Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя F.A.Q. по покупкам в интернет-магазинах
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 7904   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 16:39 Автор темы   1
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18903
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10614 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию www.nowsupplier.com электроника (инструкция How To)

магазин www.nowsupplier.com
Цитата: Сайт магазина:
http://www.nowsupplier.com/
nowsupplier в сети электронных продуктов, оптовая торговля, магазины розничной торговли. Низкие цены на товар.
Товары разбиты на несколько категорий:
Аксессуары для мобильных телефонов
Охранные системы
Ноутбуки
Видео игры
Мобильные телефоны
и другие
хорошо. заходим на сайт

видим стандартный набор китайского интернет-магазина, упор на мобилы (промокоды на них в основном), а так же некоторые позиции, цена на которые и впрямь показалась соблазнительной.
краем глаза срисовав в мозг сделующую информацию из письма китайских школьников:
Цитата: Доставка
Аксессуары для мобильных телефонов, предоставлять бесплатную доставку.У продавца контракт с EMS, дающий ему скидку до 40%. Доставка EMS до Москвы занимает 5-12 дней. После отправки продавец даёт вам трекинг код, по которому покупатель в онлайне может отслеживать нахождение отправления через сайт www.emspost.ru. При покупки нескольких телефонов, цена доставки (на каждый телефон) получается ниже.
Оплата
Оплата происходит через PayPal,Также Webmoney ,yandexmoney .Продавец выставляет счёт, указывая за что покупатель платит деньги. Следовательно, покупка защищена програмой PayPal по защите интересов покупателей.
Регистрация на сайте
На сайте Требуется зарегистрироваться.
-лететь дык лететь, сказали мы и ринулись... как всегда заполнить анткету:

о, да... поле этого получаем личный кабинет, где отслеживать можно свои заказы, редактировать свои данные, добавлять адреса в адресную книгу...
словом.. оставим сие на попозже, а пока определимся с нужным нам товаром и его количеством, добавив всё это в корзину:

и дальше как по нотам нас поведут к оплате

о, Б... забыли указать номер телефона получателя и тип электровилки использованной у него.. ничего.. жмем на напоминалку (выделено маркером вверху картинки) и исправляемся.

завершив это нехитрое дело обновляем инфу и продолжаем наше шествие к платежной системе

конечно же мы выбираем PayPal невзирая на 5% скидки за банктрансфер или вестернюнион... не вчера родились, однако.

внимательно проверяемся:
АДРЕС ДОСТАВКИ слева - тот, КУДА нам надо купленный послать товар и БИЛЛИНГ АДРЕС справа - это адрес, который указан на вашем аккаунте PayPal то есть адрес с которого вы платите за этот товар.
ВНИМАНИЕ! это последняя возможность что-либо изменить в ордере (в каждом поле есть (Edit) ), после подтверждения - ордера не подлежат изменению... впрочем и неподтвержденные так же не изменить и после каждого изменения данный черновик остается в хистори

в личном кабинете.. глюк или нарочно сделано?
словом, если нас всё устроило.. даже цена, которая с ЕМС доставкой вышла дешевле чем на всеми любимом монстре китайской онлайн торговли


после оплаты как всегда ожидание.. на этом пока остановимся.. как доставят товар - обязательнео расскажу что и как.
немного дополнительной информации:
Цитата: Email: nowsupplier@yandex.ru
Может быть, кому-то будет удобнее по электронной почте, но я всегда общаюсь с продавцом через Skype.. Они русский обслуживания клиентов.Общение происходит на руском языке. nowsupplier очень общителен, всегда готов рассказать подробности о товаре, посоветовать что-то, поделиться планами производителя на ближайшее будущее.
о, да... в скайпе общение идет на русском-письменном. разговаривать не пытайтесь.. тут нужен беглый китайский и включеный микрофон на той стороне. но договориться можно.. и очень быстро.. эт из личного опыта.
ещё
Цитата: Звоните нам: 86-755-83219220
и можно договориться о посещении их по адресу, который они скажут (непонятно зачем так шифроваться)
так же интересно почитать о компании
http://www.nowsupplier.com/...
и позырить фотки производства
http://www.nowsupplier.com/...

решив покопать инфу о дропшипе наткнулся на невполне понятный http://www.nowsupplier.com/...
откуда с ужасом узнаю о связи этого магазина с чинавижн...
добавлено 09.09.2010
получен ответ на сей казус:
Цитата: мы не имеем отношение к Chinavasion.com нашиРедакционные работники делали ошибку
Благодарим Вас за ошибки указал на наш сайт!

продолжение:
Добавлено 07 сентября:
о позитиве: оплатил сегодня товар, взятый в корзину.

ордер сделался и стал в позишн In Process в отличие от неоплаченных, которые Pending и которые никак не убрать...
теперь будем смотреть как это у них - фаст шипинг.. неделя? две?
теперь о минусах..
нашел вот такую интересную инфу
http://www.nowsupplier.info/
для себя я усвоил, что без пайпалки тут делать нечего. (сотрудники магазина, думаю согласны со мной на 100%)
далее - куча ненужных ордеров от каждого редактирования заказа и никак их не убрать, нет такой функции. глюк движка, однако, который позволяет закрывать ордер до его завершения (оплаты).
добавлено 09.09.2010
в связи с вышеизложенным получил вопрос:
Цитата: Мы еще не посылаем товар.
У наша есть такая причина: У нас есть такие уроки, один американц заказал Notebook стоимостей 300 долларов в нашем интернет магазин. он сказал, что посылать в Россию. но его PayPal адрес и адрес доставки разные,мы посылали в Россию, потом он пошел PayPal жалобы нам. ....... мы беспокоимся, что это мошенничество. ...... далее идет просьба о идентификации сейчас я знаю ,что это вы .то мы уверены, что вы не делаете мошенничество.
представил доказательства что заказ мой и платил я (или за меня)... ордеру был дан зеленый свет и товар будет отправлен завтра Таким образом проверен фастшиппинг и дропшиппинг. Я так понял, что тут был тонкий намек, что при использовании ПайПалки на дропшип надеятся сильно ненужно.. ИМХО. проверим. Поймать бы этого американца , и его получателя в России

получение посылки:
Добавлено: 27.09.2010
итак, сегодня в полдень под присмотром (через скайп) самой *Aнна* была вскрыта осмотрена и получена посылка
Цитата: [12:24:59] BigDad: ты здесь?
[12:25:28] nowsupplier: да
[12:25:53] BigDad: держи видео
[12:25:55] *** Звонок nowsupplier, продолжительность 02:42. ***
[12:26:15] BigDad: посылку открываю.

[12:28:56] BigDad: всё в порядке, спасибо.
[12:28:59] *** Звонок закончен ***
[12:29:24] nowsupplier: да ,я очень рада все в порядке!
[12:29:34] nowsupplier: не за что!
при досмотре кроме мена и *Aнна* присутствовал курьер EMS (остался за кадром, так как не смог объяснить куда делись фирменные бланки с посыля и вместо них тока !!!один!!! ксерокопированный экземпляр накладной.)

вес более 2 кг, посему не мелкий пакет.
а так же в конце приемки было отловлено мирнопасущееся жывотное и пущено в кадр.
под желтой укпаковкой нашлась ещё одна упаковка перемотаная скотчем логистическо компании

из чего заключили, что EMC - не только почта
далее наступил более детальный осмотр каждого элемента.

крайние коробочки помялись ,

а так как посыль никак не хотела быть футбольным мячиком для почтовиков - остальные коробочки не так сильно убились.

НО .. но игры во время транспортировки нанесли урон нежному механизму трех девайсов

(инвалиды)
и даже пяток черных пакетов "маечка" сунутых для уплотнения и амортизации не сгладил осадок.

Цитата: [14:39:33] BigDad: проверил все.
[14:39:40] BigDad: неработают 3 из 10
[14:39:47] BigDad: это лучше, чем я ожидал. что смогу - починю. ничего страшного - не в первый раз ремонтировать
[14:46:03] nowsupplier: простите,может быть этот товар дешевее, поэтоту качество не так лучше, но вам нужен, что мы опять отправить три?
[14:46:37] BigDad: нет. я исправлю
[14:46:53] BigDad: надеюсь на это.
[14:47:11] BigDad: будет отдельная тема

[14:47:31] BigDad: если не удастся исправить - тогда я сообщу дополнительно.
[14:50:11] nowsupplier: конечно!
[14:50:23] nowsupplier: мне очень жаль
[14:57:55] BigDad: ты то тут при чем?

[14:58:14] BigDad: одну вот уже починил. осталось две.
[14:58:20] BigDad:

[15:01:36] nowsupplier: вы молодец!
[15:45:06] BigDad: все починил. не беспокойся.

вот так с шутками и прибаутками было восстановлено количество работоспособных девайсов в 10 штук. Ещё замечу, что каждый из элементов был проверен ПЕРЕД УПАКОВКОЙ в свою коробочку, на что указывал переключатели ON и не до конца отработавшая программа привода двигателя.



http://www.ebay-forum.ru
Admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.11945 секунды с 16 запросами