Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Торговый уголок для частных лиц
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 24233   Ответов в теме 134   Подписчиков на тему 17   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 16:51   21
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

CPFMP? Ну да... забавная лавочка, но выбор у нас невелик на самом деле. Меня там почему-то не любят, заставляют платить денег много, трут посты почем зря...а с другой стороны, куда деваться. Сейчас я уже созрел на то, чтобы опять там открыть пост, не бесплатно разумеется. Хуже всего что платить нужно "вперед" с весьма туманной перспективой продаж. Китайщины за $10 уже и там процентов 90% всех постов
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 23:13   22
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 14:11
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
может нужно иногда смотреть в зеркало?
Я не громил рестораны и не срал в карман этим "бизнесменам", политика - "В России сплошняком быдло и воры" была не двухзначно обозначена этой конторой. Вы не забыли как народ через Польшу и прочие страны лазил регистрироваться?
А когда я из-за банка задержал введение кода активации - они мне приписали Подозрительную сделку, это при том что я даже карту не смог активировать и 3 года Ипали мозги, и до сих пор я не смог активировать свою учетку, потому что все пункты претензий закрыты, а с меня тупые менеджеры требуют что бы я по ним (тексту) выполнил требования.
И документы нельзя не в коем случае отсылать почтой, а только с ихнего сайта со специальным бланком (который печатается с неактивных пунктов).
Так что не нужно мне говорить куда смотреться. Возможно был бы я с другой страны которую не гнобит Вашингтон, то такого уродского отношения бы не получил бы. А тут я для них никто и звать меня никак - быдло одним словом.

[Исправлено: Donkey, 14.10.2011 в 23:23]
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 00:31   23
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
"В России сплошняком быдло и воры"
Недалеко от истины, между прочим...

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Возможно был бы я с другой страны которую не гнобит Вашингтон, то такого уродского отношения бы не получил бы. А тут я для них никто и звать меня никак - быдло одним словом.
Да причем тут это? Насрать им три кучи быдло тут или люмпены просто, или еще кто...
Проблемы у всех возникают. И форумы типа paypalsucks у них появились...
http://www.paypalsucks.com/...
http://paypalsucks.org/forums/


Наш какой-то странный очень:
http://paypalsucks.ru/
__________________
Der Alte Hase вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 00:35   24
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Der Alte Hase :
Проблемы у всех возникают. И форумы типа paypalsucks у них появились...
http://www.paypalsucks.com/...
http://paypalsucks.org/forums/
на этом фоне умилительно выглядит реклама какого-то charge.com. Ну да конечно, paypal - засранцы, зато вот вам "хороший" charge.com
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 01:45   25
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 14:11
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Der Alte Hase :
Недалеко от истины, между прочим...
Недалеко от истины это когда 80-90%, т.е. вы считаете что у нас в стране 80-90% быдло и воры? Что то мне кажеться что вы просто "зажрались", хорошо наверное много зарабатывать и покупать дорогие цацки, крутясь в своем обществе таких же пальцанутых товарищей. А все кто рожей не вышел и криво на ваши развлечения смотрит - наверное и есть быдло?
Вы уж простите мой хранцузский, не в обиду сказано, но быдло это как раз зажравшиеся и бессовестные 10%. которые не знают куда бы еще намазать икры.
Люди которые в большинстве своем получили все свои блага банальным воровством и мошенничеством.
Насколько надо нелюбить свою родину чтобы говорить что люди в ней - быдло?

[Исправлено: Donkey, 15.10.2011 в 01:50]
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
SERG27 (15.08.2013)
Старый 15.10.2011, 01:56   26
Жуков

 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 10.09.2010
Последняя активность: 07.01.2021 02:22
Адрес: Норильск
Сообщений: 5701
Сказал(а) спасибо: 1055
Поблагодарили: 1409 раз(а) в 862 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Так стоит ли судить о всех плюя со своей колокольни?
Что то разошелся по моему... Не надо так переживать Многие люди высказывают своё мнение, и не всегда оно должно соответствовать "линии партии"
Жуков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 02:11   27
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 14:11
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Der Alte Hase :
Проблемы у всех возникают. И форумы типа paypalsucks у них появились...
Я сужу по ограничениям введенным специально для наших русскоязычных стран, а то что везде есть проблемы это не секрет, но к делу он не имеет не какого отношения.
В Ивропе ограничений по работе ПейПала нет
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 02:21   28
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 14:11
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Жуков :
Что то разошелся по моему... Не надо так переживать Многие люди высказывают своё мнение, и не всегда оно должно соответствовать "линии партии"
да не кто и не переживает, только представь что какойнибудь жирножопый чинуша укажет на тебя пальцем и скажет - вот ты не быдло, а вот твоя жена и твои дети - ... и что вас всех нужно строить шеренгами и за веревку в туалет водить. Понравилось? А ведь это его мнение. Умоешься?
Терпеть не могу людей которые считают себя пупами земли и позволяют себе такие высказывания. Я не про АльтеХаза, но я тоже высказал свою точку зрения. Немного и уважения нужно иметь к тому обществу в котором живешь, в одной грязи ползаем и сейчас ты крутой а завтра будешь по уши в дерьме валандаться.

[Исправлено: Donkey, 15.10.2011 в 02:28]
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
SERG27 (15.08.2013)
Старый 15.10.2011, 02:53   29
Жуков

 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 10.09.2010
Последняя активность: 07.01.2021 02:22
Адрес: Норильск
Сообщений: 5701
Сказал(а) спасибо: 1055
Поблагодарили: 1409 раз(а) в 862 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
только представь что какойнибудь жирножопый чинуша укажет на тебя пальцем и скажет - вот ты не быдло, а вот твоя жена и твои дети - ... и что вас всех нужно строить шеренгами и за веревку в туалет водить
)) Ну и что? Они, зачастую, сами не в курсе где туалет
Жуков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 02:58   30
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

подобные высказывания как раз и позволяют думать скажем так.... о весьма самобытной психологии тех самых "80%". А между тем PayPal - не правительство и даже не министерство. Это коммерческая организация которая никому ничего не обязана. Вам не нравится пейпал - не пользуйтесь.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 03:27   31
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Недалеко от истины это когда 80-90%, т.е. вы считаете что у нас в стране 80-90% быдло и воры? Что то мне кажеться что вы просто "зажрались", хорошо наверное много зарабатывать и покупать дорогие цацки, крутясь в своем обществе таких же пальцанутых товарищей. А все кто рожей не вышел и криво на ваши развлечения смотрит - наверное и есть быдло?
Вы уж простите мой хранцузский, не в обиду сказано, но быдло это как раз зажравшиеся и бессовестные 10%. которые не знают куда бы еще намазать икры.
Люди которые в большинстве своем получили все свои блага банальным воровством и мошенничеством.
Насколько надо нелюбить свою родину чтобы говорить что люди в ней - быдло?
Как животное животному отвечу:
Охеренно зажрался, вкалываю как Папа Карло, по полутора суток без сна бывает, спина с шеей не разгибаются, не то что пальцы. Не знаю, что имеется в виду под словом "цацки", но что же теперь, я и сраный фонарик себе какой хочу позволить купить не могу? Жить неизвестно сколько осталось... И плевать я хочу на то, кто и как смотрит на мои развлечения, что и куда я намазываю, они их никак не касаются и не задевают. Свободное время я стараюсь проводить вдалеке от двуногих...
А за что мне эту т.н. родину любить? Наверное за то, что жить в ней невозможно. Сраную пружину для ремингтона, прочие железки и пластик не могу просто притащить сюда, нужно все какие-то варианты придумывать и людей напрягать со всякой херней. Ширпотребный ремингтон втридорога должен на этой родине покупать, с убогим резинострелом ходить вместо нормального короткоствола потому, что кто-то там решил, что этому быдлу нельзя оружие давать, нельзя то, нельзя се.. Вот и не хочу я так "жить", пусть тут живут те, кто смирился со своим статусом быдла и твари дрожащей... В отношении процентов: именно 90% летом в Москве стали в общественных местах появляться в трусах и вьетнамках, как будто поссать у себя на крыльцо вышли. И пускает их в общественные места такое же быдло. Все зассано, засрано, заблевано и закидано окурками. Груды мусора валяются вдоль дорог (я половину этой родины объездил), везде одинаковая картина... В этом конечно не быдло местное виновато, а приезжие зажравшиеся воры.
Собственно говоря, вспоминая слова известной песни о родине, вернее с чего она начинается: букварь я с собой могу взять, товарищи верные уже уехали, а песню любую мне и там споют...
К слову, я достаточно недавно только залез на "одноклассники" от нечего делать, залез и ужаснулся - здесь считанные единицы остались, что одноклассники, что однокашники... Практически все нормальные уехали... Потому как жить тут невозможно - мало того, что верхи всех остальных быдлом считают (и превращают в таковых), так и низы все врагов зажравшихся ищут... Что внутренних, что внешних...
И на кой хер мне такая родина? Вот и собираюсь уматывать отсюда раз и навсегда. А там уж как получится - человек только предполагает...

[Исправлено: Der Alte Hase, 15.10.2011 в 04:21]
Der Alte Hase вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 03:37   32
Жуков

 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 10.09.2010
Последняя активность: 07.01.2021 02:22
Адрес: Норильск
Сообщений: 5701
Сказал(а) спасибо: 1055
Поблагодарили: 1409 раз(а) в 862 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Тема становится остросоциальной...
Жуков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 03:48   33
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 14:11
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
подобные высказывания как раз и позволяют думать скажем так.... о весьма самобытной психологии тех самых "80%".
Потому что раздражает, мешает, и создает впечатление что тебя не понимают. Неудивительно - это и называется классовое деление общества, когда одни слои не понимают другие. Но сути это не меняет, нужно просто уважительней относится к сообществу, потому что у нас в стране люди не быдло.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
А между тем PayPal - не правительство и даже не министерство. Это коммерческая организация которая никому ничего не обязана. Вам не нравится пейпал - не пользуйтесь.
Как я могу "не пользоваться" тем что у меня изначально не работает?
А PayPal хоть пускай трижды будет коммерческой организацией она Должна и Обязана - это уж сто процентов, ответственности с нее не кто не снимал и работает она согласно законодательствам. Хотите вы этого или нет, тем более что работа с деньгами. Просто в нашей стране наехать на нее через суд практически невозможно.
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
SERG27 (15.08.2013)
Старый 15.10.2011, 04:01   34
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Я сужу по ограничениям введенным специально для наших русскоязычных стран, а то что везде есть проблемы это не секрет, но к делу он не имеет не какого отношения.
В Ивропе ограничений по работе ПейПала нет
Стоп, минуточку... Тогда к чему было рассказывать о том, как из-за проблем с саппортом якобы, была задержка с кодом активации. Естественно, в целях безопасности аккаунт прихлопнули. С аккаунтом в любой другой стране в подобной ситации также поступили бы! Казалось бы, виноватых нужно искать здесь, с саппортом разбираться... Ан нет, палка оказывается виновата, не вникла в суть проблемы... И документы не принимает еще, зараза, в том виде, как хочет владелец аккаунта...
Der Alte Hase вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 04:01   35
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 14:11
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Der Alte Hase :
Потому как жить тут невозможно - мало того, что верхи всех остальных быдлом считают (и превращают в таковых), так и низы все врагов зажравшихся ищут... Что внутренних, что внешних..
Что, прямо так и невозможно? Что же вы живете тут? Езжайте туда где "не быдло".
Начинать то надо с себя. По сути то сами себя и опускаем. "Как все х..о, надо валить отсюда, все быдло". Что хотим то и получаем.
А я вот не хочу быть быдлом, в какие бы вы меня проценты не зачислили, и не кому такого не пожелаю.
Да, Гитлер кстати пришел к власти на волне таких вот недовольных...
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
SERG27 (15.08.2013)
Старый 15.10.2011, 04:12   36
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 14:11
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Der Alte Hase :
Стоп, минуточку... Тогда к чему было рассказывать о том, как из-за проблем с саппортом якобы, была задержка с кодом активации. Естественно, в целях безопасности аккаунт прихлопнули. С аккаунтом в любой другой стране в подобной ситации также поступили бы! Казалось бы, виноватых нужно искать здесь, с саппортом разбираться... Ан нет, палка оказывается виновата, не вникла в суть проблемы... И документы не принимает еще, зараза, в том виде, как хочет владелец аккаунта...
Проблема не в саппорте, а в том что в течении 2-х лет я получал стандартные письма от бота, с непонятными обвинениями в мошенничестве и закрытыми пунктами перетензий. Я даже долбанный бланк не мог напечатать. Мне до сих пор одно и тоже талдычат и все объяснения идут лесом. Если - это банальная ситуация, то я наверное не на PayPal зашел а прошение об освобождении писал...
Это как пример работы этой конторы, про которую тут эту лизаблюдскую тему создали. Ох какие они хорошие - открыли возможность принимать денюжку, но с выводом через буржуйские банки. Давайте поклонимся низко им в ножки может еще какие подачки подкинут. Потому и говорю, что уродская контора действующая по принципу - "все Русские - быдло и ворье"
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 04:18   37
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
раньше я к этим разговорам я относился как к разговорам, пока в 35 не просек, что кажется я один в поле остался. Та же картина - однокашники, бывшие коллеги, родственники родственников, и даже мой старый рантье - уже там и обратно понятное дело не поедут.
Удивительно, но я тоже пару лет назад (в 35) стал осознавать, что делать тут нечего. Сколько денег не заработай - все-равно спокойной Швейцарии не построишь, даже отгородившись от действительности высоким забором. Пить начать профессия не позволила , а флешаголизм стал своего рода сублимацией...
Der Alte Hase вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 05:01   38
soe
это я
 
Аватар для soe
 
Регистрация: 16.08.2010
Последняя активность: 16.11.2013 00:23
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
уродская контора действующая по принципу - "все Русские - быдло и ворье"
Макс Левчин, один из основателей PayPal - бывший гражданин СССР, киевлянин ))
soe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 07:46   39
vaska
Консультант

 
Аватар для vaska
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 07.01.2015 23:43
Адрес: Долгопрудный МО
Сообщений: 1395
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 149 раз(а) в 112 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Терпеть не могу людей которые считают себя пупами земли и позволяют себе такие высказывания.
То, что Вас многое в этом мире раздражает, - давно заметно.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Да, Гитлер кстати пришел к власти на волне таких вот недовольных...
Боюсь Вас огорчить, но в этом треде наивысшую степень недовольства демонстрируете именно Вы.
vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 07:48   40
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 15:56
Адрес: Москва
Сообщений: 10635
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1282
Поблагодарили: 3604 раз(а) в 1708 сообщениях

По умолчанию Re: принимать PayPal в Россию – разрешили?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от soe :
бывший
это, как правило, усугубляет.
__________________
►LedCalc - определение светового потока диода: онлайн-версия (упрощенная), оффлайн-версия (программа), выбор драйвера
В личку следует обращаться по личным вопросам. Для консультаций существует форум.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14364 секунды с 17 запросами