторяю, навряд ли писулька на русском языке на непонятном бланке будет доказательством.
Я не смог вернуть деньги за ультрафиолетоаые светодиоды не того диапазона потому что не смог подтвердить, что именно присланные диоды впаял в фонарь.

Так что правила спора на Али своеобразны и не так просты.
Но нигде я не видел, на Али, упоминания подтверждения с нашей почты.
Только грамотно снятое видео и онлайн подтверждение прохождения посылки согласно трекера.

Привести скан акта при доказательстве можно, не спорю. Но не думаю что этот акт будет решающим аргументом.
У меня пустая посылка пришла лишь один раз, продавец вернул деньги без разговоров. Стоили наушники 42 уе.
А по возвратам по фейкам и несоответствии заявленному качеству я вообще в плюсе.
Так что мне выгодно заказывать в Китае и при грамотном подходе риск оправдан.
bosunmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 08:19   124
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
без акта с почты + видео вскрытия не вынесет решение
Неужели кто-то делает видел на почте ? А если не на почте, то получить согласие сотрудников на составления акта сводятся к нулю.
Ну не верю, что сотрудники почты согласятся оставить свои отпечатки на акте.
valera krm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 09:43   125
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 16.03.2024 09:44
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
трудно представить, что сотрудники почты согласятся участвовать в составлении акта, а тем более что-либо подписывать.
Если в их обязанности не входит предлагать посетителю стопку водки с острой и горячей закуской, то да - согласятся, подпишутся и даже обяжутся!
Grammaton Cleric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 10:28   126
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Grammaton Cleric :
..согласятся, подпишутся и даже обяжутся!
Свежо придание, но .......
valera krm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 10:51   127
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 16.03.2024 09:44
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
Свежо придание, но .......
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
ИМХО. В акты не верю.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
Ну не верю
И не надо.

Многие вещи всё равно существуют независимо от знания и веры в них! ))
Grammaton Cleric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 11:25   128
Sckipper
зритель
 
Аватар для Sckipper
 
Регистрация: 05.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:06
Адрес: Где-то в Германии
Сообщений: 5867
Сказал(а) спасибо: 1634
Поблагодарили: 2317 раз(а) в 1336 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Без факта повреждения посылки никакого акта не будет. Не зависимо, есть внутри заказанный товар или нет.
__________________
Поймите меня правильно, б##ть!
Sckipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 12:20   129
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Sckipper :
Без факта повреждения посылки никакого акта не будет.
Не знаю про Германию, но в РФ большинство мелких пакетов с расхождение в весе.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bosunmak :
Я еще раз повторяю, навряд ли писулька на русском языке на непонятном бланке будет доказательством.
Я не смог вернуть деньги за ультрафиолетоаые светодиоды не того диапазона потому что не смог подтвердить, что именно присланные диоды впаял в фонарь.
При каком тут диоды к телефонам?
Видео - хня, которую можно нарисовать. Акт = документ государственной почты. Бланк единый стандартный, печать нарисовать невозможно. Хотите - получайте телефоны неправильно. Но не пропагандируйте эти способы получения в клубе по интересам, т.к. по совести Вам придется потом при провале корешам из своего кармана возместить убытки.

[Исправлено: Magvay, 20.03.2018 в 12:22]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 13:26   130
Sckipper
зритель
 
Аватар для Sckipper
 
Регистрация: 05.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:06
Адрес: Где-то в Германии
Сообщений: 5867
Сказал(а) спасибо: 1634
Поблагодарили: 2317 раз(а) в 1336 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Видео - хня, которую можно нарисовать. Акт = документ государственной почты. Бланк единый стандартный, печать нарисовать невозможно.
На мой скромный взгляд совсемнемошенника нарисовать документ для заграницы совсем не сложно. Есть даже программы с различными наборами всеможножных печатей. Особенно учитывая маловероятность запроса о подлинности в саму почту.

[Исправлено: Sckipper, 20.03.2018 в 13:30]
Sckipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 13:41   131
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Sckipper :
Особенно учитывая маловероятность запроса о подлинности в саму почту.
Ты сейчас шутишь?
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 13:46   132
Sckipper
зритель
 
Аватар для Sckipper
 
Регистрация: 05.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:06
Адрес: Где-то в Германии
Сообщений: 5867
Сказал(а) спасибо: 1634
Поблагодарили: 2317 раз(а) в 1336 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Magvay, нет. Не верю, что китайцы будут спрашивать почту о том, выдавала ли она бумажку или нет.
Sckipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 14:18   133
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Sckipper :
Не верю, что китайцы будут спрашивать почту о том
Китаец будет писать запрос своему аггрегатору, а тот уже будет чайнупост запрашивать, а та в свою очередь связываться с почтой страны назначения по этому вопросу. Т.е. с 1 стороны ты прав, а с другой цепочку упростил.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2018, 07:53   134
bosunmak
Увлеченный
 
Регистрация: 03.08.2014
Последняя активность: 10.03.2024 21:10
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

При каком тут диоды к телефонам?
Видео - хня, которую можно нарисовать. Акт = документ государственной почты. Бланк единый стандартный, печать нарисовать невозможно. Хотите - получайте телефоны неправильно. Но не пропагандируйте эти способы получения в клубе по интересам, т.к. по совести Вам придется потом при провале корешам из своего кармана возместить убытки.

Диоды не к телефонам, а к особенностям доказательств при споре.
Видео распаковки самый простой и весомый аргумент в споре. Нет смысла ни с технической ни с моральной точек зрения в подделке видео или скана с почты.
Я понимаю что телефон достаточно дорогая штука что бы заморочится со сбором всех видов доказательств и при утере и при умышленном обмане.
Я конечно всего лишь по пояс деревянный, но я не представляю как можно "нарисовать" видео одним кадром с распаковкой посылки и вырезать из этого видео телефон. А акт я вам тупо в Пейнте нарисую. Я как то из скана реального акта соответствия сделал акт соответствия на воздушку притараненную со Штатов контрабасом. И может экспертиза и показала бы подделку, а для ППС ников хватало выше крыши.

Так что для аргументов по поводу акта с почты доказательств типа "печать нарисовать невозможно" вопрос 10-15 баксов в любом месте изготовления печатей.
Завхозом работал, заказывал для предприятия неоднократно.

Если кто то приведет здесь хоть один пример что применял акт с почты в споре, я может и поверю. А пока доказательства на Ютубе, что земля плоская выглядят убедительнее, чем то что акт с почты будет аргументом для китайца :-)))

[Исправлено: bosunmak, 24.03.2018 в 07:55]
bosunmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Sckipper (24.03.2018)
Старый 24.03.2018, 13:41   135
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bosunmak :
Если кто то приведет здесь хоть один пример что применял акт с почты в споре, я может и поверю. А пока доказательства на Ютубе, что земля плоская выглядят убедительнее, чем то что акт с почты будет аргументом для китайца :-)))
Вроде мы тут оба по дате регистрации давно. Я активно в срачиках принимаю участие, половину форумчан не люблю, а процентов 10 откровенно ненавижу (шучу) и т.д., но у меня никогда не повернется рука посоветовать максимизировать одноклубнику убытки. Жаль, что для Вас это так легко. Хотя по сути Вы пропагандируете сейчас незащищенный секс со жрицами любви на площади трех вокзалов.

Гос. почты 2х стран взаимодействуют. Присланный скан/фотка акта - повод для китайца по цепочке замутить запрос. Подтверждается информация = возвращаются деньги. Примеров Вам никто приводить не должен. Ищите информацию в этой всемирной паутине самостоятельно. Вы заявили:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bosunmak :
На Али как то получше система защиты и возврата средств.
Вы и обязаны доказать всем прочитавшим форумчанам этот тезис. Но вместо этого пишите какую-то ересь. Хотя общеизвестно, что с текущим арбитражом на али общаться сложнее, чем с саппортом большинства актуальных китайшопов, принимающих Палку.

[Исправлено: Magvay, 24.03.2018 в 13:42]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2018, 13:58   136
Sckipper
зритель
 
Аватар для Sckipper
 
Регистрация: 05.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:06
Адрес: Где-то в Германии
Сообщений: 5867
Сказал(а) спасибо: 1634
Поблагодарили: 2317 раз(а) в 1336 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Присланный скан/фотка акта - повод для китайца по цепочке замутить запрос.
Можно тебя попросить...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
доказать всем прочитавшим форумчанам
...то, что повод хоть раз реализовывался в действия, не ссылаясь при этом на аморфную всемирную паутину.

[Исправлено: Sckipper, 24.03.2018 в 14:01]
Sckipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2018, 02:54   137
bosunmak
Увлеченный
 
Регистрация: 03.08.2014
Последняя активность: 10.03.2024 21:10
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Я активно в срачиках принимаю участие, половину форумчан не люблю, а процентов 10 откровенно ненавижу (шучу) и т.д., но у меня никогда не повернется рука посоветовать максимизировать одноклубнику убытки. Жаль, что для Вас это так легко. Хотя по сути Вы пропагандируете сейчас незащищенный секс со жрицами любви на площади трех вокзалов.

Не смотря на дату регистрации, я не завсегдатай, к форуму обращаюсь по мере необходимости. Именно потому, что к сожалению, как показывает практика, очень редко можно получить исчерпывающую информацию. В основном получаешь массу эмоциональной и субъективной информации не относящейся к сути проблемы..........
На счет секса на трёх вокзалах ничего сказать не могу, не пробовал. На Али шоплюсь давно, бывает разное, но мне нравится и на настоящий момент вижу только одну альтернативу - ТаоБао. Но там свои сложности.
Покупаю некоторые вещи и в интернет магазинах с защитой ПейПал. Особой разницы не вижу. Не буду обсуждать нюансы, но они есть.
Просто я привёл пару случаев из своей практики в плане обмена опытом.
Дело лично каждого, воспринять этот опыт или пройти мимо.
Бестолковый срач в интернете не люблю, не испытываю потребности в беспредметном самоутверждении.

Вы и обязаны доказать всем прочитавшим форумчанам этот тезис. Но вместо этого пишите какую-то ересь. Хотя общеизвестно, что с текущим арбитражом на али общаться сложнее, чем с саппортом большинства актуальных китайшопов, принимающих Палку.

Абсолютно никому ничего не обязан.
Общеизвестность _ сомнительный аргумент из категории одна бабка сказала.
Я пользуюсь стандартными формами общения при спорах.
Всегда при доказательствах использую продуманно снятое видео и реальные фото.
Так же при споре актуальна информация которую продавец может получить самостоятельно, как владелец почтового отправления.
Согласен что при получении необходимо контролировать вес и сохранность упаковки. Но по первому пункту можно судить по информации об отслеживании. Причём её отсутствие является аргументом в пользу покупателя. А по поводу второго только фото и видео, при ценной посылке в интерьерах почты.
Акт необходим если отправитель хочет найти и получить посылку обратно.
Но у меня складывается впечатление, что китайцем это нафиг не нужно, лишние хлопоты. Утери или страхуются или перекрываются прибылью.
У меня одни наушники ушли обратно, когда был в рейсе. Последний раз трекнулись в Финляндии и фсё. 10 баксов не большие потери, но попытался выяснить у китайца что и как. Естественно отделались общими доброжелательными фразами. И понятно сроки защиты прошли, китаец эти 10 баксов уже потратил.
Так что не прозевайте сроки защиты, следуйте установленными правилами и не надейтесь на почту России с её актами :-)
На Али шоплюсь, буду шопиться и всем советую.
Только помните что мир жесток, а особенно при товарно-денежных отношениях.
И каждый сам отвечает за свои действия и получает то что заслуживает.......
bosunmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2018, 03:04   138
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: 16.03.2024 13:11
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6130
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили: 2020 раз(а) в 1154 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

bosunmak, ребят ну цитируйте вы нормально, нихрена же не понятно.
Текст выделяете и нажимаете "Цитировать" в появившейся кнопке, или нажать кнопку под постом полузакрашенную с тем же названием. Ну или руками теги подставить в редакторе.

[Исправлено: Donkey, 25.03.2018 в 03:07]
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2018, 03:31   139
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bosunmak :
Акт необходим если отправитель хочет найти и получить посылку обратно.
Я про диоды ничего не писал. Про 10 баксовые наушники. Изначально беседа понеслась с:

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Нет. Именно два условия одновременно по трубкам на алишке. Я шокирован, что Вы изумлены, но при этом хвалите защиту.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bosunmak :
У меня одни наушники ушли обратно, когда был в рейсе. Последний раз трекнулись в Финляндии и фсё. 10 баксов не большие потери, но попытался выяснить у китайца что и как. Естественно отделались общими доброжелательными фразами. И понятно сроки защиты прошли, китаец эти 10 баксов уже потратил.
Понятно. Ясно. Карма ужасная. Мне вот уже 4ю посылку из заказов начала декабря (по купонам 4 от 5, т.е. цена товара 5+ баксов) перевысылать будут. Хотя заказы ради кэшбэка были подтверждены сразу же после отметки об отправки, а проверить потеряшки руки дошли лишь в марте. При этом продавцов особо не выбирал, больше ориентировался на ценник.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 02:37   140
bosunmak
Увлеченный
 
Регистрация: 03.08.2014
Последняя активность: 10.03.2024 21:10
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Почему НИКОГДА не стоит покупать на DealExtreme (DX.com) или как кидают магазины

За неправильное цитирование звиняйте. Постараюсь исправиться.
Но в этом есть некоторая вина програмистов которые пишут движки для форумов удобные для них самих. А надо делать удобными для домохозяек и по пояс деревянных моряков :-)

На счет кармы.
Не знаю как её измерить, но по деньгам счет в мою пользу и репутация на всех торговый площадках и форумах положительная.

А по поводу акта, все таки сомневаюсь. Буду на почте попробую уточнить вопрос.
bosunmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14167 секунды с 21 запросами