Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 138045   Ответов в теме 848   Подписчиков на тему 50   Добавили в закладки 4
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2019, 23:16   741
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Я думаю, "Криворогуса" он оставил себе, жалко стало продавать ...
Ну раз он в теме о этом фонарике, значит он ему интересен? Правильно?
Даже если бы и продал, он тратит свое время на участие в этой теме. Так что, что бы он не говорил, всё равно ему интересно.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 17.10.2019, 23:23   742
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Конечно интересно. Он ему даже комиксы посвятил! Сидел, фотожабил это всё, время своё не жалел. Потом с такой любовью устроил ему фотоотстрел, когда получил, и так расписал все его преимущества, что и самому захотелось сбегать купить. Это однозначно любовь!..
INFERION вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
LEV-UA (17.10.2019), Svetogor (18.10.2019), Timofej 000 (18.10.2019)
Старый 17.10.2019, 23:34   743
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Конечно интересно. Он ему даже комиксы посвятил! Сидел, фотожабил это всё, время своё не жалел. Потом с такой любовью устроил ему фотоотстрел, когда получил, и так расписал все его преимущества, что и самому захотелось сбегать купить. Это однозначно любовь!..
И у меня такое мнение))
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 17.10.2019, 23:40 Автор темы   744
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 19:38
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23779
Сказал(а) спасибо: 25946
Поблагодарили: 14527 раз(а) в 7408 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
фотоотстрел
Фотки были зачётные
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Вверх
Старый 17.10.2019, 23:51   745
ceramic
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ceramic
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 21:54
Адрес: 哈尔滨
Сообщений: 8022
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили: 5193 раз(а) в 2784 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Так что да, я и днём хожу со включенными фонариками. На лбу светит в турбо режиме Panda-3R
Ну, так что-бы прямо уж ходить -- не хожу, но старшие режимы на налобнике, когда вокруг достаточно светло, самое обычное и типовое использование. По крайней мере у меня.
Причем, чем ярче вокруг, тем ярче надо включать налобник. Светло то оно светло, но вокруг, а не там где надо. А там где надо -- это некая ограниченная область, часто утопленная, часто в тени. Глазами воспринимается как темно, посколько вокруг много ярче. Будь вокруг темень, такой яркости бы хватило с запасом. Но вокруг светло и надо подсвечивать то, что всего лишь кажется более темным. В иной день до трех аккумов выжираю налобником.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Я вот по реакции публики наоборот вижу, что его нужно удешевлять и ухудшать до уровня Конвоя...
Для этого надо не просто смотреть, только если сильно выборочно, или очень предвзято.
Про удешевление, от силы 2-3 человека писали, про упрощение вообще не помню.
ceramic вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
galex (18.10.2019), Kelevratony (17.10.2019), Чеширский мышь (18.10.2019)
Старый 18.10.2019, 00:27   746
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
А вы видели фотку Жени, где он по освещенным бульварам Днепра с включенным фонариком ходит? Фонаревщик в кубе! И 100% защита от темноты!
Раз тебе понравилась моя фотка и ты решил о ней упомянуть, то я даже отвечу тебе не просто развёрнутым ответом, а даже фотками! Все мои слова, можешь проверить, если нужно, скину оригиналы фоток, с геотегами.

Так вот:

Вот фотка, которая тебе приглянулась:




Вот так выглядит следующий переулок, ровно 109 метров (по гугл картам), от того проспекта:






Красиво? Я прям балдею от таких улиц... Самые приятные и красивые прогулки, вот по таким улицам. Даже без фонарика, минут 20 пройтись без фонарика... Опасно но красиво!

Вот так выглядит эта улица при свете налобного фонарика с самым лучшим светом:



А проспект да, осветили, в этом году, пару месяцев назад. Даже столбы поменяли! А до этого, была такая же темнота, как и в переулках... Но и по пустому и яркому проспекту, я тоже люблю пройтись, без фонариков.

Вооооон в той стороне этот проспект:




Днём я пока не включаю фонарик, но как только потемнеет и идти уже комфортнее с фонариком - сразу достаю и включаю фонарик.

Видишь как я тебя ценю? Не поленился, пошёл и сделал фото, специально для тебя! Нунихренасебе ты скажешь? Да да, именно так. Ото яб так старался для кого-то другого...
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 18.10.2019, 00:34   747
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 22:04
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6040
Сказал(а) спасибо: 4606
Поблагодарили: 8577 раз(а) в 2985 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
подхожу ближе, а у них в руках - ТЕЛЕФОНЫ!!1 Это фонарик в телефоне!
Надо было вырвать из рук мужыков эту каку и рассказать им о
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
YLP PANDA-3R, YLP G18, YLP G180
ПС. И это - беги из Днепра... Костры на улицах, в магазинах, срезание проводов со столбов, алкаши, выпадающие из окон... Крайне криминогенный город...
__________________
Специализированное сопровождение фонарёвочных наслаждений без привлечения внимания санитаров.
С пониманием, качественно, конфиденциально.
Скидки пользователям продукции ЯЛ.
Barabas вне форума   Вверх
Старый 18.10.2019, 00:44   748
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
Ну, так что-бы прямо уж ходить -- не хожу, но старшие режимы на налобнике, когда вокруг достаточно светло, самое обычное и типовое использование. По крайней мере у меня.
Причем, чем ярче вокруг, тем ярче надо включать налобник. Светло то оно светло, но вокруг, а не там где надо. А там где надо -- это некая ограниченная область, часто утопленная, часто в тени. Глазами воспринимается как темно, посколько вокруг много ярче. Будь вокруг темень, такой яркости бы хватило с запасом. Но вокруг светло и надо подсвечивать то, что всего лишь кажется более темным. В иной день до трех аккумов выжираю налобником.
Тю, так много кто делает. Я знаю таких людей, больше двадцати человек так точно.
Ну и сам такой.

Раньше, когда я первые разы надевал ДНЁМ налобник, в достаточно освещённом подъезде или в похожем месте, напарник сначала удивлялся, типа ЗАЧЕММММ???
Но света много вокруг, с окон светит в глаза. А вот именно в руках - не достаточно.
Дааааже днём, я присвечиваю напарнику ручным фонарём... Мало того, он уже и сам говорит: "ану дай свой фонарик". У меня даже есть несколько фоток, как он сам себе подсвечивает G18.

Зрение?? У меня бабушка постепенно слепла и ослепла почти до полной слепоты. Ничего не видела, только свет, и то, очень слабо. Вот это беда. Страшно.
Зрение нужно беречь, конечно же. Я всегда жену гоняю, чтоб надевала налобник, когда делает мелкую работу. И догонялся, уже сама, молча берёт 2M CRI и светит.
Бабульке зрение удалось вернуть, это около месяца разъездов в больницы, несколько тысяч зелёных денег и она видела как молодая, прям на 100%.
Когда вышла после операции, она плакала. Я спросил что случилось??? Она мне ответила: "Женечка, я вижу!!" И тут я заплакал))
Радовалось - много людей, посетителей клиники, персонал, который за долгое время всех этих действий уже полюбил мою бабульку.
Просто повезло, что получилось вернуть зрение.

Сейчас, я бы дал бабульке 2R и научил заряжать её. И чтоб она всегда ей пользовалась.

На опыте своей бабушки - я стараюсь беречь своё зрение. Понятное дело, от всего не убережёшь, но все же. Когда работаю - надеваю защитные очки. Гуляю с фонариками, в которых широкая боковая засветка.

И достаточно часто, я берегу и чужое зрение - беру секатор, собаку, налобник и пару часов гуляю и подрезаю ветки на тротуарах, которые на уровне глаз. Я то с фонариками, я замечу эти ветки, а вот пожилые люди - не заметят. Для меря, это всего 2 часа или 4 часа (две прогулки) времени.

Но днём, по улицам, с включённым фонариком не хожу.)) А вот с фонариком в руках, днём - хожу, иногда. Нравится крутить в руках фонарики, особенно МагЛайты.
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 18.10.2019, 00:48   749
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
ПС. И это - беги из Днепра... Костры на улицах, в магазинах, срезание проводов со столбов, алкаши, выпадающие из окон... Крайне криминогенный город...
Спасибо дарагой за переживания! Сегодня в центре города застрелили парня, прям в машине.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Надо было вырвать из рук мужыков эту каку и рассказать им о
МУЖИКОВ! Взрослых, которые разжигают костёр для шашлыка и ИЩУТ дрова... Не готовят их заранее, а пытаются найти на районе хрен знает какие ветки...
И при этом светят себе - ТЕЛЕФОНАМИ! Думаю, их уже не поменять. Максимум, купят себе Буруита.
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 18.10.2019, 07:51   750
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 19:27
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38323
Сказал(а) спасибо: 5920
Поблагодарили: 32692 раз(а) в 15160 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
ду по улице, тиииихо, пустоо, спокойно и светло
но внезапно может отключиться освещение.
поэтому, чтобы не было низколюксовой паузы, надо наготове держать включенный фонарик. и еще один, запасной.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
я и днём хожу со включенными фонариками. На лбу светит в турбо режиме Panda-3R, в одной руке G18, во второй - G180. Останавливаюсь, меняю аккумы
надо сделать крепление на пояс для 180-го, тогда можно будет не останавливаться, на ходу менять. некогда ждать!
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
форум только яло и зебро - барыг
у Жени все впереди, поднимется на продажах ял-а, купит себе зебру.
и тогда все, жизнь удалась
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Недавно иду с магазина ... два мужика разжигают костер на мангале
тут нарушена причинно-следственная связь. должно быть так - иду за углем для мангала, а там два мужика разжигают костер в магазине. присмотрелся - опа, так ведь один из них я. и второй тоже.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Сегодня в центре города застрелили парня, прям в машине
потому что на нем не было одето панды 2м-кри
galex вне форума   Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
alyams (18.10.2019), LEV-UA (18.10.2019), Magvay (19.10.2019), SHELLes (18.10.2019)
Старый 18.10.2019, 12:45   751
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
у Жени все впереди, поднимется на продажах ял-а, купит себе зебру.
и тогда все, жизнь удалась
Видимо я перескочил этот этап. Сначала продал Зебры, потом познакомился с хорошими фонарями.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
потому что на нем не было одето панды 2м-кри
Не, на эту тему я шутить не буду.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
но внезапно может отключиться освещение.
поэтому, чтобы не было низколюксовой паузы, надо наготове держать включенный фонарик. и еще один, запасной.
Это правильно! Я конечно улыбаюсь, когда на несколько минут отключается уличное освещение. Идешь себе без фонарика, тут РАЗ! И темно, причем капитально темно. Вот это интересно.
Но да, я всегда гуляю с налобным фонариком. Часто его не включаю, но иногда просто включаю и все, не отключаю даже на освещенных улицах. Включил 200лм или 400лм и пошли гулять. Светлые улицы, тёмные - фонарик включен. Все равно по возвращению домой, аккумулятор будет поставлен на зарядку.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
надо сделать крепление на пояс для 180-го, тогда можно будет не останавливаться, на ходу менять. некогда ждать!
Что за несправедливость???? Ну какое крепление? Когда производитель ДАЕТ В КОМПЛЕКТЕ - подсумок? Там хоть ТРИ G180 переноси.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
тут нарушена причинно-следственная связь. должно быть так - иду за углем для мангала, а там два мужика разжигают костер в магазине. присмотрелся - опа, так ведь один из них я. и второй тоже.
Хммм, хороший ход мыслей))) Утром походу не сразу отпускает)))
Но с далека, казалось, что у них налобники с широким светом. Опять же - с нормальным светом. Сначала я оценил хороший свет, а как подошёл ближе... Сраный стыд! Телефоны, еще с включенными экранами...
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 18.10.2019, 13:01   752
SHELLes
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для SHELLes
 
Регистрация: 01.02.2012
Последняя активность: Сегодня 23:21
Сообщений: 1377
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1378
Поблагодарили: 696 раз(а) в 384 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
А проспект да, осветили, в этом году, пару месяцев назад. Даже столбы поменяли! А до этого, была такая же темнота, как и в переулках... Но и по пустому и яркому проспекту, я тоже люблю пройтись, без фонариков.
У меня другая беда: после покупки ПНВ хотел его потестить. Но нигде не могу в в своем районе найти темное место. Везде понатыкано куча фонарей. Рядом парк есть. Но даже там есть по центральной алле освещение, с краю хорда освещенная... куда не ткнись везде светло. Еще и полиция патрулирует на машине, вот и объясняй им что ты в парке в кустах в темноте ночью делаешь =)
__________________
SHELLes вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (18.10.2019)
Старый 18.10.2019, 13:29   753
Бродячий
Новичок
 
Аватар для Бродячий
 
Регистрация: 01.10.2019
Последняя активность: 25.11.2019 14:18
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 50 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от SHELLes :
У меня другая беда: после покупки ПНВ хотел его потестить. Но нигде не могу в в своем районе найти темное место.
Могу поделиться по секрету хорошим рецептом. Берёте семью или друзей, выезжаете на пару дней на природу с палатками, и — вуаля! Как только свечерело, появляется раздолье для безудержного тестирования фонариков на самых разных режимов. Начиная от "что за страшная тень смотрит на нас вооооон из тех кустов за речкой" и заканчивая "как бы залезть в пплатку и всех не перебудить"
А если серьёзно, то у меня не далее как весной был случай в походе. В один из ходовых дней планировалось пересекать огромное болото. Там мы потеряли дорогу и пока выходили на путь, сделали большой крюк. Естественно, до заката не успели и часа два шли в полной темноте. Вот тогда я ощутил, что мне не хватает фонаря с хорошим центральным пятном и боковой засветкой. Широкий, но очень рассеянный и слабоватый свет от обычного налобника скрадывал рельеф, детали. Совсем не было видно, что творится по бокам. Было полное ощущение как в страшноватом сне: вроде бы и свет включен, а ничего толком не видишь.
Но теперь я спасён от этого кошмара! Со мной всегда и везде Волшебный Единорогъ!!!
P.S. Буквально вчера купил по просьбе друга панду. На выходных потестируем за городом. И, чует моя, ж@#а, что будет у меня со временем ещё один фонарик
Бродячий вне форума   Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
Drex (19.10.2019), LEV-UA (18.10.2019), mic1968 (18.11.2019), smit (18.10.2019), Svetogor (18.10.2019), Timofej 000 (18.10.2019)
Старый 18.10.2019, 13:35   754
SHELLes
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для SHELLes
 
Регистрация: 01.02.2012
Последняя активность: Сегодня 23:21
Сообщений: 1377
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1378
Поблагодарили: 696 раз(а) в 384 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Бродячий :
Могу поделиться по секрету хорошим рецептом. Берёте семью или друзей, выезжаете на пару дней на природу с палатками, и — вуаля
Я как бы ПНВ для походов и брал. И сейчас в лесам с ним находил...
А протестировать при покупке хотелось сразу, но была зима. Только в январе-феврале я с семьей в лес не ходок
SHELLes вне форума   Вверх
Старый 18.10.2019, 15:51   755
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 19:27
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38323
Сказал(а) спасибо: 5920
Поблагодарили: 32692 раз(а) в 15160 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Бродячий :
Как только свечерело, появляется раздолье для безудержного тестирования фонариков на самых разных режимов.
вот только пнв это не совсем фонарик. точнее совсем не фонарик.
это как бы чтобы подглядывать бес палева.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от SHELLes :
полиция патрулирует на машине, вот и объясняй им что ты в парке в кустах в темноте ночью делаешь
ладно полиция, они и не заметят со своими дохлофонаромакетами, а то вот какой-нибудь фанат яла кааак засветит по кустам из трех ж180. сразу глаза лопнут
galex вне форума   Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Drex (19.10.2019), Kelevratony (18.10.2019), LEV-UA (18.10.2019), Witchdoctor (21.10.2019)
Старый 18.10.2019, 17:27   756
chem
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 29.05.2015
Последняя активность: Сегодня 20:59
Адрес: Sarov
Сообщений: 3257
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили: 2237 раз(а) в 1216 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от SHELLes :
Еще и полиция патрулирует на машине, вот и объясняй им что ты в парке в кустах в темноте ночью делаешь =)
Если ПНВ тестировать с ружьем в руках (лучше калаш и т.д.), думаю полицейские предпочтут не заметить
chem вне форума   Вверх
Старый 18.10.2019, 18:07   757
Бродячий
Новичок
 
Аватар для Бродячий
 
Регистрация: 01.10.2019
Последняя активность: 25.11.2019 14:18
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 50 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от chem :
вот только пнв это не совсем фонарик. точнее совсем не фонарик.
это как бы чтобы подглядывать бес палева.
Да, я прочитал по диагонали и немного не в тему сказанул Думал, что про фонарь речь идёт
Бродячий вне форума   Вверх
Старый 18.10.2019, 18:25 Автор темы   758
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 19:38
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23779
Сказал(а) спасибо: 25946
Поблагодарили: 14527 раз(а) в 7408 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Бродячий :
Могу поделиться по секрету хорошим рецептом. Берёте семью или друзей, выезжаете на пару дней на природу с палатками, и — вуаля! Как только свечерело, появляется раздолье для безудержного тестирования фонариков на самых разных режимов. Начиная от "что за страшная тень смотрит на нас вооооон из тех кустов за речкой" и заканчивая "как бы залезть в пплатку и всех не перебудить"
Только сейчас понял, я из-за фонарей и машину купил и права получил, чтобы на природу ездить ими светить. Етить-колотить, вот это номер.
Kelevratony вне форума   Вверх
Поблагодарили: 8 раз(а)
Drex (19.10.2019), LEV-UA (18.10.2019), Svetogor (20.10.2019), Timofej 000 (18.10.2019), Witchdoctor (21.10.2019), Yurii_Y (18.10.2019), Медветь (18.10.2019), Чеширский мышь (18.10.2019)
Старый 18.10.2019, 19:51   759
Linx
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Linx
 
Регистрация: 23.08.2012
Последняя активность: Сегодня 22:57
Адрес: State of Decay
Сообщений: 8305
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 6423
Поблагодарили: 4311 раз(а) в 2387 сообщениях

Отправить сообщение для Linx с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
я из-за фонарей и машину купил и права получил, чтобы на природу ездить ими светить.
Блин... а так можно было?
Linx вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Timofej 000 (18.10.2019)
Старый 18.10.2019, 19:57 Автор темы   760
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 19:38
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23779
Сказал(а) спасибо: 25946
Поблагодарили: 14527 раз(а) в 7408 сообщениях

По умолчанию Re: YLP Unicorn

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Linx :
Блин... а так можно было?
Можно, но повторять не нужно
Kelevratony вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Timofej 000 (18.10.2019)
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15598 секунды с 17 запросами